0:2
СКА

Динамо Москва: победы: 5, ничьи: 0, поражения: 15
СКА: победы: 15, ничьи: 0, поражения: 5
СКА 3:1 Динамо Москва Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) СКА 3:2 Динамо Москва Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Динамо Москва 0:4 СКА Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) СКА 2:3 Динамо Москва Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ)
Динамо Москва 1:5 СКА Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) СКА 2:0 Динамо Москва Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Динамо Москва 1:4 СКА Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Динамо Москва 2:4 СКА Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) СКА 2:1 Динамо Москва Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) СКА 2:3 Динамо Москва Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) СКА 2:1 Динамо Москва Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Динамо Москва 2:3 СКА Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) СКА 2:0 Динамо Москва Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Динамо Москва 1:4 СКА Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) СКА 4:0 Динамо Москва Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) СКА 0:4 Динамо Москва Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Динамо Москва 4:3 СКА Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Динамо Москва 2:3 СКА Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Динамо Москва 5:1 СКА Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) СКА 3:2 Динамо Москва Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ)
  • Третий период
    Звучит финальная сирена. Питерский СКА одержал пятую победу подряд, но сегодня на выезде с московским "Динамо" пришлось очень серьёзно поработать команде Ильи Воробьёва. Сегодня команды не порадовали нас обилием заброшенных шайб, но они боролись, так что в целом мы с вами посмотрели не самый плохой хоккей. Благодаря этой победе СКА продолжил погоню за ЦСКА в Западной Конференции, а московское "Динамо" осталось пока на восьмой позиции. Для московского клуба продолжается борьба за выход в плей-офф, уже завтра подопечные Владимира Крикунова на своей площадке сразятся с череповецкой "Северсталью".
    59:18
    Г-О-О-О-О-Л! 0:2!!! Дацюк!!! Сразу перехватил Павел Дацюк шайбу в средней зоне, а затем прицельным броском поразил пустые ворота "Динамо" и тем самым снял все вопросы о победителе.
  • 59:11
    Ушёл Иван Бочаров всё же на скамейку, появился у "Динамо" на площадке шестой полевой игрок.
  • 58:20
    Стремительно уходит время у "Динамо", а московский клуб не может ничего создать в атаке, вот такой вот у нас сегодня "сухой" хоккей.
  • 57:09
    Выстоял СКА при игре в меньшинстве. Ну что же, теперь уже Владимир Крикунов скоро должен будет снимать Бочарова с игры.
  • 56:04
    Выскакивает Кузьменко на площадку, "Динамо" пока никак не может при таком преимуществе создать голевой момент.
  • Удаление на 2 минуты
    55:10
    Удаление в составе СКА. На скамейку штрафников за задержку соперника клюшкой отправился Евгений Кетов. Пару десятков секунд "Динамо" теперь поиграет в формате пять на три.
    54:41
    Шипачёв выполнил отличную передачу на пятачок от левого борта, Кагарлицкий подставил клюшку, но Хелльберг успел переместиться и спасти свою команду.
    53:31
    Удаление в составе СКА. На скамейку штрафников за подножку отправился Андрей Кузьменко.
  • 52:35
    Якупов выполнил пару бросков по воротам "Динамо". Вначале шайба не пошла в створ московского клуба, а затем Бочаров щитками шайбу отбил в сторону.
  • 51:42
    Шипачёв со входа в зону выполнил бросок по воротам, Хелльберга так просто конечно же переиграть не получится.
  • 50:10
    Белов выполнил бросок по воротам от синей линии, Бочаров отбил шайбу, но никто из игроков СКА не смог сыграть на добивании.
  • 49:43
    Всё меньше и меньше времени остаётся у "Динамо" для спасения этого матча, но забросить одну шайбу даже в ворота СКА можно конечно же в любой момент.
  • 48:54
    Брюквин выполнил бросок по воротам со входа в зону, шайба не пошла в створ, а отскок от борта забрал Хелльберг.
    47:22
    Херсли отыгрался с Тихоновым и выполнил довольно опасный бросок по воротам "Динамо", Бочаров спас свою команду.
  • 46:06
    Моисеев выполнил бросок по воротам от синей линии, шайба попала в одного из хоккеистов СКА.
  • 45:12
    Токранов выполнил бросок в дальний угол ворот из круга вбрасывания, Бочаров отбил шайбу к углу площадки.
  • 44:06
    Барабанов выполнил бросок в ближний угол ворот, Бочаров вновь не дал себя переиграть. Очень хочет СКА сейчас забросить вторую шайбу.
    43:35
    Дацюк выполнил передачу на пятачок из-за ворот "Динамо", Гусев выполнил бросок, но Бочаров был на высоте.
  • 42:45
    Моисеев выполнил передачу от левого борта на пятачок, вновь "Динамо" не удалось завершить атаку хорошим броском по воротам.
  • 41:11
    Игумнов выполнил бросок по воротам СКА с пятачка, защитники питерского клуба приняли шайбу на себя.
    40:01
    Начинается третий период! Есть предчувствие, что "Динамо" сегодня всё же сможет забить свою шайбу, вполне возможно, что по такой игре мы с вами увидим ещё и овертайм, хоккей у нас сегодня непредсказуемый, пусть и не самый динамичный.
  • Второй период
    Токранов выполнил бросок по воротам от синей линии, шайба прошла рядом со штангой. В целом второй период у нас прошёл довольно скромно, будем надеяться, что дальше всё же "Динамо" и СКА прибавят. В третьем периоде у питерского клуба будет ещё пару секунд при игре в большинстве, но вряд ли СКА успеет забросить вторую шайбу.
  • 39:13
    Херсли выполнил наброс на ворота "Динамо" от синей линии, Карпов в ближней борьбе не смог переиграть Бочарова.
    38:13
    Удаление в составе "Динамо". На скамейку штрафников за поздний силовой приём отправился Игорь Макаров.
  • 37:51
    Якупов выполнил бросок по воротам из круга вбрасывания, Бочаров отбил шайбу, а далее ему отбиться помогли защитники.
  • 36:12
    Второй период в итоге у нас пока получается "проходным", в целом конечно от такого матча также наверняка ждали многие большего.
  • 35:40
    Нет пока особо опасных моментов у ворот СКА. Кагарлицкий выполнил передачу к кругу вбрасывания, Шипачёв выполнил бросок по воротам, Хелльберг без особых проблем поймал шайбу.
  • 34:01
    Успокоилась у нас игра немного под конец второго периода, СКА конечно же важно уйти на перерыв не пропустив.
  • 33:33
    Зайцев попытался выполнить бросок по воротам со средней дистанции, но в самый важный момент у него сломалась клюшка.
    32:40
    Под конец большинства Шипачёв выполнил передачу на пятачок, Закриссон выполнил бросок в угол ворот, шайба прошла рядом со штангой.
  • 31:39
    Игумнов выполнил передачу на пятачок из-за ворот, но Макаровне смог попасть по шайбе из выгодной позиции.
    30:40
    Удаление в составе СКА. На скамейку штрафников за подножку отправился Динар Хафизуллин.
  • 29:13
    "Динамо" к середине периода вновь смогло выровнять ход матча, СКА нужно забрасывать вторую шайбу, это понимает и Илья Воробьёв.
  • 28:07
    Прохоркин с пятачка выполнил бросок по воротам, шайба полетела не очень сильно, Бочаров щитками отвёл угрозу от своих ворот.
    27:09
    Бывальцев прорвался к воротам "Динамо" и выполнил бросок в ближний угол ворот, Бочаров вновь выручил "Динамо".
    26:02
    Под конец большинства Карпов выполнил бросок по воротам с пятачка, Бочаров спас свою команду, а далее уже Койвисто не дал Прохоркину сыграть на добивании.
  • 25:13
    Первую минуту в меньшинстве "Динамо" провело очень внимательно, ничего московский клуб не даёт создать у своих ворот.
    24:07
    Удаление в составе "Динамо". На скамейку штрафников за подножку отправился Дмитрий Кагарлицкий.
    23:08
    Мозер в борьбе с Гавриковым выполнил бросок по воротам, вначале шайба попала в защитника СКА, а затем уже и Хелльерг сыграл на нервах болельщиков, едва голкипер СКА ловушкой не забросил шайбу в собственные ворота.
  • 22:09
    Тем не менее для "Динамо" это тревожный звонок, если СКА забросит вторую шайбу, с 0:2 "Динамо" перевернуть ход матча будет крайне трудно.
  • Видеоповтор
    21:07
    Гавриков из-за ворот выполнил передачу к пятачку, Прохоркин коньком переправил шайбу в ворота, судьи после просмотра видеоповтора справедливо отменили шайбу.
    20:01
    Начинается второй период. "Динамо" нужно стараться больше бросать по воротам Хелльберга, сегодня СКА ничего сверхъестественного не показывает, так что с питерским клубом можно конечно же бороться за очки.
  • Первый период
    Хафизуллин вошёл в зону "Динамо" и выполнил бросок по воротам со средней дистанции, Бочаров отбил шайбу за пределы площадки. Вскоре Гусев от правого борта сместился в центр и со средней дистанции также выполнил бросок по воротам, Бочаров отбил шайбу перед собой, но защитники его подстраховали. Под конец первого периода Никулин выполнил бросок по воротам СКА от синей линии, но шайба попала в Каблукова. В целом по итогам первого периода СКА заслуженно ведёт в счёте. "Динамо" довольно тяжело начало этот матч, но затем московский клуб всё же смог прибавить. Во втором периоде у нас наверняка будет борьба куда интереснее, "Динамо" нужно отыгрываться, а СКА конечно же будет стараться увеличивать своё преимущество.
  • 19:07
    Мозер в борьбе с Токрановым выполнил бросок по воротам, Хелльберг уверенно поймал шайбу в ловушку.
  • 18:27
    Якупов ушёл от Меньшикова и выполнил бросок в угол ворот с неудобной руки, шайба в створ ворот на этот раз не пошла.
  • 17:11
    В конце большинства Прохоркин выехал из-за ворот и попытался протолкнуть шайбу в ворота, Бочаров был на месте. В целом в этот раз в меньшинстве "Динамо" отыграло очень уверенно.
  • 16:08
    Дацюк из круга вбрасывания выполнил передачу к воротам "Динамо", Барабанов на ближней дистанции не смог переиграть Бочарова.
    15:08
    Удаление в составе "Динамо". На скамейку штрафников за задержку соперника клюшкой отправился Алексей Пепеляев.
  • 14:08
    Последовала передача к воротам СКА на Закриссона, но Патрику пришлось тянуться к шайбе, не получился бросок в итоге у форварда "Динамо". Вскоре Никулин выполнил мощный бросок по воротам, Хелльберг с защитниками смогли продержаться при игре в меньшинстве.
  • 13:07
    Меньшиков выполнил бросок по воротам от синей линии, Хелльберг всё видел и очень уверенно поймал шайбу.
    12:05
    Удаление в составе СКА. На скамейку штрафников за опасную игру высоко поднятой клюшкой отправился Николай Прохоркин.
  • Травма
    11:48
    Шайба сейчас прилетела в главного тренера "Динамо" Владимира Крикунова, ушёл наставник московского клуба со скамейки, но в раздевалку он не ушёл при этом.
  • 10:31
    Никулин выполнил бросок по воротам со средней дистанции, наконец-то у Хелльберга, а то он наверняка немного замёрз уже.
  • 09:26
    Сразу же СКА реализовал своё большинство, "Динамо" нужно прибавлять как можно быстрее, а иначе они рискуют довольно быстро оказаться уже при крайне неприятных обстоятельствах.
    08:26
    Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Токранов!!! Плотников из-за ворот выполнил передачу на Кузьменко, Андрей перевёл шайбу на Токранова, который со средней дистанции выполнил мощный бросок по воротам и на этот раз Бочаров оказался бессилен.
  • 07:58
    Токранов от синей линии выполнил мощный бросок по воротам, Бочаров выбрал верную позицию и сразу поймал шайбу. Вскоре Токранов выполнил передачу в зону вбрасывания, но бросок на этот раз не получился у Плотникова.
    06:53
    Удаление в составе "Динамо". На скамейку штрафников за подножку отправился Вадим Шипачёв.
  • 05:05
    Прохоркин из средней зоны выполнил пердачу к воротам "Динамо", отскок от борта подкараулил Гавриков и выполнил бросок в ближний угол ворот, Бочаров не дал себя переиграть.
  • 04:04
    Наконец-то "Динамо" удалось отвести игру от своих ворот, однако пока в атаке у московского клуба ничего не получается. Болельщики "Динамо", которые сегодня неплохо заполнили "Мегаспорт", гонят свою команду вперёд.
    03:03
    СКА очень активно начинает этот матч, "Динамо" пока никак не может выйти из своей зоны. Теперь уже Херсли выполнил бросок по воротам от левого борта, Бочаров вновь выручил свою команду. Чуть ранее питерский клуб создал голевой момент. Кузьменко убежал к воротам "Динамо" и выполнил передачу на Хафизуллина, но Динар не смог переправить шайбу в открытый угол.
  • 02:09
    Гавриков выполнил бросок по воротам со средней дистанции, Бочаров всё видел и уверено поймал шайбу.
  • 01:03
    Белов от синей линии выполнил бросок по воротам "Динамо", шайба попала в одного из хоккеистов московского клуба.
    00:01
    Состоялось стартовое вбрасывание, и игра началась. Сегодня нас ждёт интересная битва между московским "Динамо" и питерским СКА, будем надеяться, что команды сегодня нас порадуют хорошим хоккеем и обилием заброшенных шайб.
  • 00:00
    Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
  • 00:00
    Доброго времени суток дорогие друзья. Приветствуем вас на матче регулярного чемпионата КХЛ между московским "Динамо" и питерским СКА. Вместе с вами за ходом этого противостояния наблюдать буду я, Михаил Бугров.