Веро Дарси 147 18
Металлург Мг Фёдоров Фёдор 127 31
Салават Юлаев Радулов Александр 111 25
Саймон Крис 106 28
  • А с Вами за этим поединком на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult помогал наблюдать я, Виктор Грушевский. Удачи Вам и вашим командам, болейте за них, и тогда они обязательно выиграют! До скорых встреч!
  • Овертайм
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4-3!!! ВЕЙНХАНДЛЬ!!! "Паника" возникла у ворот "Спартака", после серии бросков казалось удалось гостям отвести игру от свои ворот, но Вейнхандль вспомнил, что он может сотворить с шайбой, и в блестящем стиле накатил на ворота "Спартака", после чего поразил владения Гашека!
  • Удаление на 2 минуты
    2'
    А теперь две минуты уже получил хоккеист "Спартака", Селезнев отправился на скамейку.
  • 2'
    Чаянек выиграл борьбу за шайбу у чужого пятачка, но попасть по воротам не смог.
  • 2'
    От синий линии бросил Пиганович, но для Штепанека этот выстрел оказался разминкой.
  • 2'
    В полных составах обе команды, не удалось реализовать большинство "Спартаку".
  • 2'
    Михаил Юньков ждал передачи от своего товарища по команде на пятачке "СКА", однако шайба до него так и не дошла.
  • 2'
    Князев смог подхватить шайбу в чужой зоне, но его бросок пришёлся над воротами "СКА".
    2'
    Две минуты получил Артюхин за задержку соперника, шанс для "Спартака".
  • 2'
    Не рискуют хоккеисты в добавленном времени, стараясь поберечь силы.
    2'
    Овертайм начался! В полных составах будут играть команды.
    В тяжелейшем матче победу добыли хоккеисты "СКА", с чем я и поздравляю болельщиков питерского клуба, а фанов "Спартака" призываю болеть за свою команду, всё-таки серия только началась.
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-3!!! РАДИВОЕВИЧ!!! За три секунды до конца поединка сравнивают счёт хоккеисты "Спартака", обещали потепление, получите жару!!!
  • 1'
    Менее двух минут остаётся до конца поединка, атакует "Спартак".
  • 1'
    Радивоевич из средней зоны отважился на бросок по воротам Штепанека, но тот как на тренировке отразил этот выстрел.
    • 1'
      Умело действуют в защите хоккеисты "СКА", но ведь "жара" начнётся где-то за минуту до конца встречи.
    • 1'
      Активнее сейчас действуют хоккеисты "Спартака", что вполне логично, достаточно лишь один взгляд кинуть на табло.
    • 1'
      С каждой минутой хоккеисты катят всё быстрее и быстрее, броски всё мощнее, а времени всё меньше.
    • 1'
      Вернулся на площадку Артюхин, и поединок продолжается уже в равных составах.
    • 1'
      Тридцать секунд большинства осталось у "Спартака", но пока без видимых усилий обороняются хоккеисты хозяев.
    • Травма
      1'
      В Князева попала шайба в предыдущем эпизоде, да ещё и от его товарища по команде.
    • 1'
      Радивоевич выиграл вбрасывание, однако бросок от синей линии в исполнении его партнёра был не слишком точным.
    • 1'
      Будет вбрасывание в зоне хозяев, интересно, как воспользуются этой возможностью хоккеисты "Спартака".
      1'
      Две минуты штрафа получил Артюхин в составе "СКА", и будет шанс у гостей сравнять счёт в этом поединке.
    • 1'
      Десять минут третьего периода позади, столько же осталось, а страсти на игровой площадке только начинают накаляться.
    • 1'
      Удалось одну шайбу отквитать "Спартаку", но по-прежнему впереди хозяева, и возможен любой исход поединка.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-2!!! КНЯЗЕВ!!! После непостижимой ошибки Штепанека, выехавшего из своих ворот, в пустые владения кипера хозяев без проблем шайбу отправил Князев!
      1'
      Жуков с великолепной позиции мог сократить отставание в счёте, но шайба пролетела над воротами.
    • 1'
      Выстояли в меньшинстве хоккеисты гостей, и теперь именно они должны будут навязывать борьбу оппонентам.
    • 1'
      Всеми доступными силами гости сдерживают атакующую мощь своих соперников, минуту они уже продержались.
      1'
      На две минуты отправляется Головин в составе "Спартака" на скамейку за нарушение численного состава.
    • 1'
      Стараются хоккеисты "Спартака" навязать прессинг в чужой зоне, но слишком уверенно обороняется питерская команда.
    • 1'
      Гандикап в две шайбы нужно будет отыграть гостям, если хотят они перевести встречу в овертайм.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-1!!! ЯШИН!!! Увеличили своё преимущество в счёте хоккеисты "СКА"!!! С передачи Маркова шайбу в ворота перевёл Яшин.
      1'
      ГОЛ забили хоккеисты "СКА", но будет видеопросмотр.
      1'
      Третий период начался!
      Ничего ещё не окончено, 3-3 в нашем поединке, ждём овертайма. Хотя мне почему-то сразу вспомнился матч "Авангарда" и "Ак Барса", когда за 15 секунд до конца матча "Барсы" счёт сравняли, а потом выиграли Кубок Гагарина.
    • 1'
      Будкин подключился к атаке своей команды, однако его бросок без проблем отразил голкипер "СКА".
    • 1'
      Одну минуту уже выстояли хоккеисты "СКА", ещё столько же они будут играть вчетвером.
      1'
      Две минуты до конца периода, и это время будут играть в большинстве гости. Рыбин получил две минуты за удар соперника локтем.
    • 1'
      Неплохую атаку организовали хозяева, однако бросок Вейнхандля получился неточным, и шайбой завладели гости.
    • 1'
      Гребешков отлично освободил от шайбы Юнькова, однако контратаки "СКА" не последовало.
    • 1'
      Вейнхандль разгонял атаку своей команды через центр игровой площадки, последовал наброс на пятачок, а там лишь голкипер "Спартака".
    • 1'
      "Спартак" очень грамотно прессингует команду хозяев в их зоне, однако без видимых усилий обороняется питерский клуб.
    • 1'
      Шкотов у правого борта смог подхватить шайбу от своего партнёра, но бросить по воротам ему не дали накатившие защитники.
    • 1'
      Бросок Афиногенова из-под защитника пришёлся в защитника "Спартака", который подстраховал своего вратаря.
    • 1'
      Вновь вынуждены хоккеисты "Спартака" отыгрываться, будем ждать удалений.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-1!!! БУТ!!! После отличной комбинации команды хозяев последовал пас на Бута, который мощнейшим броском поразил ворота "Спартака"!
      1'
      Рыбин смог открыться, подхватил шайбу и бросил с опасной дистанции по воротам Гашека, но вратарь "Спартака" просто мастерски накрыл шайбу.
    • 1'
      А вот и стремительная комбинация от хозяев, Вейнхандль бросал в борьбе с соперником, но Гашек смог парировать этот выстрел.
    • 1'
      И ещё одна атака "Спартака" привела к броску Юнькова, кипер "СКА" выручил свою команду.
    • 1'
      Радивоевич оказался за воротами хозяев, подхватил шайбу, однако бросок у него откровенно не получился.
    • 1'
      Вновь помчались вперёд хоккеисты "СКА", однако пока уверенно действуют в своей зоне хоккеисты гостей.
    • 1'
      Начали посвистывать болельщики на трибунах, но ведь ещё даже половину поединка не сыграли команды.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-1!!! РАДИВОЕВИЧ!!! Отличным бросков в девятку ворот Штепанека капитан "Спартака" сравнивает счёт в этом поединке, десять секунд численного преимущества понадобилось команде гостей.
      1'
      И ещё одно удаление в составе "СКА", за задержку соперника клюшкой отдыхать отправился Вейнхандль.
    • 1'
      Удалось выстоять "Спартаку", и теперь уже в полном составе команда гостей.
    • 1'
      Штепанек выручил свою команду после опаснейшего броска Ружички с острого угла.
    • Подножка
      1'
      Получил две минуты Бушуев за подножку, "Спартак" будет играть 2 минуты в большинстве.
    • 1'
      В полном составе играет "Спартак", удалось гостям продержаться минуту в меньшинстве во втором периоде.
      1'
      Второй период начался!
      Перерыв! После второго периода впереди "СКА" со счётом 2-1.
    • 1'
      Очень сложно приходится сейчас команде гостей, просто расстреливают хоккеисты "СКА" соперников.
      1'
      За задержку соперника клюшкой Ружичка отправился на скамейку, минуту будут играть команды 5x3.
      1'
      Микуш ударил соперника клюшкой, а получил две минуты Юньков, вновь численное преимущество будет у "СКА".
    • 1'
      Микуш выжидал за воротами "СКА" передачи от своего партнёра, однако защитники хозяев без проблем "выдавили" своего соперника.
    • 1'
      Даже несмотря на пару падений хоккеистов у ворот гостей, в полных составах продолжают играть обе команды.
    • 1'
      Небольшая потасовка началась у ворот "Спартака", посмотрим, будут ли удаления.
    • 1'
      Вынужден сейчас будет "Спартак" идти вперёд, а "СКА" безусловно, постарается закрепить преимущество.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! АРТЮХИН!!! Афиногенову удалось выполнить передачу на Артюхина после того, как тот вкатился в зону, и хоккеист "СКА" без проблем переиграл голкипера "Спартака"!
    • 1'
      Вейнхандль накатывался с левого фланга, однако до прострела на пятачок не смог довести этот рывок хоккеист "СКА".
    • 1'
      Ружичка едва в контратаку не обежал, но "вне игры" зафиксировал арбитр у борта.
    • 1'
      Сушинский бросил по воротам Гашека, но тот смог парировать этот выстрел, вбрасывание будет в зоне гостей.
      1'
      Юньков отправился на скамейку за умышленный выброс шайбы, и теперь две минуты численного преимущества будет у "СКА".
      1'
      Блестящая атака "СКА" завершилась набросом Рыбина на пятачок Гашека, но тот в отличном стиле смог отбросить шайбу от своих владений.
    • 1'
      Стараются команды нащупать свою игру в первом периоде, но до голевых моментов по-прежнему не могут они довести свои атаки.
    • 1'
      Шкотов подхватил шайбу за воротами "СКА", вот только до передачи на накатывающего Радивоевича он почему-то не додумался.
    • 1'
      Выиграли вбрасывание в своей зоне хозяева, но слишком долго они разгоняли атаку, и гости уже успели вернуться.
    • 1'
      Пруха ценой собственного тела остановил шайбу, летящую в направлении пятачка Штепанека.
    • 1'
      По-прежнему уверенно действуют в своих зонах хоккеисты, а вот в атаке опасных моментов пока мы не наблюдаем.
    • 1'
      Выиграли вбрасывание хозяева в чужой зоне, но прострел Афиногенова накрыл ловушкой Гашек.
    • 1'
      В полном составе армейцы из Петербурга, спокойно они отыграли две минуты, находясь вчетвером.
    • 1'
      Пока очень грамотно обороняются питерцы в меньшинстве, да и "Спартак" не спешит навязывать прессинг.
      1'
      Две минуты штрафа получил "СКА" за нарушение численного состава, Бут на скамейке.
    • 1'
      Атака "Спартака" завершилась набросом на пятачок на открывшегося Князева, однако там сразу двое защитников перекрыли оперативный простор игроку гостей.
    • 1'
      Пока не слишком остро атакуют обе команды, всё-таки ставка в каждом поединке слишком высока, на кону Кубок Гагарина!
      1'
      С началом плей-офф вас! И пусть сегодня победит сильнейший!
      С ходу бросал Вейнхандль, однако выбросили шайбу хоккеисты "Спартака", после чего и прозвучал свисток на перерыв.
    • Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Сегодня "СКА" и "Спартак" встретятся между собой в рамках первого раунда плей-офф КХЛ, а за всеми перипетиями этого поединка на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult вместе с Вами буду наблюдать я, Виктор Грушевский.
    Где смотреть матч СКА 4:3 Спартак Москва онлайн