Ход матча
Первый период
1:2
00:52
0:1
13:51
0:2
14:27
1:2
Второй период
1:1
30:47
1:3
31:26
Третий период
3:0
44:51
3:3
46:36
47:15
История личных встреч
Краков
Униа Освенцим
20 матчей
20 побед
0 побед
Первый период
14 побед
3 ничьи
0 побед
Второй период
15 побед
5 ничьих
0 побед
Третий период
13 побед
4 ничьи
0 побед
Овертайм
2 победы
1 ничья
0 побед
Серия буллитов
2 победы
0 ничьих
0 побед
6 матчей
0 побед
6 побед
Первый период
0 побед
2 ничьи
7 побед
Второй период
0 побед
2 ничьи
4 победы
Третий период
0 побед
5 ничьих
4 победы
Овертайм
0 побед
1 ничья
1 победа
Серия буллитов
0 побед
0 ничьих
0 побед
26 матчей
20 побед
6 побед
Первый период
14 побед
5 ничьих
7 побед
Второй период
15 побед
7 ничьих
4 победы
Третий период
13 побед
9 ничьих
4 победы
Овертайм
2 победы
2 ничьи
1 победа
Серия буллитов
2 победы
0 ничьих
0 побед
История матчей
Голы
Всего голов
67
49
Голов в среднем за матч
5.15
3.77
Среднее время на гол
11:49
16:57
Всего голов
39
27
Голов в среднем за матч
3
2.08
Среднее время на гол
20:00
30:00
Всего голов
106
76
Голов в среднем за матч
4.08
2.92
Тотал матчей
4.5
22
Больше 85%
Меньше 15%
4
17
Больше 65%
Меньше 35%
9
13
Больше 50%
Меньше 50%
13
8
Больше 31%
Меньше 69%
18
6
Больше 23%
Меньше 77%
20
5
Больше 19%
Меньше 81%
21
2
Больше 8%
Меньше 92%
24
Среднее время на гол
14:51
21:40
Результаты последних матчей
Краков
(20 матчей)
10 побед
10 поражений
Ополе - Краков
2:3
Краков - Бытом
3:4
Бытом - Краков
3:8
Краков - Катовице (до 23 лет)
6:0
Краков - Ополе
2:3
Униа Освенцим - Краков
5:3
Краков - Ястшембе
1:0
ММКС Подхале - Краков
2:1
ГКС Катовице - Краков
4:5
Тыхы - Краков
3:2
Краков - Заглебье Сосновец
4:1
КС Торунь - Краков
2:1
Краков - Гданськ
2:1
Тыхы - Краков
3:0
Краков - Липтовски Микулаш
2:0
Краков - АЗ Гавиржов
0:5
Краков - Фридек-Мистек
5:1
АЗ Гавиржов - Краков
1:4
ММКС Подхале - Краков
5:4
Краков - ММКС Подхале
3:4
Униа Освенцим
(20 матчей)
6 побед
14 поражений
Униа Освенцим - Ястшембе
0:1
Ястшембе - Униа Освенцим
7:4
Униа Освенцим - Краков
5:3
ММКС Подхале - Униа Освенцим
1:0
ГКС Катовице - Униа Освенцим
4:1
Тыхы - Униа Освенцим
6:2
Униа Освенцим - Катовице (до 23 лет)
4:0
Униа Освенцим - Заглебье Сосновец
4:2
КС Торунь - Униа Освенцим
4:3
Униа Освенцим - Гданськ
3:6
Бытом - Униа Освенцим
5:4
Униа Освенцим - Ополе
3:2
Гавличкув-Брод - Униа Освенцим
5:4
Опава - Униа Освенцим
4:1
Тыхы - Униа Освенцим
6:0
Униа Освенцим - Краков
3:4
Краков - Униа Освенцим
4:1
Униа Освенцим - Краков
3:2
Униа Освенцим - Краков
4:1
Краков - Униа Освенцим
5:2