Салават Юлаев Радулов Александр 111 25
Саймон Крис 106 28
  • Говорю Вам на этом до свидания! С хоккеем мы, конечно, не прощаемся! Совсем скоро Вас ждут трансляции с мирового мундиаля в Словакии. Сергей Веклич и наша дружная команда LibeResult.ru благодарит Вас за внимание, за приятное общение в течении всего сезона
  • На этом третий сезон КХЛ можно записать в историю. Впереди у команд заслуженный отдых, далее сборы и с новыми силами открывать очередной сезон.
  • "Атлант" тоже достоин многих благодарных слов за этот сезон. Выход в финал - этот тот результат, за который не может быть стыдно.
  • "Салават Юлаев" становится обладателем Кубка Гагарина! Наши поздравления! Заслуженный трофей, к которому команда шла три долгих года!
  • 1'
    5.3 секунды...
  • 1'
    Все болельщики на ногах, ключевое вбрасывание!
  • 1'
    Шайба выскочила на пятак, Марека успели блокировать в последний момент. Проброс совершают уфимцы. 23 секунды до сирены, тайм-аут берет Ржига.
  • 1'
    В полном составе хозяева, но по-прежнему гости без вратаря...
  • 1'
    Козлов не попадает в пустые ворота, рядом со штангой!
  • 1'
    Барулин на лавке! 4 на 6 игра! Ууух!
  • 1'
    Кольцов за выброс шайбы наказан! Вот это развязка!
  • 1'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3:2! "Атлант" не сдается! Глухов аккурат от штанги с пятака сокращает отставание в счёте.
  • 1'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3:1! Свитов! Похоже это последний золотой гвоздь этого противостояния. Клепиш из-за ворот, Свитов в касание сделал свое дело.!
  • 1'
    Меньше пяти минут у гостей! Всё или ничего, вот так сейчас обстоит дело для подопечных Милоши Ржиги.
  • 1'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л 2:1! Кутейкин! Бросок от синей линии, перекрыли Барулина и тот не среагировал!
    • 1'
      "Атлант" вынужден будет думать об обороне. Всё дело в том, что гостям придется играть в меньшинстве.
    • 1'
      Пошла игра до победной шайбы, можно считать, что уже сейчас начался овертайм, где цена ошибки высока и никто на нее не имеет право.
    • 1'
      Григоренко в воротах, те сдвинуты, шайба попадает в штангу, но всё это уже после остановки игры, так что повода волноваться нет.
    • 1'
      Булис долго решал бросать или делать передачу, в итоге каждое из решений было запоздалым.
    • 1'
      Середина периода! Возможно не хватит командам 60 минут чистого времени, больше склоняюсь к этому.
    • 1'
      Один момент за две минуты - не то, что хотели зрители, которые весь матч поддерживают своих любимцев.
    • 1'
      Штанга похоже спасает ворота "Атланта", либо конек защитника на пятаке, отскок был стремителен.
    • 1'
      А вот теперь держаться черёд подмосковной команде. Нурисламов за подножку отправлен в штрафные боксы.
    • 1'
      Юлаевцы в полном составе. Смогли мытищинцы использовать свой шанс.
    • 1'
      Четвертый полевой появился у "Салавата", "Атлант" после взятия ворот не может толком начать атаку.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:1! Марек! Без шансов для вратаря Марек послал шайбу в дальний верхний угол!
    • 1'
      А вот это уже по-настоящему интересно. Уфимцы наказаны за выброс шайбы. Еще больше времени у гостей на реализацию.
    • 1'
      Обшут бросает, шайба на пятаке заметалась, удается хозяевам выброситься.
    • Удаление на 2 минуты
      1'
      Вот это шанс у гостей! Без малого две минуты у атлантов на игру 3 на 5. Ключевой момент.
      1'
      Булис пошел на двух защитников, заработав большинство для своей команды.
    • 1'
      Горохов от синей линии, Эрсберг после перерыва не растерял своих лучших качеств.
      1'
      Третий период! У "Атланта" еще есть время на спасение!
    • Финальная сирена тонет в восторженных криках!
    • 1'
      Безголевой период подходит к завершению, аккуратно команды проводят последние секунды.
    • 1'
      Глухова к борту прибили, и хозяева начинают от своих ворот подготовку к своей позиционной атаке.
    • 1'
      Мусатов перехватил в своей зоне передачу Григоренко, сам улетел в атаку, со входа в зону бросил, для голкипера проблем не составило.
    • 1'
      Петрову не хватило скорости, чтобы убежать на рандеву с голкипером, Кольцов его догнал и бросить не дал.
    • 1'
      Марек ааткует, но бросок получается несильным, шведский страж клюшкой легко и непринужденно играет.
    • 1'
      Горохов от синей линии, шайба до Эрсберга не дошла, Вячеслав Козлов погасил эту атаку.
    • 1'
      Ходит шайба из одной зоны в другую, но пока вратарей не тревожат.
    • 1'
      "Салават" взял паузу в игре, у "Атланта" же нет резерва прибавить и не дать сопернику взять передышку.
    • 1'
      Счастливый проигрывает Барулину в ближнем бою! Как же Константин грамотно выбирает позицию в любых ситуациях, пусть это дальние броски, пусть ближние.
    • 1'
      Клепиш не принял шайбу на штанге, та предательски прыгала и в крюк не легла, а уже замешкой защитники "Атланта" успели воспользоваться.
    • 1'
      Вторая половина основного времени пошла. Мусатов бросает, сам же катит на добивание, Прошкин оттесняет Игоря от шайбы.
    • 1'
      Динамичный эпизод! Сначала Зиновьеву не хватило точности с броска в пол-зоны, ответ гостей в лице Мозякина и выстрел в корпус Эрсбергу.
    • 1'
      Юлаевцы прибавили в движении, Прошкин на ворота набросил, Барулин в сторону к борту отразил.
    • 1'
      Мытищинцы отбились! Тяжело было, но выстояли!
      1'
      А вот это уже навал! Несколько очень неприятных мгновений пережили гости, серия бросков, шайба метается на линии ворот под щитком, но пересекать заветную "ленточку" отказывается.
    • 1'
      Минуту потратили на расстановку в зоне уфимцы, Радулов на пятаке убрал защитника, но шайба ушла с крюка в самый решающий момент.
    • 1'
      Семенов мешает броску Радулова, шайба покидает лёд, вбрасывание у ворот Барулина.
      1'
      Хозяева ближайшие две минуты будут штурмовать рубежи соперника. Зюзин отправлен на скамейку штрафников.
      1'
      Прошкин! Виталий с убойной позиции щелкал, попади в створ, не берусь говорить, что Барулин бы спас свою команду.
    • 1'
      Мозякин в противоборстве сумел сделать передачу по центру зоны на Булису, никто не мешал Яну атаковать, Эрсберг хорош.
      1'
      Федоров совершил рейд, сблизился с вратарем, Эрсберг отразил, а в этот момент Марек был один на другой штанге.
      1'
      Таратухин будет удален. Второй раз "Атлант" будет играть в большинстве.
    • Проброс
      1'
      Пробросы зачастили в первые минуты. Довольно осторожно начинают команды, уфимцы не наваливаются привычно на ворота.
      1'
      Второй период!
      "Салават Юлаев" - "Атлант" 1:0
      После 2-го периода.
    • 1'
      Эрсберг технично отражает блином, шайба покидает пределы площадки. Минута ещё до перерыва.
      1'
      Григоренко вырывается на ворота, бросил отменно, но еще лучше сыграл вратарь, который кончиком ловушки отразил этот выпад.
    • 1'
      Барулину досталось в столкновение у ворот, Константин даже маску снял, судьи показывают, что всё в игровых рамках.
    • 1'
      Уже пятую минуту игра идет без остановок, хозяева держат шайбу по большей части.
    • 1'
      Больше моментов опасных создаёт Уфа, но при этом мытищинцы не "пожарят".
      1'
      Нильссон казалось бросал в пустой угол, но Барулин успел выкинуть щиток, тут нужна была аккуратная подкидочка.
    • 1'
      Булису не повезло с отскоком от лицевого борта, шайба отрикошетила, могла выйти на пятак, но упала на закругление ворот.
      1'
      А вот на Счастливого похожая передача прошла, Петр бросал в упор, но там же Барулин, который уже в страшных снах снится болельщикам Уфы.
    • 1'
      Непряев из-за ворот на пятак, Зиновьев подставляет коньки и мешает сопернику бросить с отменной позиции.
    • 1'
      Нильссон прошел все зоны, нанес хороши бросок под блин, Барулин шайбы не видел, но среагировал. Вбрасывание у гостевых ворот, можно считать, что игра в неравных составах пролетела.
    • 1'
      Быков бросает от синей линии, Сапрыкин под шайбу падает, та летит верхом под планку, Эрсберг на месте.
      1'
      Радулов отправляется отбывать командный штраф. Нарушение численного состава не осталось незамеченным.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:0! Таратухин! Счет открыт! Нильссон выложил на пол-зоны шайбу на партнера, тот сполна отблагодарил, поразив цель.
    • 1'
      Вновь гости провели смену в обороне, и в этот раз всё закончилось на вратаре, который прижал шайбу ко льду.
    • 1'
      Барулин вступает в игру после дальнего броска. Пока вратари мало задействованы, но еще только команды вкатываются.
    • 1'
      Глухов имел шанс выйти на оперативный простор к воротам, но Прошкин внимателен в этой ситуации был.
    • 1'
      Ржига общается с улыбкой с судьями у бортика. Зрители свистят на это действие, но вроде никто ничего в кармашек в конвертике не передавал.
    • 1'
      Мозякин старался навязать борьбу в зоне соперника, но против него сразу два защитника, тяжело было даже развернуться к воротам.
    • 1'
      Кондратьев вдоль ворот стреляет, Таратухин не успевает подставить клюшку. На этом первое большинство для хозяев закончено.
    • 1'
      Торесен бросает, рикошет от клюшки и Семенов получает в лицо шайбой. Игру судьи остановили, вбрасывание выносится в среднюю зону.
      1'
      За выброс шайбы наказан Уппер. Уже на старте встречи гости остаются в меньшинстве.
      1'
      Начнём! Стартовые пятёрки на льду, вратари знакомые - Эрик Эрсберг и Константин Барулин.
      После 1-го периода.
    • Здравствуйте, уважаемые болельщики! Время хоккея! Пятая игра серии финала за Кубок Гагарина. Уфимский "Салават Юлаев" постарается на глазах своих зрителей завоевать долгожданный трофей, "Атлант" в этом будет мешать, прилагая все силы, чтобы отыграть еще один, так сказать, матч-бол соперника. Вместе с Вами Сергей Веклич.
    Где смотреть матч Салават Юлаев 3:2 МХК Атлант Мытищи онлайн