33:48
Командный штраф

Барыс Нур-Султан: победы: 5, ничьи: 0, поражения: 15
Авангард: победы: 15, ничьи: 0, поражения: 5
Барыс Нур-Султан 3:5 Авангард Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Авангард 3:1 Барыс Нур-Султан Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Авангард 5:0 Барыс Нур-Султан Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Барыс Нур-Султан 4:2 Авангард Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ)
Барыс Нур-Султан 1:3 Авангард Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Барыс Нур-Султан 1:2 Авангард Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Авангард 4:3 Барыс Нур-Султан Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Авангард 5:3 Барыс Нур-Султан Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Барыс Нур-Султан 3:4 Авангард Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Барыс Нур-Султан 3:4 Авангард Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Барыс Нур-Султан 1:2 Авангард Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Авангард 3:4 Барыс Нур-Султан Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Авангард 3:1 Барыс Нур-Султан Товарищеские матчи Барыс Нур-Султан 4:3 Авангард Товарищеские матчи Барыс Нур-Султан 1:3 Авангард Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Авангард 3:1 Барыс Нур-Султан Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Авангард 2:3 Барыс Нур-Султан Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Барыс Нур-Султан 2:7 Авангард Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Авангард 2:4 Барыс Нур-Султан Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Барыс Нур-Султан 1:4 Авангард Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ)
29. Металлург Нк Заявка 60 8 6 4 42 97 - 194 40
  • Астанинский "Барыс" обыграл омский "Авангард", показав сопернику свои волевые качества в третьем периоде! На этом трансляцию матча будем завершать. Сергей Веклич благодарит Вас за внимание. Увидимся на хоккее!
  • Третий период
    Прозвучала финальная сирена!
  • 59:37
    Запланированный мишкопад не дождался сирены! Забросали астанинские болельщики игрушками лёд сразу после взятия ворот.
    59:36
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3:1!Константин Пушкарёв! Мимо пустых ворот Пушкарёв отказался промахиваться! Точка в матче!
  • 59:05
    Фурх покинул ворота! Шесть полевых у омичей на площадке!
  • 58:44
    Фурх пока в воротах, а всё потому, что астанинцы в зоне атаки держат шайбу.
  • Таймаут
    58:16
    Фёдор Канарейкин взял тайм-аут. Сейчас тренер "Авангарда" быстро накидает план по спасению, который его подопечные будут стараться воплотить на льду.
    58:13
    Опасно! Михеев замыкал дальнюю штангу, но Карлссон щитком успел закрыть угол ворот! Жара на льду!
    57:27
    Опасное подправление на пятаке хозяев было, но вратарь все-таки клюшкой шайбу парировал!
  • 56:24
    Бут от борта бросил, а Карлссон "блином" шайбу отправил за пределы площадки.
  • 55:36
    "Авангард" в полном составе! Горячие минуты концовки периода официально открыты!
    55:10
    Кучерявенко и Пестушко в меньшинстве создают момент у ворот хозяев, Карлссон не застоялся. выручив свою команду!
    54:34
    Доус пускал низом шайбу в дальний угол, но вратарь омичей успел щитком помешать состояться взятию ворот!
  • Удаление на 2 минуты
    53:37
    Третье за матч фиксирование нарушение численного состава, но первое для "Авангарда".
  • 52:03
    Пошла игра в равных составах, но действия в зоне гостей. Несколько набросов на пятак омичей, Фурху непросто, но он справляется.
  • 51:44
    Лишь один бросок по воротам Фурха нанесен, да и тот с острого угла, опасность там минимальна.
  • 50:40
    Даллмэн почему-то не бросил, сыграв по синей линии на второго защитника, а тот шайбу упустил. Приходится "Барысу" начинать из-за своих ворот.
    49:57
    Густафссон за толчок соперника на борт удален. Хозяева на льду с численным преимуществом.
  • 49:41
    Меньшиков с дальней позиции щелкнул, но не было помех у Карлссона, шайбу он уверенно зафиксировал.
  • 49:34
    Гренц вылез на пятак соперника, но уже без шайбы, продолжают астанинцы нагнетать.
  • 48:37
    "Авангард" немного пожарит в своей зоне, потери шайбы в своей зоны могут аукнуться гостям.
  • 47:06
    Худяков прорывался к воротам гостей, бросил в борьбе - Фурх парировал шайбу.
  • 46:34
    Доус целился с кистей в уголок ворот, но шайба мимо цели пролетела.
    45:28
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2:1! Мартен Сен-Пьер! Отличный бросок сходу удался Сен-Пьеру в дальний угол ворот над ловушкой Фурха!
    44:48
    Лаута ударил клюшкой соперника - малый штраф для игрока Омска.
  • 44:18
    Никитин издали зарядил, Михеев подправлял, но Карлссон шайбу за щитки не пропустил.
    43:50
    Удивительная вещь. "Барыс" сегодня получает штрафы исключительно  за нарушение численного состава.
  • 43:17
    Доус бросал, Пушкарёв покатил на пятак, рассчитывая на добивание, но был отодвинут от шайбы.
    42:13
    Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1:1! Кирилл Панюков! Савченко бросил от синей линии, шайба рикошетом от лицевого борта вышла на пятак, откуда Панюков добавил в цель! Первая шайба Кирилла в сезоне!
  • 41:19
     Заменты старания "Барыса", стараются хозяева добавить в атаке и начинает что-то получаться.
    40:01
    Третий период к просмотру!
  • Второй период
    Сирена! Два периода матча позади. Перерыв.
  • 39:12
    И даже сейчас сибиряки легко перевели игру в чужую зону, контроль шайбы идёт, всё аккуратно, без рисков обрезаться.
  • 38:40
    Грамотный период проводят омичи, пусть и в ущерб где-то комбинационной игре, но главное - подальше от своих ворот. А вот астанинцы провальные двадцать минут проводят, пусть и не пропуская, но ведь и не созидая, практически, у владений Фурха.
  • 37:34
    "Авангард" провел смену словно в большинстве, слишком низко "Барыс" сел к своим воротам.
  • 36:02
    Мог Доус сразу из штрафного бокса убежать один в ноль, но защитники омичей успели нагнать опасного нападающего хозяев площадки!
  • 35:51
    В полном составе "Барыс". Мартынов при выходе пятого полевого у соперника бросал в касание - Карлссон хорош!
  • 34:44
    Меньшиков бросал от синей линии, несколько игроков было на пятаке, но вратарь щитком шайбу отразил.
    33:49
    Нарушение численного состава у астанинцев - первое численное преимущество у "Авангарда" в этом матче.
  • 33:15
    Пережогин бросил, Карлссон совсем немного отпустил шайбу от себя, форвард "ястребов" налетел на возможное добивание, но вратарь хозяев не позволил.
    32:20
    Прошла лучшая атака сходу у "Барыса" после перерыва! Гренц с ползоны бросал, но в центр ворот, там где и находился Фурх.
  • 31:22
    Кучин без скорости принял шайбу на чужой синей линии, но накрыл его соперник, а смотрелась атака хозяев перспективно.
  • 30:33
    Больше стали хозяева сбиваться на индивидуальные действия в атаке, комбинационный хоккей куда-то пропал на время.
  • 29:21
    Астанинцы также провели контрвыпад, но уже звено много времени в обороне провело до этого, не хватило свежести, Пушкарёв бросал с острого угла, Фурх справился с шайбой.
  • 28:37
    Контратака омичей два в два могла быть опасной, но Кучерявенко решил играть на третьего, а его накрыли при броске.
  • 27:45
    Идет игра сейчас такая без ворот, очень много борьбы в углах площадки.
  • 26:34
    "Барыс" провел позиционную атаку, но без всякой остроты у ворот.
  • 25:46
    "Авангард" стал лучше держать шайбу в зоне нападения, заметно, что был серьезный разговор в перерыве.
  • 24:52
    Карлссон немного повеселил, намереваясь поиграть, как полевой, едва Лемтюгов не обокрал кипера "Барыса".
  • 23:36
    Кучин низом бросил, Фурх под щитком шайбу прижал, небольшие толкания на пятаке судьи быстро погасили.
  • 22:35
    Карлссон ловушкой забрал шайбу после наброса от синей линии.
    21:23
    Пушкарёв подобрал шайбу перед воротами гостей, но бросил прямо во вратаря!
    20:01
    Второй период начался!
  • Первый период
    Сирена! Первый период завершен! "Авангард" реализовал свой голевой шанс стараниями Ильи Зубова - 0:1.
  • 19:24
    "Барыс" дает активную концовку периода, борьба в зоне гостей.
    18:42
    Г-О-О-О-О-О-О-Л! 0:1! Илья Зубов! Вышли омичи на ворота соперника три в два, Пестушко уже отдавал Зубову на угол створа, который Карлссон никак не успевал перекрыть!
  • 17:30
    В полном составе "Авангард". Фурх за эти две минуты работой не был загружен.
  • 16:45
    Пока ничего "Барыс" не может создать в большинстве.
    15:20
    Григорьев удален у омичей за опасную игру.
  • 14:04
    Прошла передача из-за ворот гостей на пятак, Иванов не подстроился под шайбу, броска на гол не увидели мы.
  • 13:21
    "Авангард" никак не может разогнать атаку. То офсайд помехой, то потеря в средней зоне.
  • 12:16
    Меньшиков от синей линии потревожил Карлссона, а в ответ хозяева не разобрались на входе в зону соперника - положение вне игры.
  • 11:39
    Бойд с неудобной руки в ближний угол ворот низом бросал - Фурх щитками сыграл надежно.
  • 10:50
    Ну вот сейчас уже "Барыс" не может похвастаться затяжными атаками, игра начинает выравниваться.
  • Шайба попала в каркас ворот
    09:32
    Вот так бывает! Махановский из-под игрока бросил - штанга за "Барыс"!
  • 08:21
    Пробуют "ястребы" издали побеспокоить вратаря "барсов", но пока шайба на встречу с Карлссоном не летит.
  • 07:11
    Столько моментов у ворот омичей, а голкипера Астаны мы так и не представили. Хенрик Карлссон сегодня отвечает за последний рубеж "Барыса".
    06:11
    Провал у гостей на своем пятаке, бросок в упор отразил Фурх!
    05:05
    Панюков немного не успел на то, чтобы замкнуть дальнюю штангу! "Авангард" прижат к своим воротам.
    04:12
    Бойд и Доус создали острый момент у ворот Фурха, шайба попала после броска Дастина в плечо голкиперу сибиряков.
  • 03:26
    Кружат хозяева в зоне соперника. затяжные позиционные атаки с набросом на ворота, но пока гости в обороне играют здорово.
  • 02:15
    Охотно "Бврыс" катит в атаку.  Новичок астанинцев - Брендэн Шиннимин щелкал, но в створ немного не попал.
    01:09
    Доус бросал, Пушкарёв подправлял с пятака - рядом со штангой ворот "Авангарда" прошла шайба!
    00:01
    Встреча началась! Стартовое вбрасывание за омичами.
  • Здравствуйте, уважаемые болельщики! Очередной игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги дарит нам встречу команд: "Барыс" (Астана) - "Авангард" (Омск).