26:15 Среднее время на гол 14:28

30%
70%
6 побед 14 поражений
Дания (до 20 лет) - Швейцария (до 20 лет) 0:4 Швейцария (до 20 лет) - Канада (до 20 лет) 2:3 Чехия (до 20 лет) - Швейцария (до 20 лет) 2:1 Россия (до 20 лет) - Швейцария (до 20 лет) 4:1
70%
30%
14 побед 6 поражений
Чехия (до 20 лет) - Россия (до 20 лет) 1:2 Россия (до 20 лет) - Дания (до 20 лет) 4:0 Россия (до 20 лет) - Швейцария (до 20 лет) 4:1 США (до 20 лет) - Россия (до 20 лет) 3:2

Россия (до 20 лет) Слепец Кирилл 9 (4)
Казахстан (до 20 лет) _Gatiyatov A. 9 (3)
Канада (до 20 лет) Фрост Морган 8 (4)
Россия (до 20 лет) Денисенко Григорий 8 (4)
Россия (до 20 лет) Романов Александр 8 (7)

Чехия (до 20 лет) Нечас Мартин 18 5
Чехия (до 20 лет) Каут Мартин 14 3
Швейцария (до 20 лет) Брюшвайлер Янник 12 2
Казахстан (до 20 лет) Королёв Антон 12 6
Швейцария (до 20 лет) Вербун Мэттью 12 2
    ВСЕ! Финальная сирена! Сборная России громит Швейцарию со счетом 4:7, несмотря на то, что по ходу встречи уступала со счетом 3:1.

Для вас текстовую трансляцию игры провел Козырев Вячеслав: с победой!
  • 59:00
    Снимает соперник вратаря на последние минуты встречи. Есть шанс у нашей сборной забросить и восьмой гол!
  • 58:31
    Ну, и завтра мы с вами получаем невероятно интересный поединок за первое место в группе. До плей-офф уже рукой подать, и крайне важно не пасть в грязь лицом в матче с главным фаворитом молодежного первенства.
  • 57:31
    150 секунд есть у Швейцарии, чтобы забросить три шайбы. Возможно ли спасти подобную встречу? Как по мне - нет! Такую сборную России уже не остановить!
  • Таймаут
    56:00
    На часы посматривает наш тренерский штаб. Не помогает пока тайм-аут швейцарского наставника реализовать его команде задумки, которые четко были разрисованы на планшете пару минут назад.
  • 55:00
    Пять минут до конца встречи остается. Сборная России старается выйти с шайбой в чужую зону и довольно неплохо держит удар. Не удается альпийцам пока финальный штурм навязать.
    54:01
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 4:7! КРАВЦОВ!
    Посыпалась Швейцария! И теперь Кравцов отличается, который в результате серии рикошетов получил мяч на пятаке и вторым касанием отправил его по назначению! Практически добыли мы победу теперь!
  • 53:30
    Ни два буллита, ни пятиминутное удаление не сломило российскую дружину, которая смогла отыграться со счета 1:3 и довести дело до более и менее спокойной концовки.
    53:00
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ШЭН! 4:6!
    Возвращает он преимущество россиян в две шайбы! Никита Шашков делает вторую результативную передачу в этом матче и на турнире. Именно под его передачу открылся в зоне атаки Шэн, который низом направил сферу под щитками вратаря!
    52:01
    Денисенко буквально внести хотел сейчас шайбу в ворота соперника, но заблокировал Шмид правый от себя угол, заставив снаряд откатиться к заднему борту.
  • 51:00
    Фанаты России и Швейцарии на одной фотографии. Все очень мило и дружелюбно, без намека на соперничество.
  • 50:00
    Ну, точно валидол. Ни в коем случае нашей команде нельзя расслабляться. Оно и понятно, нужно побеждать и с максимумом очков подходить к очной встрече с канадцами. Но альпийцы сегодня хороши, но и мы слишком много позволяем оппоненту.
    49:01
    ГОЛ. БРЮШВАЙЛЕР. 4:5!
    М-да, ну только мы порадовались, как тут же получили четвертую шайбу в свои ворота. Причем почему-то никто из наших толком не встречал оппонента в своей зоне. Брюшвайлер нанес сильный щелчок по рамке Тарасова, и тот не сумел спасти нашу команду в этой ситуации. В правом углу в итоге оказался игровой диск.
    48:01
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! АЛЕКСЕЕВ! 3:5!!!
    Прекрасный бросок удался нашему хоккеисту, который воспользовался тем, что киперу альпийцев партнеры нашего хоккеиста перекрывали обзор. Издали он бросил и отправил шайбу в сетку.
  • Удаление на 2 минуты
    47:30
    Удаление! В большинстве предстоит 2 минуты провести России. Пора снимать все вопросы относительно победителя в этой встрече. Мюллер пошел отбывать наказание за нарушение численного состава.
    • 46:30
      Невероятная фотография во всех ее цветах! Россия впереди после 47 минут игры!
    • 46:00
      Ну, а завтра, друзья, в 04:00 по московскому времени сборная России в невероятной встрече сыграет с Канадой. Пропустить такое зрелище мы просто не имеем право! Приглашаю вас на текстовую трансляцию той игре. Все-таки первой в Новом 2019 году она будет!
    • 45:00
      В штангу швейцарских ворот попадает шайба после броска одного из наших хоккеистов. А как бы здорово было сейчас обеспечить себе задел в два заброшенных гола!
    • 44:01
      В полных составах команды. Кстати говоря, Муранов получил штраф в формате 5+20. До конца встречи мы больше Ивана не увидим..
    • 43:01
      Фух, ребята! Что же это за игра! Уснуть при таких поворотах в поединке просто нереально. Думаю, истинные ценители хоккея меня поддержат на все 100%.
      42:00
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! СЛЕПЕЦ! 3:4!
      ДА! Третью шайбу на турнире мы забрасываем в меньшинстве! Сам подобрал шайбу наш хоккеист, первую его попытку заблокировал соперник, а вот второй выстрел для Слепца стал уже результативным!
    • 41:00
      Активно в нашей зоне перемещается шайба. Альпийцы решили рвануть с места в карьер и попытаться наказать нашу команду в меньшинстве. Но не лыком шиты подопечные Брагина.
      40:01
      Третий период стартовал! Еще более трех минут нам играть в меньшинстве. Наберемся сил и терпения. Вперед Россия!
    • Большой перерыв
      Прозвучала сирена на перерыв! После 40 минут игры счет на табло - 3:3. Не представляю, что будет в третьем периоде. Предлагаю набраться сил и немного передохнуть.
    • 39:30
      Да, глупое удаление, которое отрезает нашу команду от игры в концовке второго периода и практически на четверть в третьем игровом отрезке. Серьезная беседа тренерского штаба с Мурановым просто необходима!
    • Удаление на 5 минут
      39:00
      Муранов грязно сыграл против Гросса, пнув его клюшкой по животу. Пятиминутное удаление мы в итоге получаем. О чем вообще Иван думал в этом эпизоде???
    • 38:30
      Героически отстояли мы не самый приятный для себя игровой отрезок. В полных составах играем. Пора по полной программе наказать оппонента, который откровенно провалил финальный отрезок второго периода, не реализовав сразу два буллита по итогам одного эпизода.
    • Буллит
      37:31
      А вот и н-нет! Или решили бить, пока не забьете, господа швейцарцы?! Курашев не сумел переиграть Тарасова. Не стал он сближаться с нашим кипером и бросил с пяти метров в левый угол. Рядом со стойкой пролетела шайба!!! Выдохнем и продолжим!!!
      37:00
      КРАСАВЕЦ! До последнего стоял на ногах Тарасов, сумев спасти свой коллектив и отразив его перед собой. Еще и второй буллит назначают судьи. Как же так?!
      36:30
      Саморукова же пока на скамейку для штрафников отправляют. Ждем решения по назначению пенальти. Да, шанс у номинальных хозяева снова отличиться.
    • Буллит
      36:00
      М-да... Обрезались мы в атаке, Саморуков не сумел принять шайбу, подставив сам себя. Выскакивал швейцарец на ворота, но в грубой манере сбил его наш пятый номер. Буллит для альпийцев, судя по всему.
    • 35:31
      Все, наш пятый игрок на льду, и теперь в полной мере получаем мы реализовать большинство. Около минуты для исполнения приговора у нас имеется в запасе.
      34:30
      Высоко поднятой клюшкой по лицу заехал Шмид нашему Кравцову, и теперь две минуты большинства получает наша команда! Пора наказывать альпийцев еще раз!
      34:01
      ОПАСНО! Контратаки в меньшинстве уже стали нашей коронной фишечкой! Прекрасный проход к воротам по центру от Денисенко, который попадает прямо в голкипера оппонента, тогда как добивание от Морозова приходится в защитника,с рикошетом от которого шайба летит рядом с левой стойкой.
      33:31
      И тут же две минуты удаления мы получаем. Что же это такое? Только порадуешься за парней, как тут же непонятные вещи на льду творятся. Саморуков получает две минуты.
      33:01
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ДЕНИСЕНКО! 3:3!
      Какой же валидольный матч! Какой тут сон, друзья?! Саморуков сумел открыться справа под передачу от Кравцова. Последовал молниеносный прострел на левую штангу, куда подключился Денисенко, который сразу же щелкнул по рамке соперника, впервые после стартового свистка сравняв счет на табло!
      32:30
      МОМЕЕЕЕНТ! Каким-то чудом Подколзин не переправляет шайбу в ворота "крестоносцев", но сошла у него шайба в последний момент с крюка, уйдя чуть левее мишени!
      32:00
      Первое удаление и для сборной России. Мозер атаковал нашего хоккеиста, не владеющего шайбой. Заслуженные две минуты для альпийца, и первая возможность реализовать численное большинство.
    • 31:30
      Уже в равных составах Эбишер накатывал на ворота и лишь каким-то чужом не сумел довести ее до Лемана, который в этой ситуации был явно нацелен на хет-трик.
    • 30:30
      Да, так и есть! Смогли мы выстоять, имея на одного игрока меньше. Другое дело, что забивать нам нужно третью шайбу и больше ни в коем случае не удаляться.
    • 29:31
      Пока уверенно удается сборной России отбиваться от атак своего швейцарского оппонента. Через минуту вернется наш пятый игрок на лёд и сможем мы констатировать тот факт, что беда нас миновала.
      28:30
      Все хорошо! Продолжит Тарасов встречу. Ну, а Шэн на две минуты присаживается на скамейку для плохих парней. Лишь первое удаление в этом поединке. Практически на исходе получаса игры!
    • Травма
      28:01
      Коньком накатывающийся на наши ворота игрок швейцарской сборной попадает в ногу Тарасову. Падает тут же на льду оказывается наш хоккеист, получая небольшое повреждение.
    • 27:31
      Муранов и Слепец, кстати говоря, в ассистенты Саморукову записаны, именно они отвоевали для команды шайбу в результате вбрасывания в чужой зоне и идеально довели шайбу до адресата.
      27:00
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! САМОРУКОВ! 3:2!
      И буквально тут же восстанавливает Россия статус-кво. Вбрасывание в чужой зоне выиграли наши ребята, после чего шайба прилетела к Саморукову, который не стал ничего выдумывать и хлестко бросил в сторону ближней "девятки", и попал так, что голкипер "крестоносцев" не сумел спасти свою команду!
      26:01
      ГОЛ. 3:1. ЛЕМАН.
      Вот так, совершенно не атакуя, альпийцы забросили гол. Подколзин небрежно у нашего борта сыграл, отбросив шайбу назад. Перехватил ее тут же Свен Лойенбергер, который прострелил на пятак, где удачно подставился под игровой диск Леман. Дубль!
    • 25:30
      От синей линии пытался Саморуков расстрелять голкипера альпийцев. Прямо во вратаря снаряд пришел. Кстати говоря, по броскам в створ мы во втором периоде пока громим оппонента - 0:6.
    • Проброс
      24:30
      Довольно много остановок и пробросов во втором периоде. Очередной только что случился, когда швейцарцы выбросились из своей зоны.
      23:31
      Еще один офсайд. Теперь Морозов в него забирается, вкатываясь в чужую зону чуть раньше, чем это делает непутевая шайба.
    • 23:00
      Второй бросок Шашкова в этой встрече. Оба раза попал в створ Никита, но поразить ворота сильным кистевым выстрелом ему не удалось. Прямо в кипера шайба прилетела.
      22:01
      В чужой зоне удалось нашей команде расположиться в чужой зоне, после чего выбросились все-таки швейцарцы, а при повторном проходе в чужую зону попали мы в офсайд.
    • 21:01
      Быстрыми атаками обменялись команды, но забросить не удалось ни тем, ни другим. Шайба после броска нашего Алексеева прошла рядом с левой стойкой.
      20:01
      Второй период стартовал у нас! Россия выиграла вбрасывание в центральном круге! Удачи нашей команде и побольше голов. Поехали!
      Прозвучала сирена на перерыв. После первого периода мы пока уступаем альпийцам. Счет на табло - 2:1, но есть еще 40 минут у нашей сборной на то, чтобы отыграться! Продолжаем верить, встретимся на этой же ветке через 15 минут!
      19:46
      Мозер по занавес игрового отрезка едва не восстановил статус-кво на табло. Благо, не реализовал он свой проход по левому флангу и не забросил шайбу в ворота. Тарасов спас россиян!
    • 19:30
      Сборная Казахстана начнет свой матч против Словакии в 06:30 по Москве. По сути, в этом поединке соперники разыграют судьбу последней и предпоследней строчек в группе.
    • 18:30
      10:9 по броскам в створ в первом периоде. Наши ребята уступают по этому показателю незначительно, как и по счету, что горит в эти минуты на табло.
      17:31
      Алексеев с правого края площадки запускал снаряд по направлению к дальнему углу, но рядом со стойкой проходит шайба. Откровенно здесь везет альпийцам.
    • 16:30
      Ну вот! Чуть полегче теперь нашим ребятам должно быть, но сейчас нельзя расслабляться ни в коем случае. Швейцария - такая команда, которой достаточно одного момента, одного шанса, чтобы статус-кво на табло восстановить.
      15:30
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МАРЧЕНКО! 2:1!!!
      Классно! На невероятной скорости вкатился Подколзин в зону соперника и здорово оставил шайбу для Марченко, который накатил к точке, куда пришла шайба и хлестко приложился к снаряду, направив его точно в цель!
    • 14:31
      Денисенко один в один переиграл швейцарского защитника, но вот обойти голкипера на финальном рубеже уже не получилось. Шикарно играет он в левом углу, отражая шайбу в сторону от собственной рамки.
    • 13:31
      А ведь завтра у России куда серьезнее бой. Против Канады сложно будет играть с таким настроем. Там нужно все свои моменты использовать, да и в обороне играть надежно, иначе пропустить можно полный воз голов.
    • 12:30
      Тренерский штаб российской дружины уже обсуждает план спасения. Благо, впереди нас ждет еще чуть меньше 50 минут встречи, за время которых можно не просто три шайбы забить, но и горы свернуть.
    • 11:31
      Сказать, что плохи наши дела - не сказать ничего. С плохим настроем вышли на эту встречу россияне, и теперь имею две шайбы отставания наши парни.
      11:01
      ГОЛ. 2:0. НУССБАУМЕР!
      Что с нами не так? Мозер издали нанес бросок по нашим воротам. Тарасов отбил шайбу перед собой, и тут как тут был Нуссбаумер, которому было достаточно просто подставить клюшку, чтобы направить снаряд в цель.
    • 10:00
      Плохо, что альпийцы не удаляются. В отборе они действуют очень аккуратно, не позволяя себе даже какие-то намеки на предфоловые ситуации создавать. С дисциплиной у этих парней полный порядок.
    • 09:01
      Денисенко подставил клюшку под бросок Кравцова, но результативно нашему хоккеисту отличиться не удалось. Шайба от клюшки Григория пошла немного левее створа.
    • 08:30
      В чужой зоне расположились россияне. Удается нашим ребятам прижать оппонента к воротам, но тот здорово отбивается и практически не позволяет бросать.
      07:30
      Ольшанский хотел проверить голкипера соперника в воротах, но рядом со стойкой направил он шайбу, не сумел поразить ворота неприятеля. Жаль, что не гол, счастье было ведь так близко!
    • 06:31
      Едва ли не впервые смогли мы позиционно вкатиться в чужую зону, но до броска дело так и не довели. Что-то в атакующих рядах нашей команды пока царит огромный процент брака и волна недопонимания.
      05:31
      Слушайте, ну работы сегодня у Тарасова будет необычайно много. Настоящая генеральная репетиция перед Канадой. Теперь слева Эбишера прозевали россияне. Хорошо, что скорость у него была большой, да и под углом на ворота защитник не вышел. А так бы очередное рандеву с нашим кипером мы увидели бы.
    • 04:30
      Навалились снова швейцарцы на наши ворота. Тут и Мюллер, и Леман могли синхронно переправлять в нашу рамку, но каким-то чудом снаряд до соперников не дошел, а застрял в частоколе ног российских защитников.
    • 03:30
      Придти нам в себя пока не удается. Даже толком в чужую зону Россия не вкатывалась, хотя уже давно была пора это сделать. Где-то вдали от швейцарских ворот события развиваются. Такое положение дел нас устраивать просто не может.
    • 02:31
      Предупреждал я, что для сборной России эта встреча получится очень непросто, особенно на фоне того, в какой форме нынче находят альпийцы и каким неудобным оппонентом они были для всех участников группы, в которой играют.
      01:30
      Будут смотреть видеоповтор арбитры. Ну, а чего там глядеть-то? Не виду причин, по которым судьи соберутся отменить гол. Так и есть. После просмотра "мультика" рефери указывает на центр площадки.
      00:47
      ГОЛ. 1:0! ЛЕМАН.
      Вот так старт! Уже на первой минуте мы пропускаем гол.  Свен Лойенбергер протащил на скорости снаряд, после чего попытался его выкатить с левой края на пятак. Случился рикошет от ноги нашего защитника и шайба пришла к Леману, который спокойно замкнул дальнюю стойку.
      00:01
      Что ж, дамы и господа, встречу стартовала с выигранным вбрасывание хоккеистами сборной России. Удачи командам, но победы - России. Поехали!