Динамо Москва

Ход матча

ЦСКА Москва: победы: 14, ничьи: 0, поражения: 6
Динамо Москва: победы: 6, ничьи: 0, поражения: 14
ЦСКА Москва 2:1 Динамо Москва Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Динамо Москва 1:2 ЦСКА Москва Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) ЦСКА Москва 2:1 Динамо Москва Товарищеские матчи ЦСКА Москва 3:2 Динамо Москва Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ)
Динамо Москва 1:2 ЦСКА Москва Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Динамо Москва 0:4 ЦСКА Москва Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) ЦСКА Москва 0:1 Динамо Москва Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) ЦСКА Москва 4:1 Динамо Москва Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) ЦСКА Москва 5:1 Динамо Москва Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Динамо Москва 1:3 ЦСКА Москва Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Динамо Москва 4:1 ЦСКА Москва Товарищеские матчи Динамо Москва 2:3 ЦСКА Москва Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) ЦСКА Москва 3:1 Динамо Москва Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Динамо Москва 1:6 ЦСКА Москва Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) ЦСКА Москва 4:3 Динамо Москва Кубок мэра Москвы Динамо Москва 1:0 ЦСКА Москва Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) ЦСКА Москва 2:3 Динамо Москва Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Динамо Москва 4:5 ЦСКА Москва Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) ЦСКА Москва 0:2 Динамо Москва Товарищеские матчи ЦСКА Москва 1:3 Динамо Москва Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ)
29. Металлург Нк Заявка 60 8 6 4 42 97 - 194 40
  • В день свое 70-летия московские армейцы преподносят своим болельщикам великолепным подарок в виде красивой победы над "Динамо" в столичном дерби. На этом я, Козырев Вячеслав, с вами прощаюсь! До встречи на хоккее.
  • Третий период
    Звучит финальная сирена! Московский ЦСКА одерживает волевую победу над "Динамо" со счетом 5:3! Этот напряженнейший по накалу поединок подошел к концу!
  • 58:49
    Не уходит со льда Заливин. Нет команды, адресованной со скамейки "Динамо" в адрес вратаря. Это значит, что даже пытаться забить одну шайбу динамовцы уже не будут. Выбросили они белый флаг на лед.
  • 58:11
    На максимальном удалении от своих ворот сохраняют сейчас шайбу армейцы. Овертайма точно не будет. "Динамо" просто не успеет отыграться.
    56:46
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КИСЕЛЕВИЧ! 5:3! Теперь точно все! Ну, тут без шансов для вратаря! Сильный кистевой бросок Киселевича с левого края площадки, и шайба попадает точнехонько в правую "девятку".
  • Удаление на 2 минуты
    56:09
    Вишневский еще и правила нарушил в концовке. Похоже, это все. До конца встречи остается не так уж и много.
  • 55:43
    Интересно, что Светлаков в сегодняшнем матче забил столько голов, сколько ему удалось записать на свой за предыдущие 28 матчей КХЛ! Бывают же такие случайности!
    54:28
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! СВЕТЛАКОВ! 4:3! Дубль за минуту! Кто бы мог подумать! Классная атака ЦСКА 2 в 3. Следует передача с левого края площадки на правую, где в гордом одиночестве остается Светлаков, который сходу расстреливает правый угол ворот "Динамо", вонзая шайбу со всей силы в сетку рамки соперника!
    53:22
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! СВЕТЛАКОВ! 3:3! И все-таки сравнивают счет армейцы, делает это Светлаков, который после передачи из-за ворот оказывается на пятаке и уверенно расстреливает вратаря соперника, отправляя снаряд в дальний от себя правый угол.
  • 52:44
    Светлаков сделал пас на синюю линию, куда забегал злой Мамин, но на скорости к воротам между двух защитников он просочиться не сумел.
  • 52:14
    Контригра "Динамо" сошла на "нет". ЦСКА постоянно давит на ворота соперника, и, можно сказать, сидит на них, но до ударов дело довести никак не может.
  • 51:55
    Одну шайбу в игре со "Спартаком" "ХК Сочи" все же отыграл, но это лишь ложка меда в бочке дегтя. Данный гол вряд ли может что-то уже поменять, ведь до конца встречи менее пяти минут.
  • 51:11
    Без моментов после гола идет матч. Осторожность — превыше всего для "Динамо". Удивляет, что армейцы настолько инертны, хотя их активность сейчас должна достигать максимума.
  • 50:17
    Десять минут у ЦСКА на то, чтобы все-таки спастись в этой встрече, как и в предыдущем поединке против ярославского "Локомотива". Но сейчас в спасение армейцев верится слабо.
  • 48:58
    Просто невероятно! 44 минуты удалений на двоих умудрились насобирать соперники. Это же надо было умудриться так сыграть. Давненько я не припомню настолько грубых игр КХЛ.
  • Драка
    48:11
    Телегин за драку получил еще две минуты. Это уже третье удаление игрока ЦСКА в матче. Просто невероятно подводит он свою команду в этот вечер. Вместе с ним бодался Зайцев. И ему двухминутный штраф!
  • 47:16
    Вот так! Никто не ждал, что "Динамо" сможет навязать такую игру армейцам, а они даже вперед вырвались. С другой стороны, ЦСКА сам виноват, что позволил это сделать сопернику. Меньше удаляться нужно.
    46:45
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ ХИЕТАНЕН! 2:3! Вот это да! Впервые в матче выходят вперед динамовцы. Пришла шайба сейчас на левый край площадки, откуда, выдержав гроссмейстерскую паузу, Хиетанен направил снаряд в левую "девятку". Браво!
  • 46:01
    Что интересно, игроки "Динамо"-то шайбу контролируют, но вот особо разогнаться им игроки ЦСКА не позволяют. Интересно, как долго такой темп будут держать хозяева?
    45:13
    Телегина удаляют арбитры за задержку соперника клюшкой. Через десять секунд у "Динамо" выйдет пятый полевой, и тогда армейцы будут играть в формате 4 на 5.
    44:44
    Вот это да! Едва "Динамо" не забрасывает в меньшинстве! Идет передача от одного из игроков "бело-голубых" на дальнюю штангу в ходе которой бросает по рамке Кокарев, но не попадает!
    43:56
    ОПАСНО! Отличный момент был у Скотта, который без помех бросал шайбу с пятака по воротам "Динамо" - успевает Заливин сомкнуть щитки и блокировать угрозу!
    43:23
    Ожиганов хорошо поймал шайбу на крюк, после чего попытался бросить ее в сторону правой "девятки" - игровой диск прошел рядом со стойкой!
    42:27
    Дмитрий Вишневский за задержку соперника клюшкой удаляется со льда. В меньшинстве придется поиграть "Динамо" две минуты. Шанс для армейцев реализовать превосходство.
  • 41:44
    О борта завязалась борьба между соперниками, и шайба, в конце концов, досталась игрокам ЦСКА, которые не успели довести шайбу до чужой зоны, как с ней расстались.
  • 40:44
    Обоюдно удалялись в первых двух периодах соперники. Будем надеяться, что третий игровой отрезок пройдет в более скромной борьбе, а голов в матче мы увидим чуточку побольше.
    40:01
    Стартовал третий игровой отрезок в Москве. Вбрасывание осталось за армейцами! Пожелаем удачи командам, пусть в этом матче победит сильнейший! Поехали!
  • Второй период
  • Большой перерыв
    Завершается у нас второй период! На табло вновь ничья, но теперь уже 2:2. Встретимся через 15 минут на этом же месте!
    38:56
    Что-то неладное творится на площадке, и теперь уже Робинсон отправляется отдыхать на скамейку для плохих парней. Получил он этот штраф за задерку соперника клюшкой.
    37:38
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! РЫЛОВ! 2:2! Яков прокатился сейчас по левому борту, после чего прострелил шайбу вдоль ворот. От конька заитника шайба изменила траекторию полета и оказалась в дальней "девятке". Невероятный гол!
    37:13
    Уравниваются составы тут же! Четыре на четыре будет проходить матч, Попов также удален за удар соперника клюшкой. Не дает арбитр насладиться нам сегодня игрой в полных составах.
    36:55
    Так-так, еще и игрока "Динамо" удаляет сейчас арбитр. Егор Дугин получает две минуты штрафа за то, что порядка двух секунд держал он шайбу у себя в руке.
    36:15
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2:1! БЛАЖИЕВСКИЙ! Артём подобрал шайбу на левом краю и несильно бросил в ближний угол. Снаряд проник в ворота под щитков Заливина!
    35:35
    ОГО! Прощает Карпов! Просто прощает! Ошибка Ермакова на синей линии, Максим убежал один на один и бросил в левый угол - Фаст блином сумел отбить снаряд в сторону.
  • 34:46
    Гонят вперед трибуны хоккеистов ЦСКА, которые во втором периоде выглядят откровенно слабо и мало чем угрожают динамовцам. Заливин стоит без работы.
  • 33:26
    Скотт у борта очень активно атаковал Терещенко, у Сергея рассечение, временно игру он не продолжит. Стоял вопрос об удалении нарушившего правила игрока, но судьи приняли решение сохранить численные составы команд.
  • 32:57
    Уже завтра настоящие ценители хоккея смогут вновь насладиться данным видом спорта. Наш спортивных портал проведет сразу две текстовые трансляции. Речь идет о матчах "Салават Юлаев" - "Металлург Мг" и "СКА" - "Локомотив" Ярославль.
  • 31:55
    Робинсон пошел сейчас в помощь своим партнерам, атакуя голкипера ЦСКА, но тому не помешало даже загрождение игроком соперника. Уверенно играет страж ворот в ближнем углу.
  • 31:12
    Кугрышев почему-то решил сейчас в обыгрыш вратаря, которой до последнего стоял на ногах и не позволил своему сопернику отправить шайбу в опустевший створ.
    30:44
    ОГО! После броска Плэтта шайба отрикошетила от ноги вратаря "бело-голубых" и чудом не влетела в левую "девятку" его ворот. Опустился снаряд на сетку сверху.
  • 29:24
    По броскам в створ на данный момент у нас счет 15:5 в пользу армейцев. По числу двухминутных удалений, конечно же, впереди также номинальные хозяева. 7:4 по этому показателю.
  • 28:57
    Динамовцы пытались дважды сейчас атаковать ворота Фаста со средней дистанции, но голкипера ЦСКА подобными бросками трудно удивить. В обоих случаях он играет очень надежно.
  • 28:21
    Интересно, что "ХК Сочи" уже пропустил четыре безответных шайбы от "Спартака", и не совсем понятно, за счет чего же южане будут пытаться вернуть себя в игру.
  • 27:50
    Показывают нам скучающих на трибунах фанатов ЦСКА. Их команда хоть и не проигрывает сейчас, но демонстрирует не лучший свой хоккей. Особенно это касается концовки первого периода и начала второго.
  • 26:56
    Фаст после броска Никулина вступил игру, и не позволил далее сыграть соперникам на добивании. Едва ли не первое чудесное спасение кипера ЦСКА в этой встрече.
    26:09
    Еще и Ермакова удаляет сейчас арбитр за выброс шайбы за пределы площадки. Никак армейцы не могут поиграть в равных составах. Постоянно кто-то у них зарабатывает двухминутный штраф.
    25:22
    ОПАСНО! Скотт после паса от левого борта здорово подставлял клюшку под летящий снаряд, но Заливин не спал в воротах, а потому снова вступил в игру очень успешно.
    25:03
    Кузьменко отправился отбывать малый штраф за нарушение численного состава. Глупейшая ошибка, которой не должно было быть. Армейцы сами виноваты.
  • 24:56
    Команды играют в полных составах, но складывается такое ощущение, что армейцев на игрока, а то и на два хоккеиста больше. Все-таки класс хозяев сказывается при игре в формате 5 на 5.
  • 24:10
    А в матче "ХК Сочи" - "Спартак" "красно-белые" смогли забить сразу два гола. Московский коллектив ведет со счетом 0:2.
    23:32
    МОМЕНТ! Опасно получается! Андронов подхватил шайбу в нейтральной зоне, прокатился на скорости по левому краю и бросил в ближний — точно в Заливина, который вновь выручает "Динамо".
  • 22:39
    Бросок от Плэтта с острого угла. Шайба летит в створ, и вратарь "Динамо" в угрозой справляется. На добивании никому из армейцев сыграть не получается.
  • 21:44
    Отбивается пока очень неплохо ЦСКА.. А тем временем пятый полевой игрок у армейцев возвращается на лед. Посмотрим, что покажут хозяева в равных составах.
  • 20:52
    Напомню, что ЦСКА все еще играет в меньшинстве, имея на одного хоккеиста меньше, чем у соперника. Блажиевский все еще продолжает обитать на скамейке штрафников.
    20:01
    Второй период в Москве стартовал! Пожелаем удачи командам, пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали, друзья!
  • Первый период
    Прозвучала сирена на перерыв! После первого игрового отрезка на табло горит ничья - 1:1. Никуда не расходимся, дальше нас ждет очень интересный хоккей.
    19:52
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:1! КАРСУМС! Мартиньша никто не держал на левом краю, латвиец в касание и отправил шайбу в ближнюю девятку!​ Сами виноваты армейцы, что довели дело до такого.
    19:25
    За умышленный выброс шайбы оштрафован на две минуты Блажиевский. В формате 5 на 3 поиграют команды порядка 30 секунд.
    18:44
    Андрей Светлаков за грубость по отношению к сопернику получает сейчас двухминутное удаление. Шанс отличиться для динамовцев. Посмотрим, что из этого получится.
    18:28
    Плэтт не сумел отправить шайбу в ворота после того, как Заливин отбил ее прямо на соперника. Буквально в пустой угол ворот не попал игрок ЦСКА. Курьез, да и только!
  • 18:02
    В самый ответственный момент поскользнулся Скотт на ровном месте, а ведь могла получиться очень перспективная атака армейцев три в три.
  • 16:57
    В матче "ХК Сочи" - "Спартак" уже завершился первый период. И в том поединке счет пока не открыт. Горит на табло 0:0, хотя несколько неплохих моментов у каждой из команд было на то, чтобы отличиться.
    15:49
    ОГО! Дугин слишком сильно прострелил вдоль ворот, на дальней штанге партнер уже никак не успевал замкнуть. Хотя задумка игрока, надо признать, была замечательной.
  • 14:54
    Многовато ошибаются в передачах армейцы. Процент брака просто невероятно высок у армейцев. Посмотрим, как оно будет дальше по игре, но пока наставник хозяев действиями своих подопечных явно недоволен.
  • 13:43
    После броска Жаркова вновь пришлось вступать в игру Заливину, и сперва клюшкой, а затем и щитками отражать шайбу в сторону. Со своей задачей защиты ворот вратарь справился на "ура".
  • Штраф!
    13:13
    Телегин и Вишневский получили удаления за удары соперников клюшкой. Телегин еще и штраф 2+4 схлопотал. Такие вот дела. Проблемы у армейцев Москвы.
  • 12:45
    Владимир Жарков и Андрей Светлаков записаны в ассистенты Андрею Кузьменко, который вместе с партнерами сейчас отправился на скамейку.
    12:32
    Юусо Хиетанен за умышленный выброс шайбы за пределы поля получает двухминутное удаление. По-другому говоря, за задержку игры оштрафован хоккеист "Динамо".
    11:55
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КУЗЬМЕНКО! 1:0! Красивую шайбу забрасывает Андрей, который, получив шайбу на правой штанге, не стал ее бросать по воротам, а объехал их сзади, после чего пробил снаряд в противоположную область рамки Заливина, который, равно как и его партнеры по обороне, потерялся, и ничем своей команде помочь не смог.
  • 11:02
    Заливин вновь в игре. Мамин бросал по его воротам, но голкипер "бело-голубых" среагировал и на этот молниеносный бросок, хотя сделать это, прямо скажем, было нелегко.
  • 10:32
    Заливин вновь ловит бросок с острого угла. Плэтт, на сей раз, отметился броском, правда, был он не очень-то опасным. Кипер "Динамо" полностью контролировал ситуацию.
  • 09:46
    Дед Мороз на трибунах развлекает пришедшую на игру публику. А где же, собственно, снегурочка? Ее нам режиссеры что-то никак не показывают.
  • 09:21
    Плохо обстоит дело с реализацией у ЦСКА в последнее время. Каждое восьмое удаление реализуют армейцы в преимущество на табло. При этом, если брать пять последних матчей, лишь в одной армейцы забрасывали в большинстве. Дело было в игре против "Нефтехимика", когда москвичи забили целых три подобных шайбы.
    08:22
    ОЖИГАНОВ! Теперь другой защитник ЦСКА бросает по воротам "Динамо". Делает это Ожиевский с неудобной руки. Шайба вновь оказывается в ловушке Заливина.
    07:52
    ОПАСНО! Блажиевский сильным кистевым броском пытался огорчить голкипера соперника, но видел момент броска Заливин, а потому свою команду спас. Браво!
  • Драка
    07:08
    Последовали сразу два удаления. Мамин и Дугин наказаны арбитром за грубость. Тем не менее, в формате 5 на 4 играют сейчас команды. Армейцы владеют шайбой, но не могут ее придержать в чужой зоне.
  • Игра высоко поднятой клюшкой
    06:22
    Брюквин отправился сейчас на скамейку штрафников. Наказан хоккеист "Динамо" за задержку соперника клюшкой. Тут еще будут удаления. Драка на льду.
  • 05:50
    Да. совершенно пауз нет в нашей встрече, скорости очень неплохие, не хватает только опасных моментов, и, конечно же, голов. Но, думаю, они скоро будут.
  • 05:07
    Алексей Терещенко столкнулся сейчас с арбитром и чуть не рухнул на лед. Правда, тут и арбитру досталось от игрока "Динамо", который размахивал из стороны в сторону клюшкой и зарядил ей по ноге судье.
  • 04:12
    В очень праздничной атмосфере проходит наша встреча. Кстати говоря, свободных мест на трибунах практически нет. Порядка 5 000 фанатов присутствует на ледовой арене.
  • 03:05
    Заливин впервые в матче вступил в игру после того, как Плэтт бросил шайбу в сторону ворот. Очень надежно кипер гостей прижал шайбу ко льду. Вбрасывание будет в зоне динамовцев.
  • 02:11
    Чуть позже, чем игра между "ХК Сочи" и "Спартаком" началась наша встреча. Но при этом у меня совершенно не возникает сомнений в том, что эти встречи закончатся примерно в одно время.
  • 01:13
    Довольно успешно держат хоккеисты ЦСКА шайбу в чужой зоне. Свою прошлую встречу армейцы проиграли. Это был поединок против ярославского "Локомотива".
  • 00:44
    Итак, представим арбитров. Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия). Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия)
    00:01
    Итак, стартовое вбрасывание осталось за хоккеистами "Динамо". Пожелаем удачи командам, пусть в этот вечер победит сильнейший! Поехали!
  • Борис Михайлов и Владислав Третьяк, как легенды ЦСКА, произведут первое вбрасывание шайбы в игре.
  • Звучит гимн России в исполнении хора ансамбля ВКС РФ.
  • Команды выстроились на льду, московское дерби вот-вот начнется.
  • Составы команд находятся в одноименной вкладке "Составы".
  • Доброго времени суток вам, уважаемые поклонники хоккея. Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех поклонников данного вида спорта на центральном матче игрового дня в КХЛ. В очной схватке померятся силами спортсмены столичных ЦСКА и "Динамо". С вами в ближайшие несколько часов будет Козырев Вячеслав! Добро пожаловать на матч, дамы и господа!