Веро Дарси 147 18
Металлург Мг Фёдоров Фёдор 127 31
Салават Юлаев Радулов Александр 111 25
Саймон Крис 106 28
  • Заканчиваем разговор о этой встрече. С Вами был Сергей Веклич. Всем побед и только положительных эмоций!
  • "Авангард" - ЦСКА 3:2
  • 1'
    11 секунд до сирены! Вбрасывание в средней зоне, но ближе к воротам "Авангарда". Тайм-аут берет ЦСКА.
  • 1'
    Не получается у гостей развернуть игру к воротам Рамо. Без пауз, нет возможности сменить вратаря.
  • 1'
    "Авангард" не собирается удерживать преимущество, а старается больше времени проводить в зоне соперника.
  • 1'
    Напряженные минуты пошли. ЦСКА старается давить, но очень тяжело это удается,устали уже гости.Бадюков на пятак, там никого из партнеров.
  • 1'
    Игра 5 на 5, а значит угрозы нет. Козлов нарвался на силовой прием от Антона Белова.
  • 1'
    Пять шайб из пяти заброшены при игре в неравных составах. Интересный факт. Смотрим, что дальше.
  • 1'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3:2!!!! Курьянов!!!! Куляш бросил от синей линии, Валикетт не смог намертво зафиксировать шайбу, Курьянов добавил в падении игровой снаряд в сетку.
  • 1'
    Зубов получает малый штраф. НЕ извлекают команды уроков из наказаний.
  • 1'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:2!!!! Марек!!!! Марек начал атаку, передача на Бадюкова, Алексей бросил, рикошеты, Ян на подхвате и шайба отправлена в незащищенный угол. Снова реализация большинства.
  • 1'
    Мишарин на ворота набросил, там не удается зацепиться за шайбу, пересекла шайбу синюю линию, всё заново теперь.
  • 1'
    Мухачев не успел смениться и нарушил правила. Вот и шанс для ЦСКА.
  • 1'
    Ягру не дали бросить, Яромиру пришлось делать передачу назад, Мухачев заряжает, Валикетт все видел и смог отразить. ЦСКА в атаке совсем не видно.
  • 1'
    Пережогину не хватило пространства для броска, рядом был Валикетт, который и прижал всем корпусом шайбу.Редкий всплеск игровой в третьем периоде.
    • 1'
      Середина периода. Несколько пробросов произошло. Попов не смог зацепиться за шайбу, слишком сильно последовала на него передача.
    • 1'
      Мужская борьба идет на площадке. Рамо отражает бросок от борта.
    • 1'
      Первушин бросает, Сентюрин пытается добить отскочившиюся шайбу, не дали защитники этого сделать.
    • 1'
      Сдвинуты ворота Валикетта. Ягр простреливал вдоль ворот, Семина пихали и Дмитрий наехал на рамку.
    • 1'
      От своих ворот омичи начинают атаку и никуда не торопятся. Москвичи пока не раскрываются, время еще есть, чтобы постараться зацепиться за очки в этом матче
    • 1'
      А вот теперь уже в формате 5 на 5 продолжается поединок. Переменно проводят команды атаки, до опасностей нет и дела.
    • 1'
      "Авангард" полминуты будет играть, имея численный перевес.
    • 1'
      Ягр сместился в центр, без скорости все было, успели чеха накрыть. Затянулась безголевая серия Яромира.
    • 1'
      Удаление у ЦСКА. Штястны не дал возможности поиграть своей команде большинстве.
    • 1'
      Третий период! Червенка за нарушение в концовке периода вынужден смотреть за игрой со стороны. Без малого две минуты есть у гостей на численное преимущество.
    • Сирена! "Авангард" одерживает победу!
    • 1'
      Удаление в составе "Авангарда". Червенка на пятаке нарушает правила на Валикетте.
    • 1'
      Рамо в игре! Перевод от одного борта к другому, Пиларж с ходу, Карри успевает выкинуть щиток.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!! 2:1!!!! Пережогин!!! Курьянов из-за ворот, Пережогин бросает, Зубов не успевает перекрыть, Валикетт не смог парировать. Козырь игры в большинстве вновь сработал.!
    • 1'
      Пиларж получает малый штраф. "Авангард" будет пробовать использовать второе большинство подряд. Пока только при игре в неравных составах были заброшены шайбы.
    • 1'
      Успокоилась игра. К перерыву команды стараются играть осторожней. Андронов от синей линии, это так, для заработанного вбрасывания.
    • 1'
      Михайлов оставил шайбу Бадюкову, капитан ЦСКА накатил, бросил, Рамо вышел из ворот и принял шайбу в ловушку, красивый эпизод, динамичный.
    • 1'
      Бадюков на острие! Алексей за счет габаритов уехал от борта к воротам, с неудобной руки в ближний угол бросал, Рамо выручает. Второй период значительно интересней проходит первого.
    • 1'
      Передача вдоль ворот, Ягр подставляет клюшку, шайба по дуге перелетает за спину вратарю и выше перекладины.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1!!!! Марек!!!! Бросок Марека оказался неразрешимой задачей для Рамо! Счет равный!
    • 1'
      Кулемин зарабатывает снова на себе штраф. За подножку Червенка наказан малым штрафом. ЦСКА получает очередной шанс.
    • 1'
      "Авангард" в полном составе играет. Повезло москвичам, что цифры на табло не изменились. Могло уже гореть 2:0, но Аверин решил по-своему.
    • 1'
      Провал при игре в большинстве, выход два в одного на ворота ЦСКА, Аверин пожадничал, и в результате ни пас, ни броска, шайба ушла с крюка.
    • 1'
      Удаление в составе хозяев. Сентюрин нарушает правила на своем пятаке на Кулемине. Вторая подряд попытка для ЦСКА.
    • 1'
      "Авангард" в попытках увеличить счет провел атаку три три, до броска не дошло дело. Ягр за воротами возил шайбу, адресата не нашел Яромир.
    • 1'
      Бросок, в игрока и шайба выброшена ближе к воротам Валикетта. Игра в равных составах пошла. Не получается сегодня у ЦСКА игра при реализации численного преимущества.
    • 1'
      Никак не могут армейцы наладить игру в большинстве, даже не получается проверить Рамо броском от синей линии.
    • 1'
      Удаление у омичей. Попов получает малый штраф и оставляет "Авангард" в меньшинстве.
    • 1'
      Аверин мог забрасывать шайбу, но его бросок со средней дистанции пришелся чуть левее штанги. Сватош в пустой угол, мимо. Прощают омичи соперника!
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!! 1:0!!!! Семин!!!! Мишарин все сделал для "Авангарда", чтобы они открыли счет! Семин на добивании отправил шайбу в ворота.!
    • 1'
      Антон Белов бросил, неточно. Куляш зарядил так, что шайба покинула пределы площадки. Вбрасывание будет у ворот ЦСКА, видимо было касание клюшки игрока гостей.
    • 1'
      Мищарин совершает хет-трик! В третий раз Георгий отправляется на скамейку штрафников, где уже можно вешать табличку "занято".
    • 1'
      Опасно у ворот ЦСКА! Подарили шайбу армейцы сопернику, Червенка исполнял с кистей в дальний верхний угол, выше цели. Ягр в упор тоже пробовал, Валикетт надежен.
    • 1'
      Второй период! Ждем заброшенных шайб!
    • "Авангард" - ЦСКА 2:1
      После 2-го периода.
    • 1'
      Не смогли омичи до перерыва открыть счет. Белов атаковал от синей линии, Валикетт шайбы не увидел, а она пролетела вдоль бортов и вышла из зоны.
    • 1'
      В дальний угол бросал Червенка, успел щитком сыграть вратарь, чуть больше минуты до перерыва.
    • 1'
      Мишарину понравились хоромы в штрафных боксах. Еще две минуты для Георгия.
    • 1'
      Курьянов опасно бросает в ближний от себя угол, голкипер смог выручить. Удаление будет у гостей в ближайшей паузе.
    • 1'
      Ничего, ничего у ЦСКА в этом большинстве не получается. Сватош уже готов появиться на льду, Валикетт постукивает клюшкой по льду, предупреждая своих партнеров.
    • 1'
      Не удается армейцам расположиться в зоне, успевают "ястребы" за перемещениями шайбы. Минута большинства пролетела.
    • 1'
      Сватош нарушает правила в нападении. Опасная игра и ЦСКА получает теперь возможность поиграть в большинстве.
    • 1'
      Курьянов пытался вырулить на ворота от борта, успели у Антона в последний момент выбить шайбу. Пошла игра преимущественно в зоне ЦСКА.
    • 1'
      ЦСКА в полном составе. Москвичи смогли эти две минуты в меньшинстве провести почти эталонно.
    • 1'
      Первышин бросает, защитники под шайбу! Смогли армейцы выбросить шайбу. Дальше больше, Ягр с пятака атакует, Червенка добавляет, а Валикетт спасает.
    • 1'
      Первое удаление. Георгий Мишарин наказан за выброс шайбы. Первый численный перевес для "Авангарда".
    • 1'
      Марек от борта с кистей в ближний угол бросал, Рамо правильно занял позицию и принял шайбу в корпус. А все началось с ошибки хозяевами в средней зоне.
    • 1'
      Середина периода. Много борьбы, даже где-то перебор. Вратари на месте, но пока их мастерство не слишком задействовано.
    • 1'
      Паршин проверил голкипера омичей, тот выдержал. Вот начинает ЦСКА все наглей идти в атаку, похвально.
    • 1'
      Рамо вступает в игру после броска от синей линии, это было легко для вратаря. По такой игре очень важна первая заброшенная шайба, от которой и пойдет "пляска".
    • 1'
      Продолжают команды играть больше в средней зоне, смогли гости сбить атакующий темп соперника и пока за счет хорошего держания шайбы выравнивают игру.
    • 1'
      Живая игра, бросков мало. Белов Антон падает, без нарушения. Бадюков с точки вбрасывания бросал, Карри Рамо всем показал, что он сегодня на последнем рубеже "Авангарда".
    • 1'
      Мощно начали омичи, привычное давление стартовых минут, но при этом надо отметить уверенные действия армейцев в обороне.
    • 1'
      Гости тоже пытаются создать, что-то в атаке, но пока не получается зацепиться за шайбу в чужой зоне. Мухачев набросил шайбу на ворота, никто не успел подставиться.
    • 1'
      Стараются хозяева ударно начать матч. Вот сейчас могло быть опасно, передача вдоль ворот, Валикетт успевает сыграть клюшкой.