Веро Дарси 147 18
Металлург Мг Фёдоров Фёдор 127 31
Салават Юлаев Радулов Александр 111 25
Саймон Крис 106 28
  • А с Вами за этим поединком на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult помогал наблюдать я, Виктор Грушевский. Удачи Вам и вашим командам, болейте за них, и тогда они обязательно выиграют! До скорых встреч!
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 8-2!!! МУСАТОВ!!! Просто нагрузили своими шайбами ярославский поезд "атланты", Мусатов за несколько секунд до конца забил восьмую шайбу в ворота "Локомотива"!
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 7-2!!! ХЕТ-ТРИК ПЕТРОВА!!! И ещё одну шайбу напоследок смогли забить хоккеисты "Атланта" в ворота обескураженного "Локомотива".
  • Удаление на 2 минуты
    1'
    В концовке периода Гуськов получил две минуты штрафа за задержку соперника руками.
  • 1'
    Чурилов бросил по воротам с дальней дистанции, однако вратарь "Атланта" без труда парировал этот выстрел.
  • 1'
    "Атлант" уже старается играть для своих болельщиков, всё-таки времени остаётся совсем немного.
  • 1'
    Совсем ничего не получается впереди у "Локомотива", который из последних сил пытается атаковать в эти минуты.
  • 1'
    Похоже, что доигрывается встреча обеими командами, но ведь целых шесть минут играть клубам, и может увидим мы ещё забитые шайбы.
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 6-2!!! ОБШУТ!!! Совсем бросил играть "Локомотив", Обшут оказался один на дальней штанге ворот гостей, и абсолютно беспрепятственно поразил владения кипера ярославского клуба!
  • 1'
    В полных составах продолжился поединок, и около девяти минут основного времени будет у гостей, чтобы совершить хоккейный подвиг.
  • 1'
    Михнов с нескольких метров попал точно в голкипера "Атланта".
  • 1'
    В равных составах будут играть команды порядка двух минут, если кто-либо не удалится, или не забьёт шайбу.
    1'
    Двумя минутами штрафа наказан Мозякин, отправился он отбывать наказание за нарушение численного состава.
  • 1'
    Ещё три минуты играть в меньшинстве хоккеистам гостей, и стараются не рисковать хозяева, уже начиная "уничтожать" игровое время.
  • 1'
    И как бы не прискорбно это звучало, но похоже, исход поединка уже решён, если только "Локомотив" не проявит чудеса самообладания, и не забьёт три шайбы до конца третьего периода.
    • Удаление до конца игры
      1'
      Пять минут штрафа получил игрок Урычев, а вместе с тем и удаление до конца встречи за грубейший силовой приём против соперника, в результате чего хоккеист "Атланта" хромая, ушёл в подтрибунное помещение.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 5-2!!! ПЕТРОВ!!! Только обрадовались болельщики гостей, как Фёдоров увидел подключение Петрова, и тот своим мощным броском вновь сделал +3 в пользу "Атланта"!
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4-2!!! ГАЛИМОВ!!! Разрезная атака удалась команде гостей, Галимов оказался с шайбой на убойной позиции, и в красивом стиле поразил ворота своих соперников!
      1'
      Будет шанс у гостей для того, чтобы сократить отставание в счёте! Илья Горохов наказан малым штрафом за задержку соперника руками.
    • 1'
      Ещё неизвестно, кому на руку игра в формате 4x4, но пока без опасных моментов протекают эти две минуты.
      1'
      Обоюдное удаление у нас в поединке, малыми штрафами наказаны Мусатов и Демитра.
      1'
      Третий период начался! Ещё предстоит двадцать минут понервничать фанатам "Атланта", и ровно столько же нужно надеяться болельщикам "Локомотива", прежде чем определится первый финалист кубка Гагарина.
      Уничтожили хоккеисты "Атланта" своих соперников из ярославского "Локомотива" со счётом 8-2, и именно подмосковный клуб впервые в своей истории вышел в финал Кубка Гагарина, с чем я и поздравляю всех его болельщиков!
    • Большой перерыв
      1'
      Прозвучала сирена на перерыв, после которой команды отправились отдыхать при счёте 4-1 в пользу "Атланта". Невероятно, фантастически трудно придётся гостям в третьем периоде, если хотят они спасти поединок, а вместе с ним и серию. Но ведь это хоккей, и тут всё возможно. А поэтому с нетерпением будем ждать третьего периода, в котором может решиться судьба серии.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4-1!!! ПЕТРОВ!!! Принесла успех "Атланту" тактика, выбранная в концовке периода, после шикарной "разрывной" комбинации Петров смог зацепиться за шайбу, и мощным выстрелом практически не оставил ни единого шанса киперу "Локомотива"!
    • 1'
      Вынуждены обороняться хоккеисты "Локомотива" в эти минуты, в то время как "Атлант" ведёт массированную осаду ворот соперников.
    • 1'
      Уверенно держатся в своей зоне хоккеисты "Атланта", практически не позволяя гостям сооружать сколь-нибудь опасные атаки.
    • 1'
      Фёдоров по правому борту смог вкатиться с шайбой в зону гостей, однако после его броска игровой диск пролетел рядом со створом ворот.
    • 1'
      Михнов оказался на острие атаки своей команды, решил бросить с дальней дистанции, однако шайбу без проблем накрыл Барулин.
    • 1'
      Похоже, что немного оправился "Локомотив" от тех двух пропущенных шайб, и пытаются сейчас навязать давление гости, порой забывая об обороне.
    • 1'
      Не так много бросков у нас во втором периоде, по этому показателю 5-2 в пользу подмосковного клуба.
    • 1'
      Нестеров открылся на пятачке гостей, но не успел обработать шайбу, и броска у него не получилось, но даже несмотря на это, хоккеист "Атланта" всё-таки въехал в ворота своих соперников.
    • 1'
      В полном составе играют хоккеисты "Локомотива", удалось им справиться с мощным нападением хозяев в эти две минуты, пока они оборонялись в меньшинстве.
    • 1'
      Три в два выкатились хоккеисты "Атланта" к пятачку гостей, но надёжно сыграли защитники ярославского клуба, и смогли перевести шайбу в сторону от опасной зоны.
      1'
      И ещё одно удаление в составе "Локомотива", Урычев наказан малым штрафом за грубость, и будет возможность у "Атланта" увеличить своё преимущество.
    • 1'
      Продолжает "Атлант" прессинговать своих оппонентов, а ведь именно "Локомотив" должен сейчас действовать первым номером.
    • 1'
      За две минуты смогли хоккеисты хозяев создать серьёзное преимущество, и теперь нужно будет выложиться на все сто процентов гостям, если планируют они "зубами" перевести поединок в овертайм.
      1'
      Удаление в составе "Локомотива", вновь Чернквист наказан малым штрафом.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-1!!! МОЗЯКИН!!! Провалилась оборона ярославского клуба, после паса из-за ворот "Локомотива" к шайбе успел Мозякин, пробил на силу, и поразил владения Вьюхина!
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-1!!! МАРЕК!!! После передачи от пятачка шайбу подхватил Марек, и метким выстрелом бросил игровой диск между щитком и клюшкой голкипера "Локомотива"!
      1'
      Удаление в составе "Локомотива", Чернквист за подножку отправился на скамейку.
      1'
      Демитра с острого угла щёлкнул по воротам, но шайба отрикошетила от перекладины, и пролетела над владениями кипера хозяев.
      1'
      Второй период начался!
    • 1'
      Уппер за пятнадцать секунд до конца первой двадцатиминутки смог выкатиться на ворота гостей, но слишком сильно сократил дистанцию, и броска как такового у него не получилось.
      1'
      Фёдор Фёдоров получил две минуты штрафа в концовке периода за задержку соперника клюшкой.
    • 1'
      Мозякин в результате очередной контратаки смог бросить с пары метров по владениям Вьюхина, но вратарь гостей в последний момент смог отразить шайбу, а на добивание никто из хозяев не успел.
      1'
      Недолго играли в большинстве гости, Королюк получил малый штраф за атаку хоккеиста, не владеющего шайбой.
    • Подножка
      1'
      Удаление в составе "Атланта", двумя минутами штрафа за подножку наказан Хомицкий. И теперь очередной шанс для реализации большинства будет у гостей.
    • 1'
      Галимов с убойной дистанции мог вывести свою команду вперёд, но не смог переиграть голкипера, который благодаря своему мастерству успел накрыть шайбу в опасной зоне.
    • 1'
      Дважды бросал по воротам соперников Королюк, и в обоих случаях шайба не долетала до владений Барулина.
    • 1'
      В полном составе играет команда хозяев, не смогли реализовать это большинство хоккеисты ярославского "Локомотива".
    • 1'
      Ткаченко избавился от опеки защитника "Атланта", смог выстрелить с острого угла, но Барулин справился с этим броском хоккеиста гостей.
    • 1'
      Ткаченко прорвался к воротам хозяев через центр площадки, бросил в борьбе с двоими соперниками, однако голкипер "Атланта" накрыл шайбу своей ловушкой.
      1'
      Удаление в составе хозяев, Петров отправился на скамейку за атаку игрока, не владеющего шайбой.
    • 1'
      Лояльно отнеслись к этому эпизоду арбитры поединка, и встреча продолжилась в полных составах.
    • Драка
      1'
      ДРАКА! У ворот гостей затеяли потасовку обе команды, ждём решения судей, так как на площадке оказалось сразу несколько хоккеистов.
    • 1'
      Уппер смог выиграть борьбу за позицию на пятачке "Локомотива", но в итоге ему бросить всё равно не позволили, и шайбой завладели гости.
    • 1'
      Выиграли вбрасывание хозяева в своей зоне, далее шайба по правому борту была доставлена до ворот "Локомотива", однако Вьюхин клюшкой перевёл игровой диск в сторону.
    • 1'
      Горохов увидел подключение Мозякина, однако после его передачи шайбу перехватили хоккеисты гостей, и броска по владениям Вьюхина мы не увидели.
    • 1'
      Булис открылся по центру игровой площадки, бросил с нескольких метров, но для голкипера гостей этот бросок не представлял абсолютно никакой опасности.
    • 1'
      Продолжают оба клуба действовать на встречных курсах, однако чувствуется, что решили и те, и другие уделить побольше внимания своей защите.
    • 1'
      Активно начали встречу хоккеисты, даже несмотря на некоторую сумбурность действий в обороне, ждём такого же агрессивного продолжения от обоих клубов.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!!! УППЕР!!! Левандовский стянул на себя хоккеистов "Локомотива", а сам отдал пас Упперу, который с довольно острого угла смог сравнять счёт!
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! СУББОТИН!!! Калянин шикарным финтом прокинул шайбу мимо соперника, выполнил прострел на Субботина, после чего тот хлёстким выстрелом поразил ворота "Атланта"!
    • 1'
      Горохов подключился к атаке "Атланта", щёлкнул с острого угла, но на пути игрового диска оказалась клюшка защитника гостей, и опасного момента не получилось.
    • 1'
      Глухов бросил от синей линии, однако голкипер ярославского клуба всё контролировал, и без труда зафиксировал шайбу.
      1'
      Прозвучал свисток арбитра, и встреча началась! Стартовое вбрасывание выиграли хозяева.
      Прозвучала сирена на перерыв, и команды отправились отдыхать при счёте 1-1! Немного переведём дух и мы, после чего продолжим следить за этим увлекательным поединком.
    • Составы обеих команд уже представлены во вкладке "О матче".
    • Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Не за горами финал КХЛ, однако и в полуфиналах идёт борьба, далеко нешуточная. Сегодня, в очередном поединке плей-офф, между собой сыграют "Атлант" и "Локомотив", а за всеми перипетиями этого поединка вместе с Вами буду следить я, Виктор Грушевский.
    Где смотреть матч МХК Атлант Мытищи 8:2 Локомотив Я онлайн