Северсталь Шипачёв Вадим 58 (37)
Ак Барс Морозов Алексей 56 (33)
  • Третий период
  • 1'
    Выстояли гости! В полном составе они ещё должны выстоять минуту для того, чтобы праздновать победу после сирены.
    1'
    ОПАСНО КАК! С метра расстреливали ворота "Авангарда" хоккеисты ЦСКА - шайба в воротах не оказалась.
  • 1'
    Вот сейчас вчетвером играют гости. До этого двадцать минут защищались втроём и выстояли. Молодцы, ребята, конечно.
  • 1'
    До конца встречи есть время у армейцев для того, чтобы сравнять счёт. Всё время они будут находиться в большинстве.
  • Удаление на 2 минуты
    1'
    На две минуты удалён Роман Червенка. Вот так вот. Зацепил клюшкой он соперника.
  • 1'
    Минута есть у хозяев для того, чтобы сравнять счёт, находясь в большинстве.
    1'
    На две минуты удалён Александр Пережогин.
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ЗАБРОСИЛИ! ДМИТРИЙ СЁМИН! Убрал вратаря на замахе Дмитрий Сёмин, никто из защитников ЦСКА его не накрыл, после чего нападающий гостей отправил шайбу в ворота. 1:2!
    1'
    УУУУХ! От синей линии бросил Андрей Первышин - перчаткой отразил летящую шайбу Ростислав Станя. Ещё минута есть у гостей. Целых шестьдесят секунд.
    1'
    На две минуты удалён Денис Паршин. Есть шанс у "Авангарда" для того, чтобы выйти вперёд.
    1'
    Опасно! С близкой дистанции бросал Денис Платонов - шайба пролетела выше перекладины.
  • 1'
    Нужно отметить, как сегодня действует Роман Червенка. Именно он, наверное, будет новым лидером "Авангарда" в этом сезоне КХЛ.
  • 1'
    Открытый хоккей мы с Вами видим, наверное, с минуты тридцатой. Может, с тридцать пятой. Сейчас инициативой владеют хоккеисты "Авангарда".
    1'
    ОПАААСНО! Ну ничего себе! Обокрал соперника у левого борта Роман Червенка, выскочил на Ростислава Станю, отдал передачу на дальнюю стойку, откуда Александр Фролов кинул рядом со штангой!
  • 1'
    Отличную нарезочку единоборств продемонстрировали нам операторы трансляции, за что им огромное "спасибо"! Именно такой хоккей мы с Вами любим.
    • 1'
      Кстати, в заброшенных шайбах сегодня сыграли связки первого звена. Те, кто должны были забивать, забивали. Всё правильно.
    • 1'
      Вот сейчас будет куда-интереснее смотреть матч, так как каждой команде нужно забрасывать шайбу.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! РОМАН ЧЕРВЕНКА! У левого борта Алексей Калюжный перехватил шайбу, выполнил передачу к чужим воротам, откуда Роман Червенка со второго касания отправил игровой снаряд в ближний верхний угол ворот! 1:1!
    • 1'
      А ведь красавчик! Ростислав Станя сейчас поймал шайбу в свою перчатку, а она летела точно в ближний верхний угол ворот.
    • 1'
      На половине площадки "Авангарда" проходит игра. Московский клуб владеет инициативой, но пока бросков по воротам Карри Рямё мы не наблюдаем.
    • 1'
      У левого борта обошёл соперника Илья Зубов, выполнил передачу за ворота, где никого из игроков московского клуба не было.
    • 1'
      Очень и очень активно поддерживают свою команду болельщики из Москвы. Интересно, хотя бы пару тысяч людей присутствуют на арене?
      1'
      Последние двадцать минут игры стартовали! Ждём-с голов.
      СИРЕНА!!!
      Ну вот и всё! "Авангард" выиграл свой первый матч в сезоне, на выезде в сложнейшем поединке переиграв московский ЦСКА!

С Вами был Владимир Губарев! Счастья Вам, здоровья, до встречи!
    • Второй период
      1'
      МОМЕНТ! В пустые ворота не попал Александр Попов. Сколько же у него уже шансов было. Просто ужас.
      1'
      КАРРИ РЯМЁ! Красавчик ведь! Александр Гуськов с пяти метров расстреливал ворота ЦСКА - Карри Рямё сумел спасти свою команду от второго гола.
    • 1'
      Начали раскрываться команды, что не может не радовать. Болельщиков только вот маловато. Это плохо, конечно же.
      1'
      ПОПОВ! Александр вновь имел отличную возможность для того, чтобы сравнять счёт в поединке. Выкатился он на Ростислава Станю, выдержал паузу, но попал всё-таки в ногу киперу.
    • 1'
      Второй период явно лучше первого. Надеюсь, третий будет намного лучше второй двадцатиминутки. Отлично играют хоккеисты сейчас.
      1'
      Ух! Александр Попов мощнейшим броском отправлял шайбу по центру. Ростислав Станя своим телом прикрыл снаряд.
      1'
      Александр Нестеров всё-таки сумел вернуться на площадку. Именно он имел отличную возможность сейчас, но переиграть Ростислава Стани он не смог.
    • 1'
      В полном составе московский коллектив. Тем временем уже тридцать третья минута поединка идёт.
    • 1'
      Очень много времени заняла та драка, потом ещё судьи разбирались, как наказать игроков. Кстати, сейчас в меньшинстве армейцы.
    • Травма
      1'
      Ага... Даже так. До конца встречи отравились отдыхать Николай Прохоркин и Александр Нестеров. У них повреждения.
      1'
      Отлично воспользовались своим шансом хоккеисты московского ЦСКА. А сейчас Николай Прохоркин и Александр Нестеров отправились на скамейки штрафников. Они подрались у ворот хозяев.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ИЛЬЯ ЗУБОВ! Денис Паршин от правого борта выполнил передачу на Илью Зубову, который с семи метров бросил низом в ближний угол - Карри Рямё не сумел выручить. 1:0!
      1'
      Ух! От правого борта бросал в дальний нижний угол ворот ЦСКА Сергей Калинин - Ростислав Станя отбил шайбу своей клюшкой.
    • 1'
      Думаю, именно из-за маленького количества нарушений мы с Вами не видим заброшенных шайб. Всё-таки большинство может повлиять на результат игры.
    • 1'
      В параллельной встрече, которую мы транслируем также, уже счёт открыт. У нас же команды не форсируют события. Между тем заканчивается двадцать седьмая минута поединка...
    • 1'
      От левого борта сместился к воротам Илья Зубов, выполнял он прострельную передачу, которую замкнуть никто не сумел.
    • 1'
      Не стали удалять никого главные арбитры встречи. И это правильно. Зачем же портить статистику такого матча? Ещё бы заброшенную шайбу увидеть.
    • Драка
      1'
      У ворот ЦСКА завязалась небольшая драка. Это Андрей Иванов и Евгений Курбатов немного помахали кулаками. Всякое бывает.
    • 1'
      Команды играют практически без остановок. Лишь в старте встречи было единственное удаление. Не знаю я, хорошо это, или плохо.
    • 1'
      Конец первого периода и начало второго полностью за "Авангардом". Атакуют гости довольно быстро и интересно. Бросков пока не было.
      1'
      Второй период стартовал! Поехали!
      Время второго периода истекло. 1:0 у нас. Последние пятнадцать минут отдыха.
    • Первый период
    • 1'
      От правого борта простреливал Алексей Калюжный, пытался подставить клюшку Роман Червенка - не вышло. В последние минуты активней играют гости.
      1'
      ОПАСНЫЙ МОМЕНТ! Игорь Волков выполнил шикарную передачу на пятак от правого борта, по воротам с близкой дистанции бросил игрок гостей - Ростислав Станя спас свою команду.
    • 1'
      Неплохо у правого борта сейчас боролся Сергей Андронов, выцарапал он шайбу у соперника, но всё-таки отдал неудачную передачу на пятак.
    • 1'
      Постепенно заканчивается первый период. Он оказался довольно скучным для тех, кто любит открытый хоккей с уймой заброшенных шайб.
    • 1'
      Активно поддерживают свою команду болельщики ЦСКА, только вот их количество на самом-то деле невелико.
    • 1'
      Очень, очень активно начали играть хоккеисты московского ЦСКА. Почувствовали они кровь, пытаются добить соперника. Пока не выходит.
      1'
      Ответ армейцев! Понеслось. Денис Паршин сместился от правого борта к ближней стойки, бросал, но попал в успевшего вернуться защитника "Авангарда".
      1'
      ОПАСНО КАК! Александр Фролов выкатился один на один с Ростиславом Станей, бросил по воротам - кипер потянул, на добивании сыграл, но не попал в ближний угол ворот хозяев.
    • 1'
      Перехватили инициативу в матче хоккеисты гостей. Несколько бросков по воротам Ростислава Стани мы увидели - в деле вратарь.
    • 1'
      Десять минут игры позади. Пока никуда не торопятся хоккеисты московского клуба. Если честно, совсем другого матча я ожидал, вспоминая прошлые встречи с участиями этих команд.
    • 1'
      Отлично организованы футболисты в игре от обороны. Пока не было голевых моментов в нашем матче, если кто не понял.
    • 1'
      Бросил по воротам соперников от правого борта Дмитрий Сёмин - Ростислав Станя на месте. Вратарь ЦСКА впервые вошёл в игру, кстати.
    • 1'
      Мало бросают по воротам хоккеисты обеих команд. Сейчас от правого бортика простреливал Александр Пережогин - никто добить шайбу не сумел.
    • 1'
      В полном составе "Авангард". Бросил по воротам Рылов - попал в соперника. Теперь уже гости активно действуют в центре площадки.
    • 1'
      В чужой зоне не смогли закрепиться хоккеисты московского клуба. Отлично обороняются гости. Ещё двадцать секунд они будут в меньшинстве.
      1'
      Первое удаление в составе "Авангарда". Кирилл Лямин отправился на скамейку штрафников. Есть шанс у ЦСКА.
    • 1'
      На стартовых минутах поединка инициативой владеют московские хоккеисты. Нужно сказать, что они сегодня играют в красно-синей форме, а гости - в бело-чёрной.
    • 1'
      Главные арбитры: Белов А. (Ярославль), Ромасько Е. (Тверь)
      Линейные судьи: Стрельцов Е. (Н.Новгород), Тарасов Д. (Н. Новгород)
    • 1'
      Стартовые пятёрки:
      ЦСКА: Рылов – Гуськов, Паршин – Зубов – Широков.
      "Авангард": Салмела – Шкоула, Калюжный - Червенка - Фролов.
    • 1'
      С первых минут в воротах стоят соответственно Растислав Станя и Карри Рамо.
      1'
      Матч начался! Поехали! Пожелаем командам показать красивую, интересную и результативную игру.
      Первый период окончен! Отдыхаем, друзья.
    • Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Сайт Liveresult.ru приглашает Вас на трансляцию матча Континентальной Хоккейной Лиги, в котором московский ЦСКА сыграет против "Авангарда". В "комментаторской кабинке" Владимир Губарев!
    Где смотреть матч ЦСКА Москва 1:2 Авангард онлайн