• А теперь я Вас буду рад видеть на игре в "Сокольниках"! Спасибо за внимание!
  • Барыс" - ЦСКА 2:6
    Броски: 40-24
  • 1'
    Последняя минута периода пошла, все уже ждут сирены. Моня в зону от красной, без попыток навязать борьбу.
  • 1'
    ЦСКА держит шайбу, доигрывают команды встречу.
  • 1'
    Г-О-О-О-О-О-Л!!! 2:6!!!! Михайлов!!!! В пустые ворота заброшена шайба! "Барыс" показал, что он не сдается, но теперь можно сложить оружие!
  • 1'
    стараются все же хозяева оставить хоть какие-то положительные черты от своего поражения, наваливаются они на ворота, серия бросков, многие поспешные и мимо цели.
  • 1'
    Тайм-аут берет "Барыс".
  • 1'
    И еще один момент у ворот гостей! На этот раз уже Савченко уже казалось завел шайбу, но та предательски ушла с крюка. Валикетт тут начудил в передаче, а Роман это прочитал.
  • 1'
    Г-О-О-О-О-О-Л!!! 2:5!!!! Краснослободцев! Вадим заслужил своими стараниями заброшенную шайбу! Позволили армейцы нанести бросок со свободного льда, Валикетт тоже не стал разочаровать местную публику.
  • 1'
    Характерная игра для этих минут каждого из периодов, снова начали бороться за шайбу, не напрягая голкиперов.
  • 1'
    ЦСКА в полном составе. Были варианты у казахский "барсов" забросить шайбу, но не прошло. Ждем еще все взятия ворот.
  • 1'
    Даллмэн опасно заряжал, шайба прошла над плечом вратаря, чиркнула перекладину и перелетела ворота, дальше гости смогли верхом отброситься.
  • 1'
    Корнеев проштрафился. Есть возможность у ЦСКА проверить свою оборону, положение позволяет.
  • 1'
    Немчинов больше стал давать времени проводить на площадке третьему и четвертому звену.Любимов решился на бросок, выше ворот.
  • 1'
    "Барыс" чуть заиграл, шайба заброшенная придала сил, Шин в ближний угол, рикошет от конька, на дальней штанге замкнуть не получилось, слишком все было неожиданно.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-Л!!! 1:5!!!! Размочили Валикетта! Жайлауов!!! Талгаз смог пробить вратаря, которому перекрыли обзор на пятаке.
    • 1'
      ЦСКА в зоне соперника держит шайбу, дают им это делать. Михайлов с пол-зоны проверил Еремеева, Виталий не дрогнул.
    • 1'
      Замена вратаря последовала у хозяев. Виталий Еремеев появился.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-Л!!! 0:5!!! Штястны!!! Полноценная "Какая боль"! Марек и Паршин все сделали, чтобы Штястны шайбй завел в ворота.
    • 1'
      Формальный отрезок нас ждет, вопрос о победителе уже снят, осталось узнать окончательный счет. "Барыс" идет в атаку, но не получается довести дело до броска, Валикетт может рассчитывать сегодня и на "сухарь".
    • 1'
      Третий период!
    • Сирена! Матч окончен!
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:4!!!! Бадюков!!!! Марек на Бадюкова, Алексей убрал защитника и смог с метра от ворот сделать счет еще более крупным.
    • 1'
      Бросает Жайлауов низом, слишком просто для вратаря. Вбрасывание и последние мгновения второго периода.
    • 1'
      ЦСКА уверенно играет, видно, что они себе даже позволяют где-то вальяжности, вот сейчас ошибка в передаче в средней зоне, но успели закрыть проход к воротам. Клоучек получает малый штраф, между прочем, за удар локтем.
    • 1'
      Валикетт вступает в игру, шайба в ловушке после броска от борта. Такими бросками "Барыс" даже на гол престижа может не рассчитывать, Стив сегодня не намерен допускать ляпов.
    • 1'
      Вязкий пошел хоккей, стараются гости больше играть на разрушения в концовке периода. Хозяева же не могут ничего с этим поделать.
    • 1'
      Паршин показывает хорошее катание, за воротами виражи, выезд на пятак, в ближний атака, вратарь перекрыл весь низ.
    • 1'
      ЦСКА показывает хоккей хорошего качества, хотя в этом и помогает соперник, который сегодня в игру так и не вошел. Боюсь дело может закончиться и разгромом.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:3!!!! Зубов!!!! Шайба заброшена в меньшинстве! Рылов на перехвате сыграл, пустил в прорыв Зубова, Илья сблизился с Глассом и переиграл его.
    • 1'
      Вчетвером армейцы! Даже тройку гостей не удается одолеть хозяевам льда.
    • 1'
      Пиларж и Михайлов получили по малому штрафу в промежутке 30 секунд. 5 на 3 игра! "Бврыс" должен сейчас делать свое дело, таких подарков от соперника может больше и не быть.
    • 1'
      Бадюков выиграл вбрасывание, бросил с точки, в ближнюю девятку метил, Гласс, как раз там и находился. Повторное вбрасывание осталось за хозяевами.
    • 1'
      Середина периода. Чуть веселей пошла игра со стороны хозяев, пытаются они изменить счет на табло в свою пользу, но пока не хватает в завершении. Шайба улетела за пределы площадки после броска от синей линии.
    • 1'
      Провалились армейцы, вдвоем выскочили на Валикетта игроки "Барыса", но воспользоваться такой потрясающей возможностью не смогли.
    • 1'
      Держатся оборона "Барыса", броски от синей лини пока не доходят до вратаря, но шайба не выходит из зоны.
    • 1'
      В меньшинстве остается "Барыс". Первая попытка ЦСКА поиграть в большинстве. Хозяевам сейчас надо во, что бы не стало отстоять свои ворота в неприкосновенности, если они еще рассчитывают зацепиться за очки в этой игре.
    • 1'
      Марек два броска за смену, один выше ворот, другой щитками отражает Джеффри Гласс. К слову, Ян начинает все больше напоминать себя самого двухлетней давности, играя за "магнитку, прошлый сезон из-за травмы у чеха не заладился.
    • 1'
      Судя по всему, сегодня армейский день. Вот и футбольный ЦСКА выигрывает у Ростова. Хотя еще выводы делать рано. На на льду гости пробросились, смена у хозяев и продолжаем.
    • 1'
      Краснослободцев организовал самостоятельный рейд, пытаясь поймать соперника на смене, но Часлава его не пустил, прижав к борту.
    • 1'
      Еще одна проверка армейского голкипера, на этот раз Шин получил шайбу под синей линией, вошел в зону, бросил из-под игрока, ближний верхний угол перекрыт.
    • 1'
      "Барыс" старается организовать атаку, видно, что получили игроки нагоняй в перерыве от тренерского штаба. Спиридонов становится автором первого броска после перерыва в створ ворот, Валикетт на чеку.
    • 1'
      Возвращаемся следить за событиями во дворце спорта в Казахстане. Второй период хоккейного поединка!
    • "Барыс" - ЦСКА 0:4
      После 2-го периода.
    • 1'
      Последняя минута периода пошла, позиционная атака хозяев, не получается развернуться к воротам, шайба прилипла к борту.
      1'
      Игра 5 на 5. Был шанс у "Бврыса" отыграть одну пропущенную шайбу, но Валикетт не дал себя переиграть в ближнем бою для начала, а потом блестяще справился с добиванием Краснослободцева.
    • 1'
      Пока не получается закрепиться в зоне, два выброса продемонстрировали армейцы. Важный момент первого периода.
    • Удаление на 2 минуты
      1'
      Коротков на две минуты. Вторая попытка хозяев. Смотрим, что на этот раз получится из этого.
    • 1'
      "Барыс" здорово провел одну из смен. Жайлауов выкатился на ударную позицию, все хорошо делал по месту, но его бросок со средней дистанции принял на себя защитник.
    • 1'
      Зубов из-за ворот, защитники разобрались, далее выход из зоны и знак "стоп" на чужой синей линии. Болельщики порой даже посвистывают, не идет игра у их любимцев.
    • 1'
      Успокоилась игра, а вернее сказать ЦСКА заиграли более рациональней, "Барыс" же продолжает прибывать в какой-то спячке.
    • 1'
      Краснослободцев нанес мощный бросок, но получилось точно во вратаря и это сэйв в актив Валикетта.
      1'
      Паршин уехал от борта в центр, решил сыграть на партнера, конек соперника помешал, Денис шайбу подобрал бросил и едва не поймал Гласса на противоходе, рядом со штангой все закончилось.
    • 1'
      Не хватает хозяевам скорости, да и мысль пока работает слабо. Забросы в зону, борьба, которая зачастую остается не за ними. Валикетт прижал шайбу после одного из набросов.
    • 1'
      Середина периода. Счет отражает по делу происходящее на льду, гости переиграли соперника за стартовый отрезок.
    • 1'
      Новотны опасно бросал, Валикетт играет уверенно. Все, пошла игра в равных составах.
    • 1'
      Далммэн от синей линии дважды! Успеха не приносят эти попытки! Очень здорово армейцы действуют на своем пятаке, ни шанса дать сыграть на пятаке центральному нападающему.
      1'
      Кулемин за задержку клюшкой отправлен в штрафные боксы. "Барыс" получает шанс вернуться в игру, для этого надо это численное большинство использовать.
    • Проброс
      1'
      Никак астанинцы не могут войти в игру, много потерь, как следствие пробросы. Тайм-аут бы не помешал, но обошлось без него.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!! 0:2!!!! Михайлов!!! Вот это начало! где-то даже неожиданное! Не привыкли мы, что подопечные Немчинова так быстро запрягают. Курбатов сделал пас от борта в центр, Михайлов убрал защитника и с кистей послал шайбу над щитком вратаря.
    • 1'
      Продолжают армейцы лучше проводить стартовые минуты, больше у них получается держать шайбу и проверять вратаря соперника.
    • 1'
      Гости успели еще провести атаку, Михайлов с острого угла заряжал, на этот раз кипер хозяев сыграл надежно и не дал усомниться в своем классе.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1!!!! Рылов!!! Защитник армейцев своим броском открывает счет в матче. Джефф Гласс даже не понял в чем дело, первый же выстрел закончился взятием.
      1'
      Первый опасный момент у ворот ЦСКА. Кашпар не смог подправить шайбу, находясь на пятаке, Валикетт успел клюшкой сыграть. Зевок гостевой обороны.