• На этом наша трансляция подошла к концу. Для Вас работал Андрей Сергеев. Спасибо за внимание и до новых встреч на хоккейных площадках Континентальной Хоккейной Лиги! Всего хорошего! До свидания!
  • Овертайм
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Тони Мортенссон! 3:2!
    Денисов набрал скорость по левому краю, вошёл в зону, срезал угол, Гарнетт помешал, но Мортенссон добавил шайбу в цель, оформив победу в этом матче!
    2'
    Начался овертайм! Играем пять минут в формате 4 на 4 до первой заброшенной шайбы.
  • 1'
    Выигрывает Брылин вбрасывание в своей зоне, и вынесена шайба.
  • Таймаут
    1'
    Тайм-аут берёт Олег Знарок.
  • 1'
    Опасный прострел слева на пятачок перед воротами СКА, Артюхин не дал Комарову забить.
  • 1'
    Мощный бросок в исполнении Афиногенова, Гарнетт отбил, но шайба по высокой дуге чуть не залетела ему за шиворот, опустившись сверху на сетку. В полном составе "Динамо".
  • 1'
    Последние две минуты до конца третьего периода, полминуты до выхода Бабенко.
  • 1'
    Сушинский из правого угла площадки делал передачу в центр, не прошла она.
  • Удаление на 2 минуты
    1'
    Отбились хозяева! И удаление теперь уже у гостей! Юрий Бабенко получает удаление. Шанс для хозяев, чтобы решить исход матча в свою пользу.
  • 1'
    Заперли гости армейцев в зоне, одна атака за другой!
  • 1'
    У Баландина не получился бросок, Угаров подставлял клюшку, но не пошла шайба в створ. Вчетвером СКА.
  • 1'
    Граняк от синей линии стрельнул, Штепанек ловит шайбу!
  • 1'
    Опасный прострел на пятачок перед воротами СКА, внимательны защитники.
    • 1'
      Брылин смог вынести шайбу из своей зоны и сразу покатился на смену. Мортенссон вместо него.
      1'
      Ещё одно удаление. Петр Чаянек получил две минуты за задержку соперника клюшкой. Ещё и Медведев упал красиво. Втроём будут играть армейцы довольно долго.
      1'
      Удаление в составе СКА. Артём Крюков получает две минуты.
    • 1'
      Афиногенов из-за ворот выскакивал на пятачок, Гарнетт сыграл внимательно.
    • 1'
      Куча мала перед воротами "Динамо", просто закрыли москвичей армейцы в зоне. Никак не получается только затолкать шайбу в цель.
      1'
      Великолепный момент для СКА! Бут и Вейнхандль вырвались два в один, великолепная передача шведу, но Маттиас выше ворот бросил!
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Мартин Штрбак! 2:2!
      Вот это игра у нас пошла! Обмен голами! Штрбака оставили на синей линии, мощный бросок словака, и закрытый Штепанек ничем своей команде помочь не смог.
    • 1'
      Толпеко опасно бросал сходу по воротам СКА, мимо шайба летит.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Максим Рыбин! 2:1!
      Клименко вывез шайбу из-за ворот, оставил её Рыбину, и Максим тут же от правого бортика стрельнул в ближний угол. Не видел Гарнетт момента броска и спасти не смог!
    • 1'
      Пять минут сыграно в третьем периоде, а уже много чего интересного мы увидели. Возросли у нас скорости, на встречных курсах команды действуют.
    • 1'
      Мортенссон отличный момент имел! Хорошая передача от лицевого борта в исполнении Сушинского на пятачок, в последний момент клюшку подняли шведу.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Владимир Горбунов! 1:1!
      Граняк сильно бросил от синей линии, Штепанек отбил, но прямо перед собой. Горбунов тут как тут, и сходу в касание шайба переправлена между щитков Штепанека.
    • 1'
      Вновь Штепанек свою команду выручает! Бабенко от синей линии сделал хитрую передачу на дальнюю штангу, Дерлюк не смог бросить в ближний угол, шайба прилетела на пятачок, где её и накрыл голкипер.
    • 1'
      Штепанек хорошо среагировал после броска от синей линии. Шайба в ловушке.
      1'
      Вновь удаление у нас. Денис Денисов получает две минуты за умышленный выброс шайбы за пределы площадки. СКА опять в меньшинстве.
      1'
      Начался третий период! Счёт скользкий, всё ещё может случиться, молодёжка вообще пять шайб набросала за период. Посмотрим.
      Вот это момент! Шайба после атаки СКА одновременно с сиреной застыла на линии ворот. Красиво и символически! Ждём овертайм!
    • 1'
      Опасная передача из угла площадки на пятачок перед воротами СКА, ожесточённая борьба, смог-таки накрыть шайбу Штепанек.
    • 1'
      Граняк опасно бросил с полу-зоны, Штепанек отразил угрозу в сторону. Видел голкипер.
    • 1'
      Последняя минута второго периода у нас пошла.
    • 1'
      Выиграл Брылин вбрасывание, отвёз шайбу в зону соперника, и Артюхин уже вышел на площадку. Вчетвером СКА.
      1'
      Втроём остаются хоккеисты СКА. За задержку соперника клюшкой Максим Афиногенов получает две минуты. 8 секунд хозяева поиграют втроём.
    • 1'
      Переживают болельщики и всем залом начали защищаться вместе с командой. Подходит к концу второй период у нас.
    • 1'
      Полминуты отыграли в неравных составах команды, выбросили хозяева шайбу из своей зоны.
      1'
      Артюхин неправильно провёл силовой приём, арбитр усмотрел удар коленом. Две минуты будут играть хозяева в меньшинстве.
    • 1'
      Волков имел отличный момент, но защитник помог своему голкиперу. По инерции после большинства продолжают атаковать игроки "Динамо".
    • 1'
      В полном составе СКА. Без видимых проблем смогли отбиться хоккеисты хозяев.
    • 1'
      Мощный бросок от синей линии по воротам СКА, рядом со штангой летит шайба.
      1'
      Удаление в составе СКА. Максим Рыбин получил две минуты за грубость.
    • 1'
      В полном составе "Динамо". Попытались провести гости контратаку, не удалось пройти среднюю зону.
    • 1'
      Ещё один бросок издали, на этот раз Гарнетт спокойно забирает шайбу в ловушку.
      1'
      Денисов два раза стрелял от синей линии! Сначала рядом со штангой, а затем чуть не сломал стойку ворот "Динамо"!
    • 1'
      Воробьёв стрельнул издали, Гарнетт поймал шайбу.
    • 1'
      Франссон рискованно на скорости выходил из своей зоны, смог сразу двух игроков проскочить, которые могли у него шайбу и отобрать.
      1'
      Удаление в составе "Динамо". Юрий Бабенко получил две минуты за подножку.
    • 1'
      В положение "вне игры" залезли хоккеисты "Динамо". Почти без ворот у нас пошла игра, на встречных курсах команды действуют.
    • 1'
      Комаров набрал скорость по левому краю, закатился за ворота и бросил затем на выходе из виража в ближний угол. Штепанек поймал игровой диск.
    • 1'
      Сушинский набрасывал шайбу на пятачок, где готов был подправить её Яшин, немного не получилось.
    • 1'
      Афиногенов под конец численного большинства опасно бросал из-под защитника в дальний угол, рядом со штангой!
    • 1'
      Пока и не видно, что в большинстве играет СКА. Много ошибок.
    • 1'
      Ошибается Франссон в своей зоне, Комаров на Горовикова, и опасный бросок с полу-зоны получился. На месте Штепанек.
    • 1'
      Яшина вывели на отличную позицию, бросок без сопротивления, всё видел Гарнетт, и смог отразить, а затем и прижать шайбу.
      1'
      Удаление в составе "Динамо". Селуянов поймал шайбу в руку, подержал и кинул в сторону. Задержка игры.
    • 1'
      Артюхин по левому краю вошёл в зону соперника, бросил сходу, но Дерлюк подставил клюшку.
    • 1'
      Понадобился врач Гарнетту, но всё в порядке, возобновилась игра у нас. Вероятно, просто дыхание сбил голкипер, но уже всё в норме.
    • 1'
      Гарнетт лежит. Артюхин зацепил голкипера, по всей видимости, когда проезжал рядом. Совсем недавно оправился вратарь "Динамо" от травмы, пожелаем ему здоровья.
    • 1'
      В полном составе СКА. Без опасный моментов получилось у ворот хозяев после перерыва.
    • 1'
      Напоминаю, что СКА играет в меньшинстве, и гости сразу взялись за дело. Граняк от синей линии стрельнул, Штепанек уверенно ловушкой играет.
      1'
      Начался второй период!
    • Большой перерыв
      Закончен второй период. Без заброшенных шайб решили обойтись на этот раз команды. Отправляемся отдыхать, встретимся через 15 минут.
      1'
      Удаление в составе СКА на последней минуте. Антон Бут за задержку соперника клюшкой получает удаление. 24 секунды осталось до сирены.
    • 1'
      Ассистенты шайбы Гребешкова - Вейнхандль и Денисов. Последние две минуты первого периода мы наблюдаем.
      1'
      Арбитр для очистки совести попросил видео-повтор и засчитал гол!
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Денис Гребешков! 1:0!
      Курьёзная шайба! Гребешков получил шайбу справа, планировал перевести её налево, но на пути следования оказался игрок "Динамо", который и срезал игровой диск в цель! Идеальный автогол прямо!
    • 1'
      Практически заперли армейцы соперника в их зоне, лишь по истечении минуты удалось динамовцам вынести шайбу подальше от своих ворот.
    • 1'
      Воробьёв сильно бросил по воротам, попал в Гарнетта!
      1'
      Удаление в составе "Динамо". Денис Толпеко получает две минуты. За грубость.
    • 1'
      В полном составе СКА. Ничего опасного не смогли москвичи продемонстрировать за эти две минуты.
    • 1'
      Активно прессингуют армейцы соперника в своей зоне, а Сушинский даже смог в контратаку убежать. Бросал без обводки с острого угла, Гарнетт не спит.
      1'
      Ошибаются защитники СКА в своей зоне, чуть не привезли гол в свои ворота, но в итоге удаление заработали. Афиногенов за задержку соперника клюшкой посидит.
    • 1'
      Бабенко сходу бросал по воротам СКА, мимо летит шайба.
    • 1'
      Денисов проверил, не замёрз ли Гарнетт. Мощный выстрел из центральной зоны, намертво фиксирует шайбу страж ворот московской команды.
      1'
      Отличный момент у Столярова! Упустили Геннадия на дальней штанге, бросок сходу в ближний угол, Штепанек выручает свою команду!
    • 1'
      Так и не смогли хоккеисты СКА как следует освоиться, закрепиться в зоне соперника, и вот уже в полном составе хоккеисты "Динамо".
    • 1'
      Яшин бросил по воротам, Гарнетт отбил. Вчетвером уже динамовцы. Бездарно, конечно, провели такое численное преимущество хоккеисты СКА.
    • 1'
      Пока никак не получается у СКА даже в зону войти. Чуть не пропустили даже выход один на один армейцы, но вовремя вылетел из ворот Штепанек.
      1'
      Ещё две минуты для "Динамо". Константин Горовиков наказан малым штрафом. Чуть больше минуты будут играть в формате 5 на 3 команды.
    • 1'
      Гусев бросал по воротам, Афиногенов был на добивании, но не получилось.
    • 1'
      Вишневский опасно набрасывал шайбу на пятачок, рядом с воротами она пролетела.
      1'
      Удаление в составе "Динамо". За задержку соперника клюшкой Алексей Угаров посидит две минуты. Посмотрим, как хозяева в большинстве сыграют.
    • 1'
      Закрепились гости в зоне армейцев, Дерлюк бросил от синей, Бут заблокировал.
    • 1'
      Яшин имел отличный момент! Уже в полном составе были хозяева льда, и Алексей с левого края мощно бросил в ближний угол. Плечом отбил Гарнетт шайбу.
    • 1'
      Горбунов получил шайбу справа после поперечной передачи, бросил в ближний угол, а там Штепанек.
    • 1'
      Минуту уже провели в большинстве хоккеисты "Динамо", а пока больше суеты, чем каких-то осмысленных действий получается.
      1'
      Удаление в составе СКА. За удар соперника клюшкой две минуты получает Максим Сушинский. Посмотрим, как смогут гости реализовать этот шанс.
    • 1'
      Пробросами обменялись команды. Вбрасывание в зоне "Динамо".
    • 1'
      Рыбин набрал хорошую скорость по левому краю, покатился за ворота, а вот передача на пятачок не прошла. Вот и хозяева провели две неплохие атаки.
    • 1'
      Выиграли хоккеисты СКА вбрасывание в зоне соперника, и Рыбин нанёс мгновенный бросок, но справился с этим моментом Гарнетт.
    • 1'
      Активно начали первый период хоккеисты "Динамо", пока никак не получается у армейцев выйти из своей зоны.
      1'
      Поехали! Начался у нас матч! Майкл Гарнетт и Якуб Штепанек сегодня защищают ворота играющих команд.
      Толпеко стрельнул, но попал в соперника. И тут же прозвучала сирена! Закончен первый период! Уходим отдыхать, дорогие друзья!
    • Символическое вбрасывание сегодня доверено произвести Деду Морозу. Справился он с этим без особых проблем. Ждём теперь уже официального вбрасывания!
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители хоккея!
      Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию поединка Континентальной Хоккейной Лиги между командами СКА (Санкт-Петербург) и "Динамо" (Москва).
      Для Вас работает Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!
    Где смотреть матч СКА 3:2 Динамо Москва онлайн