Ход матча
Первый период
0:1
19:52
0:1
Второй период
2:0
22:55
32:55
Третий период
0:1
57:45
Дополнительное время
0:1
61:52
2:3
История личных встреч
Униа Освенцим
Краков
1 матч
1 победа
0 побед
Первый период
2 победы
2 ничьи
0 побед
Второй период
1 победа
1 ничья
0 побед
Третий период
1 победа
1 ничья
0 побед
Овертайм
1 победа
1 ничья
0 побед
Серия буллитов
0 побед
0 ничьих
0 побед
10 матчей
0 побед
10 побед
Первый период
0 побед
2 ничьи
5 побед
Второй период
0 побед
2 ничьи
7 побед
Третий период
0 побед
2 ничьи
7 побед
Овертайм
0 побед
0 ничьих
0 побед
Серия буллитов
0 побед
0 ничьих
1 победа
11 матчей
1 победа
10 побед
Первый период
2 победы
4 ничьи
5 побед
Второй период
1 победа
3 ничьи
7 побед
Третий период
1 победа
3 ничьи
7 побед
Овертайм
1 победа
1 ничья
0 побед
Серия буллитов
0 побед
0 ничьих
1 победа
История матчей
Голы
Всего голов
10
11
Голов в среднем за матч
2
1.83
Среднее время на гол
30:00
36:00
Всего голов
28
22
Голов в среднем за матч
4.67
4.4
Среднее время на гол
12:51
14:17
Всего голов
38
33
Голов в среднем за матч
3.45
3
Тотал матчей
4.5
8
Больше 73%
Меньше 27%
3
8
Больше 73%
Меньше 27%
3
6
Больше 55%
Меньше 45%
5
2
Больше 18%
Меньше 82%
9
1
Больше 9%
Меньше 91%
10
Среднее время на гол
17:22
21:17
Результаты последних матчей
Униа Освенцим
(20 матчей)
15 побед
5 поражений
Униа Освенцим - Краков
2:3
Краков - Униа Освенцим
3:4
Краков - Униа Освенцим
5:2
Униа Освенцим - Сосновец (до 20 лет)
8:0
Гданськ - Униа Освенцим
8:4
Униа Освенцим - КС Торунь
7:2
ГКС Катовице - Униа Освенцим
3:4
Сосновец (до 20 лет) - Униа Освенцим
2:10
Униа Освенцим - Гданськ
3:2
КС Торунь - Униа Освенцим
3:1
Униа Освенцим - ГКС Катовице
2:4
Униа Освенцим - Сосновец (до 20 лет)
8:2
Гданськ - Униа Освенцим
0:1
Униа Освенцим - КС Торунь
5:2
ГКС Катовице - Униа Освенцим
1:2
Сосновец (до 20 лет) - Униа Освенцим
2:13
Униа Освенцим - Гданськ
5:1
КС Торунь - Униа Освенцим
5:6
Униа Освенцим - ГКС Катовице
3:1
Униа Освенцим - Ополе
3:2
Краков
(20 матчей)
13 побед
7 поражений
Униа Освенцим - Краков
2:3
Краков - Униа Освенцим
3:4
Краков - Униа Освенцим
5:2
Краков - Бытом
1:4
ММКС Подхале - Краков
3:5
Ополе - Краков
4:3
Краков - Тыхы
1:4
Ястшембе - Краков
6:1
Бытом - Краков
2:4
Краков - ММКС Подхале
4:1
Краков - Ополе
3:0
Тыхы - Краков
3:5
Краков - Ястшембе
10:3
Краков - Бытом
3:0
ММКС Подхале - Краков
4:5
Ополе - Краков
2:7
Краков - Тыхы
0:3
ММКС Подхале - Краков
2:4
Краков - Тыхы
2:5
Ястшембе - Краков
2:5