Металлург Мг Фёдоров Фёдор 127 31
Салават Юлаев Радулов Александр 111 25
Саймон Крис 106 28
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-3! ЛЕВАНДОВСКИЙ! Не промахивается по пустым воротам Эдуард!
  • Удаление на 2 минуты
    1'
    Удаление у "Атланта". Две минуты штрафа получил Горохов.
  • Таймаут
    1'
    Таймаут взял тренерский штаб СКА. Пустые ворота у питерского клуба.
  • 1'
    СКА, пропустив шайбу, сразу же включил реактивную скорость! Питерцы устроили настоящий штурм ворот Барулина, времени ещё более чем достаточно!
    1'
    Как сейчас промахнулся Артюхин?! Бросил от синей Афиногенов, Барулин отразил шайбу, с пятака не смог забросить Артюхин!
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-2! ОБШУТ! Ярослав вошёл в зону, сразу же бросил, Штепанек отбил шайбу прямо ему на клюшку, и повторный выстрел оказался голевым!
    1'
    А теперь удаление уже у СКА. Антон Бут получил две минуты за атаку игрока не владеющего шайбой.
    1'
    Чаянек поспешил со входом в зону, не увидел он, что Максим Сушинский ещё оттуда не уехал - офсайд.
    1'
    Удаление у "Атланта". Две минуты штрафа получил Иргл.
  • 1'
    Очень много суеты в эти минуты, прекрасно понимают игроки, что одна шайба может стать решающей сегодня!
    1'
    Барулин! Брылин отпасовал на Попова, тот бросил метров с двух, щитком отразил выстрел голкипер "Атланта"!
  • 1'
    Афиногенов набросил на пятак от синей линии, Барулин отразил шайбу перед собой, добивания не последовало.
  • 1'
    Петров сейчас, казалось, вышел на позицию для броска, но почему-то он взял и отпасовал назад на партнёра, который этого не ожидал явно.
  • 1'
    "Атланту" не хватает фантазии, только входят в зону, как сразу же бросают игроки в жёлто-синей форме. Мало розыгрыша шайбы.
  • 1'
    Сушинского сейчас вывели на бросок, Максим сразу же приложился по шайбе, на пути снаряда оказался игрок "Атланта".
    • 1'
      Болельщики СКА активно поддерживают свою команду, пока не особенно это помогает, с шайбой чаще хоккеисты "Атланта".
    • 1'
      Траханов выполнил сейчас совершенно непонятный заброс в сторону ворот СКА, совершенно никого из партнёров там не было.
    • 1'
      Замечу, что во втором и вот сейчас в третьем периоде удалений очень мало! Достаточно внимательно относятся к этому хоккеисты.
    • 1'
      Булис получил шайбу от Марека, сразу же попробовал Ян бросить, Вишневский оказался на пути летящей шайбы.
      1'
      Очень опасно сейчас было на пятаке "Атланта". Артюхин пытался протолкнуть шайбу в цель, Барулин стоял стеной и не пропустил!
    • 1'
      Вейнхандль сейчас упал в самый неподходящий момент, Франссон ему пасовал под бросок, а Матиас не удержался на ногах.
      1'
      Стартовал третий период у нас в матче!

СКА 1:3 "Атлант"

Ну вот и всё! "Атлант" сумел победить в гостях, теперь счёт в серии стал 3-2 в пользу СКА. Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
    • 1'
      Иргл под прессингом Денисова всё-таки сумел бросить по воротам, Штепанек даже после травмы сыграл уверенно.
    • 1'
      Мозякина пока совершенно не видно, вот пару раз он получал шайбу в чужой зоне, а бросков от Сергея мы практически не видим.
    • Травма
      1'
      Непряев проезжал сейчас мимо ворот СКА, ударил Штепанека по голове, тот лежит сейчас на льду. Будем надеяться, что всё в порядке со стражем ворот "армейцев".
    • 1'
      Левандовский получил шайбу за воротами, набросил на пятак, а там были только защитники СКА. Афиногенов в одиночку хотел организовать контратаку, ничего не вышло у него.
    • 1'
      Алексей Семёнов бросал от синей линии, Панов попытался подставить клюшку, но лучше бы он этого не делал, шайба полетела совсем мимо.
    • 1'
      Вроде бы просто набрасывали сейчас хоккеисты "Атланта" на ворота Штепанека, но едва не получилось мытищинцам забросить гол.
    • 1'
      Тем временем "Атлант" уже играет в полном составе, только вот питерцы всё равно продолжают раскатывать шайбу в зоне гостей.
      1'
      Невероятно! Левандовский в меньшинстве вошёл в зону, на классном финте обыграл Маркова, сблизился со Штепанеком, только вот бросать Эдуарду пришлось с неудобной руки - вратарь на месте.
    • 1'
      Сушинский бросил от синей линии, шайба пролетела рядом со штангой, после чего защитники выбили её в зону СКА.
      1'
    • 1'
      Брылин вошёл в зону по правому бортику, нанёс слабый бросок на средней высоте, Барулин на месте. После выигранного вбрасывания Панов снова бросил - шайба у голкипера "Атланта".
    • 1'
      Вейнхандль сейчас пытался красиво из-за ворот закатить шайбу в ближний угол. Барулин всё контролировал и не позволил шведу отличиться.
    • 1'
      Иргл получил передачу от правого бортика, сразу же выстрелил низом, Штепанек в очередной раз показал великолепную реакцию.
    • 1'
      Мытищинцы пытаются сейчас повладеть шайбой, пускай и в своей зоне, главное сбить атакующий темп, который набрали питерцы во втором периоде.
    • 1'
      Максим Семёнов бросил по воротам Штепанека, Якуб такие броски щёлкает как семечки. Редкая атака "Атланта" во втором периоде, стоит заметить.
    • 1'
      Чаянек в одно касание отдал передачу из-за ворот на пятак на Сушинского, Максиму было не очень удобно бросать, однако комбинация достойна уважения!
    • 1'
      Франссон бросал от синей линии, опасным выстрел назвать нельзя, всё-таки Барулин видел момент броска.
      1'
      Барулин сейчас отразил бросок Афиногенова от синей линии, добивание от Артюхина также парировано голкипером "Атланта".
    • 1'
      Пока вся серия проходит примерно в одном ключе. "Атлант" активнее СКА в первом периоде, в то время как вторая двадцатиминутка явно за питерцами. Вот и сейчас "армейцы" в чужой зоне.
      1'
      Ух как активно начали период хоккеисты СКА! Чаянек сейчас выкатился на пятак, бросил в штангу, после чего ворота "Атланта" были сдвинуты.
      1'
      Стартовал второй период у нас в матче!
    • Большой перерыв
      Завершился второй период у нас в матче. Отдохнём немного, друзья!
    • Шайба покинула пределы площадки
      1'
      Вейнхандль вошёл в зону, бросил низом, там Обшут подставил клюшку после чего шайба отправилась на трибуны.
    • 1'
      Теперь уже Глухов бросал, Штепанек практически намертво зафиксировал шайбу. Тем временем уже в полном составе играет СКА.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1! МАРЕК! За секунду до появления Денисова отличились хоккеисты "Атланта". Мозякин бросил по воротам издали, Штепанек отразил шайбу перед собой, Иргл скинул её под бросок Мареку, который с метра не промахнулся.
      1'
      Полминуты 3 на 5 будут обороняться хозяева. Марков наказан за подножку.
    • Шайба попала в каркас ворот
      1'
      Обшут очень опасно набрасывал на ворота, совершенно неожиданно шайба прилетела в штангу! Повезло конечно сейчас питерцам.
      1'
      Теперь уже удаление у СКА. На скамейку штрафников отправился Денисов.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! АРТЮХИН! Сразу же реализовали лишнего питерцы! Вишневский бросил от синей линии, а Артюхин с пятака подправил шайбу прямо в ворота Барулина.
      1'
      Первый раз наказывается подмосковный хоккеист. Две минуты штрафа для Траханова.
    • 1'
      Афиногенов классно вошёл в зону по левому бортику, скинул шайбу под бросок Франссону, тот выстрелил в дальний угол, шайба оказалась в ловушке Барулина.
    • 1'
      Пруха просто вбросил в зону, а там совершенно никого, сам же Петр вынужден подбирать шайбы, пока его партнёры неспеша вошли в зону.
    • 1'
      "Атлант" играет первым номером, подопечные Ржиги не стали долго ждать, а решили уже в первом периоде сделать себе задел.
    • 1'
      Петров получил шайбу по центру от ворот СКА, решил не думать долго, а бросил сразу же, пока всё читает Якуб Штепанек.
    • 1'
      В полном составе играют хоккеисты СКА, пока что удаётся отбиваться питерцам, но активность мытищинцев невероятно высока.
      1'
      Штепанек молодец, дважды сейчас бросали по воротам хоккеисты "Атланта", но оба раза чешский страж ворот СКА выручал свою команду.
      1'
      Снова удаляется хоккеист СКА. В этот раз правила нарушал Максим Рыбин.
      1'
      Ух как неожиданно! Был крайне острый для броска угол, Чаянек неожиданно выстрелил, шайба оказалась в сетке... правда с внешней стороны.
    • 1'
      Горохов издали пульнул по воротам Штепанека - простейший сэйв для Якуба. "Атланту" сегодня уже отступать некуда, только победа нужна подмосковному клубу.
    • 1'
      Очень опасно бросал Обшут, Штепанек щитком отразил выстрел Ярослава. А тем временем в полном составе уже играют подопечные Сикоры.
    • 1'
      Уппер мог сейчас бросать, но почему-то не сделал это, предпочтя ещё сильнее прижаться к борту, после чего шайба была выброшена из зоны "армейцев".
      1'
      Первое удаление у нас в матче. За удар коленом две минуты штрафа получил Артюхин.
      1'
      Вейнхандль сейчас оказался прямо перед воротами Барулин, Матиас опасно бросил низом, Константин среагировал!
    • 1'
      Штепанек и Барулин традиционно в воротах команд.
      1'
      Итак, встреча началась! Вбрасывание выиграли хоккеисты СКА. Напомню, что пока в серии "армейцы" ведут со счётом 3-1.
      Завершился первый период у нас. Отдохнём немного, друзья!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники хоккея! Рад Вас приветствовать на очередном матче полуфинальной серии Западной конференции, в котором СКА встречается с "Атлантом". Работать для Вас будет Малюков Максим.
    Где смотреть матч СКА 1:3 МХК Атлант Мытищи онлайн