Веро Дарси 147 18
Металлург Мг Фёдоров Фёдор 127 31
Салават Юлаев Радулов Александр 111 25
Саймон Крис 106 28
  • Счет в серии становится 3:2 в пользу "Металлурга". Следующая игра пройдет в Ханты-Мансийске. А о хоккее на сегодня всё. С Вами был Сергей Веклич. Всем побед и только отличных новостей!
  • Овертайм
  • 2'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 4:3! Клименко! Ошиблись югорчане в чужой зоне, Аалтонен шайбу подхватил, вошел в зону, заметил подключение партнера, передача в крюк и Клименко исполнил всё мастерски!
  • 2'
    Масальскиса обезглавили! Потерял Эдгар маску, игра остановлена.
  • 2'
    Обошлось для "Магнитки". Игра в равных составах.
  • 2'
    Гости в полном составе. Если сейчас "Югра" забросит, играя в большинстве, то штаб "Металлурга" должен всю ночь восполнять пробелы начальной математики.
  • 2'
    У хозяев проблемы... с математикой. Нарушение численного состава. Что там делает второй и третий тренер? Мне лично непонятно!
  • 2'
    "Югра" остается в меньшинстве! Подобные шансы в овертайме - навес золота!
  • 2'
    "Металлург" в зоне соперника, но спиной к воротам, развернуться не дадут так просто.
  • 2'
    Возобновилась игра!
  • 1'
    Заметалась шайба на пятаке, зрители вскочили со своих мест, рассчитывая на завершающий бросок, но защитник "Югры" в падении игровой снаряд выбросил.
  • 1'
    Шайба из зоны выброшена. Минута пролетела, не успев начаться.
  • 1'
    Метлюк нарушает правила! Возможно определяющий отрезок времени нас ждёт.
  • 1'
    Ситников мог решать! Отличный диагональный пас на него прошел, бросок в касание - Гелашвили спасает болельщиков от нервного срыва!
  • 1'
    Ничего не создали хозяева за всё время большинства. "Югра" с каждой минутой вызывает всё больше симпатию. Добротный коллектив, что тут скажешь.
  • 1'
    "Магнитке" приходится биться за шайбу у своих ворот, очень здорово югорцы убивают время.
    • 1'
      "Югра" получает штраф. Вот теперь хозяева будут пробовать использовать численный перевес.
    • 1'
      "Металлург" в третьем периоде мало заметен, виной тому, конечно, и удаления. "Югра" играет более раскованно, поражение в этом матче для них роковым не будет, а вот для Магнитогорска всё куда сложней.
    • 1'
      Успели югорцы дважды бросить, но сначала Гелашвили сыграл безупречно, а потом уже и защитники под шайбу легли.
    • 1'
      Не ладится у "Югры" и это большинство, слишком медленно двигают шайбу, успевает соперник перемещаться, перекрывая возможные адресаты.
    • 1'
      "Металлург" остается в меньшинстве. Что-то хозяева зачастили на лавку для оштрафованных.
    • 1'
      Федоров после выигранного сбрасывания бросает - вратарь внимателен. Сергей имеет отличный показатель по проценту выигранных вбрасываний.
    • 1'
      Середина периода. Платонов проверил Масальскиса, тот не скучает. Пошла игра до шайбы.
    • 1'
      "Металлург" смог сохранить свои ворота в неприкосновенности. Зрители включились. их поддержка нужна, поражение сегодня от "Югры" и может такое случиться, что в этом сезоне "Магнитка" больше не сыграет на родном льду.
    • 1'
      Гелашвили парирует шайбу, пущенную от синей линии. Вчетвером магнитогорцы.
    • 1'
      За выброс шайбы наказан Кваша. Есть у "Югры" время на игру 3 на 5. Многое зависит от выигранного вбрасывания.
    • 1'
      Долгий контроль игрового снаряда гостям ничего не принес, перехватил в итоге хозяева шайбу и выбросили её, получив возможность смениться.
    • 1'
      Насели магнитогорцы на ворота, несколько набросов на ворота, Ролинек там бился так, что перестарался и получил малый штраф.
    • 1'
      Пока не было бросков в створ, очень осторожно команды действуют.
    • 1'
      Не прошла передача Кваши на штангу! Конек защитника на пути и Здунов передачи не дождался. Хорошая атака была хозяев три в два.
    • 1'
      Аалтонена прижали к борту с шайбой, финну не дают свободно играть, понимая, что тот может создать неприятности.
    • 1'
      Третий период!
    • Сирена! Не хватило коллективам основного времени! После заливки льда команды продолжат выяснения отношений до первой заброшенной шайбы. Сколько для этого понадобится времени, 20 минут или более, сказать не берусь.
    • 1'
      Пока не получается у хозяев игра своей пятеркой против четверки гостей. Шайба не держится на клюшке у Атюшова, пересечена синяя линия.
    • 1'
      Емелеев получает малый штраф. "Металлургу" дают судьи возможность поиграть в большинстве.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3:3! Метлюк! Восхищаюсь волевыми качествами "Югры"! Вы помните какой счет был в середине первого периода? Петров из-за ворот на ближний пятак делает передачу, Метлюка защитники забыли и за это поплатились.
    • 1'
      Чистов долго возился с шайбой за воротами, потом совершил резкий вираж на пятак, но бросить Станиславу не дали, вовремя подбив клюшку.
    • 1'
      Хлыстов с пол-зоны бросает - выше перекладины! Не разобрались сейчас гости и оставили Дениса одного, но у того с точностью возникли разногласия.
    • 1'
      Опасный прострел низом вдоль ворот, Масальскис играет клюшкой, не дав возможности Аалтонену замкнуть на дальней штанге.
    • 1'
      Ибрагимов бросает, Гелашвили на месте. Ринат поиграл в свое время в Магнитогорске, так что болельщики не держат зла на защитника "Югры" за подобные попытки.
    • 1'
      Да, так и есть. Не успели даже толком расположиться в зоне, как уже появился югорчанин на льду.
    • 1'
      "Металлург" в полном составе. Шайба в средней зоне, мало времени, чтобы использовать свое численное преимущество у магнитогорцев.
    • 1'
      Булянский лишает возможности для своей команды в ближайшие две минуты сравнять счет. Игра в формате 4 на 4 в течении минуты, а потом хозяева поиграют в большинстве.
    • 1'
      Нискала решил отдохнуть. "Югра" получает большинство и возможность сравнять счет.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3:2! Петров! А не будет легкой победы! Тут еще придется постараться, чтобы добыть вверх! Ситников из-за ворот, Петров в упор переиграл Гелашвили!
    • 1'
      "Металлург" аккуратно играет, защитники крайне редко помогают атаке. Не скзаать, что хозяева играют по счету, тут больше похоже на пробу взять победу малой кровью.
    • 1'
      "Югра" владеет территорией, возит шайбу в зоне соперника, но до опасных моментов никак дело не доходит.
    • 1'
      Клименко не попадает в пустой угол! Глеб сам не поверил, что шайба прошла мимо створа.
    • 1'
      Снова киперу "Металлургу" приходится быть в игре. Прижата шайба Георгием после наброса от борта. Магнитогорцы слишком прижимаются к своим воротам, а соперник этим не пользуется, используя простой заброс шайбы в зону, вместо самостоятельного входа.
    • 1'
      Гелашвили после броска от синей линии показывает, что реакция у него в порядке.
    • 1'
      Без эмоций можно сказать началась игра. "Магнитка" дает играть первым номером, "Югра" к этому не готова.
    • 1'
      Второй период! Продолжим!
    • "Металлург" Мг - "Югра" 3:3
      После 2-го периода.
    • 1'
      Появился финн у хозяев на льду, без бросков решили команды встретить сирену. Все дела отложены до второго периода.
    • 1'
      Пока всё слабо выглядит при игре 4 на 5, шайба в средней зоне.
    • 1'
      Аалтонен за опасную игру наказан. Получают гости шанс до перерыва сократить свое отставание до минимума.
    • 1'
      Якубов дважды бросал, но Гелашвили сыграл чётко и внимательно.
    • 1'
      Радуют нас сегодня команды заброшенными шайбами! Четыре в одном периоде - хороший результат для игр плей-оффа.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3:1! Пепеляев! Вот это маленький шедевр исполнил Алексей! Накрутил всю оборону, далее уложил вратаря и отправил шайбу в цель! Шайба в топ-5!
    • 1'
      Федоров решил сделать составы равными.
    • 1'
      Платонов едва не воспользовался отскоком от борта, Масальскис уже не успевал переместиться в угол, но защитники подстраховали.
    • 1'
      Лекомцев проследовал в штрафные боксы. Ох, боюсь сегодня югорцы повезут в родной Ханты-Мансийск целую авоську шайб.
    • 1'
      Муратов с хорошей позиции бросил прямо во вратаря! Сегодня "Югра" не напоминает себя образца прошлых игр. Всё скованно. Повлияла сильно первая быстрая пропущенная шайба.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3:0! Здунов! Разрывают просто! Кваша пролетел по левому борту атаки, выгрузил шайбу на пятак, а там Здунов отправил игровой снаряд в ближний угол ворот, защищаемые уже Масальскисом!
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2:0! Клименко! Как же сегодня отлично выглядит второе звено атаки "Металлурга"! Клименко нанес бросок в ближний угол, Бирюков не смог сыграть ни "ловушкой", ни щитком!
    • 1'
      "Югра" спокойно провела эти две минуты в меньшинстве. Не получилось у "Металлурга" озадачить соперника.
    • 1'
      Гости удачно отбиваются, выброшена шайба, успели провести смену и ждут соперника у своей синей линии.
    • 1'
      Метлюк получает малый штраф. "Магнитка" может у в дебюте сделать себе солидный задел, осталось только использовать штраф.
    • 1'
      Магнитогорск уверенно контролирует шайбу, придало взятие ворот уверенности в своих силах. "Югра" пока не может перестроиться, явно в планах не было находиться с первых минут в роли отыгрывающей стороны.
    • 1'
      Гелашвили вступил в игру после броска с острого угла, Георгий удачно выбрал позицию и легко зафиксировал шайбу.
    • 1'
      Важную для себя магнитогорцы забросили шайбу. Теперь югорцам придется больше атаковать, а это может привести к проблемам в защите.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:0! Ролинек! Томаш нанес скрытый бросок с кистей, получилось точно между щитков вратаря! Быстрая реализация большинства!
    • 1'
      Не успели начать, а уже гости отметились удалением. Пепеляев придержал клюшкой Федорова, судьи этот момент не прозевали.
    • 1'
      Скрещены клюшки в центре площадки! Всё внимание на лёд!
    • "Металлург" Мг - "Югра" 3:1
      После 1-го периода.
    • Здравствуйте, уважаемые болельщики! Время хоккея! Матч № 5 серии плей-офф между командами: "Металлург" (Магнитогорск) - "Югра" (Ханты-Мансийск). Пока, после четырех проведенных встреч, счет в противостоянии равный - 2:2. Пошла борьба до двух побед, кто выйдет вперед, узнаем после финальной сирены.
    Где смотреть матч Металлург Мг 4:3 Югра онлайн