СКА Мортенссон Тони 61 (38)
Сибирь Тарасенко Владимир 60 (28)
Северсталь Шипачёв Вадим 58 (37)
Ак Барс Морозов Алексей 56 (33)
  • "Динамо" одерживает волевую победу и берет реванш двухдневной давности! Будем на этом на сегодня прощаться! С Вами был Сергей Веклич. Всем побед и только отличных новостей!
  • Таймаут
    1'
    Знарок берет тайм-аут.
  • Удаление на 2 минуты
    1'
    Комаристый, практически, ставит крест на спасении "Спартака".
    1'
    Волков бросает в упор, Касутин не позволяет убить интригу в этом матче!
  • 1'
    Последние две минуты периода. Шайба неожиданно на пятаке отскочила к Чернову, но бросить не дали.
  • 1'
    Без бросков прошел штраф! Вот так "Спартак" бежит отыгрываться.
  • 1'
    Минута гостями потрачена, еще одна есть, а пока даже не получается войти в зону. Пиганович едва не организовал контратаку на свои ворота.
  • 1'
    Нехитрый наброс, шайба сама нашла вратаря - можно бело-голубым передохнуть.
    1'
    Только динамовцы начали играть в полном составе, но тут же еще один штраф для хозяев. Еще две минуты судьи дают в помощь "Спартаку".
    1'
    Вот это сэйв! Губин один с шайбой на пятаке, плюс еще два спартаковца "висели" на штанге, бросок Олега в упор, Еременко в ловушку ловит шайбу! Красота!
  • 1'
    Бенуа бросает, на себе принимает Комаров этот выстрел. Удается хозяевам выйти с шайбой в среднюю зону.
    1'
    Великову открыта калитка штрафных боксов. Вот еще возможность у "Спартака".
  • 1'
    Динамовцы и в этой попытке большинства ничем нас не удивили. Между тем уже пошли самые важные минуты третьего периода, те самые минуты где решается судьба встречи.
  • 1'
    Квапил бросил, получилось в конек защитнику, который и выбросил шайбу верхом из зоны.
  • 1'
    "Динамо" полторы минуты будет иметь численный перевес, удалось быстро встать в зоне по местам хозяевам.
      1'
      Ружичка получает малый штраф. Штефан две минуты минусует у своей команды на спасение.
    • 1'
      Хороший перевод Ружички на Хоссу, может и быть бы голу, если бы Марцел не затеял остановку шайбы, а напрашивался бросок с ходу.
    • 1'
      Пиганович бросает в казалось неприкрытый угол, но успевает Еременко переместиться и принять шайбу в корпус.
      1'
      "Спартаку" могут помочь удаление. Вот одно из них. Мосалеву придется смотреть на игру со стороны.
    • 1'
      Несколько вбрасываний у ворот "Спартака", щелчки от синей линии, Иван Касутин показывает, что его приобретение себя оправдывает.
    • 1'
      Ружичка появился на льду со скамейки штрафников, получилось за счет этого Михайлову со Штефаном убежать на одного защитника, но решить этот эпизод не получилось, Еременко ближний угол закрыл, куда была пущена шайба.
    • 1'
      Только вошли в зону динамовцы, но одна неточная передача и всё надо начинать заново. Пока большинство для бело-голубых - это ахиллесова пята.
      1'
      "Спартак" поиграет в меньшинстве.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! Шайба в воротах! 2:1! Шафигулин! Мощнейший бросок Шафигулина с пол-зоны, Толпеко умело перекрыл обзор вратарю, шайбу Касутин уже увидел, когда та оказалась у него за спиной.
    • 1'
      Квапил отметился броском в створ, Касутин все старания динамовца накрыл - вбрасывание у гостевых ворот.
      1'
      Третий период!
      Сирена! Матч завершен!
      1'
      Кудашов из-за ворот делает вираж, пытался Алексей закатить шайбу, но Касутин благодаря отменному штпагату щитком отражает.
    • 1'
      Прошла передача на Мосалева, могло быть опасно, но Баранка не заснул и перехватил шайбу.
    • 1'
      Уже идет игра в равных составах. Соин здорово убрал защитника с пути, скрытый бросок - Касутин тащит!
      1'
      Контратака "Динамо" три в два, Чернов завершал всё это дело броском в ближний угол, успевает защитник "Спартака" подставить клюшку и шайба покидает пределы площадки.
    • 1'
      Штумпел не угадал с отскоком от вратаря, а так был бы шанс бросить в упор, когда уже Еременко был практически отыгран.
      1'
      Белоконь упал, Горохов получает две минуты и отправляется на скамейку штрафников в компанию к Комарову.
    • 1'
      Борьбы много, большей частью у бортов, а значит сил еще хватает, но нужно их тратить более продуктивно.
    • 1'
      Комаристый с неудобной руки бросал с острого угла, Еременко справился, а уже атака вторым темпом у "Спартака" не получилась.
    • 1'
      Вот эти остановки позволили гостям игру подравнять. Вратари получили передышку.
    • 1'
      Мамкин и Шафигулин в борьбе, динамовец так сильно развернулся, что сам себе попал клюшкой по голове.
    • Травма
      1'
      На льду без движения лежит Шафигулин. Медицинская бригада на льду.
    • 1'
      "Спартак" в полном составе.
      1'
      Граняк от синей линии опасно бросил, вратарь отразил, прошло и добивании, но Касутин успел положить щиток и не пустить шайбу под самую штангу.
    • Штраф!
      1'
      Комаров получает личный десяти минутный штраф. Игра 5 на 4 продолжится. В этом периоде мы Лео не увидим.
      1'
      "Спартак" остается вчетвером. Всё тяжелей красно-белым с каждой минутой.
    • 1'
      Очередная атака "Динамо", уходит шайба с крюка Чернова пока он смотрел адресат. Остановка далее в игре и нужная рекламная пауза для "Спартака".
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! Шайба в воротах! 1:1! Комаров! Всё к этому шло! Комаров бросает, сам же добивает и делает счет равным!
    • 1'
      "Динамо" атакует больше, но по-прежнему не получается результативно бросить. "Спартак", в свою очередь, с огромным трудом выходит из своих владений.
    • 1'
      Чернов через пятак старался прострелить, Кокарев освободился от защитника, но до шайбы уже дотянуться было тяжело.
    • Таймаут
      1'
      "Спартак" берет тайм-аут! Однако...
    • 1'
      Комаров выкатывался из-за ворот, бросок с неудобной руки, да еще и спиной к створу - Касутин на месте.
    • 1'
      Горохов верхом шайбу набрасывает, та падает на пятаке, Шафигулину не дали бросить с разворота.
    • 1'
      Белоконь в зону вошел, приложился по шайбе - вратарь парирует намертво. Ответ Ялаасвары в похожем стиле, Кастуин тоже сыграл надежно.
      1'
      Жара! Юньков бросил, шайба проссачилась между щитков Еременко, далее медленно, но верно ползла за спиной голкипера, но успели динамовцы общими усилиями не дать игровому снаряду пересечь линию.
    • 1'
      Небольшой отрезок поиграли хозяева в большинстве, которое получено было в первом периоде, не хватило времени даже, чтобы закрепиться в зоне.
      1'
      Второй период!
      "Динамо" Мск - "Спартак" 1:1
      После 2-го периода.
    • 1'
      Граняк в зону бросает, получилось аккурат в конек Хоссе, Марцел шайбу выбросил.
      1'
      Юньков оставляет свою команду в меньшинстве, в ситуации, когда до перерыва рукой подать, а силы надо бы восстановить.
    • 1'
      Прошла передача на пятак, Чернов не смог выполнить бросок! Пока спартаковские огрехи в обороне обходятся малой кровью.
    • 1'
      Держат хозяева соперника в их зоне, но не хватает бросков.
    • 1'
      Еще одна вспышка страстей после того, как уже вратарь шайбу прижал. Судьи ограничиваются устными высказываниями.
    • 1'
      Перемудрили хозяева с передачами, лишний пас, перехват и спартаковцы шайбу отправляют подальше.
    • 1'
      Пока динамовцы не могут расположиться в зоне, а уже между тем пошла вторая минута игры в неравных составах.
      1'
      Касутин подцепил Комарова - две минуты для Ивана. Отбывать штраф будет кто-то из полевых за своего вратаря.
      1'
      Попади Горовиков, быть бы голу! В упор бросал Константин, но маловаты оказались ворота.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! Шайба в воротах! 0:1! Никонцев! Несильный бросок в сторону ворот Еременко, на пути конек Соловьева, рикошет и счет открыт. Автоголов в хоккее не бывает, так что Никонцев, коснувшийся из спартаковцев последним до игрового снаряда, становится автором заброшенной шайбы.
    • 1'
      Комаров и Горовиков организовали контр выпад, Лео на пятак передачу выполнил, Константин подставил клюшку, шайба изменила направление, но в створ ворот не пошла.
      1'
      Кокарева отправляет судья на скамейку штрафников. Второе удаление в матче и первое у "Динамо".
    • 1'
      Доходит дело до броска по гостевым воротам, далее небольшая стычка у ворот, в итоге вынесено вбрасывание у ворот "Спартака".
    • 1'
      "Динамо" более активны в атаке, но пока мало опасных бросков, в основном все с дальних дистанций.
    • 1'
      Коньков по левому борту в зону вошел, бросил из-под игрока, Касутин сыграл отменно, прижав шайбу под щитком.
    • 1'
      Хосса мощно бросил, шайба в створ не летит, по бортам и из зоны выходит.
    • 1'
      Бросок от синей линии, вратарь гостей на месте, игра остановлена и уже появляется пятый полевой у красно-белых.
    • 1'
      Соловьев бросал с пол-зоны после того, как шайба отлетела с пятака, Хосса под шайбу нырнул, тем самым заблокировав эту попытку защитника поразить цель.
    • 1'
      Комаров в зону вошел, с кистей исполнил, Кастутин видел момент броска и надежно шайбу в ловушку зафиксировал.
      1'
      Белоконь получает малый штраф. "Динамо" первыми в матче поиграет в большинстве.
    • 1'
      Хорошая контратака "Спартака", Денежкин бросал, щитками Еременко отразил, Михайлов на подбор спешил, но защитники его опередили в борьбе за шайбу.
    • 1'
      Волков бросает, Касутин парирует, шайба отлетает на пятак, добить никто не успел.
      1'
      Начинаем! Первые звенья на льду! Ждем настоящего зрелища от команд!
      "Динамо" Мск - "Спартак" 0:1
      Краткий анализ периода: "Динамо" атакует, "Спартак" забрасывает.
      Перерыв.
    • Если смотреть на прогнозы наших посетителей портала, то примерно на одного человека, уверовавшего в победу "Спартака", приходится три человека, симпатизирующих "Динамо".
    • Здравствуйте, уважаемые болельщики! Время хоккея! Московские "Динамо" и "Спартак" будут выявлять победителя на льду. Позавчера эти же коллективы встречались в "Сокольниках", в той встрече красно-белые переиграли бело-голубых со счетом 5:2. Вместе с Вами за столичным дерби будет пристально наблюдать Сергей Веклич.
    Где смотреть матч Динамо Москва 2:1 Спартак Москва онлайн