Саймон Крис 106 28
  • На этом всё о этой игре. Перемещаемся на Арену в Риге.
  • ЦСКА - "Локомотив" Я 4:6
    1'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 4:6!!! Моня!!! Борьба на пятаке, Моня разобрался лучше всех в этой ситуации и отправил шайбу в ворота за две секунды до сирены.
    1'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3:6!!! Лехтеря! Шайба отправлена в незащищенные ворота.
  • 1'
    Пустые ворота ЦСКА.
  • 1'
    Вбрасывание в средней зоне. Валикетт посматривает на скамейку запасных, пока отмашки нет.
  • Удаление на 2 минуты
    1'
    Рахунек получает малый штраф. Тайм-аут берут армейцы.
    1'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л!! 3:5!!! Рахунек!!! Карел нанес потрясающий по точности бросок со средней дистанции, Валикетта закрыли на совесть перед воротами.!
    1'
    Бадюков получает малый штраф. Две минуты для отыгрыша счета у хозяев отнято автоматически.
    1'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3:4!!! Кулёмин!!! Перевод диагональный, бросок Кулемина под перекладину, вратаря здесь винить нельзя. Интрига на концовку!
  • Шайба попала в каркас ворот
    1'
    Чурилов попадает в штангу! Могли уже сейчас железнодорожники снять все вопросы о победителе.
    1'
    Михнов убежал на рандеву с Валикеттом, с кистей попытка пробить вратаря, ловушка спасает.
  • 1'
    Саюстов на Моню, смещение в центр, бросок с неудобной руки, выше стойки получилось. Гости не спешат начинать свою вылазку.
  • 1'
    Демитра через центр ломится к воротам Валикетта, не хватило Павлу поддержки, пришлось потерять шайбу и словно обидевшись катить на смену.
  • 1'
    Пашнин бросает после того, как Михайлов оставил шайбу, Лазущин в порядке.
    • 1'
      ЦСКА не может никак начать атаку, всё разбивается о синюю линию соперника. Королюк забрался в положение вне игры. Марек бросал издали, неточно.
    • 1'
      Проброс и коммерческий тайм-аут. Команды получили отдых последний в этом матче. Если и будут паузы, то только связанные с тренерскими решениями.
    • 1'
      Достойно гости ответили, при этом это сделали очень просто, хозяевам заброшенные шайбы даются с большим трудом.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:4!!! Лехтеря!!! Кирюхин опередил Рылова у борта, передача из-за ворот, Лехтеря с пятака расстрелял Валикетта.
    • 1'
      Ярославцы сразу же постарались отодвинуть игру от своих ворот. Пока только удалось закрепиться на смену в зоне хозяев.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:3!!! Саюстов!!! Бросок от синей линии, Саюстов подправляет шайбу точно в цель. Спорный момент, очень похоже на игру в площади ворот.
    • 1'
      Саюстов с кистей, Лазушин на месте. Динамично ЦСКА играет, положение обязывает, что уж тут говорить.
    • 1'
      Хозяева начали с давления на ворота соперника. Бадюков борется за шайбу на пятаке, не дают ему бросить с разворота, да и тяжело было это исполнить.
    • 1'
      Марек не стал уходить за ворота, оставил шайбу на Корнеева, наброс, там Руденко играет за своего вратаря.
      1'
      Игра возобновилась! Армейцы в четвертом подряд домашнем матче горят.
      Всё! Звучит сирена!
    • 1'
      Михайлов бросал от красной линии, не успевали хозяева, сирена поторопила.
    • 1'
      Козлов не зацепился за шайбу под синей линией, проброс в итоге. Последняя минута начнется вместе с атакой гостей.
    • 1'
      Галимов падает, тянуло это на подножку, но судья решил по-другому.
      1'
      Марек ушел в отрыв, пробросил шайбу себе на ход, сблизился с вратарем, бросок пришелся в стойку ворот. Без везения тоже некуда, так, наверно, сейчас подумал наставник ярославцев.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!! 1:3!!! Михнов!!!! Лехтеря из-за ворот сделал передачу, Михнов с пятака забросил свою первую шайбу в сезоне.
      1'
      Марек получает малый штраф. Гости могут закрепить свой перевес в счете.
    • 1'
      Ярославцы стараются включить прессинг на чужой половине, защитники армейцев не пожарят.
    • 1'
      Саюстов бросает от борта, решающее добивание не получится, Лазущин прижимает шайбу ко льду. Вбрасывание, только и всего.
    • 1'
      Корнеев показывает хороший прокат за воротами, а вот пас на пятак был без адреса, падение Константина судью не подкупило.
    • 1'
      Марек завершает атаку броском после сольного прохода, Лазушин справился. Ждем активизации красного света за воротами, время пришло.
    • Проброс
      1'
      Не проходит у хозяев атака три в три, успели гости перекрыть все зоны. Попытка подловить на смене не прошла, проброс.
    • 1'
      Середина периода. В первом периоде лишь во второй половине мы увидели заброшенные шайбы. Курбатов на Марека, чех стянул троих на себя, бросок Яна, шайба попадает после рикошета в сетку с заграждением.
    • 1'
      Железнодорожники в полном составе. Хорошо играли армейцы в большинстве, но отличиться не удалось.
    • 1'
      Марек вновь бросает, шайба попадает на пятаке в Козлова. дальше гости постарались выброситься, не получилось.
      1'
      Марек в ближний угол верхом, Лазушин успевает переместиться и спасти свою команду.
      1'
      Нарушение численного состава у гостей. ЦСКА может наказать соперника за плохое знание арифметики.
    • 1'
      Полные составы на площадке. Кирюхин переиграл Корнеева, бросил без промедления, вратарь ЦСКА принимает шайбу в корпус.
    • 1'
      ЦСКА в полном составе, а "Локо" атакует. Галимов хотел повторить подвиг Калянина, Валикетт на этот раз внимателен. 18 секунд у хозяев на большинство.
    • 1'
      4 на 4 у нас идет игра, пока ничего интересного нет, хорошее катание, не более того. Саюстов бросал, но до створа было далеко.
      1'
      Выравнили составы судьи. Вашичек выбил клюшку у голкипера, это тянет на две минуты штрафа.
      1'
      Калянина завалили на лед. Удаление в составе ЦСКА. Большинство для Ярославля.
    • 1'
      Моня пасует на Саюстова, бросок в противоборстве с защитником, шайба от клюшки взметает вверх, вратарь ловит в ловушку.
    • 1'
      Марек бросает по воротам Лазушина, Александр не дает самому результативному армейцу и шанса отличиться. Чех здорово начал для себя сезон, как в лучшие времена в "магнитке".
      1'
      Второй период!
      ЦСКА - "Локомотив" 1:3
      После 2-го периода.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:2!!! Калянин!!! Галимов поборолся за шайбу у борта, передача на Калянина, бросок с кистей и игровой снаряд в воротах! За 15 секунд до сирены Александр оформляет дубль!
    • 1'
      Диктор объявляет, что пошла последняя минута периода, вместе с этим Корнеев появляется на льду. Уверенно армейцы провели эти две минуты своей четверкой.
    • 1'
      Не получается у Ярославля игра в большинстве, здорово москвичи пока держат оборону, шайба в средней зоне.
      1'
      Корнеев получает малый штраф. "Локомотив" может до перерыва еще раз огорчить местную публику.
    • 1'
      ЦСКА после заброшенной шайбы заиграли! Лазушин еще раз поработал после броска со средней дистанции.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1!!! Моня!!! Выход два в одного, Моня не стал делать передачу на партнера, сам бросил и шайба прошла под мышкой вратаря.
    • 1'
      Курбатов бросает, Лвзушин отбивает перед собой, Марек попытался добить, помешали чеху это сделать.
    • 1'
      Все-таки преимущество гостей сказалось, пусть и заброшенная шайба вышла курьезной. Ткаченко бросает после передачи Демитры, Валикетт на этот раз справился.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1!!! Калянин!!! Калянин сделал передачу от борта верхом, Валикетт неудачно сыграл и сам себе закинул шайбу между щитков.
    • Проброс
      1'
      Пробросы пошли. Как только появляются третьи, четвертые звенья так и такие огрехи.
      1'
      ЦСКА в полном составе. Уже с появлением Козлова со скамейки штрафников был момент у гостей, но Валикетт не дал себя переиграть после броска Кирюхина.
    • 1'
      Броски от синей линии, полевые игроки принимают на себя. Саюстов в одном из эпизодов нырнул под шайбу после мощного выстрела, небольшое повреждение в результате, пауза в игре.
    • 1'
      Демитра с пол-зоны бросает, Валикетт отражает. Далее защитники ЦСКА смогли отброситься.
    • 1'
      Пытаются ярославцы использовать свою возможность, но пока тяжело отклеиться от борта, борьба за шайбу в зоне москвичей.
      1'
      Так и есть, ЦСКА за нарушение численного состава остается в меньшинстве. Гости получают большинство. Всего железнодорожники забросили 34 шайбы, из них всего 14 заброшено при игре в равных составах.
    • 1'
      Игра 5 на 5. Пашнин проводит силовой прием, смотрится, что уж там. Далее свисток, похоже армейцы перемудрили с численностью игроков на площадке.
      1'
      Корнеев заряжает от синей линии, Вашичек подставляет клюшку, вратарь хорош. Пожалуй, самый опасный момент в арсенале ЦСКА за сыгранные минуты.
    • 1'
      Бросок от синей линии, Михайлов перекрывает Лазушину обзор, это не мешает киперу Ярославля среагировать.
      1'
      А первое удаление за гостями. Калимуллин получает две минуты. ЦСКА может довольно вольготно поиграть в атаке.
    • 1'
      Пиларж не дает сыграть соперникам на своем пятаке, выброс шайбы. "Локо" очень здорово начинает встречу, темп имеем ввиду.
    • 1'
      Коротков бросает в ближний угол, это было неопасно.
    • 1'
      Валикетта уже проверили несколькими бросками, пока голкипер ЦСКА справляется. Ворота "Локомотива" защищает со стартовых минут Лазушин.