Германия Хольцер Корбиниан 14 3
Швейцария Мюллер Марцель I 12 6
Южная Корея Янг Брайен 12 6
Южная Корея Радунске Брок 12 6
  • Наша трансляция на этом окончена. Впереди у сборной России ещё 3 игры на групповом этапе, так что ещё повоюем за первое место! С Вами был Андрей Сергеев. Спасибо за внимание, до свидания!
  • Овертайм
    Матч окончен! Сборная России проиграла в овертайме команде Чехии.
    ГОЛ. Давид Пастрняк. 4:3.
    Ну что сказать. Это мастер с большой буквы. Сначала не реализовал выход один на один Пастрняк, потому как Кошечкин успел угол закрыть. Но за воротами была оценена ситуация, и форвард бросил в Яковлева, от которого шайба влетела в рамку.
  • 62:22
    И ещё один неприятный бросок по воротам сборной России, намертво Кошечкин ловит шайбу!
    61:45
    Кошечкин спас команду! Контратака чехов 2 в 1 после ошибки Капризова, Кубалик на Ржепика прострелил в центр, Василий отразил бросок практически в упор!
  • 61:08
    Чехи уже играли овертаймы на этом турнире, причём делали это довольно успешно. Больше владеют шайбой игроки сборной России.
    Штрафное время 2 2
    Ничего не забили команды в третьем периоде. 3:3 на табло, после небольшой паузы мы будем смотреть овертайм до первой заброшенной шайбы.
  • 59:13
    У Шулака получился хороший бросок со средней дистанции, Бучневич лёг под шайбу, а Кошечкин сыграл клюшкой, отбив игровой диск в воздухе черенком. Обошлось! Уже последняя минута третьего периода идёт!
  • 58:59
    Упал чешский игрок в средней зоне после борьбы с Зайцевым, болельщики требуют удаления, но свисток арбитров молчит.
  • 57:39
    Время идёт. Я бы и не сказал, что кто-то прямо хочет победить обязательно в основное время. На матч плей-офф похож поединок.
  • 55:46
    Капризов бросил после выигранного вбрасывания, отбил Риттих. Много остановок у нас стало ближе к концу третьего периода.
  • 55:11
    Киселевич с ходу бросил без замаха, но Риттих среагировал. Обменялись команды хорошими атаками, у нас Кошечкин тоже сыграл отлично.
    • 54:39
      Затяжная позиционная атака сборной России! И Бучневич, и Анисимов успели бросить после паса Григоернко из-за ворот, справился Риттих!
    • 53:20
      А вот и данные по посещаемости! Аншлаг сегодня! Почти 12500 без каких-то 10 зрителей! Яблоку негде упасть!
    • 52:30
      Прошла передача на Андронова, который приготовился с кистей бросать со средней дистанции, но шайба в самый ответственный момент с крюка сошла!
    • 51:53
      Не удивлюсь, если мы сегодня увидим овертайм. Уже нет такого искромётного хоккея, как в первых двух периодах.
    • 49:22
      Не остался Кошечкин без работы после броска с левого края по нашим воротам, но в порядке голкипер россиян! Чехи в большинстве довольно активны.
    • Шайба попала в каркас ворот
      48:46
      Гронек бросил с дальней дистанции, шайба угодила в штангу!
    • Удаление на 2 минуты
      47:51
      Немного поиграют команды в формате 4 на 4. Павел Бучневич схватил две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.
      47:33
      Перевод на Бучневича на пустой угол, Павел толком по шайбе не попал! Какой момент!
    • 47:22
      Бросок по воротам сборной Чехии от синей линии в исполнении Яковлева, Риттих отбил, Капризов пытался сыграть на добивании, но голкипер уже зафиксировал шайбу.
    • 46:34
      Пока проблемы у нас со входом в зону, 30 секунд большинства уже позади.
      45:58
      Удаление в составе сборной Чехии. За опасную игру высоко поднятой клюшкой две минуты получил Адам Полашек.
    • 42:57
      Никита Зайцев нанёс плотный удар с дальней дистанции, намертво поймал в ловушку шайбу Давид Риттих.
    • 42:42
      Андронов на скорости по левому флангу затащил шайбу в зону соперника, но не пустили его к лицевому бортику.
    • 41:24
      Осторожно команды начали третий период, теперь уже цена ошибки высока, шансов отыграться будет не так много.
    • Большой перерыв
      Второй период выиграли уже мы, да и преимущество было очевидно на стороне сборной России. 3:3, впереди решающий отрезок игры! Переведём дух!
    • 38:34
      Не удалось в большинстве хоккеистам сборной России забросить, но момент с двумя штангами был просто великолепен!
    • Проброс
      38:02
      Выбросили чехи шайбу из своей зоны, а россияне и вовсе при попытке вновь в неё забраться проброс соорудили.
      37:22
      Ого-го! Наброс на ворота сборной Чехии, Дадонов подправил, шайба рикошетом от Риттиха ударилась в одну штангу, затем запрыгала в другую, вылетев в итоге в поле.
    • 36:35
      Хафизуллин от синей линии набросил шайбу на ворота, отбили чехи игровой диск в угол.
      36:16
      Удаление в составе сборной Чехии. Томаш Плеканец получил две минуты. Влетел форвард в Василия Кошечкина, не успев затормозить в ходе быстрой контратаки своей команды.
    • 35:55
      Много атакует сборная России! Зайцев сейчас укатился за ворота, появился на пятачке, а вот бросок накрыл Риттих.
    • 34:08
      Быстрая атака звена Андронова, сам Сергей завершал её броском из правого круга для вбрасывания, но Риттих успел ближний угол перекрыть.
    • 33:38
      Неплохой отрезок сейчас выдаёт сборная России, пробирались наши ребята к воротам соперника, но плотно чехи в обороне сыграли.
    • 32:24
      Хорошая атака с ходу получилась у сборной России! Бучневич ворвался в зону, опасно прострелил на дальнюю штангу на Григоренко, но Михаил совсем немного не дотянулся до шайбы.
    • 30:35
      Какие-то проблемы у Капризова, не появился он сейчас на льду в очередной смене. Будем надеяться, кратковременным перерыв получится.
    • 29:03
      Вроде и встали в зоне соперника, но довольно быстро шайба вновь оказалась у ворот Кошечкина. Большинство реализовать мы не сможем с первой попытки сегодня.
    • 28:36
      Никак не получается в зону чехов теперь войти. Две попытки уже предприняли наши ребята.
      27:44
      Риттих смог среагировать! Хороший перевод налево от Григоренко на Зайцева, мощный бросок в ближний угол, выручил голкипер, успев переместиться!
    • 27:30
      Григоренко справа наносил бросок из-под защитника, не попал в створ Михаил.
      27:09
      Получаем мы шанс! Первое удаление в составе сборной Чехии. Либор Шулак покатился на скамейку штрафников за удар соперника клюшкой.
    • 26:39
      Хоккей получает что надо! Матч всех звёзд напоминает, только без элементов шоу!
      25:50
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Александр Барабанов! 3:3!
      Как красиво всё сделано опять! Зайцев показал, что будет мощно бросать со средней дистанции, Риттих уже даже выкатился из ворот, но последовала хитрая резкая передача на пятачок, и Барабанов переправил шайбу в пустой створ!
      24:17
      ГОЛ. Давид Пастрняк. 3:2.
      Вновь сами себе привозим. Пастрняк бросил по воротам с правого края, шайба отскочила за ворота, а оттуда вновь последовала передача на пятачок, где вообще никто не мешал Давиду переправить её в пустой створ. Кошечкин вообще в другом углу был.
    • 23:57
      Выстояли в меньшинстве россияне, да и моментов толком у ворот Кошечкина не было, разве что Пастрняк неплохо стрелял с острого угла.
    • 23:19
      Не совсем пока чешские хоккеисты понимают друг друга в большинстве, сейчас вот вообще офсайд получился у подопечных Яндача.
      22:14
      Обидно как! Артём Анисимов убежал в меньшинстве на рандеву с Риттихом, но переиграть голкипера не удалось! Среагировал вратарь, перекрыл створ.
      21:30
      Удаление в составе сборной России. Динар Хафизуллин получил две минуты за атаку соперника клюшкой. Ржепику досталось, мчался он вместе с партнёром на ворота россиян, но его завалили.
      21:00
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Михаил Григоренко! 2:2!
      Красиво всё сделано! Передача за ворота на Бучневича, Павел там обыграл Йордана и прострелил с неудобной руки на пятачок, Григоренко оставалось подставить клюшку!
      20:01
      Начался второй период! Смотрим, что придумал тренерский штаб Ильи Воробьёва.
    • Статистика первого периода:
      Голы 2 1
      Броски в створ: 12 4
      Вбрасывания 9 7
      Звучит сирена, первый период окончен. Ближе к концовке что-то случилось с нашими ребятами, пропустили дважды, и вот уже проигрываем. С надеждой на лучшее уходим отдыхать.
    • 19:25
      Полностью за чехами оказывается вторая половина периода, вот и обнажились в матче с более или менее сильным соперником все наши проблемы в обороне.
      18:39
      Гол. Дмитрий Яшкин. 2:1.
      Трямкин не смог вынести шайбу, а в итоге проиграл борьбу за воротами Крейчи и Пастрняку, Давид прострелил на пятачок, и Дмитрий Яшкин в касание замкнул эту передачу.
    • 18:08
      Первый период постепенно приближается к своему окончанию. Давненько опасных моментов мы не видели.
    • 16:49
      Риттих в игре после броска Барабанова. Да, очень непростая встреча будет сегодня у нашей команды, но кто бы сомневался?
    • 15:59
      Григоренко сыграл на подборе, в касание щёлкнул с дальней дистанции, но точности его броску не хватило.
      14:42
      Гол. Дэвид Крейчи. 1:1.
      Надо отдать должное Крейчи, здорово он поймал шайбу на клюшку, сыграв на подборе, в итоге после его броска игровой диск от плеча Кошечкина залетел под перекладину.
    • 13:37
      Затяжная позиционная атака сборной Чехии, Кошечкин справился с броском слева, Горак сразу мог добавить шайбу в пустой угол, но не попал по ней!
    • 11:49
      Михеев подобрался на левом фланге, смог прострелить в центр на Андронова, но Сергею пришлось принимать шайбу рукой, а бросить в последний момент помешал Шулак!
    • 10:32
      Неприятный наброс на наш пятачок от синей линии, но справились защитники, бросить никому не дали.
    • 09:35
      Михеев был очень активен сейчас на пятачке, но Риттих не дрогнул, поймал шайбу после дальнего броска по своим воротами.
    • 09:12
      Яковлев перехватил шайбу в средней зоне, самостоятельно завёз её в зону соперника, но не удалось отдать пас или бросить, чехи отобрали!
    • 08:17
      Офсайд у сборной России получился. Не всегда получается удачно перейти в атаку нашей команде. То проброс, то "вне игры".
    • 07:41
      Полашек наносил бросок по воротам сборной России из-под защитника, но получилось не очень сильно, Кошечкин справился.
    • 07:08
      Офсайд получился у команды Чехии, это Либор Шулак где-то задержался, а вот форварды уже закатились в зону.
    • 06:44
      Трямкин от души зарядил от синей линии, шайба летит рядом со штангой!
    • 05:42
      Немного успокоились хоккеисты после стартовой активности, пошла борьба за инициативу. Теперь уже важно, кто получит первое удаление! Тогда игра должна оживиться.
    • 04:37
      Дадонов закатился в зону соперника, немного подержал шайбу в ожидании смены партнёров, а потом попытался бросить, но не получилось.
    • 03:56
      Бросок со средней дистанции по воротам российской команды, Кошечкин отбил!
    • 02:49
      Барабанова записали в ассистенты шайбе Нестерова. Пытаются сейчас чехи наладить контроль над шайбой, в атаке что-то придумать.
    • 02:09
      Отличный момент имел Дадонов! Дацюк прорвался, прострелил на дальнюю штангу, Евгений в створ не попал! Хотелось бы и забить!
    • 01:44
      И сразу уже чехи провели быструю атаку, россияне плотно в обороне сыграли! Молодцы! Вот так начало встречи, скорости запредельные!
      01:12
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Никита Нестеров! 0:1!
      Прекрасное начало! Барабанов на левом фланге переиграл Гронека, выскакивал на пятачок, но Риттих успел клюшку шайбу выбить. Но выбил прямо на Нестерова, который мощным броском оставил не у дел чешского кипера!
      00:01
      Поехали! Игра началась! Болеем за сборную России! Ну а как иначе?
    • Арбитр
      Главные судьи: Бретт Айверсон (Канада), Линус Элунд (Швеция);
      Линейные судьи: Джейк Дэвис (США), Натан Ваностен (Канада).
    • 00:00
      Сборная России пока без Никиты Гусева. Он уже тренируется вместе с командой, но пока не совсем готов к игре. Ждём к следующему матчу. Ещё один заявленный - Никита Сошников - будет 13-м нападающим сегодня.
    • 00:00
      Состав чешской команды заметно преобразился! В первом звене появились форварды Давид Пастрняк и Дэвид Крейчи из вылетевшего "Бостона". Теперь атака будет повеселее, но в какой они кондиции? Скоро узнаем!
    • 00:00
      Здравствуйте, уважаемые зрители, любители хоккея!
      А вот и первый серьёзный соперник сборной России на чемпионате мира в Дании! Команда Чехии будет противостоять дружине Ильи Воробьёва.
      Для Вас на матче работает Андрей Сергеев. Добро пожаловать!
    Где смотреть матч Чехия 4:3 РОССИЯ онлайн