Ход матча
Первый период
1:0
09:57
1:0
Второй период
3:1
21:49
27:11
27:35
4:0
30:18
4:1
Третий период
0:1
52:38
4:2
История личных встреч
Тыхы
Заглебье Сосновец
16 матчей
16 побед
0 побед
Первый период
13 побед
2 ничьи
0 побед
Второй период
8 побед
2 ничьи
0 побед
Третий период
12 побед
1 ничья
0 побед
Овертайм
0 побед
1 ничья
0 побед
Серия буллитов
1 победа
0 ничьих
0 побед
3 матча
0 побед
3 победы
Первый период
0 побед
1 ничья
3 победы
Второй период
0 побед
3 ничьи
6 побед
Третий период
0 побед
4 ничьи
2 победы
Овертайм
0 побед
0 ничьих
0 побед
Серия буллитов
0 побед
0 ничьих
0 побед
19 матчей
16 побед
3 победы
Первый период
13 побед
3 ничьи
3 победы
Второй период
8 побед
5 ничьих
6 побед
Третий период
12 побед
5 ничьих
2 победы
Овертайм
0 побед
1 ничья
0 побед
Серия буллитов
1 победа
0 ничьих
0 побед
История матчей
Голы
Всего голов
53
42
Голов в среднем за матч
5.89
4.2
Среднее время на гол
10:23
14:17
Всего голов
24
19
Голов в среднем за матч
2.4
2.11
Среднее время на гол
25:00
28:25
Всего голов
77
61
Голов в среднем за матч
4.05
3.21
Тотал матчей
2.5
18
Больше 95%
Меньше 5%
1
16
Больше 84%
Меньше 16%
3
14
Больше 74%
Меньше 26%
5
14
Больше 74%
Меньше 26%
5
11
Больше 58%
Меньше 42%
8
7
Больше 37%
Меньше 63%
12
7
Больше 37%
Меньше 63%
12
5
Больше 26%
Меньше 74%
14
4
Больше 21%
Меньше 79%
15
Среднее время на гол
15:00
18:41
Результаты последних матчей
Тыхы
(20 матчей)
15 побед
5 поражений
Тыхы - Бытом
10:3
Тыхы - ММКС Подхале
0:3
Заглебье Сосновец - Тыхы
2:4
КС Торунь - Тыхы
1:5
Гданськ - Тыхы
1:3
Ополе - Тыхы
1:8
Тыхы - Униа Освенцим
4:2
Тыхы - Ястшембе
2:1
Тыхы - Краков
4:0
ММКС Подхале - Тыхы
3:5
Тыхы - ГКС Катовице
3:4
Тыхы - ММКС Подхале
4:1
Тыхы - Заглебье Сосновец
6:1
Краков - Тыхы
5:4
Ястшембе - Тыхы
3:4
Униа Освенцим - Тыхы
2:1
Тыхы - Ополе
10:2
Бытом - Тыхы
4:2
Тыхы - Катовице (до 23 лет)
13:4
Тыхы - Гданськ
7:3
Заглебье Сосновец
(20 матчей)
7 побед
13 поражений
Заглебье Сосновец - Гданськ
4:3
Заглебье Сосновец - Тыхы
2:4
КС Торунь - Заглебье Сосновец
3:0
Бытом - Заглебье Сосновец
2:4
Заглебье Сосновец - Ополе
4:3
Униа Освенцим - Заглебье Сосновец
4:1
Заглебье Сосновец - Ястшембе
1:4
Краков - Заглебье Сосновец
4:1
Заглебье Сосновец - ММКС Подхале
3:2
Заглебье Сосновец - ГКС Катовице
2:3
ММКС Подхале - Заглебье Сосновец
4:0
Заглебье Сосновец - Краков
0:9
Тыхы - Заглебье Сосновец
6:1
Ястшембе - Заглебье Сосновец
3:0
Заглебье Сосновец - Униа Освенцим
2:3
Заглебье Сосновец - Катовице (до 23 лет)
2:5
Ополе - Заглебье Сосновец
4:5
Заглебье Сосновец - Бытом
6:2
Гданськ - Заглебье Сосновец
3:5
Заглебье Сосновец - КС Торунь
2:6