Ход матча
Первый период
1:0
19:36
1:0
Второй период
0:0
Третий период
2:0
46:31
2:0
57:11
3:0
История личных встреч
КС Торунь
Заглебье Сосновец
13 матчей
13 побед
0 побед
Первый период
8 побед
7 ничьих
0 побед
Второй период
10 побед
4 ничьи
0 побед
Третий период
10 побед
3 ничьи
0 побед
Овертайм
0 побед
3 ничьи
0 побед
Серия буллитов
1 победа
0 ничьих
0 побед
14 матчей
0 побед
14 побед
Первый период
0 побед
4 ничьи
8 побед
Второй период
0 побед
1 ничья
12 побед
Третий период
0 побед
3 ничьи
11 побед
Овертайм
0 побед
0 ничьих
0 побед
Серия буллитов
0 побед
0 ничьих
2 победы
27 матчей
13 побед
14 побед
Первый период
8 побед
11 ничьих
8 побед
Второй период
10 побед
5 ничьих
12 побед
Третий период
10 побед
6 ничьих
11 побед
Овертайм
0 побед
3 ничьи
0 побед
Серия буллитов
1 победа
0 ничьих
2 победы
История матчей
Голы
Всего голов
52
54
Голов в среднем за матч
4
3.86
Среднее время на гол
15:17
15:33
Всего голов
60
50
Голов в среднем за матч
4.29
3.85
Среднее время на гол
14:00
16:15
Всего голов
112
104
Голов в среднем за матч
4.15
3.85
Тотал матчей
3.5
26
Больше 96%
Меньше 4%
1
26
Больше 96%
Меньше 4%
1
22
Больше 81%
Меньше 19%
5
16
Больше 59%
Меньше 41%
11
14
Больше 52%
Меньше 48%
13
10
Больше 37%
Меньше 63%
17
5
Больше 19%
Меньше 81%
22
4
Больше 15%
Меньше 85%
23
Среднее время на гол
14:35
15:52
Результаты последних матчей
КС Торунь
(20 матчей)
10 побед
10 поражений
Гданськ - КС Торунь
3:1
КС Торунь - Бытом
8:3
Ополе - КС Торунь
2:3
КС Торунь - Униа Освенцим
3:1
Ястшембе - КС Торунь
2:0
КС Торунь - Краков
1:3
ММКС Подхале - КС Торунь
5:3
ММКС Подхале - КС Торунь
4:1
КС Торунь - ММКС Подхале
6:7
Краков - КС Торунь
1:2
КС Торунь - Ястшембе
3:2
Униа Освенцим - КС Торунь
2:4
КС Торунь - Ополе
2:4
Бытом - КС Торунь
3:6
КС Торунь - Гданськ
4:0
Заглебье Сосновец - КС Торунь
2:6
Тыхы - КС Торунь
3:1
КС Торунь - Катовице (до 23 лет)
8:2
КС Торунь - ГКС Катовице
0:3
КС Торунь - ГКС Катовице
2:6
Заглебье Сосновец
(20 матчей)
8 побед
12 поражений
Бытом - Заглебье Сосновец
2:4
Заглебье Сосновец - Ополе
4:3
Униа Освенцим - Заглебье Сосновец
4:1
Заглебье Сосновец - Ястшембе
1:4
Краков - Заглебье Сосновец
4:1
Заглебье Сосновец - ММКС Подхале
3:2
Заглебье Сосновец - ГКС Катовице
2:3
ММКС Подхале - Заглебье Сосновец
4:0
Заглебье Сосновец - Краков
0:9
Тыхы - Заглебье Сосновец
6:1
Ястшембе - Заглебье Сосновец
3:0
Заглебье Сосновец - Униа Освенцим
2:3
Заглебье Сосновец - Катовице (до 23 лет)
2:5
Ополе - Заглебье Сосновец
4:5
Заглебье Сосновец - Бытом
6:2
Гданськ - Заглебье Сосновец
3:5
Заглебье Сосновец - КС Торунь
2:6
Заглебье Сосновец - Тыхы
5:6
КС Торунь - Заглебье Сосновец
4:5
Заглебье Сосновец - Гданськ
4:1