Германия Эрхофф Кристиан 10 5
Норвегия Хауген Ларс 10 1
Канада Рой Дерек 8 4
  • Наша трансляция на этом окончена. С Вами был Андрей Сергеев.
    Немного позже продолжим следить за хоккейными событиями и определим соперника для сборной России в матче Норвегия - Словения. Увидимся!
    Звучит сирена! Сборная США одолела команду Словакии во второй раз за турнир, но на этот раз выбив европейцев в квалификации к плей-офф. Американцы вышли в 1/4 финала Олимпиады.
  • 59:19
    Наброс от синей линии на ворота команды Словакии, Стоа подставлял клюшку, справился Лацо!
  • 58:38
    Завершают команды поединок, американцы всё равно в атаке проводят эту концовку. Глядишь, ещё одну шайбу смогут забить.
  • 57:23
    Хорошо сегодня в большинстве сыграла сборная США, в целом уверенная победа команды Тони Гранато, которая позволит ей в 1/4 финала выйти.
    56:47
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Райан Донато! 5:1!
    Быстрая атака сборной США сходу, Донато по левому флангу в зону ворвался и из круга для вбрасывания мощным броском отправил шайбу в ближний угол! Зевнул Лацо!
  • Удаление на 2 минуты
    55:58
    Вновь удаление в составе сборной Словакии. Марек Дягола отправился отдыхать за удар соперника клюшкой.
  • 55:03
    Гринвей бросал со средней дистанции, но не попал в створ. Атака американцев продолжилась, и Лацо уже поймал шайбу после броска со средней дистанции!
  • Таймаут
    54:22
    Тони Гранато решил взял тайм-аут. Проброс получился у американцев, и наставник команды решил дать своим игрокам немного отдохнуть.
  • 54:10
    Криштоф ворвался по центру в зону сборной США, наносил бросок сходу, но его накрыл защитник.
  • 53:05
    Бубела опасно бросал слева из-под защитника, но в створ не попал. А за пару мгновений до этого мог он замыкать дальнюю штангу, но американцы плотно сыграли на пятачке.
  • 52:07
    В меньшинстве американцы в чужую зону сбегали, чуть-чуть поддавили Лацо, и голкипер был вынужден накрыть шайбу, чтобы игру остановить.
  • 51:56
    Надь бросил из-под защитника, но шайба от ноги Блума улетела за пределы площадки. Вбрасывание в зоне Запольски будет.
  • 51:33
    Вынесли шайбу хоккеисты американской команды из своей зоны.
    50:58
    Удаление в составе сборной США. Джордан Гринвец получил очередные для себя две минуты за подножку. Очередной шанс для словаков, но времени всё меньше.
      49:52
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Гарретт Роэ! 4:1!
      О'Нилл рванул по правому флангу, из угла площадки отыграл на Литла, тот в касание отдал на пятачок, и Роэ переиграл Лацо в ближнем бою! Хорошая атака сходу получилась у сборной США!
    • 48:43
      Американцы в общем-то не собираются садиться к своим воротам, опасно они атакуют! Лацо вновь вступил в игру!
    • 47:29
      Много игры в зоне сборной США, но бросков не так много по воротам Запольски.
    • 45:42
      И ещё один бросок от Аркобелло, Лацо теперь уже вступил в игру. Выстояли в неравных составах обе коллектива.
    • 45:33
      Бурк от синей линии отыграл на Аркобелло, который бросал со средней дистанции, но его накрыли.
      43:26
      Вступил в игру Лацо, оставил команду в игре, но вот Томаш Староста получил удаление. Удар соперника клюшкой, уравниваются составы.
      42:35
      Удаление в составе сборной США. Бобби Сангинетти получил две минуты за подножку.
      40:01
      Стартовал третий период!
    • Большой перерыв
      Сирена, команды уходит отдыхать! 3:1, будет интересно после перерыва, можно не сомневаться! Отдыхаем!
    • 39:40
      Американцы в атаке проводят концовку периода, Лацо вступил в игру в очередной раз!
    • 38:56
      Появились надежды у сборной Словакии. В целом европейцы смотрелись довольно неплохо по ходу второго периода, так что всё может сегодня получиться ещё у них!
      36:54
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Петер Черешняк! 3:1!
      Мощный бросок от синей линии в исполнении защитника сборной США, Запольски успел ловушкой среагировать, но шайба рикошетом от неё влетела в сетку!
    • 36:18
      Граняк из правого круга для вбрасывания выполнил прострел в центр зоны на Надя, Ладислав стрельнул сходу, но в створ не попал.
      35:13
      Удаление в составе сборной США. Джордан Гринвей получил две минуты за удар соперника клюшкой. Это один из шансов для словаков, надо им забивать до перерыва обязательно.
    • 34:10
      Многое становится у нас понятным в этом матче. Отметим Троя Терри, который сделал уже третью передачу в сегодняшнем матче. Во всех голах поучаствовал этот студент из Денвера!
      33:31
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Марк Аркобелло! 3:0!
      Трой Терри выполнил зрячий прострел из-за ворот на ход набегавшему Аркобелло, и форвард мощным броском не промахнулся!
    • 32:43
      Донато слева с острого угла по воротам соперника бросал, в створ попасть не удалось. Редкая атака американцев.
    • 31:05
      Выиграли вбрасывание игроки сборной Словакии в чужой зоне, и Дялога от души сразу стрельнул со средней дистанции! Шайба свистит рядом со штангой!
    • 30:25
      Вновь Запольски в игре! Словаки после своего меньшинства перехватили инициативу! Это Говорка стрелял с левого края после паса Надя, отбил голкипер!
    • 29:16
      Бросок с острого угла по воротам сборной США, Запольски справился, но Олвецки тут на пятачке караулил отскок, в итоге небольшой втык от защитников американцев получил за прессинг голкипера.
    • 28:42
      Гашчак неплохо сместился с левого фланга в центр зоны соперника и нанёс приличный бросок, после которого Запольски в игру вступил!
    • 27:51
      Сурови по правому флангу завёз шайбу в зону соперника, наносил бросок из-под защитника, но в этого самого защитника и угодил. Пытаются словаки прийти в себя!
    • 26:38
      Очень хорошая контратака в меньшинстве в исполнении словаков! Марцинко потащил шайбу в чужую зону и выдал пас практически один на один на Дялогу! С неудобной руки пытался защитник переиграть Запольски, голкипер справился!
    • 26:09
      Порядочно намотали хоккеисты сборной США счётчик бросков по воротам. Терри опасный бросок сходу наносил с правого края, в створ на этот раз не попал!
    • 25:16
      И ещё один опасный бросок! Вишневски вновь заряжал из левого круга для вбрасывания, справился Ян Лацо. Непросто голкиперу словаков!
    • 25:08
      Сангинетти от синей линии мощный бросок по воротам наносил, Лацо справился.
    • 24:45
      В игре Лацо, ещё один неприятный для него бросок по воротам. Больше двух минут ещё в большинстве американцы будут играть.
    • 24:02
      Дялога в меньшинстве из средней зоны убежал в зону соперника, но Аркобелло смог его догнать и в последний момент не дал бросить по воротам!
    • 23:40
      Забыл сказать, Запольски игру продолжает! Привели его в порядок!
    • 22:22
      4:43 теперь есть у сборной США, чтобы реализовать ещё раз лишнего уже в формате 5 на 4. Напомню, что при 5-минутной удалении после гола удалённый игрок на площадку не возвращается.
      22:21
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Джеймс Вишневски! 2:0!
      Быстро реализовали преимущество 5 на 3 американцы! 17 секунд хватило! Терри накатил от синей линии, отыграл в левый круг для вбрасывания, и Вишневски мощным броском сходу прошивает ближний угол!
    • 22:03
      Продолжают оказывать помощь Запольски, разминается на всякий случай Брэндон Максвелл.
    • Удаление на 5 минут
      22:03
      Михал Чайковски получил 5+20. В тот самый момент, когда Надь бил Запольски, в центральной зоне силовой приём пытался провести Чайковски, но попал в область головы и шеи. Судьи категоричны!
      22:03
      Ладислав Надь получил 2 за атаку вратаря в площади ворот.
    • 22:03
      Запольски получил повреждение, влетел в него Ладислав Надь, причём больше именно в голову.
      21:36
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Райан Донато! 1:0!
      Трой Терри выскочил на ворота сборной Словакии, бросить ему не удалось, но Лацо потерял клюшку, и Донато мощным броском переиграл голкипера европейской команды!
    • 21:01
      Джионта пытался из-за ворот выскочить на пятачок, но успел у него шайбу с крюка снять.
    • 20:28
      Наброс из средней линии на ворота сборной США, Запольски среагировал и смог шайбу отбить, а затем и накрыть.
      20:01
      Начался второй период!
      У нас звучит сирена. Первый период окончен. На табло 0:0. Сделаем паузу, но скоро обязательно вернёмся! Перерыв!
    • Шайба попала в каркас ворот
      19:01
      Какой момент у ворот сборной Словакии! Американцы вывели на ворота Криса Бурка передачей из-за ворот, но в створ форвард не попал, в стойку угодил!
    • 18:41
      Словаки в последние минуты смотрятся уверенно. Ряд бросков по воротам Запольски мы увидели, и голкипер вынужден постоянно быть в тонусе. Тут и удаление помогло, конечно, при помощи которого подопечные Крейга ожили.
    • 17:03
      Отбились в меньшинстве хоккеисты сборной США. Неплохо европейцы в принципе провели этот отрезок, пару приличных бросков нанесли по воротам.
    • 16:37
      Микуш атаковал с дальней дистанции, но до Запольски шайба не дошла.
    • 15:58
      Надь бросил справа в ближний угол, Запольски отбил перед собой, никак не мог накрыть шайбу, но защитники подстраховали, не дали никому на добивании сыграть.
      14:52
      Удаление в составе сборной США. За удар соперника клюшкой две минуты получил Брайан Джионта. Посмотрим на большинство команды Словакии.
    • 14:22
      4-4 по броскам в створ к этой минуте. Маловато. Но мы уже сказали, что с разведки начали команды, особо никто не рискует.
    • 13:49
      Дялога набрал скорость по правому флангу, с нулевого угла выходил на пятачок, но Запольски положил уже щиток на лёд, переиграть его не удалось!
    • 12:43
      Надь по центру ворвался в зону сборной США, из-под защитника наносил бросок, справился Запольски, но буквально черенком клюшки! Редкая атака команды сборной Словакии!
    • 11:47
      Начинает наша игра оживать! Вот уже и скорости повыше, да и броски по воротам почаще мы теперь видим, это радует!
    • 10:34
      Очень опасный момент! Джионту вывели на бросок со средней дистанции, никто его не встретил, но в створ не попал капитан американской команды!
    • 08:10
      Пока совсем без опасных моментов у нас. Всего лишь 2-1 по броскам в створ, а ведь первый период уже близок к своей середине.
    • 06:32
      Джионта перехватил шайбу в средней зоне, пытался в одиночку выйти на ударную позицию, но защитники сборной Словакии выцарапали у него игровой диск.
    • 05:14
      Донато из правого круга для вбрасывания наносил кистевой бросок, вновь шайба улетела рикошетом от игрока сборной Словакии за пределы площадки.
    • 04:52
      Американцы встали в зоне соперника, Литл наносил бросок из левого круга для вбрасывания, успели накрыть его, и шайба улетела за пределы площадки.
    • 04:04
      Бурк бросил от синей линии передачи Терри, Лацо поймал шайбу.
      03:36
      Первое удаление в нашем матче произошло в составе сборной Словакии. Милош Бубела отправился отдыхать за подножку, но не факт, что он сильно успел устать.
    • Проброс
      03:16
      У словаков получился проброс. Там скорее даже наброс на ворота попытались европейцы сделать из своей зоны, но получилось не совсем точно.
    • 02:43
      Стараются внимательно команды действовать, пока никто не бежит вперёд без оглядки на свои ворота. Всё-таки сегодня проигравший поедет домой.
    • 01:59
      Хорошая атака сборной Словакии, Чайковски на скорости в зону соперника ворвался, из-под защитника щёлкнул, поймал шайбу Запольски!
    • 01:12
      Проброс получился у сборной Словакии. Неплохой наброс там на ворота со стороны американской команды, Литл активен был на пятачке, но защитники помешали бросить.
      00:01
      Поехали, друзья! Матч начался!
    • Арбитр
      00:00
      Главные судьи: Алекси Рантала (Финляндия), Ансси Салонен (Финляндия);
      Линейные судьи: Хенрик Филблад (Швеция), Сакари Суоминен (Финляндия).
    • 00:00
      Здравствуйте, уважаемые зрители, любители хоккея!
      На хоккейном турнире в Пхёнчхане начинается пора решающих матчей! С этого момента играем на вылет! В первом матче квалификации к 1/4 финала встречаются команды США и Словакии.
      С Вами Андрей Сергеев. Устраиваемся поудобнее!
    Где смотреть матч США 5:1 Словакия онлайн