Германия Хольцер Корбиниан 14 3
Швейцария Мюллер Марцель I 12 6
Южная Корея Янг Брайен 12 6
Южная Корея Радунске Брок 12 6
  • Фантастический матч продемонстрировали сборные Канады и Финляндии, победителем которого оказалась скандинавская сборная. Финны грамотно использовали ошибки соперника и заслуженно набрали сегодня три очка. Интрига в группе В достигла своего максимума, до сих пор не ясно, кто же все-таки выйдет в плей-офф? А наша трансляция на этом завершена. Для Вас работал Федосов Дмитрий. До скорых встреч!
  • Статистика матча:
    Голы: 1-5.
    Броски в створ: 31-22.
    Выигранные вбрасывания: 28-18.
    Штрафное время: 22-16.
    Прозвучала финальная сирена. Матч завершен. Счет на табло 1-5!
  • Штраф!
    59:37
    Устроили драку в центре площадки Барзал и Савинайнен, за что досрочно покинули пределы площадки.
  • 58:38
    Шварц вдоль левого борта прорвался в зону соперника и бросил с неудобной в дальний угол, но шайбу принял на себя защитник.
  • Удаление на 2 минуты
    57:15
    Наказана сборная Финляндия двухминутным штрафом за нарушение численного состава. Отбывать наказание поехал Рантанен.
  • 56:33

Подхватил Ахо шайбу на точке вбрасывания и в касание зарядил по воротам. Кемпер отбил перед собой, а добивание Капанена было неточным.
    55:40
    Еще одно удаление у канадцев. Поехал в штрафной бокс Эдмундсон на две минуты за блокировку соперника.
    54:05
    Уравнялись составы команд. Наказан на две минуты Терявяйнен за задержку соперника клюшкой.
  • 53:16
    Бросал с дальней дистанции Ахо в надежде на подставление клюшки на пятаке, но никто из партнеров не смог откликнуться пас.
  • 52:40
    Пока надежно играют в меньшинстве канадцы. не пускают они даже в свою зону хоккеистов сборной Финляндии.
    51:46
    Отправился на скамейку штрафников Макдэвид. Два плюс два получил капитан сборной Канады за игру высоко поднятой клюшкой.
  • 50:41
    Макдэвид хорошо убрал на замахе защитника и бросил в дальнюю девятку, но подставился под шайбу защитник и не пустил ее в воротам.
  • 49:39
    Нурс полез на ворота соперника и выкатил под бросок Джосту, но до того шайба не дошла, хорошо на перехвате сыграл Хонка.
  • 48:41
    Подхватил снаряд на синей линии Хейсканен и мощно с кистей бросил в ближний угол. Кемпер не стал рисковать и остановил игру.
    • 47:48
      Выиграл шайбу за воротами Маниннен и выкатил на пятак, где должен был замыкать Йормакка, но проиграл силовую борьбу Парэйко.
    • 46:26
      Бросал с дальней дистанции Бейли. Снаряд летел точно под перекладину, но Сятери все же смог плечом перевести его за ворота.
    • 45:27
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-5! Теуво Терявяйнен! Устремились в атаку финны после выигранного вбрасывания. Ахо ворвался в чужую зону и отдал на Терявяйнена. который с острого угла зарядил по воротам. Не видел момент броска Кемпер и пропустил шайбу под рукой.
    • 45:18
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-4! Ээли Толванен! Обрезался Кемпер, выбивая шайбу. Снаряд перехватил Толванен, выскочил один на один с голкипером, уложил его на лед и отправил шайбу в пустые ворота. Привоз от голкипера сборной Канады!
    • 44:45
      Мощно с кистей бросил от синей линии Эдмундсон в дальний верхний угол, но бросился под шайбу защитник и заблокировал ее.
    • 43:22
      Хорошую комбинацию разыграли канадцы в зоне соперника. Эберле выдал под бросок Джосту, который со средней дистанции зарядил под перекладину, но спас свою команду Сятери.
      42:28
      В меньшинстве поиграют две минуты финны. Йормакка поехал отбывать наказание за задержку соперника.
    • 41:18
      Ахо прорвался вдоль борта к воротам и бросил в ближний угол. Шайба угодила в шлем Кемперу и сбила его с головы голкипера.
      40:01
      Третий период начался. Нужно отыгрываться канадцам, так что нас ждут жаркие двадцать минут!
    • Статистика второго периода:
      Голы: 0-0.
      Броски в створ: 8-5.
      Выигранные вбрасывания: 11-3.
      Штрафное время: 6-4.
    • Большой перерыв
      Сирена отправила команды на второй в матче перерыв. После двух периодов впереди Финляндия со счетом 3-1.
    • 38:59
      Хорошее движение показали финны в чужой зоне, но до броска по воротам дело так и не дошло. Надежно отработали в защите канадцы.
      38:01
      Очередное удаление у канадской сборной. Экблад поехал на скамейку штрафников на две минуты за подножку.
    • 36:38
      Выкатился из-за ворот Шенн и отдал на синюю линию, где Парэйко набросил на пятак, но никто из партнеров не смог подставить клюшку.
    • 35:39
      Бросил от синей Власич. На пятаке подставил клюшку Шварц, но снова блестяще в рамке сыграл Сятери.
    • 34:36
      Принял на синей линии шайбу Экблад и мощно с кистей зарядил в дальний угол. Пришлось постараться Сятери, чтобы спасти свою команду.
    • 33:30
      Прорвался на скорости Макдэвид за ворота соперника и выкатил под бросок Эберле, но выстрел последнего принял на себя защитник.
      32:36
      Будет удаление у сборной Финляндии. Маниннен отправился в штрафной бокс за игру высоко поднятой клюшкой.
    • 31:28
      Гранлунд увидел на дальней штанге свободного Ахо и тут же выдал под бросок Себастьяну, но выстрел последнего в самоотверженном броске заблокировал защитник.
      30:33
      Снова в большинстве будут играть финны. Наказан на две минуты Бовилье за удар соперника клюшкой.
    • 29:29
      Подхватил шайбу на синей линии Парэйко и мощно бросил по воротам. На пятаке подставил клюшку Шенн, но Сятери был готов к такому и справился.
    • 28:18
      Перехватил шайбу в зоне соперника Шенн и выкатил под бросок Бейли, но Сятери надежно сыграл в рамке и поймал ловушкой снаряд.
    • 27:19
      Рантанен от правого борта откатил под бросок Савинайнену, но с выстрелом последнего справился Кемпер.
      26:29
      Очередное удаление в нашем матче. Джост наказан малым штрафом за подножку сопернику.
    • 25:26
      Шварц откатил шайбу на синюю линию, где в касание бросил по воротам Экбланд, но шайба угодила точно в ногу защитнику.
      24:05
      Бросил от синей линии Бейли. Сятери отбил щитком точно на Шенна, который бросал уже по пустым воротам, но грамотно клюшку подставил Хонка и спас свою команду..
      23:18
      Отправился на скамейку штрафников Маннинен за задержку соперника клюшкой. Большинство для сборной Канады.
    • 22:28
      Набросил от синей линии Мюррей на пятак, где в борьбе с соперником протолкнул шайбу в ворота О'Райли, но Сятери спас свою команду.
    • 21:21
      Бросал из средней зоны Хейсканен. Шайба рикошетом от клюшки соперника покинула пределы площадки. Есть возможность провести смен финнам.
      20:01
      Стартовала вторая двадцатиминутка. Шайба у хоккеистов сборной Канады, которые сразу ринулись в атаку!
    • Статистика первого периода:
      Голы: 1-3.
      Броски в створ: 12-10.
      Выигранные вбрасывания: 14-7.
      Штрафное время: 8-4.
      Прозвучала сирена. Сумасшедшие двадцать минут подарили команды болельщикам. Ждем продолжения!
    • 18:52
      Ахо набросил на пятак от правого борта. Кемпер не лучшим образом отбил перед собой. На добивании первым оказался Савинайнен, но голкипер исправил свою ошибку и выручил свою команду.
    • Штраф!
      17:59
      Устроили небольшую потасовку Анттила и Нурс. Судья разняли хоккеистов и отправили обоих в штрафной бокс.
      17:27
      Обыграл Макдэвид на скорости сразу двоих защитников и выскочил один на один с голкипером. Пытался Коннор протолкнуть снаряд в "домик" вратарю, но успел свести щитки Сятери.
    • 16:37
      Замена голкипера произошла у Канады. Вместо Макэлинни место в рамке занял Кемпер.
    • 16:36
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-3! Микко Рантанен! Терявяйнен выдал пас Гранлунду, но тот не стал бросать, а отдал за ворота Рантанену, который обхитрил Макэлинни и бросил точно над щитками голкипера в ближний угол. Шайба в сетке.
      15:40
      Пришло время снова играть в большинстве сборной Финляндии. Это Бовилье наказан малым штрафом за подножку.
    • 14:45
      Рантанен набросил на пятак, где пытался подставить клюшку Капанен, но проиграл он силовую борьбу Власичу.
    • 13:49
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-2! Янне Песонен! Грамотно разыграли большинство финны. Нутиваара от синей линии мощно бросил с кистей. На пятаке Песонен оторвался от опеки и подправил полет шайбы точно в верхний угол. Не смог спасти свою команду Макэлинни.
    • 12:33
      От синей линии Гранлунд выдал в зону вбрасывания. Здесь шайбу принял Ахо и мощно зарядил в ближний угол. Макэлинни поймал снаряд ловушкой.
      11:59
      В большинстве сейчас поиграют финны. Наказан на две минуты Бейли за блокировку соперника.
    • 10:55
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Жан-Габриэль Пажо! Завозились финны за своими воротам. Шайбу отобрал Хорват и тут же выдал на Пажо, который мощным кистевым броском прошил дальний угол ворот Сятери. Не видел голкипер момент броска и не смог спасти свою команду.
    • 09:41
      Нурс подключился к атаке своей команды и сбросил под бросок Бовилье, но выстрел последнего не стал проблемой для Сятери.
    • 08:50
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Микко Рантанен! Долго возился за воротами Рантанен и от лицевой линии прострелил вдоль ворот. Шайба угодила в клюшку Шенну и полетела точно в "домик" голкиперу. Вот так неожиданно вышли финны вперед!
    • 08:13
      Отобрал Терявяйнен шайбу в зоне соперника и с острого угла бросил по воротам, но Макэлинни надежно сыграл в рамке.
    • 07:32
      Барзал в борьбе с защитником смог откатить под бросок Бовилье, но выстрел последнего от синей линии оказался неточным.
    • 06:35
      Бросил от синей линии Покка. Макэлинни отбил перед собой точно на Гранлунда, который в борьбе с защитником пытался протолкнуть снаряд в "домик" голкиперу, но успел свести щитки голкипер.
    • Шайба попала в каркас ворот
      06:17
      Ахо отличным пасом вывел на бросок Капанена, который от усов бросил в ближний угол. Бессилен был Макэлинни, но выручила канадцев штанга.
    • 05:13
      Рантанен откатил снаряд на синюю линию, где Ахо в касание бросил по воротам. На пятаке подставил клюшку Гранлунд, но шайба прошла рядом со штангой.
      04:26
      Удаление теперь уже у канадцев. Эдмундсон наказан малым штрафом за удар соперника клюшкой.
    • 03:26
      Ахо ворвался в зону соперника и выкатил под бросок Рантанену, но выстрел последнего с дальней дистанции принял на себя защитник.
    • 02:20
      Барзал набросил на пятак от левого борта. Здесь пытался протолкнуть снаряд в ворота Джост, но клюшкой выбил шайбу в сторону Сятери.
    • 01:15
      Подхватил шайбу на точке вбрасывания Ньюджент-Хопкинс и тут же бросил в дальний верхний угол, но Сятери намертво зафиксировал снаряд в ловушке.
      00:52
      Сразу же первое удаление в нашем поединке. Нутиваара поехал на скамейку штрафников за выброс шайбы.
      00:01
      Матч начался. Стартовое вбрасывание осталось за хоккеистами сборной Канады!
    • 00:00
      Здравствуйте, любители хоккея! В рамках группы В на Чемпионате мира сегодня состоится интереснейшее противостояние между грандами мирового хоккея, сборными Канады и Финляндии. Некое превью стадии плей-офф пройдет сегодня в Хернинге. Финны, неожиданно проиграв в прошлом туре датчанам, сегодня будут пытаться исправиться перед своими болельщиками. Так что нас ожидает захватывающий поединок. Комментировать игру для Вас будет Федосов Дмитрий!
    Где смотреть матч Канада 1:5 Финляндия онлайн