Дания Элерс Николай 16 4
Канада Матесон Майкл 14 7
Финляндия Фильппула Валттери 12 6
  • Наша трансляция на этом окончена. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до встречи на матчах чемпионата мира по хоккею. Тут всё очень интересно!
  • Статистика по итогам встречи:
    Сборная США Сборная Швеции
    Голы 4 3
    Броски в створ: 27 42
    Вбрасывания 25 27
    Штрафное время 12 6
    Вот и всё! Американцы вытерпели атаки шведов и смогли в третьем периоде склонить чашу весов в свою сторону! 4:3 в пользу сборной США!
  • 59:51
    Хедман не удержал шайбу! Хорошая передача на него пошла в левый круг для вбрасывания, но бросить не удалось!
  • 59:20
    Поехал Фаст на скамейку! Пять полевых игроков у шведов! Ну хоть так!
  • Удаление на 2 минуты
    58:51
    Что-то шведы к концу матча грубить начали. Элиас Линдхольм неудачно провёл силовой приём, в итоге впечатал в борт Ларкина. Вновь поиграют скандинавы в меньшинстве, а времени на спасение почти нет.
  • Таймаут
    Мёрфи мощно бросил издали с правого фланга, поймал намертво шайбу Фаст. Теперь уже тайм-аут берут наставники шведов. Полторы минуты остались у скандинавов.
  • 57:33
    Шведы уже вчетвером, и тут последовал мощный бросок издали по воротам Фаста, но до голкипера шайба так и не дошла.
  • 57:12
    Айкел бросил слева с острого угла, поймал Фаст. Не самый удачный розыгрыш. 18398 зрителей на этой игре. Очередной аншлаг на "Ланксесс-Арене".
  • 56:47
    Выиграли американцы вбрасывание, встали в зоне, ждём бросков.
  • Таймаут
    Тайм-аут берут американские наставники! Реальный шанс решить исход матча сейчас!
    56:38
    А вот сейчас будет интересно! Шведы остаются втроём! Александр Эдлер получил две минуты за задержку клюшки соперника.
  • 56:29
    Разместились американцы в чужой зоне, Айкел завершал атаку броском сходу из левого круга для вбрасывания, накрыли сразу его!
    55:27
     А вот и первое удаление в составе сборной Швеции. Карл Сёдерберг его схватил за атаку на вратаря. Налетел форвард шведов на голкипера Ховарда.
  • 54:31
    Экман-Ларссон справа опасно набросил на ворота сборной США, никто подставить клюшку не успел.
      53:07
      Не так много времени осталось у команды Швеции, но в принципе его достаточно. Удаление в составе сборной США опять! Теперь уже за нарушение численного состава!
      51:48
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Джей Ти Комфер! 4:3!
      Ну, и такое бывает! Атаковали вовсю шведы, а вперёд вышли американцы! Мощно от синей линии Мёрфи бросил по воротам, а Комфер удачно поставил клюшку на пятачке, и Фаст среагировать уже не смог!
    • 50:55
      Хорошая атака американцев, последовал прострел с левого фланга на пятачок, Строльман очень вовремя сыграл на перехвате.
    • 49:18
      Экман-Ларссон мощно бросил по воротам сборной США, поймал Ховард! Шведы мощнее выглядят, но сказываются удаления у североамериканцев.
    • 48:04
      Раск мощно зарядил от синей линии, но получилось неточно! Все две минуты шведы возили оборону США, ни разу те не смогли выбросить игровой диск, но забить не смогли скандинавы!
      47:55
      Моментище! Линдхольм мог делать хет-трик! Хедман справа прострелил на пятачок, где Линдхольм уже обыграл Ховарда, но потерял равновесие, и на бросок его не хватило!
    • 46:44
      Хорошо ходит шайба по зоне сборной США у шведов, последовал опасный наброс на ворота, не доходит шайба до Ховарда!
      46:10
      И вновь удаление у сборной США. Дэниел Брикли схватил две минуты, и вновь подопечные Блашилла будут обороняться.
    • 45:03
      В офсайд залезли игроки сборной Швеции. Времени осталось не так много, маловато шансов для реализации лишнего.
    • 44:22
      Ландеског зарядил с дальней дистанции, шайба отскочила от лицевого бортика и прилетела к Раску, которому оставалось только попасть в пустой угол, что сделать форвард шведов не смог!
      43:41
      Первое удаление в третьем периоде. Чарли Макэвой у американцев жёстко сыграл, не пустил к воротам Лундквиста. Опасная игра высоко поднятой клюшкой тут была.
    • 42:33
      Хедман от синей линии зарядил, Ховард ловит шайбу! Многообещающее начало третьего периода у нас!
    • 42:19
      Обменялись команды отличными и весьма перспективными контратаками, но в завершающей стадии командам не удалось передачи сделать! Опять побежали! Без средней зоны, лишь только с нацеленностью на ворота!
    • 41:52
      Хорошая атака сборной Швеции! Экман-Ларссон от синей линии набросил шайбу на ворота, там было подставление, но Ховард смог среагировать!
      40:01
      Друзья, добро пожаловать на третий период! Мы продолжаем следить за событиями этого интереснейшего поединка. Что интересно, игроки сборной Швеции ещё ни разу не удалялись!
    • Статистика после второго периода:
      Голы 3 3
      Броски в створ: 18 28
      Вбрасывания 17 21
      Штрафное время 6 0
    • Большой перерыв
      Звучит сирена, второй период окончен! Только одну шайбу мы увидели в нём, американцы догнали соперника в счёте, теперь всё будет решаться в заключительном отрезке поединка. Отдыхаем!
    • 39:13
      Эдлер здорово набрал скорость от синей линии, пошла на него прострельная передача, и последовал мощный бросок сходу! Поймал Ховард!
    • 38:59
      Крюгер в касание опасно бросил по воротам Ховарда, неточно получилось!
    • 37:37
      Нельсон по левому флангу ворвался в зону соперника, но вот бросок толком не получился. Шайба улетела за пределы площадки.
    • 35:34
      Да, команды успокоились. Бросков не так много стало, равная игра на приличных скоростях, но в обороне стали внимательнее играть хоккеисты.
    • 34:06
      Продолжили американцы атаку, Айкел здорово увидел подключение Трубы, и передача прошла, но защитник элементарно не попал в касание в дальний угол!
    • 33:46
      Айкел по правому флангу в зону ворвался, мощно стрельнул из круга для вбрасывания, но не удалось в створ попасть!
    • 32:45
      Дальний бросок по воротам сборной США от Строльмана, шайба рикошетом от защитника улетела в угол площадки.
    • 30:11
      Середина второго периода у нас идёт, чуть внимательнее стали команды действовать в обороне, по броскам преимущество на стороне шведской команды. 2-4 во втором периоде по этому показателю.
    • 28:59
      Виктор Хедман по левому флангу подключился, бросал сходу в ближний угол, получилось рядом со штангой!
    • 27:48
      Отбились игроки сборной США, сразу же провели свою неплохую атаку, но ошиблись в завершающей передаче в чужой зоне.
    • 26:43
      Здорово Джон Клингберг подключился по правому флангу, из круга для вбрасывания мощно щёлкнул сходу, точно в ловушку Ховарду!
      25:26
      Удаление в составе сборной США. Чарли Макэвой получил две минуты, и сборная Швеции вновь будет играть в большинстве. Голкиперу тут досталось от защитника американской команды.
    • 24:47
      Чем-то мне эта игра напоминает матч всех звёзд! Команды по очереди носятся к воротам друг друга, много бросают! Зрителям такое явно нравится!
    • 23:45
      Мощная атака сборной Швеции, Джон Клингберг нанёс приличный бросок по воротам Ховарда, накрыл хоккеисты американского команды!
      22:58
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Джонни Годро! 3:3!
      Как заказывали! Контратака первого звена американской команды, Годро подхватил шайбу, отыграл на Ли, тот на Айкела, и Джек уже на ворота сделал пас на всё того же Годро! Такие мастера не ошибаются!
    • 21:43
      Не меняется у нас пока рисунок, и это радует. Высокие скорости наблюдаем, игра на встречных курсах! По идее, забить надо американцам первыми во втором периоде.
      Штрафное время 4 0
      Фух! Есть возможность немного перевести дух, первый период получился обалденным! Будем надеяться, что ничего в этом плане не изменится. У нас пока 2:3.
      18:48
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Виктор Хедман! 2:3!
      Быстрый ответ от шведской команды! С броском Нордстрёма Ховард смог справиться, но затем от синей линии мощно щёлкнул Хедман, и шайба влетела под перекладину ворот американцев!
    • 18:40
      Вот казалось бы, хоккеисты сборной Швеции наладили полный контроль над игрой, как американцы сразу же свой момент реализовали!
      18:12
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Джонни Годро! 2:2!
      Ларкин из своей зоны выбросил шайбу, а в центре её подобрал Годро, убежал один на один и броском низом переиграл Виктора Фаста!
    • 17:48
      А вот вторая половина большинства не получилась у шведов. Американцы не дали ничего создать в своей зоне.
    • 16:35
      Джон Клингберг по правому флангу продвинулся вперёд, из круга для вбрасывания опасно прострелил на пятачок, но не удалось там никому подправить игровой диск в створ!
      15:50
      Удаление в составе сборной США. Тревор ван Римсдайк получил две минуты за задержку соперника клюшкой. Непросто сейчас будет североамериканцам.
    • 13:43
      Ещё один момент у шведов, Эрикссон Эк нанёс бросок сходу, Ховард поймал шайбу. Игроки сборной Швеции смотрятся получше соперника.
      13:24
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Элиас Линдхольм! 1:2!
      Бросили игроки сборной США Линдхольма в правом круге для вбрасывания, и тот нанёс отличный кистевой бросок, оформив дубль в сегодняшнем матче!
      11:58
      Ошибаются американцы в своей зоне, в итоге Джоэль Эрикссон вывалился один на один, но шайба с крюка сошла! Отскочила она к Нюландеру, который бросок, но в створ не попал!
    • 09:37
      Сёдерберг со средней дистанции наносит бросок с неудобной руки, но точности ему тут не хватило. Атака у шведов продолжилась, и уже Строльман заряжал по воротам, улетела шайба за пределы площадки рикошетом от американца.
    • 09:03
      Затяжная атака сборной Швеции, Нюландер получил шайбу на правом фланге атаки, попытался один в один переиграть соперника, но не получилось. Потеря.
    • 07:05
      Годро набрал скорость по левому флангу, от бортика опасно прострелил в сторону пятачка, но там Ларкину не дали бросить по воротам. Хороший момент!
    • Проброс
      06:12
      Проброс получился у шведской команды, неудачно вышли в атаку скандинавы.
    • 04:32
      Очень интересно наша встреча началась! На встречных курсах действуют хоккеисты! Я думаю, что моментов сегодня будет предостаточно! Да и голов тоже!
      03:22
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Клэйтон Келлер! 1:1!
      Убежали игроки США в контаратку 2 в 1, Айкел прорывал по правому флангу, бросил из-под защитника, и Фаст отбил! Но вот на добивание очень вовремя подоспел Келлер!
    • 02:41
      Быстро реализовали лишнего игроки сборной Швеции, и сейчас они продолжают атаковать.
      02:15
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Элиас Линдхольм! 0:1!
      Отличный бросок справа удался Линдхольму! С кистей он отправился шайбу в дальнюю девятку, а Ландеског на пятачке перекрыл весь обзор голкиперу американцев!
      01:30
      Первое удаление в матче! Ли в составе США получил первые две минуты за удар соперника клюшкой! Ох, бойня сегодня у нас будет приличная!
    • 00:42
      Пообщались судьи, но обошлись без санкций. Шмальц оправился в раздевалку. Кто знает, там может и сотрясение мозга быть. Пожелаем здоровья игроку команды США.
    • 00:21
      Шмальцу досталось! Форвард американской команды бросил из правого круга для вбрасывания, Фаст справился, но затем Ландеског влетел плечом в голову сопернику. Вообще, это нарушение правил. Посмотрим, что судьи определят.
      00:01
      Поехали, друзья! Матч начался! Шведы сегодня сыграют в синей форме, а команда США - в белых свитерах, синих трусах.
    • Арбитр
      Главные судьи: Йозеф Кубуш (Словакия), Даниэль Штрикер (Швейцария);
      Линейные судьи: Роман Кадерли (Швейцария), Ханну Сормунен (Финляндия).
    • 00:00
      Здравствуйте, уважаемые зрители, любители хоккея!
      Мы продолжаем следить за событиями чемпионата мира по хоккею, который уже вовсю идёт в немецком Кёльне и французском Париже. Нам предстоит посмотреть один из центральных матчей группы А, в котором встречаются сборные США и Швеции.
      Вместе с Вами за событиями встречи будет наблюдать Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!
    Где смотреть матч США 4:3 Швеция онлайн