Ход матча
Первый период
1:2
00:32
1:0
09:06
1:1
17:22
1:2
Третий период
1:0
59:54
История личных встреч
Гданськ
Униа Освенцим
3 матча
3 победы
0 побед
Первый период
1 победа
4 ничьи
0 побед
Второй период
2 победы
2 ничьи
0 побед
Третий период
4 победы
0 ничьих
0 побед
Овертайм
0 побед
1 ничья
0 побед
Серия буллитов
0 побед
0 ничьих
0 побед
8 матчей
0 побед
8 побед
Первый период
0 побед
5 ничьих
1 победа
Второй период
0 побед
3 ничьи
4 победы
Третий период
0 побед
0 ничьих
7 побед
Овертайм
0 побед
0 ничьих
1 победа
Серия буллитов
0 побед
0 ничьих
1 победа
11 матчей
3 победы
8 побед
Первый период
1 победа
9 ничьих
1 победа
Второй период
2 победы
5 ничьих
4 победы
Третий период
4 победы
0 ничьих
7 побед
Овертайм
0 побед
1 ничья
1 победа
Серия буллитов
0 побед
0 ничьих
1 победа
История матчей
Голы
Всего голов
16
15
Голов в среднем за матч
3.2
2.5
Среднее время на гол
18:45
24:00
Всего голов
21
16
Голов в среднем за матч
3.5
3.2
Среднее время на гол
17:08
21:25
Всего голов
37
31
Голов в среднем за матч
3.36
2.82
Тотал матчей
2.5
10
Больше 91%
Меньше 9%
1
10
Больше 91%
Меньше 9%
1
9
Больше 82%
Меньше 18%
2
8
Больше 73%
Меньше 27%
3
6
Больше 55%
Меньше 45%
5
4
Больше 36%
Меньше 64%
7
3
Больше 27%
Меньше 73%
8
2
Больше 18%
Меньше 82%
9
1
Больше 9%
Меньше 91%
10
1
Больше 9%
Меньше 91%
10
Среднее время на гол
17:50
22:45
Результаты последних матчей
Гданськ
(20 матчей)
6 побед
14 поражений
Ястшембе - Гданськ
3:1
Ополе - Гданськ
3:2
Гданськ - Бытом
3:4
КС Торунь - Гданськ
4:0
Гданськ - Заглебье Сосновец
3:5
Тыхы - Гданськ
7:3
Гданськ - ГКС Катовице
1:2
Гданськ - Катовице (до 23 лет)
9:1
ММКС Подхале - Гданськ
1:0
Гданськ - ММКС Подхале
2:1
ГКС Катовице - Гданськ
2:0
Гданськ - Тыхы
2:3
Заглебье Сосновец - Гданськ
4:1
Гданськ - КС Торунь
5:2
Бытом - Гданськ
2:3
Гданськ - Ополе
5:6
Униа Освенцим - Гданськ
3:6
Гданськ - Ястшембе
1:2
Краков - Гданськ
2:1
Гданськ - Сосновец (до 20 лет)
4:2
Униа Освенцим
(20 матчей)
8 побед
12 поражений
Униа Освенцим - Катовице (до 23 лет)
12:1
Униа Освенцим - КС Торунь
2:4
Заглебье Сосновец - Униа Освенцим
2:3
Униа Освенцим - Тыхы
2:1
Униа Освенцим - ГКС Катовице
1:4
Униа Освенцим - ММКС Подхале
5:2
Краков - Униа Освенцим
5:3
Униа Освенцим - Ястшембе
0:1
Ястшембе - Униа Освенцим
7:4
Униа Освенцим - Краков
5:3
ММКС Подхале - Униа Освенцим
1:0
ГКС Катовице - Униа Освенцим
4:1
Тыхы - Униа Освенцим
6:2
Униа Освенцим - Катовице (до 23 лет)
4:0
Униа Освенцим - Заглебье Сосновец
4:2
КС Торунь - Униа Освенцим
4:3
Униа Освенцим - Гданськ
3:6
Бытом - Униа Освенцим
5:4
Униа Освенцим - Ополе
3:2
Гавличкув-Брод - Униа Освенцим
5:4