Ход матча
Первый период
0:1
18:14
0:1
Второй период
0:1
26:36
Третий период
3:1
44:00
1:2
47:32
1:3
52:04
58:26
3:3
Дополнительное время
1:0
62:56
4:3
История личных встреч
Бытом
Униа Освенцим
4 матча
4 победы
0 побед
Первый период
3 победы
1 ничья
0 побед
Второй период
2 победы
3 ничьи
0 побед
Третий период
2 победы
1 ничья
0 побед
Овертайм
1 победа
0 ничьих
0 побед
Серия буллитов
4 матча
0 побед
4 победы
Первый период
0 побед
0 ничьих
4 победы
Второй период
0 побед
1 ничья
2 победы
Третий период
0 побед
1 ничья
4 победы
Овертайм
0 побед
0 ничьих
1 победа
Серия буллитов
8 матчей
4 победы
4 победы
Первый период
3 победы
1 ничья
4 победы
Второй период
2 победы
4 ничьи
2 победы
Третий период
2 победы
2 ничьи
4 победы
Овертайм
1 победа
0 ничьих
1 победа
Серия буллитов
История матчей
Голы
Всего голов
15
10
Голов в среднем за матч
3.75
2.5
Среднее время на гол
17:08
24:00
Всего голов
19
16
Голов в среднем за матч
4.75
4
Среднее время на гол
12:37
16:00
Всего голов
34
26
Голов в среднем за матч
4.25
3.25
Тотал матчей
3.5
7
Больше 88%
Меньше 13%
1
5
Больше 63%
Меньше 38%
3
5
Больше 63%
Меньше 38%
3
4
Больше 50%
Меньше 50%
4
3
Больше 38%
Меньше 63%
5
2
Больше 25%
Меньше 75%
6
2
Больше 25%
Меньше 75%
6
1
Больше 13%
Меньше 88%
7
Среднее время на гол
14:32
19:12
Результаты последних матчей
Бытом
(20 матчей)
4 победы
16 поражений
Ястшембе - Бытом
5:2
Бытом - Ополе
2:5
ММКС Подхале - Бытом
5:2
Янув - Бытом
1:5
Бытом - Тыхы
1:7
Краков - Бытом
6:1
Бытом - Гданськ
1:4
ГКС Катовице - Бытом
7:2
Униа Освенцим - Бытом
13:3
Бытом - Ястшембе
2:3
Бытом - Краков
3:0
Ополе - Бытом
5:1
Бытом - ММКС Подхале
0:7
Бытом - Янув
3:4
Тыхы - Бытом
9:0
Гданськ - Бытом
7:2
Бытом - ГКС Катовице
4:3
Бытом - Гданськ
4:2
ГКС Катовице - Бытом
5:4
Бытом - Униа Освенцим
4:5
Униа Освенцим
(20 матчей)
12 побед
8 поражений
Униа Освенцим - Тыхы
2:4
Краков - Униа Освенцим
4:3
Униа Освенцим - Гданськ
3:0
ГКС Катовице - Униа Освенцим
7:3
Униа Освенцим - Янув
4:0
Униа Освенцим - Ястшембе
1:4
Ополе - Униа Освенцим
4:2
Униа Освенцим - ММКС Подхале
0:4
Униа Освенцим - Бытом
13:3
Тыхы - Униа Освенцим
2:3
Ястшембе - Униа Освенцим
4:5
Униа Освенцим - Краков
3:2
Гданськ - Униа Освенцим
2:3
Униа Освенцим - ГКС Катовице
4:0
Янув - Униа Освенцим
5:4
Униа Освенцим - Ополе
4:2
ММКС Подхале - Униа Освенцим
3:4
Ополе - Униа Освенцим
4:1
Униа Освенцим - ММКС Подхале
2:1
Бытом - Униа Освенцим
4:5