СКА Мортенссон Тони 61 (38)
Сибирь Тарасенко Владимир 60 (28)
Северсталь Шипачёв Вадим 58 (37)
Ак Барс Морозов Алексей 56 (33)
  • Московское "Динамо", заиграв лишь в третьем периоде, одерживает волевую победу над чеховским "Витязем". На этом заканчиваем разговор о хоккее на сегодня. С Вами был Сергей Веклич. Всем побед и только отличных новостей.
    1'
    Вот это момент! Панарин с пятака не смог пробить Еременко! Опыт взял вверх!
  • 1'
    Пусты ворота "Витязя"...
  • Таймаут
    1'
    Тайм-аут! И берут его динамовцы. Зачем? Дать отдохнуть сопернику и решить, как действовать вшестером? Странно...
  • 1'
    Бежит время, Далтон уже посматривает на лавку, дабы смениться на шестого полевого.
  • 1'
    Перевернули игру гости. Теперь уже черед хозяев спасать матч, но времени уже не так и много.
    1'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! Шайба в воротах!2:3! И всё-таки дожали! Кокарев! Денис пробивает Далтона, который уже порядком "наелся" за весь матч. .
  • 1'
    Уже после вбрасывания опасно бросает Граняк после скидки под синюю, вновь страж "Витязя" выручает.
    1'
    Новак решил не на силу, а с кистей на точность - Далтон на пути успеха!
  • 1'
    Клманда "Динамо" играет в полном составе. Именно так диктор объявил. Верим его словам.
  • 1'
    Не получается у подмосковной команды закрепиться в зоне, шайба приходит после выброса к Далтону.
  • Удаление на 2 минуты
    1'
    Щадилов получает малый штраф. "Витязь" может, прежде всего, отодвинуть игру от своих ворот.
    1'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! Шайба в воротах! 2:2! Константин Волков! Добились своего! Хороший розыгрыш с отличным завершением в касание броском с пол-зоны.
    1'
    Бердников оставляет хозяев в меньшинстве. И это в такой важный момент встречи.
  • 1'
    Жарко на хозяйском пятаке! Все искали шайбу перед воротами, Далтон сумел добраться до игрового снаряда первым и прижать его.
    • 1'
      Чеховцы прижаты уже пару смен, проброс второй подряд, меняться нельзя. Уставшая пятерка гостей против первого звена гостей.
    • Проброс
      1'
      "Витязь" и не собирается садиться в оборону, атака 2 в 2, с подключением защитников, пришлось москвичам проброситься.
    • 1'
      Не вытекало это взятие ворот из событий на льду, но теперь динамовцы на эмоциях взялись за дело. Далтон вступает в игру после броска с пол-зоны.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! Шайба в воротах! 2:1! Граняк! А вот теперь должно пойти повеселей. Доминик смог поразить цель мощным щелчком!
    • 1'
      Далтон на месте после дальнего броска. Бросают гости, но эти выстрелы больше для статистики, угрозы они мало несут.
    • 1'
      Ничего не хочу сказать в адрес "Динамо", но бывали матчи и лучше. Сегодня какой-то недонастрой что ли?
    • 1'
      "Динамо" закрепилось в зоне, передача вдоль ворот прошла, но вот замкнуть никто не смог.
      1'
      Третий период стартовал!
      Всё! Звучит сирена!
    • 1'
      Катится у нас всё к перерыву, шайба в средней зоне.
    • 1'
      Чеховцы в полном составе. кроме дальним, преимущественно неточных бросков, динамовцы ничего не смогли показать.
    • 1'
      Минута прошла, пока никаких выводов гости не сделали из предыдущих упущенных моментов.
      1'
      Чернов оставляет "Витязь" вчетвером. А вот теперь уже гостям надо действовать более серьезно, иначе трудно будет рассчитывать на успех в матче.
    • 1'
      Динамовцы завелись. Понимают, что до перерыва им надо постараться сократить свое отставание в счете.
      1'
      Далтон! Выручает сейчас страж "Витязя" свою команду! Горовиков и Комаров атаковали с убойных позиций, но зажечь свет не удалось.
    • 1'
      Анисин хитро выезжал из-за ворот, но не дали ему бросить сразу два защитника, да и кипер успел переместиться к штанге.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! Шайба в воротах! 2:0! Панарин! Вот еще одна наша звездочка молодежного чемпионата мира! Получил Артемий шайбу у синей линии, вошел в зону, чуть сблизился с вратарем и нанес превосходный бросок в дальнюю девятку.
    • 1'
      "Динамо" уже в полном составе. Хозяева не смогли также использовать штрафы соперника.
    • 1'
      "Динамо" вновь теряет шайбу при входе в зону. Такая опытная команда, как бело-голубые, а проблемы с пониманием на лицо.
    • 1'
      Далтон вступает в игру после броска Граняка, попытки добавить не пригодились - намертво шайба прижата.
    • 1'
      Двуреченский убегал по центру к воротам, но успели его нагнать защитники, а уже потом Никита потерял шайбу у борта.
      1'
      Экватор основного времени. Мало событий в матче, хотелось бы игрового всплеска, но пока все как-то вяло. Горовиков получает две минуты. Вот так дела.
      1'
      Соловьев вынужден покинуть лед по указанию арбитра. "Динамо" в меньшинстве остается.
    • 1'
      Один из редких выпадов хозяев закончился положением вне игры.
    • 1'
      "Динамо" мне больше нравилось в предсезонных играх, чем вот сегодня, к примеру. Но еще играть и играть.
    • 1'
      "Витязь" в полном составе. Слишком лояльно гости пока относятся ко всем своим численным перевесам.
    • 1'
      Мирасти решил поговорить на повышенных тонах с тренерским штабом "Динамо". Провокация со стороны Джона. Ну хочет парень подраться, очень этого желает.
      1'
      Бреннан на две минуты. Накажут рано или поздно динамовцы за излишнюю грубость, ох накажут.
      1'
      1'
      У Козлова в самый решающий момент перед воротами шайба уходит с крюка!
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! Шайба в воротах! 1:0! Тарнаски! А нашлась-то работка! Не знаю, что было в раздевалке, но хозяева после броска Ника Тарнаски счет открывают.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! Шайба в воротах! 1:0! Тарнаски! Ник сумел своим броском пробить Еременко, который еще видимо подсознательно был в раздевалке.
      1'
      Второй период! Ждем, что и у человека, отвечающего за счет на табло, найдется работа.
      "Витязь" - "Динамо" Мск 2:0
      После 2-го периода.
    • 1'
      Козлов бросил, защитник заблокировал. Появился пятый полевой у хозяев.
    • 1'
      Гововиков! Промедлил Константин с броском, это позволило вратарю накрыть шайбу. Зевок обороны гостей, свой пятак даже при игре в меньшинстве надо стеречь.
      1'
      Мирасти на скамейке штрафников. Этот парень приехал к нам, чтобы проверить если у нас кулачные бойцы. Он об этом говорил в интервью.
    • 1'
      "Витязь" провел атаку три в три, даже произвели бросок, но шайба задевает по пути защитники и покидает пределы площадки.
    • 1'
      Еременко ликвидирует опасность после того, как шайба заметалась на пятаке.
    • 1'
      Всё, пошла уже игра в равных составах. Ничего не смогли гости показать за эти две минуты своего большинства.
    • 1'
      Пока не могут динамовцы использовать те шансы, что предоставляет соперник.
      1'
      Двуреченский получает малый штраф за удар локтем. До сих пор перед глазами заброшенная шайба Никитой канадцам в финале на молодежном чемпионате мира. Как поставил корпус, как бросил...
    • 1'
      Щадилов бросает с приличного расстояния,но вновь никто не перекрывает обзор вратарю, и тот ловит шайбу.
    • 1'
      Катание пока лучше у бело-голубых, но реальных опасных моментов явная нехватка.
    • 1'
      А вот это уже неплохо. Анисин отвоевал шайбу у борта, выгрузил ее на пятак, где Колесников сумел бросить из трудного положения - Еременко надежен.
    • 1'
      Темп невысок, много борьбы в углах площадки, стараются динамовцы больше комбинировать, но брак в передачах зачастую этому мешает.
    • 1'
      Александр Еременко наконец-то вступил в игру, от борта нехитрый щелчок, как раз для разминки.
    • 1'
      Сумели всё же подмосковные хоккеисты отбиться, хотя штраф голкипера прошел относительно спокойно.
    • 1'
      Вчетвером "Витязь" на льду, практически начало встречи приходится чеховцам играть в неполном составе.
      1'
      Далтон за умышленный сдвиг ворот получает две минуты штрафа.
    • 1'
      Романов вывел шайбу в среднюю зону, не стал он идти на обострение, а просто убил время.
    • 1'
      Новак и Великов проверяют голкипера дальними бросками, пока тот справляется. Колесников получил двойной малый штраф, так что продолжается игра в формате 4 на 5.
    • 1'
      Мэтт Далтон прижимает шайбу ко льду после наброса от синей линии. Пока "Витязь" удачно держит оборону.
    • 1'
      Пока не получается у гостей создать что-то интересное у чужих ворот.
      1'
      И минуты не минуло, как хозяева остались в меньшинстве. Колесников получает малый штраф.
      1'
      Начинаем!
      "Витязь" - "Динамо" Мск 0:0
      После 1-го периода.
    • Здравствуйте, уважаемые болельщики! Время хоккея! Чеховский "Витязь" в рамках регулярного первенства КХЛ принимает московское "Динамо". Вместе с Вами ждет этого поединка Сергей Веклич.
    Где смотреть матч Витязь 2:3 Динамо Москва онлайн