Йокерит Йоэнсуу Ессе 85 41
Куньлунь Ред Стар Ип Брэндон 83 36
Салават Юлаев Панин Григорий 80 37
Барыс Диц Даррен 77 33
  • Спокойно переиграл "Барыс" дома "Торпедо" решив исход еще в первые два периода. В концовке встречи гостям удалось отыграть один гол, но на большее их не хватило. Дальше серия снова вернется в Нижний Новгород, где уже фаворитами будут хоккеисты "Торпедо". А наша трансляция на этом окончена. Для Вас работал Федосов Дмитрий. Спасибо за внимание!
    Штрафное время: 12-18.
    На этом все. Прозвучала финальная сирена. Матч завершился со счетом 3-1!

• Удаление на 2 минуты
    59:48
    Обоюдное удаление зафиксировали арбитры. Наказан Жафяров за симуляцию, а Асетов получил две минуты за подножку.
  • 59:31
    Прокатился за воротами Миле и набросил на пятак, где должен был замыкать Хольм, но перехватил шайбу Карлссон и прижал ее ко льду.
  • 58:34
    Сняли голкипера гости и едва не поплатились за это. Асетов подхватил шайбу за чужими воротами и выскочил на пятак, но вовремя вернулся Аляев и не пустил шайбу в пустые ворота, остановив ее на линии.
  • 57:51
    Покатил поперек площадки Миле под бросок Саболичу, но надежно на перехвате сыграл Блэкер и спас свою команду.
  • 57:00
    От точки вбрасывания Миле стрельнул в ближний угол. Отбил Карлссон перед собой, а после справился еще и с добиванием от Саболича.
    56:01
    Теперь уже "Торпедо" сможет поиграть в большинстве. За подножку малым штрафом наказан Асетов.
  • 55:25
    Из-за ворот отдал пас назад Старченко. Подхватил шайбу на точке вбрасывания Диц и щелкнул по воротам, но справился голкипер.
  • 54:35
    Боченски от правого борта отдал в центр, где с разворота Бойд бросил в ближний угол, но заблокировал шайбу защитник.
    53:27
    Снова будут играть в большинстве хозяева. Орлов поехал на две минуты в штрафной бокс за подножку сопернику.
  • 53:06
    Прокатился к воротам Шенфельд и выдал пас на ход Сёмину, но выстрел в касание последнего заблокировал защитник.
  • 52:38
    Набросил от лицевой линии Саболич на пятак. Здесь должен был замыкать Кейлоф, но первым на шайбе оказался Карлссон.
  • 51:39
    Варнаков нашел пасом на точке вбрасывания Аляева, который тут же щелкнул в нижний угол, но щитком отбил за ворота голкипер.
    • 50:37
      От лицевой линии Шенфельд набросил на пятак, где подставил клюшку Варнаков, но Карлссон отбил щитком. Атака на этом не закончилась, шайбу подхватил Аляев и сбросил на Баранцева, который щелкнул в дальнюю девятку, но снова на высоте оказался Карлссон.
      49:50
      Очередное удаление в нашей игре. За подножку поехал в штрафной бокс Сагадеев. Есть шанс у "Торпедо" сократить отставание до минимума.
    • 49:32
      Прокатился Варнаков за воротами, сместился на пятак, ушел от Бойда и бросил с неудобной, но не попал в створ.
    • 48:27
      Паршин отдал хороший пас в центр на Аляева, который в одно касание бросил в дальнюю девятку. В невероятном прыжке Карлссон намертво зафиксировал шайбу в ловушке.
    • 47:32
      Сместился от правого борта в центр Аляев и мощно с кистей бросил в ближний угол, но от клюшки защитника шайба пролетела над перекладиной.
    • 46:26
      Взял инициативу на себя Асетов, ворвался в чужую зону и набросил на пятак, где подставил клюшку Акользин, но шайба прилетела в щиток Брасту.
    • 45:28
      От синей линии мощным кистевым броском пытался проверить бдительность голкипера Волченков, но точность подвела защитника.
      44:24
      Отличным разрезным пасом Хольм нашел на пятаке Миле, который в касание бросил в ближнюю девятку. Отбил перед собой Карлссон, но на добивании оказался Саболич, правда голкипер справился и с его выстрелом.
    • 43:30
      Ворвался в зону соперника Боченски, но вместо броска отдал на Орехова, который в касание набросил на пятак, но здесь защитник не позволил подставить клюшку Волку.
    • 42:29
      От левого борта Кейлоф покатил на Назаревича, который от синей линии стрельнул по воротам. Без особых проблем справился Карлссон.
      41:25
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-1! Роберт Саболич! Отыграли один гол гости. Назаревич нашел пасом в зоне соперника Миле, который вырезал под бросок Саболича. Роберту сильным кистевым щелчком прошил голкипера. Шайба в сетке.
    • 41:11
      Перехватил шайбу в зоне соперника Михайлис после обрезки Браста и тут же зарядил в дальнюю девятку, но точность подвела форварда "Барыса".
    • Большой перерыв
      Сирена отправила команды на второй в матче перерыв. Гораздо лучше сегодня выглядят хозяева!
    • 39:30
      Получил шайбу в чужой зоне Волк и выскочил на ворота, но поднятая рука арбитра остановила эту атаку. Офсайд!
    • 38:13
      Прокатился в чужую зону Жафяров и бросил в дальнюю девятку, но шайба пролетела гораздо выше перекладины.
      37:10
      Очередное удаление в нашей игре. Назаревич поехал на две минуты в штрафной бокс за задержку соперника клюшкой.
    • 36:25
      Бросал теперь уже от борта Кормье. Шайба полетела в дальнюю девятку, но Браст спокойно поймал ловушкой.
    • 35:34
      Бросал со средней дистанции Волк, но Браст отбил за ворота. Шайбу подхватил Боченски, проехался за воротами и выскочил на пятак, но протолкнуть шайбу в сетку ему не позволил щиток голкипера.
    • 34:27
      Длинным пасом выводил Маклюков на ворота соперника Петерссона, но тот далеко отпустил от себя шайбу, которая стала легкой добычей для Браста.
    • 33:23
      От синей линии мощно с кистей стрельнул по воротам Диц. Отбил в сторону Браст, а добивание от Боченски заблокировал защитник.
    • 32:19
      Прорвался вдоль правого борта Сагадеев и набросил на пятак, где подставлял клюшку Михайлис, но не смог он попасть по шайбе.
    • 31:10
      Отличным пасом Диц нашел в чужой зоне Волка, который не стал бросать, а сбросил на Боченски, но с выстрелом последнего справился голкипер.
    • 30:21
      За воротами прокатился Паршин и сбросил на пятак, где мог замыкать Жафяров, но проиграл он силовую борьбу защитнику.
      29:12
      Обоюдное удаление зафиксировали арбитры. Аляев наказан за атаку игрока, не владеющего шайбой, а Асетов получил штраф за симуляцию.
    • 28:22
      На скорости ворвался в зону соперника Жафяров и от синей линии бросил по воротам, но в створ попасть не смог.
    • 27:16
      Убежали в контратаку хозяева. Прокатился в чужую зону Боченски и отдал поперек на Фрэттина, но выстрел последнего не принес особых проблем Брасту.
      26:27
      Еще одно удаление. Нужно что-то делать с дисциплиной командам. На этот раз наказан малым штрафом Акользин, за атаку игрока, не владеющего шайбой.
    • 26:13
      Сместился из-за ворот в центр Старченко и бросил по воротам. От клюшки защитника шайба полетела в заградительную сетку.
      25:08
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-0! Андре Петерссон! Смогли воспользоваться численным преимуществом хозяева. Взял инициативу на себя Петерссон, прошел вперед и выдал пас на пятак. Здесь бросил Кормье, но от ноги защитника шайба прилетела к все тому же Петерссону, который с ближней дистанции протолкнул ее в сетку.
    • 24:43
      Мощно от синей линии бросал по воротам Диц. Отбил щитком перед собой Браст, а дальше подстраховали защитники.
      24:01
      Еще одно нарушение схлопотали гости. За атаку игрока, не владеющего шайбой, поехал Баранцев в штрафной бокс на две минуты.
      23:50
      Очередное большинство для "Барыса". Отправился на скамейку штрафников Ураков за подножку.
    • 23:18
      Прокатился за воротами Кормье и набросил на пятак, но здесь бросить Михайлису не позволил Орлов.
    • 22:15
      Прорвался вдоль левого борта Варнако и бросил в нижний угол, но Карлссон спокойно щитком отбил в сторону.
    • 21:13
      Прорвался Жафяров в чужую зону, сместился к воротам и бросил в дальнюю девятку. Шайба прошла рядом со штангой.
      20:01
      Начался второй период. Шайба под контролем хозяев!
      Время в атаке: 05:17 - 02:15.
      Прозвучала сирена, отправившая команды на перерыв. После первого периода впереди "Барыс"!
    • 19:11
      Покатил Сведберг вдоль синей линии под бросок Боченски, который в одно касание стрельнул в ближний угол, но точно в щиток Брасту.
    • 18:13
      От лицевой линии Старченко набросил на пятак, где должен был замыкать Кормье, но немного не дотянулся он до шайбы.
      17:16
      Еще одно удаление у "Торпедо". Поехал на скамейку штрафников Волченков за задержку соперника.
    • 16:44
      Получил шайбу у синей линии Боченски и тут же набросил на пятак. Здесь подставил клюшку Старченко, но рядом со штангой прошла шайба.
    • 15:39
      Убежал в контратаку Жафяров, протащил шайбу к воротам и бросил с ближней дистанции, но отбил в сторону щитком Карлссон.
      14:50
      Еще один штраф зафиксировали судьи. Миле поехал в штрафной бокс за задержку соперника клюшкой. В формате четыре на три продолжат команды.
      14:05
      А вот и первое удаление в нашей игре, и сразу же двойное. За грубость по две минуты получили Асетов и Баранцев.
    • 13:37
      Перехватил шайбу на синей линии Старченко и тут же устремился к воротам. Бросил он с острого угла в дальнюю девятку, но Браст справился.
    • 12:40
      На скорости Бойд прошел вдоль левого борта и набросил на дальнюю штангу. Здесь никто из партнеров так и не смог замкнуть.
      11:44
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! Брэндон Боченски! Снова перехват в центре площадки привел к острой контратаке "Барыса"! Петерссон прошел вперед, обыграл защитника и выдал на дальнюю штангу, где был совсем один Боченски, который в одно касание отправил шайбу в сетку.
    • 10:40
      От сине линии набросил на пятак Липин. Здесь подставил клюшку Акользин и перевел шайбу в угол, но Браст сумел прижать ее ко льду.
    • 09:41
      Длинным пасом Волченков нашел в зоне соперника Варнакова, который с разворота бросил в ближний угол, но спокойно закрыл щитком ворота Карлссон.
    • 08:43
      Прекрасный момент был у "Торпедо". Выскочил на ворота Сёмин после паса от Шенфельда и попытался обыграть Карлссона, но тот остался на ногах и спокойно забрал шайбу.
    • 07:45
      Бросал со средней дистанции Саболич с кистей, но закрыл Орлов ближний угол и спас свою команду.
      06:47
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Мэттью Фрэттин! Перехватил шайбу в центре площадки Блэкер и тут же запустил пасом в прорыв Михайлиса, который бросил от правого борта. Отбил перед собой Браст, но точно на клюшку Фрэттина, который бес проблем вколотил шайбу в пустые ворота.
    • 05:27
      Набросил на пятак от правого борта Старченко. Здесь Бойд должен был расстреливать пустые ворота, но с убойной позиции умудрился не попасть в ближний угол.
    • 04:22
      Прокатился вдоль борта Шевченко и выдал пас под бросок Орехову, но рядом со штангой пролетела шайба после выстрела последнего.
    • 03:22
      Зацепился Асетов за шайбу перед чужими воротами и тут же бросил, но под бросок уверенно лег Волченков и спас свою команду.
    • 02:23
      Получил шайбу на пятачке Сёмин после паса из-за ворот от Варнакова и тут же бросил в ближний угол, но щитком отбил Карлссон.
    • 01:14
      Прорвался в зону соперника вдоль борта Фрэттин и бросил в дальнюю девятку, но над перекладиной прошла шайба.
      00:01
      Матч начался. Вбрасывание стартовое осталось за "Барысом"!
    • 00:00
      Приветствую всех любителей хоккея! Пятый матч серии между "Барысом" и " Торпедо" пройдет сегодня в Астане. Команды обменялись домашними победами, сделав счет в серии 2-2, так что все начнется с чистого листа, а значит будет интересно. Комментировать игру для Вас буду я, Федосов Дмитрий!
    Где смотреть матч Барыс 3:1 Торпедо НН онлайн