Ход матча
Первый период
1:2
07:10
12:21
19:47
1:2
Второй период
1:2
27:35
1:3
28:36
31:42
2:4
Третий период
0:1
57:47
2:5
История личных встреч
Ополе
Бытом
15 матчей
15 побед
0 побед
Первый период
10 побед
4 ничьи
0 побед
Второй период
16 побед
3 ничьи
0 побед
Третий период
10 побед
7 ничьих
0 побед
Овертайм
1 победа
0 ничьих
0 побед
Серия буллитов
16 матчей
0 побед
16 побед
Первый период
0 побед
4 ничьи
13 побед
Второй период
0 побед
2 ничьи
10 побед
Третий период
0 побед
5 ничьих
9 побед
Овертайм
0 побед
0 ничьих
4 победы
Серия буллитов
31 матч
15 побед
16 побед
Первый период
10 побед
8 ничьих
13 побед
Второй период
16 побед
5 ничьих
10 побед
Третий период
10 побед
12 ничьих
9 побед
Овертайм
1 победа
0 ничьих
4 победы
Серия буллитов
История матчей
Голы
Всего голов
57
47
Голов в среднем за матч
3.8
2.94
Среднее время на гол
16:04
20:25
Всего голов
60
31
Голов в среднем за матч
3.75
2.07
Среднее время на гол
17:08
29:01
Всего голов
117
78
Голов в среднем за матч
3.77
2.52
Тотал матчей
2.5
30
Больше 97%
Меньше 3%
1
28
Больше 90%
Меньше 10%
3
26
Больше 84%
Меньше 16%
5
25
Больше 81%
Меньше 19%
6
19
Больше 61%
Меньше 39%
12
13
Больше 42%
Меньше 58%
18
8
Больше 26%
Меньше 74%
23
7
Больше 23%
Меньше 77%
24
1
Больше 3%
Меньше 97%
30
1
Больше 3%
Меньше 97%
30
Среднее время на гол
16:36
23:50
Результаты последних матчей
Ополе
(20 матчей)
2 победы
18 поражений
Ополе - ГКС Катовице
0:4
Ополе - Гданськ
1:5
КС Торунь - Ополе
10:1
Ополе - Заглебье Сосновец
0:1
Тыхы - Ополе
6:3
ММКС Подхале - Ополе
13:2
Ополе - Краков
0:10
Ястшембе - Ополе
4:1
ГКС Катовице - Ополе
8:2
Ополе - Ястшембе
0:4
Краков - Ополе
6:0
Ополе - ММКС Подхале
2:4
Ополе - Тыхы
1:8
Ополе - Катовице (до 23 лет)
5:4
Заглебье Сосновец - Ополе
4:3
Ополе - КС Торунь
2:3
Гданськ - Ополе
3:1
Бытом - Ополе
3:6
Униа Освенцим - Ополе
3:0
Ополе - Униа Освенцим
2:8
Бытом
(20 матчей)
0 побед
20 поражений
Гданськ - Бытом
12:0
Бытом - КС Торунь
2:5
Заглебье Сосновец - Бытом
6:2
Бытом - Тыхы
1:15
ГКС Катовице - Бытом
11:2
Краков - Бытом
6:0
Тыхы - Бытом
10:3
Бытом - Краков
2:10
ММКС Подхале - Бытом
8:1
Бытом - ГКС Катовице
2:12
Бытом - Заглебье Сосновец
2:4
КС Торунь - Бытом
8:3
Бытом - Гданськ
1:4
Бытом - Катовице (до 23 лет)
3:5
Бытом - Ополе
3:6
Бытом - Униа Освенцим
1:5
Ястшембе - Бытом
5:0
Бытом - Ястшембе
3:9
Униа Освенцим - Бытом
6:2
Ополе - Бытом
5:1