(20 матчей)
75%
25%
15 побед 5 поражений
Беларусь (до 20 лет) - Россия (до 20 лет) 2:5 Россия (до 20 лет) - Швейцария (до 20 лет) 5:2 Чехия (до 20 лет) - Россия (до 20 лет) 5:4 Россия (до 20 лет) - Словакия (до 20 лет) 3:2
(20 матчей)
55%
45%
11 побед 9 поражений
Швеция (до 20 лет) - Швейцария (до 20 лет) 7:2 Швеция (до 20 лет) - Чехия (до 20 лет) 3:1 Беларусь (до 20 лет) - Швеция (до 20 лет) 1:6 США (до 20 лет) - Швеция (до 20 лет) 3:1

Чехия (до 20 лет) Нечас Мартин 10 (8)
Швеция (до 20 лет) Петтерссон Элиас 9 (3)
Швеция (до 20 лет) Нюландер Александер 9 (8)

США (до 20 лет) Сэмберг Дилан 6 3
  • Спасибо за внимание, друзья! На матче для Вас работал Алексей Торопацкий. С Новым годом, успехов во всем, здоровья, благополучия, переживайте за свои любимые команды не смотря ни на что. До новых встреч!
    Сборная России уступает в серии послематчевых буллитов сборной Швеции. Игра была очень напряженной, наших немного подвели удаления в концовке первого периода и на старте второго. К чести, можно отметить, что каждый раз после пропущенной шайбы, они находили в себе силы сравнять счет. Спасибо им за это.

Буллиты, как известно, та еще лотерея. А самое главное, что в плей-офф нас ждет сборная США! Это будет суперматч!
  • Свечников выкатился на ворота и бросил низом — Густавссон щитком парировал шайбу. Все.
  • Стин, к сожалению, переигрывает Сухачева уверенным броском.3-4!
  • Клим Костин не сумел переиграть Густавссона!
  • Линдстрем отправил шайбу точно в угол ворот Сухачева!
  • Мальцев бросил выше ворот!
  • Нюландер не сумел переиграл Сухачева, уверенно распластавшегося в воротах!
  • АБРАМОВ! Бросает он между щитков голкипера сборной Швеции!
  • Петтерссон бросает мимо!
  • Елизаров не реализовал попытку - вратарь справился!
  • Овертайм
  • ОПАСНО! Полодян мог забрасывать буквально за пару секунд до сирены, но не сумел поднять шайбу над распластавшимся Густавссоном! Буллиты!
    64:16
    Заперли шведы тройку игроков России, невероятно, но выстояли, именно выстояли после шквала бросков! Сухачев - браво! Хоккеисты буквально уползли на смену.
  • 62:44
    Время атаковать шведов, но не дают им даже среднюю зону пройти!
  • 61:54
    Свечников классно вкатывался на ворота шведов, жаль, что с броском Саморукова вышло не очень удачно, не хватило ему пространства!
    • 60:55
      Быструю смену проводят наши, Мальцев сам вкатился в зону и бросил, но Густавссон справился с щелчком в ближний угол!
    • 60:01
      Игра 3 на 3 стартовала!
      53:23
      ОПАСНО! Далин вошел в нашу зону и бросил - Сухачев справился с дерзким шведским защитником!
    • Третий период
      Борьба в зоне шведов заканчивается несколькими острыми попытками бросить по воротам, но не получилось забросить! Нас ждет овертайм!
    • 58:55
      Уехал Сухачев на скамейку запасных, Брагин жаждет победы над соперником, а надо в две шайбы!
    • 58:11
      Седерлунд после передачи партнера с кистей бросил, но шайба просвистела мимо дальнего угла!
      57:50
      ОПАСНО! Штанга спасает ворота Сухачева! Нюландер после паса Петтерссона, находясь спиной, бросает, но угождает в стойку!
    • 57:09
      Совсем немного остается времени, но как же все еще может измениться, качнуться в любую сторону. Верим!
      56:15
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! 3-3! ПОЛОДЯН! Неисправимы, в хорошем смысле этого слова! Шепелев аккуратно набросил шайбу на ворота, Густавссон не сумел ее зафиксировать, а Полодян уверенно сыграл на добивании, оставив своего оппонента не у дел!
    • 55:27
      Раскрываться необходимо нашим, что они и делают! Соколов бросил, но не попал в ворота.
      54:21
      ГОЛ. 2-3. ГУСТАФССОН. Снова пропускаем какую-то простую шайбу, Густафссон после броска Юнссона Фьелльбю опережает Зайцева, играя на добивании. Конечно, есть ошибка и Сухачева, не сумевшего зафиксировать шайбу в ловушке.
    • 53:10
      Развлекаются болельщики, запуская волну, хотя и волной-то это назвать сложно - посещаемость матча на низком уровне, не смотря на статус.
    • Проброс
      52:14
      Удачно у нас получается быстрые выходы в атаку, а главное, что есть нацеленность на бросок, но вот в последнем эпизоде быстрый переход привел к пробросу.
    • 51:52
      Снова бросает Манукян, но Густавссон играет надежно, даже при том, что игровой тонус у него сегодня слабенький.
    • 51:25
      Каюмов потерял шайбу в атаке, но партнеры поддержали темп и добились броска Манукяна - не попал в створ!
    • 50:05
      Саморуков не дотянулся до шайбы, шведы тоже не смогли начать свою атаку с первой попытки, а вот вторая завершилась заблокированным броском в исполнении Густафссона.
    • 49:11
      Абрамов пытался уйти на правый борт и элегантно пробросить шайбу между ног оппонента, но трюк не удался.
    • 47:59
      Снова раскатываются "тре крунур", но грешат они в третьем периоде с передачами. Будто спешат куда-то.
      47:33
      ОПАСНО! Штанга спасает наши ворота, да еще и Елизаров в падении выбросил клюшку, сыграв на перехвате, за что получил висты от партнеров.
    • 46:41
      Елизаров бросал от синей линии, но не попал, а очень хотел исправить свои предыдущие огрехи!
    • 45:50
      Минулин удачно играет у борта на своей половине площадки, не давая Селльгрену подобраться к шайбе. Плотно, агрессивно играют наши в эти минуты.
    • 44:35
      Завершилось большинство шведов, которое они провели откровенно говоря, слабо. Точнее, наши сильно. Чего это я искусственно принижаю способности парней.
    • 43:51
      Контролируют шведы шайбу, готовя выстрел, но Каюмов блестяще сыграл на перехвате, не побоюсь этого слова!
    • Удаление на 2 минуты
      42:34
      Макеев зарабатывает удаление - задержка соперника клюшкой. Очередная проверка.
    • 42:06
      Шведы вольготно почувствовали себя в зоне сборной России, хватает активных действий.
      41:41
      Нюландер исполнил индивидуальный "номер" с обыгрышем Шолохова и выстрелом под перекладину - Сухачев справился!
    • 40:56
      Семин сильно выстрелил практически от синей линии, но промахнулся. Густавссон и ухом не повел на эту мнимую угрозу.
    • 40:20
      Рубцов выиграл вбрасывание у Давидссона, команда умело сохранило владение шайбой.
    • 40:01
      Третий период заключительного матча группового этапа нашему вниманию!
    • Второй период
    • Большой перерыв
      Завершился второй период! Не смотря на долгую игру в меньшинстве на старте второй трети матча, сумела сборная России выстоять. А дальше на цельную игру претендовать было сложно. Надеюсь, что в третьем периоде это все таки произойдет, и Густавссон вспотеет по-настоящему. Отдыхаем!
    • 39:29
      Кныжов бросал по воротам, Густавссон только смог в сторону отразить шайбу, но наших на пятаке не оказалось.
    • 38:51
      Рубцов не смог принять шайбу от партнера, остается немного времени до окончания второго периода. Хоть бы не удалились.
    • 38:20
      Шолохов по левому борту отчаянно лез за ворота, чтобы отыграть назад, на синюю линию.
    • 37:12
      Далин забросил шайбу за наши ворота, но дальше у шведов ничего не получилось, как и у нас с попыткой укатить 3 в 2.
      36:56
      Манукян не реализовал классный момент на пятаке, был он свободным у ворот Густавссона, но переиграть голкипера не сумел!
    • 36:30
      Широко раскатились наши, Сухоруков забросил шайбу за ворота, но к сожалению, партнеры не уловили ход атаки.
    • 34:37
      Иванов продрался сквозь чужую синюю линию и бросил, но шайба и створ ворот не встретились в концовке эпизода!
      34:15
      Юнссон Фьелльбю расстреливал Сухачева, повезло, что не пробил нашего голкипера!
      33:38
      Ох, ошибаемся в своей зоне! Нюландер перехватил шайбу и с чистого льда бросал - мимо ворот!
    • 32:12
      Не получилось цельной игры в этом большинстве, шведы умело разрывали старания сборной России.
      31:07
      ОПАСНО! Перекладина спасла шведов от третьей пропущенной шайбы - Кныжов отметился мощным броском, но не повезло!
      30:12
      Удаление у шведов, третье по счету! Алтыбармакян взял игру на себя, покатившись в наглую к воротам Густавссона, и заставил сфолить Линдстрема.
    • 29:11
      Далин мощно бросал - Сухачев сегодня поймал уверенную игру, хочется верить! Но и защита не должна давать больших поводов для беспокойства.
    • Таймаут
      28:45
      Минутный перерыв взял Брагин, давая команде возможность отдохнуть, даже никаких схем не рисовал наставник.
    • 28:13
      Эх, мог Саморуков цепляться на шайбу в центральной зоне, выбегая с бокса для штрафников, но немного не повезло!
      28:01
      Очередной бросок был совершен по нашим воротам, было опасно! От конька Мальцева шайба едва не залетела после броска от шведа от синей линии!
    • 27:21
      Петтерссон и Нюландер бросали по воротам Сухачева в течение одной атаки, но первый раз шайба разминулась со створом, а во второй наш вратарь сыграл уверенно!
    • 26:40
      Выбрасываем шайбу в зону шведов, не давая тем стать в нашей зоне, до бросков дело, понятно, не доходит.
      26:12
      Удаление в составе сборной России! Провалились в обороне, Саморукову пришлось руками задерживать Петтерссона во время броска с убойной позиции. Мог и буллит быть.
    • 25:47
      Абрамов классно сыграл у чужого борта, применив силовой прием, но все равно атака шведов продолжилась.
    • 25:28
      Пробросились наши, к сожалению, и шайбу арбитры привезли к нашим воротам.
    • 24:34
      Перевели наши игру в центральную зону, что уже хорошо на данном этапе. Полодян вел борьбу за воротами Густавссона, на шайбу сохранить не сумел.
    • 23:10
      Да, выстояли! В полном составе мы, а Сухачев грамотно выдерживает паузу для команды, прижимая шайбу ко льду.
    • 22:46
      Совсем немного осталось до выхода нашего пятого игрока!
    • 22:38
      Петтерссон долго "рожал" решение, и на наше счастье принял неудачное, отдавая шайбу на пятак!
    • 21:53
      Сухачев отражает бросок шведа, удается выбросить шайбу в чужую зоны, а мы уже вчетвером!
      21:23
      Что ж ты будешь делать! Рубцов ударил соперника клюшкой по руке!
      20:28
      ОПАСНО! Далин присел на колено перед броском в ближний угол - Сухачев блестяще сумел среагировать на выстрел!
    • 20:18
      Без проблем заехали шведы в зону нашей сборной, долго раскатывают шайбу!
    • 20:01
      Стартовал второй период! Играем 3 на 5, необходимо показать все свои умения против очень сильной игры в большинстве со стороны "тре крунур".
    • Первый период
      Завершился первый период. Странный хоккей пока получается, честно говоря. Даем много свободы хоккеистам сборной Швеции, пропускаем, но тут же сравниваем. Правда, придумали себе "квест" посложнее - два удаления в концовке первой трети матча. Надо выстоять!
    • Шайба покинула пределы площадки
      19:46
      Мальцев выбросил сильно шайбу из своей зоны, казалось, что она никого не коснувшись, улетела за пределы площадки, но арбитры, посовещавшись, удалили нашего защитника.
      19:43
      Удаление в составе сборной России. Елизаров толкает оппонента, не владеющего шайбой, на борт.
    • 19:17
      Соколов удачно действует в обороне, не давая оппоненту бросить. Надо хорошо закончить первый период.
    • 18:47
      Продолжают наши атаковать на фоне успеха, показывая высокие скорости в чужой зоне!
      18:18
      ГО-О-О-О-О-ОЛ! 2-2! КЛИМ КОСТИН! Есть сила духа! Мощная атака завершилась пасом Иванова на ворота, Клим здорово выбросил клюшку, переправив ее мимо Густавссона!
      17:32
      ГОЛ. 1-2. ЛИЛЬЕГРЕН. Снова ошибка на пятаке. После быстрой атаки Седерлунд в упор расстреливал Сухачева, но тот справился, а вот добивание осталось за Лильегреном.
    • 16:43
      Ускорилась игра, четыре на четыре дает такие возможности! Петтерссон неплохо бросал, но повезло, что добить некому было.
    • Игра высоко поднятой клюшкой
      16:04
      У вот и шведы удалились! Лиас Андерссон сыграл высоко поднятой клюшкой. Глупое удаление, честно говоря. Побольше бы таких со стороны шведов.
      15:54
      Удаление в составе наших. Виталий Абрамов отправился в бокс для штрафников, Надеюсь, что он там отсидит до конца штрафного времени!
      15:09
      ГО-О-О-О-О-ОЛ! 1-1! СОКОЛОВ! Шикарный бросок в дальнюю "девятку" ворот Густавссона совершил Дмитрий после паса Мальцева! Играем дальше!
    • 13:30
      В полном составе шведы, к сожалению, не удалось реализовать вторую игру в неравных составах.
    • 13:05
      Хорошую первую минуту провели наши в зоне соперника, а вот во второй произошла закупорка. Даже обороняться приходится.
      11:58
      ОПАСНО! Соколов хорошо бросал по воротам, но Густавссон не пробиваем! Пока что.
      11:30
      Еще одно удаление у сборной Швеции! Карльстрем сыграл неудачно, исполняя бросок по воротам Сухачева. Шайба слетела с крюка, который в свою очередь прилетел в лицо нашего игрока.
    • 10:57
      На новую атаку раскатились шведы, но пали в жестком бою у борта. Может, надо включить здоровую наглость, силовую борьбу?
      10:25
      Плавился от жары лед у ворот Густавссона, но не смогли забросить! Георгий Иванов в ближнем бою проиграл створу - штанга!
      09:20
      Ой, какой красавец Далин, что ни говори. Нанизал он наших у синей линии, как шашлычное  мясо на шампур, бросив затем по воротам с сопротивлением Полодяна - Сухачев прижал шайбу ко льду!
    • 08:10
      Что же, обидно, но верим, что сборная России разозлиться, раскочегариться, хотя пока шведы выглядят свежее.
      07:18
      ГОЛ! 0-1. АНДЕРССОН. Ох, какую же простую атаку шведов пропустили. Нюландер и Лильегрен у правого борта не стали долго возиться с шайбой, отправив ее на пятак, где капитан команды без сопротивления со стороны Шолохова забросил легкую шайбу.
    • 06:42
      Мальцев оставил шайбу Полодяну под бросок, но того спеленал оппонент. К чести нападающего, он не сдался, доведя каучуковый предмет до ворота Густавссона, где Филип, чувствуя себя королем, прижал его ко льду.
    • 05:42
      Рубцов наиболее активен в первом периоде, по правому борту он лез на ворота шведов, но проткнуть шайбу пером мимо Филипа ему не удалось.
    • 04:56
      Алтырбармакян щелкнул по воротам Густавссона, но шайба разминулась со створом.
    • 04:06
      Ух, хорошие скорости показали шведы, но Далин подключался к атаке с завершающим броском, но тот прошел мимо!
    • 03:30
      В полном составе шведы, теперь будет немного сложнее нашим.
      03:09
      ОПАСНО! Удалось таки "стать" в зоне сборной Швеции, в результате чего Рубцов улучил возможность стрельнуть с острого угла - Густавссон справился, как и с добиванием Манукяна.
    • 02:36
      Не получается получается пока закрепиться в зоне "тре крунур", очень мощно выглядят они в меньшинстве.
      01:32
      Удаление у сборной Швеции! Линдстрем отправился в бокс для штрафников!
    • 01:03
      Бросает Рубцов по воротам, выкатившись от борта к центру - Густавссон справился с выстрелом!
    • 00:43
      С наскока закрепиться в зоне шведов не получилось, как и дать номинальным гостям провести быструю контратаку.
    • 00:15
      Выиграли вбрасывание и поехали вперед!
    • 00:01
      Матч Россия - Швеция стартовал! Пожелаем успешной игры нашей команде!
    • Арбитр
      Судейская бригада на матче сборных России и Швеции. Арбитры - Гордон Шукис, Стефан Томсон. Линейные - Маркус Хегстрем, Дастин МакКранк.
    • Предлагаем Вашему вниманию звенья играющих сегодня сборных, которые в дальнейшем можно посмотреть во вкладке "Составы"!
    • Доброе время суток, дорогие поклонники хоккея! С Новым годом Вас, друзья! И с новым хоккеем в 2018-м году, которой нам волей жребия достался именно в волшебную ночь.

«Молодежка» на чемпионате мира, который проходит в американском Баффало, проводит заключительный матч группового этапа. Соперник, самый, что ни на есть серьезный – «тре крунур»! Начало встречи назначено на 04.00 по московскому времени.

Эх, если бы не поражение от сборной Чехии, думала бы сейчас российская сборная о первой строчке и сопернике в виде Словакии. Но, на самом деле не все так просто, если учесть, что словаки победили «звездно-полосатых» (3-2), а те в свою очередь одолели «кленовые листья» (4-3), которые победили финнов (4-2).

В этот замечательный праздник необходимо просто поверить в ребят, поверить в победу на одной из сильнейших сборных турнира, и доказать самим себе, что совсем не хуже. Шампанское, «Оливье» и хоккей, лучшая новогодняя ночь, а проведу её вместе с Вами я, Алексей Торопацкий!

Где смотреть матч Россия (до 20 лет) 3:4 Швеция (до 20 лет) онлайн