20:00 Среднее время на гол 20:00

55%
45%
11 побед 9 поражений
Чехия (до 18 лет) - Россия (до 18 лет) 4:5 Россия (до 18 лет) - Беларусь (до 18 лет) 4:1 США (до 18 лет) - Россия (до 18 лет) 5:4 Россия (до 18 лет) - Швеция (до 18 лет) 3:1
50%
50%
10 побед 10 поражений
Швейцария (до 18 лет) - Словакия (до 18 лет) 1:2 Словакия (до 18 лет) - Латвия (до 18 лет) 4:0 Канада (до 18 лет) - Словакия (до 18 лет) 4:3 Словакия (до 18 лет) - Финляндия (до 18 лет) 4:5

3 Швеция (до 18 лет)

Финляндия (до 18 лет) Весалайнен Кристиан 13 (7)
Россия (до 18 лет) Чехович Иван 9 (4)
Финляндия (до 18 лет) Иконен Йони 9 (5)
Беларусь (до 18 лет) Мартынов Игорь 9 (6)
США (до 18 лет) _Dhooghe S. 8 (6)

США (до 18 лет) _Mismash G. 4 2
Россия (до 18 лет) Алексеев Ярослав 2 1
Швеция (до 18 лет) Сюльвегорд Маркус 2 1
Россия (до 18 лет) Саморуков Дмитрий 2 1
Швеция (до 18 лет) Вальфридссон Себастьян 2 1
  • Сборная России в овертайме смогла сломить сопротивление словацкой дружины в четвертьфинальном поединке юниорского чемпионата мира! Теперь россиян послезавтра в полуфинале ждут финны! Не пропустите! А на этом хоккейный вечер завершаем. Сергей Веклич благодарит Вас за внимание. Всего доброго и до новых встреч!
  • Овертайм
    68:42
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3:2! Кирилл Слепец! Подобрал Слепец шайбу у лицевого борта, выкатился на пятак и точно бросил в дальний угол ворот!
  • 67:15
    Чехович не стал делиться шайбой , бросил сам, но сблокировали эту атаку.
    66:27
    А это могло быть приговором для россиян! Забыли закрыть дальнюю штангу, прошла туда передача, трудно сказать, что помешало Демо отличиться!
  • 65:15
    Поверили словаки в себя, стали смело катить в атаку и при этом многое получается.
    64:15
    А вот и словаки решились на атаку большими силами, было тревожно у ворот Жукова, но обошлось.
  • 63:30
    Российская сборная в позиционных атаках сейчас. Саморуков щелкал - мимо.
  • 62:20
    Осознанно хозяева отдают шайбу гостям.Калабушкин бросал от борта, Чехович клюшку под шайбу на пятаке не смог подставить.
  • Таймаут
    61:05
    Колтыгин в площади ворот задержался, судья игру остановил и вынес вбрасывание в среднюю зону. Словаки берут тайм-аут.
    60:02
    Возобновилась встреча! Десять игровых минут есть у сборных на одну заброшенную шайбу в формате 4 на 4.
    Сирена! Основное время матча завершено. Перерыв, а после него овертайм.
  • Таймаут
    59:46
    Разбивается последняя минута на многочисленные паузы. Тайм-аут берут россияне.
    59:03
    Муранов прошел двух защитников, бросал в противоход вратарю, но тот "блином" шайбу отбил! Какой момент под занавес периода!
  • 58:22
    Ружичка тянулся до шайбы на дальней штанге, но слишком силовой прострел был.
  • 57:29
    Свечников бросал верхом в ближний угол ворот, но плечом голкипер Словакии шайбу отразил.
    • Арбитр
      56:13
      Судья развел руки в сторону - взятие ворот не засчитано! Всё в порядке, продолжаем!
      56:13
      Шайба от конька словацкого игрока залетела в сетку ворот россиян! Нас ждёт нервотрёпная пауза, в которой решится судьба эпизода.
    • 56:01
      Грегорчак без поддержки партнеров нанес бросок - голкипер сборной России справился с шайбой.
    • 55:07
      Словаки уже просто терпят, в атаку им тяжело катится, но на контрвыпад у них всегда найдутся силы, так что нужно это учитывать.
    • 54:18
      Перебрасывают россияне своего соперника в третьем периоде, Жукова мы редко вспоминаем.
    • 53:11
      Отбились хозяева площадки, на смену еле докатились, шайба вновь доставляется к воротам Скленара.
      52:10
      И еще момент у Липанова! На этот раз сам уже выкатился на ворота, но объехать вратаря не удалось! Прижаты словаки к своим владениям!
    • 51:49
      У Липанова при броске сломалась клюшка, а здорово вывели на атаку партнеры.
    • 50:53
      Обменялись команды атаками с бросками в створ, вратари сыграли безупречно.
      49:37
      Свечников резким виражом из-за ворот завернул шайбу под самую штангу, прижал под щитком вратарь игровой снаряд, который остановлен на самой линии!
    • 48:04
      Липанов под острым углом бросил с кистей - Скленар под рукой шайбу не пропустил.
    • 47:30
      Клисунов в падении с ползоны бросил - мимо! Неплохую атаку сходу провели россияне.
    • Проброс
      46:21
      Длительный отрезок игры без остановок, прилично "наелись" хозяева, а тут еще и проброс у них без правы смены.
    • 45:14
      Словакам тяжело дается проход средней зоны, в дальние передачи под чужую синюю линию редко точны.
    • 44:37
      С преимуществом играет сборная России, но нужно не забывать про оборону, помним мы про второй период.
      43:25
      Свечников смело полез на ворота соперника, но слишком сблизился с вратарем, над щитком шайба не поднята!
    • 42:29
      Торопченко из-под игрока в ближний угол ворот бросал, Скленар успел щитком закрыть свободное пространство створа.
      41:15
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! Иван Чехович! Шикарно разыграли! Серия передач в касание, Чехович низом сходу бросил - шайба в воротах!
    • 40:17
      Россияне продолжают играть в большинстве. Блокирован бросок Свечникова.
      40:01
      Третья двадцатиминутка нашей четвертьфинальной встречи началась!
      Сирена остановила россиян в атаке! Второй период завершён! Словаки теперь у нас лидеры в счёте - 1:2.
    • Шайба попала в каркас ворот
      39:29
      Саморуков от синей лини зарядил - штанга! Эх, жаль, но время еще есть.
    • Удаление на 2 минуты
      39:17
      Навалились гости на ворота соперника, удалось из этого выжать удаление.  Первые варианты у россиян на реализацию лишнего в этом матче.
    • 38:31
      Три в два выходили россияне на ворота Скленара, но Торопченко так и не решил, что делать с шайбой, в итоге потеря в перспективной атаке.
      37:14
      Жак от синей линии пальнул мощно, не видел Жуков шайбы, но щиток успел выставить на пути шайбы к цели.
    • 36:19
      Заметалась шайба на гостевом пятаке, но обошлось для нас, первыми на отскоке оказались россияне.
      35:33
      Регенда катил на ворота, Дедов лишь ценой фола остановил соперника. Вновь россиянам предстоит играть в меньшинстве.
      34:02
      ГОЛ! 1:2! Милош Фафрак! Всё сделал тут Адам Лишка!  Прокатил Лишка за воротами, с разворота резко выгрузил шайбу на пятак, Фафрак в касание замкнул старания партнера!
    • 33:55
      Не реализовали хозяева и второе своё численное преимущество.
    • 32:46
      Кривошик не подстроился под шайбу, а позиция у словака была для броска отличная. тут уже и Жуков не успевал угол ворот перекрыть.
      31:54
      Словаки пробуют на голевых эмоциях активно поатаковать, всё привело к удалению у россиян. Бицадзе наказан малым штрафом за выброс шайбы.
    • 31:35
      Вот они "прелести" юниорского хоккея. Вроде бы россияне вели игру, а в итоге пропустили. Смотрим, что будет дальше.
      30:35
      ГОЛ! 1:1! Адам Ружичка! Проиграли гости борьбу у лицевого борта за своими воротами, пас на пятак, а там сразу два словака без опеки остались, Ружичка своим шансом воспользовался!
    • 29:54
      Баранов попал под приличный силовой приём от Урбанека. Россиянину нужно время, чтобы прийти в себя.
      29:04
      Свечников взял игру на себя, бросил,Скленар отбил шайбу! Не заметил Андрей в этой атаке Чеховича, а Иван был один на дальней штанге.
    • 28:26
      Ну вот хозяева сподобились на хорошую атаку, бросок от синей линии прошёл, Жуков не застоялся и щитком шайбу парировал.
    • 27:19
      Сейчас россияне ведут игру, местные словацкие болельщики не довольны, свист идет по трибунам.
    • 26:30
      Липанов на дальнюю штангу пасовал, Свечников туда катил, но до последнего Андрея преследовал защитник, замкнуть атаку не удалось.
    • Проброс
      25:17
      Россияне смогли увезти игру от своих ворот, вот уже хозяева и за счёт проброса отбили атаку соперника.
      24:30
      Слепец опасно щелкнул, но успел ловушкой голкипер словак шайбу зацепить!
    • 23:24
      Чехович с неудобной руки атаковал - "блином" Скленар сыграл уверенно, к борту шайба ушла.
    • 22:10
      Картина на льду не меняется - словаки по-прежнему в позиционных атаках, но остроты в них не хватает.
    • 21:20
      Милош Роман ждал шайбу на дальней штанге, но российский защитник эту встречу своим перехватом отменил.
      20:01
      Второй период матча стартовал!
      Сирена прозвучала! Первый период за российской сборной - 1:0. Перерыв.
      Броски в створ: 9-16.
    • 19:36
      Купец понимал, что не дадут углубиться в зону гостей, очередной дальний бросок - Жуков на месте.
    • 18:52
      Уже словаки не могут похвастаться такими затяжными атаками, которые они проводили в первой половине периода.
    • 17:30
      Бросок от синей линии для Жукова не стал проблемным, ловушкой Максим сыграл предельно надёжно.
    • 16:54
      Шашков по левому флангу промчал, бросить решил, но защитник сблокировал попытку Никиты.
    • 15:41
      Словакия больше играет в атаке, но по-прежнему хочется отметить, как наши парни без суеты действуют в позиционной обороне.
    • 14:35
      Атака сходу у хозяев не прошла, а в ответ гости у бортов в зоне нападения повозили прилично шайбу, пусть и обострения.
    • 13:15
      Не использовали словаки численное преимущество, да и шансов на это за две минуты не было создано.
    • 12:19
      Пока хозяева ничего опасного у ворот гостей не создали, шайба вышла в среднюю зону, есть время смениться.
      11:14
      В меньшинстве остаётся сборная России. Две минуты нам предстоит отбиваться от словак.
      11:05
      Свечников на хорошем катании выбрался на пятак соперника, но клюшкой у него выбили шайбу, а уже Андрей был готов за щиток кипера шайбу отправлять.
    • 10:48
      Регенда бросал, сам же и добивал - Жуков в воротах трудится много, но главное - безошибочно.
    • 09:43
      Максимов от борта щелкнул, Скленар щитком отбил шайбу перед собой, добить вариантов не было.
    • 08:51
      Позиционная долгая атака хозяев, но до броска дело не дошло, умело россияне провели время в обороне.
    • 07:30
      Жуков удачно сыграл клюшкой, Лишка потревожил стража ворот сборной России.
    • Арбитр
      06:48
      Словаки после своей атаки указывали, что шайба побывала за линией створа, но судья разобрался в ситуации - гола нет!
      05:34
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:0! Иван Чехович! И как удачно мы включились! Нас ждали!  Отличный проход Свечникова к воротам, с броском Андрея Скленар справился, но добивание Чеховича стало голевым!
    • 05:22
      Ну вот теперь наблюдаем за нашим матчем по полной программе!
    • 04:10
      Смотрим статистику, броски в створ уже были, вратари размяты, нули на табло никуда не сдвинулись.
    • 01:20
      Пока есть некие проблемки с видео из словацкого Попрада,будем пока следить за счетом, подробные события подключим, как только это станет возможным.
      00:01
      Встреча началась! Вперёд, Россия! Максим Жуков - голкипер россиян, Юрай Скленар - последний рубеж у словак.
    • Для многих состав юниорский сборной России - это новые лица, с которыми будем знакомиться по ходу турнира, который хочется верить будет для наших парней максимально долгим. Но сразу выделим крайнего форварда 1-го звена под № 14 - Андрея Свечникова. Этот парень показывает шикарный хоккей, и всё идет к тому, что Андрей будет первым номером драфта НХЛ-2018. На этом чемпионате мира у Свечникова 4 заброшенные шайбы и две голевые передачи.
    • Заявка сборной Словакии на игру:
      Вратари:
      Скленар Юрай (Костельны Якуб)
      Защитники
      Демо Даньел,  Дужек Адам, Зьяк Адам, Иван Михал, Коренчик Марек, Купец Мартин,Фегервары Мартин
      Нападающие
      Балаж Йозеф, Гаврила Матус, Грегорчак Патрик, Ковер Якуб, Кривошик Филип, Лиска Адам, Поспишил Мартин, Регенда Павол, Роман Милош, Ружичка Адам, Стахо Адам, Урбанек Якуб, Фафрак Милош

Главный тренер: Яворчик Норберт
    • Состав сборной России по звеньям на матч:
      Вратари: Жуков Максим (Устименко Кирилл);
      Саморуков Дмитрий (А) - Дедов Георгий, Чехович Иван - Липанов Алексей (К) - Свечников Андрей;
      Рубинчик Марк (А) - Галенюк Данила, Алексеев Ярослав - Бицадзе Михаил - Торопченко Алексей;
      Баранов Вениамин - Калабушкин Евгений, Слепец Кирилл - Клисунов Александр - Максимов Кирилл;
      Переляев Семён, Муранов Иван - Колтыгин Павел - Шашков Никита, Марушев Максим.

Главный тренер: Сергей Голубович
    • На групповом этапе россияне заняли второе место, уступив лишь в упорной борьбе одному из главных фаворитов чемпионата - сборной США.

18.04.17 Россия (18) - Чехия (18) 5:4 ОТ
      17.04.17 Россия (18) - Беларусь (18) 4:1
      15.04.17 США (18) - Россия (18) 5:4
      13.04.17 Швеция (18) - Россия (18) 1:3
    • Здравствуйте, уважаемые болельщики! Вашему вниманию юниорский чемпионат мира по хоккею. Активно включаемся в этот турнир со стадии плей-офф, а именно с четвертьфинала, где сборной России предстоит сразиться с хозяевами соревнования - со словацкой сборной.
    Где смотреть матч Россия (до 18 лет) 3:2 Словакия (до 18 лет) онлайн