16:48 Среднее время на гол 16:48

60%
40%
12 побед 8 поражений
Канада (до 18 лет) - Швеция (до 18 лет) 3:4 Швеция (до 18 лет) - Чехия (до 18 лет) 4:2 Россия (до 18 лет) - Швеция (до 18 лет) 0:3 Словакия (до 18 лет) - Швеция (до 18 лет) 1:5
75%
25%
15 побед 5 поражений
США (до 18 лет) - Россия (до 18 лет) 2:3 Беларусь (до 18 лет) - Россия (до 18 лет) 0:6 Россия (до 18 лет) - Швеция (до 18 лет) 0:3 США (до 18 лет) - Россия (до 18 лет) 6:3

Словакия (до 18 лет) Туран Оливер 12 6
  • Поздравляем сборную Швеции с победой на чемпионате мира среди спортсменов до 18 лет. Сборную России мы поздравляем со 2-м местом. Сегодня на не хватило совсем немного до победы. Но не будем расстраиваться. В следующий раз успех обязательно будет за нами!

Текстовую трансляцию матча для вас провел Козырев Вячеслав. Неспокойной вам ночи, друзья!
  • Овертайм
    66:00
    ГОЛ. 4:3. ВСЕ. РЭЙМОНД.
    Взял на себя игру хоккеист сборной Швеции, который нанес хлесткий бросок под перекладину наших ворот. Шайба оказывается в сетке. Мы проигрываем финал, выигрывая серебряные награды.
  • 65:30
    Ничего интересного не происходит на поле в эти минуты. То на одной, то на другой половине поля обкатываются команды, не думая атаковать.
  • 64:30
    Совсем команды осторожничают в эти минуты. Никто и никуда не торопится. Так и до серии буллитов оппоненты могут дотянуть.
  • 63:00
    Хольмстрём нанес бросок по воротам россиян, но наш голкипер был внимателен к этой игровой ситуации.
  • 61:30
    Дважды выходили на наши ворота соперники, но удалось россиянам вынести снаряд за пределы своей зоны.
    60:01
    Стартовал овертайм в нашем матче! 20 минут молодежного хоккея в формате 4 x 4 нас ждет! Удачи сборной России! Поехали!
    Прозвучала сирена! Но она не будет финальной! Игра продолжится. Основное время игры завершилось со счетом 3:3.
    58:30
    Заталкивают наши ребята шайбу в ворота соперника, но после просмотра арбитра гол не засчитывается. Не было подобрано ни одного повтора, согласно которому шайба пересекла бы "ленточку".
  • 57:01
    Не лучшая игра в исполнении России в большинстве. Минуту откатали мы на чужой половине поля без каких-либо обострений.
  • Удаление на 2 минуты
    56:01
    Отбилась шведская дружина, но получают новый штраф скандинавы. А все по причине того, что фолит Броберг. 120 секунд он проведет на скамейке для плохих парней.
  • 55:00
    Дважды с близкой дистанции отправляли мы шайбу в сторону ворот соперника, но голкипер скандинавского коллектива спасает свою команду от неприятностей.
    54:00
    Командный штраф получает сборная Швеции за нарушение численного состава. Две минуты большинства будет иметь российская сборная.
  • 53:01
    Вот такой получается наша игра, друзья! Как же хотелось, чтобы Россия выиграла этот матч со счета 0:2. Но ведь не менее приятно будет обыграть оппонента в концовке этой встречи. Только не ослаблять хватку, ребята.
    52:00
    ГОЛ. РЭЙМОНД. 3:3.
    Эх, недолго музыка играла на нашей улице. Быструю контратаку на наши ворота провели шведы. Хольц с правого края площадки сделал передачу в центр, где Лукас Рэймонд в падении вонзил снаряд в сетку!
      50:30
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ГРОШЕВ! 2:3!!!
      Выходим мы вперед! Партнеры перехватили снаряд у шведов и выдали передачу на Макса. Тот заложил красивый вираж и ушел от защитника, отправив снаряд мимо голкипера в цель!
    • 49:41
      Подколзин наносил бросок по воротам соперника. Шайба намного выше целим полетела. Было действительно опасно.
      48:31
      Греве также удаляется на две минуты. И теперь в большинстве поиграем немного мы. Главное, попытать счастье в чужой зоне.
    • 47:40
      Довольно спокойно россияне отбиваются и умудряются даже контролировать шайбу в чужой зоне. Играем просто и непринужденно.
      46:10
      Хуснутдинов Марат получает две минуты за игру против соперника, не владеющего шайбой.
      45:20
      Амиров снова бросал по воротам соперника, но на сей раз с острого угла. Снаряд просвистел над перекладиной. Было рядом с голом!
    • 44:11
      Меньше стали рисковать соперники. Сейчас любой бросок может принести гол и стать решающим. И судьбоносным для одного из коллективов.
    • 42:41
      Продолжает российская дружина атаковать ворота соперника. Сейчас, когда оппонент выбит из колеи, нужно попытаться отправить в его ворота третью шайбу!
      41:30
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! АМИРОВ! 2:2!
      Сравнивает счет Россия! Теперь выступает в роли ассистента Подколзин, который прострелил шайбу на пятак, и партнер не подвел!
      40:01
      Стартовал третий период финального матча! Удачи нашей команде! Поехали!
      Звучит сирена на перерыв. После 40 минут игры счет на табло - 2:1. Россия пока уступает Швеции.
    • 38:45
      Удается пока удерживать шайбу в безопасной зоне нашим ребятам. Играть в первом периоде, между тем, остается чуть больше минуты.
      37:41
      Его Спиридонов получает две минуты удаления за высоко поднятую клюшку.
    • Шайба попала в каркас ворот
      37:11
      ОПАСНО! Едва Броберг не отправил в наши ворота третью шайбу. С кистей он бросал в дальний угол, и перекладина спасла россиян от пропущенного гола!
    • 36:30
      Кстати говоря, Амиров записан Подколзину в ассистенты. Таким образом, все-таки лидер атак россиян сегодня набрал очередное результативное действие, что лишний раз доказывает талант этого парня.
    • 35:31
      Все-таки 2:1 - это уже не 2:0. Можно попытаться и зацепиться за ничью. Ничего для нашей команды не потеряно. Главное - верить в собственные силы!
      34:31
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ПОДКОЛЗИН! 2:1!
      И все-таки засчитывают гол арбитры! Буквально затолкал шайбу в ворота после прострела наш 19-й номер с пятака. Красивая шайба! Молодцы!
    • 33:01
      Полдколзин забрасывает шайбу в ворота соперника, но не хотят его засчитывать судьи. Нападение на вратаря? Не думаю. Нужно засчитывать гол!
    • 32:20
      Редкая попытка Родиона Амирова по сегодняшнему поединку нанести удар по воротам соперника. Слишком сильно летит шайба и неточно.
    • 31:00
      Середина матча уже идет у нас. Смогла Россия произвести несколько бросков по воротам. Шайба не дошла даже до вратаря.
    • 29:30
      По броскам у нас ситуация более и менее равная. 17:16 - впереди сборная Швеции. Но вот счет на табло к середине игры, честно говоря, немного напрягает.
    • 28:30
      И все равно не сдаемся. Россия, конечно, сама виновата, что довела дело до такой ситуации. Но, справедливости ради стоит отметить и шведов, которые прочитали ситуацию у наших ворот и наказали номинальных гостей за нерасторопность.
      27:31
      ГОЛ. ХОЛЬМСТРЁМ. 2:0.
      Пытались вынести снаряд сейчас россияне из собственной зоны через центр, но отдали своего рода голевую передачу на 25-го номера шведской сборной, который в касание бросил в нашу рамку и отличился.
    • 26:01
      Попытался Подколзин из-под защитника нанести бросок по воротам, но не попал он в цель. Снаряд пролетел рядом с левой "девяткой". Хороший бросок, но немного неточный.
    • 25:31
      В чужой зоне сборная России расположилась сейчас. Броберг наносил бросок по нашим воротам от синей линии. Успел кипер российской дружины отразиться снаряд к борту!
      24:31
      Василий Подколзин оказывается в положении "вне игры". Отыграли мы фактически все свое время в большинстве, но так и не смогли создать серьезную угрозу у ворот соперника.
    • 23:31
      Никак не могут россияне расположиться в чужой зоне. Все равно не покидает меня надежда о том, что в этой встрече за победу мы еще поборемся.
      22:30
      Макс Вальгрен получает 2 минуты удаления за фол против нашего игрока, не владеющего шайбу. 120 секунд, за которые нужно попытаться отыграться.
    • 21:00
      13:9 по броскам по итогам первого периода. Не в пользу сборной России, которая начала второй период в меньшинстве. Но составы уже подравнялись.
      20:02
      Второй период стартовал в нашем поединке. Пожелаем удачи российской дружине! Нужно отыгрываться. Поехали!
      Прозвучала сирена на перерыв. После 20 минут игры мы уступаем Швеции со счетом 1:0. Верим в команду и будем болеть за российскую дружину в оставшиеся 40 минут матча.
      18:50
      Николай Буренов отправляется на две минуты на скамейку для штрафников. За задержку соперника клюшкой.
      18:11
      Брызгалов попытался от синей линии бросить шайбу в сторону ворот соперника, но получилось слишком неточно. На скорости снаряд улетел за пределы ледовой площадки.
    • 17:41
      Ослабили хватку и шведы тем временем. Подтягиваются болельщики на стадион. И сейчас уже свободных мест на хоккейной арене практически не осталось.
    • 16:56
      В любом случае, нашим ребятам нельзя опускать руки. Весь матч еще впереди. В любой момент можем мы забросить шайбу и постараться забить ответный гол.
    • 15:10
      Не забили в большинстве наши ребята, зато ввязались в борьбу на чужом пятаке. Тахир Мингачев только чудом не вносит снаряд в рамку соперника. Успевают шведы отбиться.
    • 14:20
      Не удается нашим ребятам расположиться в чужой зоне. Спокойно сборная "тре крунур" отбивается и цепляется за шайбу у своих же ворот.
      13:11
      Макс Вальгрен фолит против нашего хоккеиста, не владеющего шайбой. Получает две минуты удаления шведский игрок.
      12:06
      ГОЛ. РЭЙМОНД. 1:0!
      Пропускает Россия. Лукас ворвался в нашу зону слева, хорошо отработал ногами и хлестко пальнул в ближний угол, открыв счет на табло.
    • 11:41
      Хлесткий бросок Амирова от синей линии. Сильным получается выстрел игрока, однако не совсем точным.
    • 10:45
      Пока, такое ощущение, командам просто не хватает свежести. Ноги бегут неплохо, но сил не так уж много, что, конечно же, серьезно тормозит игру.
    • 09:26
      Броберг вбрасывал шайбу в нашу зону, но спокойно россияне подобрали ее и не позволили в намеченной точке подобрать игровой диск адресату.
    • Арбитр
      08:30
      Кстати говоря, а судей-то мы вам не представляли сегодня. Самое время восполнить это упущение. Итак, арбитры, работающие на игре:

Главный судья: Майкл Кэмпбелл (Канада);
      Главный судья: Шон Макфарлейн (США)
    • 07:35
      Не полностью заполнены трибуны на стадионе сегодня, свободные места, конечно, есть, но и посетило этот финал немалое количество фанатов.
    • 06:30
      Важную игру вчера выиграли наши ребята. В серии буллитов мы смогли переиграть американцев, который на турнире обладали самой мощной атакой. Со шведами должно быть попроще. Однако это совсем не значит, что россиянам нужно играть спустя рукава.
      05:31
      Много борьбы пока на площадке. В офсайд мы снова попадает в результате очередной своей атаки по левому флангу. Игра остановлена.
    • 04:01
      Шакир Мухамадуллин нанес первый бросок по воротам соперника. Слишком сильно и неточно получилось у нашего 13-го номера.
    • 03:26
      Кстати говоря, сегодня матч за 3-е место завершился в пользу сборной США. "Звездно-полосатым" удалось одолеть соперника с уверенным счетом 5:2.
    • 02:31
      Две минуты отыграли соперники. Пока ни одна, ни другая команда воротам друг друга не угрожали.
    • 01:15
      Борьба пока преимущественно проходит в центре ледовой площадке. Все на ногах на скамейке запасных у нашей команды. Душой и сердцем ребята в игре.
      00:01
      Стартовала финальная встреча у нас тем временем. Пожелаем удачи нашим ребятам, поехали! Вперед, к победе!
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители хоккея! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех тех, кто неравнодушен к хоккею. В рамках финального матча чемпионата мира по хоккею среди ребят до 18 лет померятся силами спортсмены сборных Швеции и России. Для вас текстовую трансляцию игры проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на матч, дамы и господа!
    Где смотреть матч Швеция (до 18 лет) 4:3 Россия (до 18 лет) онлайн