Салават Юлаев Панин Григорий 79 34
Металлург Мг Коварж Ян 72 24
СКА Плотников Сергей 68 26
ХК Сочи Гарбэтт Райан 68 26
    ВСЕ! Звучит финальная сирена! ЦСКА выигрывает вторую встречу у "Йокерита" и делает счет в серии 2:0. Следующие две встречи пройдут в Финляндии.

Для вас сегодня текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч в эфирах нашего портала!
  • 58:30
    Последние полторы минуты идут в нашей встрече. Банально передают шайбу от одного игрока к другому игроки ЦСКА. Похоже, что "Йокерит" выбросил на поле белый флаг.
  • 57:30
    Нет, ЦСКА не собирается сегодня пропускать. Команда настроена провести очередной "сухой" матч и довести счет в серии до 2:0.
  • Удаление на 2 минуты
    56:31
    Григоренко отправляется на скамейку для штрафников за задержку оппонента клюшкой. Первое в матче большинство для "шутов".
  • 55:00
    Пять минут до конца игры остается. Не верю уже даже я в том, что способен "Йокерит" спасти эту игру. Слишком мало времени для чудес.
  • 54:01
    Нет, не смогли хоккеисты ЦСКА реализовать большинство. Слишком пассивно действовали армейцы на чужой половине ледовой площадки, что не позволило даже одну шайбу в ворота соперника отправить.
    52:31
    Оливер тем временем за игру высоко поднятой клюшкой удаляется и оставляет свою команду в меньшинстве.
  • 51:31
    Классные гифки дает нам официальный твиттер ЦСКА!
  • 50:31
    Десять минут до конца матча. По-прежнему ворота Сорокина не покорны для команд, которые играют против ЦСКА в плей-офф, быть может, эта тенденция нарушится, когда армейцы будут играть на выезде, ведь все серии рано или поздно прерываются!
  • 49:00
    Поутихли скорости в нашей встрече. Думаю, что уже и сами хоккеисты "Йокерита" понимают, что спасти эту встречу им будет крайне сложно. Посмотрим, как все получится на деле.
  • 48:00
    Еще и еще раз показывают нам судьи момент со второй шайбой ЦСКА. Стоит сказать, что судьи приняли верное решение, засчитав гол!
  • 47:01
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! АНДРОНОВ! 2:0! Быструю контратаку провели армейцы. В итоге под острым углом на ворота выкатился Андронов, который буквально внес снаряд в створ, после чего и его, и ворота снес защитник "шутов". Рефери берет повтор, но гол засчитывает!
    46:00
    Снова Телегин на скорости в чужую зону входит и пытается бросить в ближний угол, но каким-то чудом в цель он не попадает. Давно должен был проигрывать в две шайбы "Йокерит".
    45:00
    Никлас Йенсен отправляется отдыхать на две минуты за фол против оппонента. Впрочем, и у ЦСКА удаление. Обоюдное наказание за потасовку на льду.
    44:01
    Кузьменко ловко подставлял клюшку под наброс Пашнина, успевает Рямё среагировать. Уже какое по счету его спасение мы видим?
    • 43:00
      Телегин вошел в чужую зону, но бросить по воротам соперника забыл. Шайба заметалась между хоккеистами гостей, и в конце концов была выбита подальше от опасной зоны.
    • 42:00
      Никак не могут хоккеисты обеих команд что-то придумать впереди. Шайба постоянно оказывается у бортов, где происходит ожесточенная борьба, но не более.
    • 41:00
      Интересно, что в Санкт-Петербурге футболисты местного СКА уже уступают "Локомотиву", который явно намерен сравнять счет в серии, чтобы в Ярославль отправиться с определенным заделом.
      40:01
      Что ж, друзья, третий период нашего матча стартовал! Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Большой перерыв
      В концовке периода пришлось арбитрам брать видеоповтор на предмет определения гола в ворота "Йокерита" в одном из игровых эпизодов, но судьи не определили гола. Счет прежний. Никуда не расходимся, скоро продолжим!
    • 39:31
      Пытаются фанаты ЦСКА приободрить свою команду, которой не удается никак забить вторую шайбу, дабы оградить себя от нервной концовки матча.
    • 38:31
      Не удалось ЦСКА реализовать большинство, однако больших трудов стоило "шутам" отстоять свои ворота.
      38:01
      Робинсон и Киселевич заряжали по воротам "Йокерита", но спасает свою команду голкипер гостей. Сегодня он проводит такой же прекрасный поединок, как и его визави.
      37:00
      Жарков со входа в зону бросал в левую "девятку". Буквально под мышкой ловит шайбу Рямё. Без доли везения тут не обошлось для голкипера "Йокерита".
    • 36:00
      Пытается "Йокерит" на чужой половине поля навязать борьбу сопернику, но ЦСКА здорово выходит из-под прессинга за счет серии прекрасных передач.
    • 35:00
      Порядка пяти минут остается до конца второго периода. Ничушкин оставлял сейчас шайбу для броска одному из своих партнеров, которому нанести решающий удар так и не удалось. Бросаются под шайбу оппоненты.
    • 34:01
      Шалунов вошел в чужую зону и с кистей пробил в левую от себя "девятку", однако в цель не попал. Шайба рядом со штангой пролетела!
    • 33:00
      Пытается ЦСКА еще до перерыва забить вторую шайбу, но очень достойно отбиваются игроки "Йокерита", которым выбросить шайбу из своей зоны.
    • 32:00
      Ярославский "Локомотив" сумел сравнять счет в игре с питерским СКА. Еще ничего не решено в той дуэли, и железнодорожники" у своего оппонента "кровушки" попьют. В этом можно не сомневаться.
      31:01
      ОПАСНО! Мозес подключился к атаке в чужую зону, после чего пальнул шайбу в дальний угол, и только чудом сумел ловушкой отразить этот бросок Сорокин!
    • 30:01
      Ровно середина матча позади. Перестали возникать моменты у ворот ЦСКА. Подсели финны, похоже, что усталость уже сказывается на этой команде.
      30:00
      Петтери Виртанен удален на две минуты за игру высоко поднятой клюшкой. В общем-то, хороший шанс у армейцев упрочить свое преимущество относительно соперника.
      29:00
      ОПАСНО! Йормакка воспользовался неожиданной ошибкой ЦСКА в обороне. Пытался выдвинуться на ворота соперника игрок гостей под углом и переиграть в ближнем бою соперника, но ничего из этого не вышло. Потеря!
      28:00
      Ничушкин набрасывал шайбу на пятак. Пытался снова Григоренко переправить снаряд в ворота соперника, но его выстрел оказался уже неточным. Не везет!
    • 27:00
      "Нам нужна сегодня победа", - кричат болельщики ЦСКА со своих зрительских мест. Очень близки к успеху армейцы. Не исключаю, что они смогут победить
    • 26:01
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ГРИГОРЕНКО! 1:0! Ничушкин здорово открылся справа под передачу, но не стал бросать, а подождал партнера, который накатил на пятак, откуда отлично бросил шайбу в цель! Красивая шайба, армейцы Москвы впереди!
    • 25:01
      Капризов попытался навязать борьбу у борта сопернику, но оказался он лежащим на льду. Судьи не фиксирует нарушение правил против игрока ЦСКА, хотя все было на грани.
    • 24:01
      У борта Анттила завязал борьбу с Телегиным, но отобрать снаряд у юркого Ивана не получилось. Шайба осталась у армейцев, которые не спешат строить свою атаку.
    • 23:00
      Три минуты команды сыграли во втором тайме. Пока все плотненько в игре, особо опасных моментов нет. Как будто чего-то ожидают оппоненты.
    • 22:01
      Крайне мало болельщиков "Йокерита" сегодня присутствует на трибунах. Быть может, два десятка их и наберется. В остальном же трибуны заняты фанатами ЦСКА и нейтральными болельщиками.
    • 21:00
      Да, сегодня матч в Москве получается очень боевым. Никто из команд уступать не намерен. Битва на льду будет до последней секунды поединка.
      20:01
      Второй период в Москве стартовал! Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Звучит сирена на перерыв! После 20 минут игры счет на табло - 0:0. Счет у нас пока не открыт!
    • 19:30
      Пока небольшая пауза возникла у нас в матче по причине того, что шайба вылетела за пределы ледовой площадки. Предлагаю посмотреть четвертую шайбу ЦСКА, которая помогла армейцам вчера разгромить своего соперника со счетом 4:0. Отличился, кстати говоря, Сергея Шумаков, который готовится вернуться на лед после удаления.
    • 19:01
      Нестеров мощно пальнул по воротам финского коллектива, и шайба в сантиметрах от стойки пролетела, едва не оказавшись в воротах! Красивый момент!
    • Драка
      18:00
      Анттила за потасовку на пятаке ЦСКА получает две минуты удаления. Шумаков также удален за грубость. Пошло-поехало!
    • 17:00
      Сумел-таки "Салават Юлаев" додавить челябинский "Трактор" в дополнительное время матча. Счет в серии становится 1:1. Очень интересно завязывается дуэль в этой паре.
    • 16:01
      Джентльменским пока в нашей встрече получается хоккей, ведь в матче пока ни одного удаления не случилось. Но не думаю, что так будет постоянно.
      15:00
      ОПАСНО! Как же так? Капризов остался один перед чужой зоной. Избежал он офсайда, вырвался на свидание с голкипером оппонента, после чего бросил в ближний угол с кистей, но Рямё спасает!
    • 14:01
      Да, жаркий игровой отрезок показали команды. Стоит отметить, что и скорости в последние минуты матча выросли. Сегодня будет непросто всем.
      13:00
      Любимов пытался на пустые выкатить Андронову, но защитник блокирует бросок капитана армейцев. Телегин вторым темпом далее атакует, но спасает голкипер гостей!
      12:01
      Толванен едва-едва не вышел на свидание с голкипером ЦСКА. Видя, что настигает его защитник армейцев, делал игрок гостевой команды наброс на дальнюю штангу, где вовремя оказался защитник хозяев, не позволивший одному из оппонентов довести дело до голевого броска!
      11:01
      ОПАСНО! Любимов набрасывал шайбу на пятак. Хотел переправить снаряд в ворота Телегин, но оборонцы "Йокерита" не позволили!
    • 10:01
      Кстати, о Сорокине! Как думаете, легко ли будет пробить этого вратаря финскому коллективу сегодня? Лично мне эта задача кажется фактически невыполнимой!
      09:00
      ОПАСНО! Антила приложился с правого фланга в ближний угол ворот Сорокина, который успел выставить клюшку в сторону. Она и помогла голкиперу выручить свою команду в непростой ситуации!
    • 08:01
      Снова пытаются завестись соперники, но шайба пока мечется из стороны в сторону. Каких-то акцентированных действий на льду мы не видим.
    • 07:00
      Успокоилась игра у нас. Перестали активно атаковать команды, явно взял паузу. Похоже, что это лишь затишье перед бурей.
    • 06:00
      Угрюмо выглядит наставник ЦСКА, хотя его команда не проигрывает и на равных борется с соперником, которого вера буквально разобрала по кирпичикам.
    • 05:00
      Да, друзья, весьма интересным получается пока наш матч. Параллельным курсом стартовали еще три полуфинальных поединка в Восточной и Западной конференциях, да и встреча между "Салаватом Юлаевым" и "Трактором", собственно говоря, еще не завершилась. Там счет в игре - 2:2. Идет овертайм.
      04:00
      ОПАСНО! Мозес с кистей бросает в дальний от себя правый угол, но Сорокин успевает среагировать и отработать ловушкой! Браво!
    • 03:00
      Проброс фиксируют судьи. Вбрасывание будет в зоне армейцев, которые, похоже, не ждали такой прыти со стороны гостей, и к подобному развитию событий оказались не готовы.
    • 02:01
      Да, что и говорить, отскочили сейчас армейцы. Во многом, этот момент возник из-за недопонимания команды хозяев в обороне. Соперник на этот раз простил, в следующий раз пощады не будет.
      01:00
      ОГО! Регин едва-едва не забил гол в ворота ЦСКА. Выскочил он из-за ворот соперника, и за малым не поразил ближний угол ворот Сорокина, который лишь благодаря шпагату спас свой коллектив от пропущенного гола!
      00:01
      Матч между ЦСКА и "Йокеритом" стартовал! Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Армейцы продолжают также хорошо играть на своем площадке и не оставляют шансов своим оппонентам. У тренерского штаба «Йокерита» есть менее суток, чтобы что-то исправить. Конечно же, за день сделать это невозможно, поэтому считаю, что победа будет снова за армейцами.

Прогноз от комментатора: Победа ЦСКА с форой (-1)

Коэффициент: 2,03

• Статистика и личные встречи:

- В последних шести играх из семи между этими командами ЦСКА одержал победу;

- Армейцы одерживают победу на своем поле в 75% случаев;

- «Шуты» на чужом льду пропускают в среднем 2,01 шайбы;

- ЦСКА дома забрасывают 3,13 шайбы.

• Для «Йокерита» армейский клуб является одним из самых неудобных соперников, что в очередной раз доказал предыдущий поединок. Финны просто-напросто забыли про свою игру. Команда шла на поводу у оппонента, преимущественно выступая вторым номером и изредка проводя «беззубые» контратаки. «Джокеры» имели в общей сложности восемь минут большинства, однако ни одну из представленных возможностей «шуты» не реализовали. На переосмысление игры будут лишь сутки, но можно ли что-то изменить за 24 часа? Как отметил на послематчевой пресс-конференции наставник команды Юкка Ялонен, его подопечные уступили по всем компонента: в катании, силовой борьбе и бросках. И на самом деле, на льду больше были заметны и острее «красно-синие», а потому они и победили.

• Первую игру серии армейцы провели так, как, пожалуй, и все предполагали. Уже на первых минутах встречи ЦСКА пошел вперед, и в одной из удачных атак отличился Грег Скотт, а под конец периода преимущество было удвоено благодаря точному броску Валерию Ничушкина. В очередной раз армейцам удалось перебросать своего оппонента – 30:18. Парни также хорошо отыграли в обороне. Им не раз на протяжении матча приходилось играть в меньшинстве, но все четыре попытки были нейтрализованы. Илья Сорокин прекрасно отстоял в ворота, и, по всей видимости, на этом достижения голкипера не закончатся. В составе ЦСКА в первой игре никто особо не выделялся. Было заметно рвение забивать у каждого. Скорее всего, во второй игре серии мы увидим от подопечных Никитина тот же хоккей, что и во всех турнирах. Как видно по результатам, установка тренера пока работает на все 100%.

• В первом матче серии ЦСКА буквально разгромил финский «Йокерит» со счетом 4:0, не оставив никаких шансов своему сопернику. Увидим ли мы борьбу в следующем поединке серии, или все пройдет по похожему сценарию? Давайте порассуждаем!

• Доброго времени суток вам, уважаемые любители хоккея! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех тех, кто неравнодушен к самому популярной игре с шайбой. В очередном полуфинальном поединке в западной конференции лицом к лицу сойдутся лицом к лицу спортсмены ЦСКА и «Йокерита». Для вас текстовую трансляцию матча проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру!

Где смотреть матч ЦСКА Москва 2:0 Йокерит онлайн