Пробросы35
    Голы в большинстве01
    Голы в меньшинстве11
  • 1'
    Удалось, кажется, закрепиться гостям в зоне соперника, и ворота сразу опустели. Мунро на скамейке запасных обосновался. Около 15-ти секунд до конца.
  • 1'
    Последняя минута третьего периода. Вновь гости в центре площадки не смогли зацепиться за шайбу.
  • 1'
    Меньше двух минут до конца, не видим мы активных действий со стороны "Нефтехимика" в атаке. Внимательно играют хозяев, без проблем гася атаки соперника в центре.
  • 1'
    Меньше трёх минут осталось до конца третьего периода! Классный прострел слева на дальнюю штангу на Платонова, Денис сходу в створ не попал.
  • 1'
    Платонов получил передачу от Чистова справа, попытался просочиться на пятачок, а вот момента для броска найти не смог, накрыли его.
  • 1'
    Проброс делают хоккеисты "Нефтехимика". Болельщики всё активнее поддерживают свою команду, концовка может получиться очень захватывающей.
  • 1'
    Опасная контратака "Металлурга", но в последний момент подняли на пятачке клюшку Чистову. Два в ноль выходили хоккеисты хозяев! Это Пестушко успел в обороне отработать!
  • 1'
    Меньше десяти минут осталось до конца третьего периода. Пока невидно, что гости могут спасти эту встречу, преимущество на стороне хозяев.
  • 1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Станислав Чистов! 3:2!
    Нискала получил шайбу на синей линии справа, бросать не стал, прокатился до круга для вбрасывания и сделал классную диагональ налево на Чистова, Мунро не успел переместиться, и Станислав поразил ближний угол!
  • 1'
    Белов принял на себя мощнейший бросок оппонента. Кажется, Лисин стрелял. Пока удаётся в меньшинстве гостям противостоять сопернику.
  • 1'
    Удаление в составе "Нефтехимика". Игорь Полыгалов посидит за атаку игрока, не владеющего шайбой.
  • 1'
    Хозяева площадки выиграли вбрасывание в своей зоне, провели быструю атаку, в результате которой смогли закрепиться у ворот соперника.
  • 1'
    Алексей Симаков ворвался в зону соперника, но арбитры уже определили положение "вне игры".
    • 1'
      Контиола набрал скорость, сблизился с голкипером и слева попытался пробить в ближний угол. Не проблема для Мунро, который закрыл путь шайбе в ворота.
    • 1'
      Здунов отлично вылетал на пятачок перед воротами "Нефтехимика", переигрывал Мунро, но не смог попасть в дальний угол.
    • 1'
      Внимательно команды начали заключительный период, слишком уж велика цена ошибки.
    • 1'
      Начался третий период встречи.
    • Аалтонен рвался к пустым воротам, но не успел забросить шайбу в пустые ворота. Матч окончен! "Металлург" добывает непростую победу на родном льду в поединке с "Нефтехимиком"!
    • 1'
      Закатились в зону соперника хоккеисты "Металлурга", Чистов попытался в центр продраться, но сняли у него шайбу с крюка.
    • 1'
      Предпоследняя минута второго периода, на скорости провели атаку гости, Иванов с острого угла бросал, но точности не хватило.
    • 1'
      Чистов опасно бросал с пятачка по воротам, справился Мунро с этим моментом.
    • 1'
      В полном составе хоккеисты "Металлурга", второй период постепенно подходит к своему окончанию.
    • 1'
      Контратака "Металлурга" в меньшинстве, Кайгородов оставил шайбу на партнёра, бросок сходу в исполнении Платонова, в считанных сантиметрах от штанги пролетел игровой диск.
    • 1'
      Николай Белов стрельнул по воротам хозяев, не дошла шайба до голкипера.
    • 1'
      У нас очередное удаление. Ярослав Хабаров получает две минуты за подножку. Зацепил оппонента у бортика.
    • 1'
      В полном составе оба коллектива, вторая половина второго периода у нас идёт. По броскам в створ ворот на данный момент счёт 23:20 в пользу хозяев. Как видим, и по этому компоненту игра практически равная.
    • 1'
      Середина второго периода у нас, счёт равный, небольшое преимущество в последние минуты у "Металлурга", оно и понятно, ведь гости вчетвером долгое время играют.
    • 1'
      Наброс от синей линии на пятачок перед воротами хозяев в исполнении Ясса, справляется Проскуряков. Давненько мы не видели в игре голкипера магнитогорцев.
    • 1'
      Болельщики кричат: "Давай ещё!", а у нас команды продолжают играть в формате 4 на 4. Страсти накаляются с каждой минутой, скорости не спадают, никто не хочет уступать.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Евгений Варламов! 2:2!
      Варламов получил шайбу на правом фланге в зоне соперника, подумал, никто его не встретил, и защитник поразил ворота Мунро. Каким-то корявым получился бросок, но голкипер гостей и с таким не справился!
    • 1'
      Лисин отличный момент имел! На скорости по центру ворвался в зону соперника, обыграл сразу двух игроков на своём пути, а вот переиграть Мунро не хватило пространства.
    • 1'
      Теперь уже в составе "Металлурга" удаление. Денис Платонов за удар соперника клюшкой получается две минуты. Белов пострадал. Две минуты поиграем 4 на 4.
    • 1'
      Грубое нарушение правил против Ролинека, а потом сразу же против Абдуллина, и Дмитрий Канифадин получает четыре минуты штрафа. Лучше шанса для заброшенной шайбы придумать сложно для хозяев.
    • 1'
      Абдуллин набросил шайбу на пятачок перед воротами "Нефтехимика", забрал шайбу в ловушку без видимых проблем Мунро.
    • 1'
      Чистов у левого бортика смог от двух соперников уйти, бросил сходу, но выше ворот получилось.
    • 1'
      Мунро смело пошёл за ворота, чтобы перехватить шайбу, но в итоге чуть не ошибся с передачей.
    • 1'
      Нискала за своими воротами остановился, меняются его партнёры.
    • 1'
      В полном составе "Металлург", сразу хозяева провели контратаку, и Нискала бросал метров с пяти без сопротивления, Мунро всё видел и поймал шайбу.
    • 1'
      Щитов направо на Якуценю, бросок сходу, и Атюшов бросается под шайбу. Считанные секунды до выхода на площадку Платонова.
    • 1'
      Не получается пока у гостей закрепиться в зоне соперника. Уже несколько попыток предприняли хоккеисты "Нефтехимика", но много ошибок.
    • 1'
      Удаление в составе "Металлурга". Денис Платонов получил две минуты за подножку. 5 секунд гости будут иметь на двух игроков больше.
    • 1'
      Начался второй период! Напомню, хозяева в меньшинстве, ещё полминуты будут они играть, имея на одного игрока меньше.
    • Закончен второй период у нас, дорогие друзья! Счёт равный, всё будет решаться уже в заключительном периоде встречи. Отдыхаем!
    • 1'
      Перссон справа неплохо переводил шайбу на пятачок, но замкнуть эту передачу никто не смог.
    • 1'
      У нас опять удаление. Янне Нискала теперь будет отдыхать две минуты. За удар соперника клюшкой посидит финский игрок на скамейке.
    • 1'
      Вот это промах! Хабаров бросил по воротам, Мунро отразил шайбу, но в сторону и прямо на клюшку Аалтонену, который сходу метров с четырёх чудом не попал в пустой угол!
    • 1'
      Закрыли Мунро игроки "Металлурга", Кайгородов бросил издали, смог голкипер щитком отбить, но прямо на Платонова, который тоже не смог переиграть вратаря "Нефтежимика".
    • 1'
      На этот раз посидит две минуты Николай Белов. За задержку соперника руками.
    • 1'
      В полном составе "Нефтехимик", но тут же ещё одно удаление будет в составе гостей. Поднята рука арбитра.
    • 1'
      Полминуты до выхода Канифадина. "Металлург", конечно, не ожидал такого развития событий. Янне Нискала бросил по воротам, Мунро уверенно играет ловушкой.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Максим Пестушко! 1:2!
      В меньшинстве гости забивают! Пестушко в одиночку оказался в зоне соперника, бросил из-под защитника, и шайба, лениво заскочила в ворота рикошетом от Проскурякова.
    • 1'
      Удаление в составе "Нефтехимика". Не смогли без нарушения выстоять игроки гостей. Дмитрий Канифадин получает две минуты за подножку.
    • 1'
      Буквально штурм ворот соперника устроили хозяева, Атюшов стрелял издали точности не хватило.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Юхаматти Аалтонен! 1:1!
      Сравняли счёт хозяева! Довольно легко хозяева вошли в зону соперника, Аалтонен оторвался от оппонента, получил шайбу от Контиолы один в один с Мунро, и спокойно переиграл в ближнем бою голкипера!
    • 1'
      Богдан Потехин подхватил шайбу в центральной зоне, по левому краю ворвался на скорости в зону соперника и бросил в ближний угол. Мунро на месте.
    • 1'
      Дед Мороз уже здесь! Один из болельщиков в полном обмундировании новогоднего волшебника явился сегодня на игру. Вот теперь мы знаем, за кого Дед Мороз болеет в КХЛ.
    • 1'
      В полном составе "Металлург", а гости продолжают атаковать. Пока полностью за "Нефтехимиком" эта игра остаётся, ничего у хозяев впереди не клеится.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Никита Щитов! 0:1!
      Классный розыгрыш! Макаров от правого бортика на ближнюю штангу на Пестушко, а Максим в касание на пятачок на накатившегося Щитова, которому никто не помешал сходу расстрелять ворота Проскурякова! Счёт открыт, друзья!
    • 1'
      Мамашев стрельнул от синей линии по воротам "Металлурга", Проскуряков отлично сыграл щитком, а затем голкипер отразил уже удар Брендла.
    • 1'
      Мощный бросок от синей линии по воротам Проскурякова, надёжен голкипер "Металлурга".
    • 1'
      Юхаматти Аалтонен отправился на скамейку штрафников за удар соперника клюшкой. Отличный шанс для гостей, чтобы открыть счёт, тем более, что игра на первых минутах идёт.
    • 1'
      Мунро покатился на скамейку запасных, поднята рука арбитра, будет удаление у хозяев.
    • 1'
      Довольно очевидное преимущество на первых минутах на стороне "Нефтехимика". Проскуряков уже вовсю трудится в рамке, а Мунро, кажется, только один раз вступил в игру.
    • 1'
      Очень активно команды начали первый период. Вновь Проскуряков вступает в игру после неплохого броска с полу-зоны в исполнении Щитова. Шайба в ловушке.
    • 1'
      Симаков получил шайбу в зоне соперника, хорошая диагональ прошла на Брендла, но не получился бросок у форварда гостей.
    • 1'
      Максим Пестушко из правого угла площадки выскакивал на пятачок через группу защитников соперника, хитрая передача на Конькова, не удалось затолкать шайбу в цель, внимателен Проскуряков.
    • 1'
      Андрей Иванов с кистей бросил по воротам из центра зоны соперника, в створ не попал.
    • 1'
      И Скотт Мунро уже тоже в игре! Потехин отыграл шайбу на Здунова, и Павел пытался бросить с острого угла справа. На месте голкипер.
    • 1'
      Илья Проскуряков сегодня защищает ворота хозяев, и уже вынужден был голкипер вступить в игру после броске от левого края площадки.
    • 1'
      Первый период начался, дорогие друзья!
    • Первый период на этом окончен, дорогие друзья! Делаем перерыв на 15 минут, после чего обязательно вернёмся!
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители хоккея!
      Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию поединка Континентальной Хоккейной Лиги из Магнитогорска, где местный "Металлург" будет принимать нижнекамский "Нефтехимик".
      Для Вас работает Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!
    Где смотреть матч Металлург Мг 3:2 Нефтехимик онлайн