Чехия Гронек Филип 22 7
Германия Хагер Патрик 22 7
Латвия Дарзиньш Лаурис 19 4
Швейцария Вебер Янник 18 5
  • Звучит финальная сирена. Игроки сборной Словакии в матче первого тура группового этапа смогли обыграть сборную США 4:1. Команда Крейга Рэмзи порадовала своих болельщиков победой над одним из фаворитов данного турнира. В группе А теперь вырисовывается интересная ситуация, сегодня проиграли сборные Канады и США, а Финляндия и Словакия в итоге пока лидируют с тремя очками. Завтра свои матчи проведут Великобритания с Германией и Дания с Францией. А уже вечером начнётся второй тур, Финляндия и Словакия как раз сойдутся в очной встрече, этот матч должен также получиться крайне интересным и непредсказуемым. США вместе с Канадой нужно вкатываться в турнир, понято, что из группы эти команды выйдут, но с такой игрой в плей-офф у них сразу же могут возникнуть проблемы.
  • 59:08
    Айкел прорвался к воротам сборной Словакии и выполнил бросок по воротам, Рыбар отбил шайбу, далее на пятачке завязалась упорная борьба, Мартинес выполнил бросок в правый угол ворот, Рыбар ловушкой отбил очень непростую шайбу.
  • 58:19
    Зиго из левого круга вбрасывания выполнил бросок в ближний угол ворот, Шнайдер намертво поймал шайбу.
  • 57:02
    Г-О-О-О-Л! 1:4!!! Криштоф!!! Криштоф от синей линии прошёл к левому кругу вбрасывания, а затем выполнил бросок в правый угол ворот, Татар грамотно закрыл обзор Шнайдеру, Кори на этот раз не смог спасти свою команду.
  • 56:04
    Лантоши из средней зоны убежал на рандеву со Шнайдером, но Кори сыграл здорово и спас свою команду в очень непростой момент.
  • 55:39
    Игроки сборной Словакии перехватили шайбу с зоне сборной США. Лунтер и Чайковски бросали поочерёдно по воротам с различных дистанции, Шнайдер не собирается больше пропускать сегодня. Под конец большинства ван Римсдайк от синей линии выполнил бросок по воротам, Келлер подставил клюшку, шайба ушла за пределы площадки.
  • 54:30
    Ван Римсдайк с острого угла выполнил бросок по воротам, Рыбар полностью закрыл свой угол.
  • 53:37
    Удаление в составе сборной Словакии. На скамейку штрафников за подножку отправился Роберт Лантоши.
  • 52:10
    Данё от синей линии выполнил бросок в левый угол ворот, Шнайдер вновь отбил шайбу за ворота.
  • 51:13
    Келлер со средней дистанции выполнил бросок по воротам Рыбар отбил шайбу перед собой, защитники сборной Словакии подстраховали своего голкипера.
  • 50:41
    Секера от синей линии выполнил бросок в левый угол ворот, Шнайдер отбил шайбу к лицевому борту.
  • 49:34
    Из правого угла площадки последовала передача на пятачок, Татар в борьбе с защитниками сборной США не смог выполнить бросок по воротам.
  • 48:24
    Довольно быстро уходит время у сборной США в этом матче, а команде Джеффа Блашилла по-прежнему нужно отыгрывать две шайбы.
  • 47:55
    Надь со входа в зону выполнил бросок в правый угол ворот, шайба в створ не пошла на этот раз.
  • 46:18
    После выигранного вбрасывания в зоне сборной США Маринчин от синей линии выполнил бросок в правый угол ворот, Шнайдер отбил шайбу точно на своего партнёра.
    • 45:34
      Секера из-за ворот выполнил передачу к пятачку, Буц выполнил бросок в правый угол ворот, Шнайдер спас свою команду.
    • 44:47
      Джек Хьюз с острого угла выполнил бросок по воротам, шайба попала в штангу, далее игроки сборной США выполнили ещё один бросок по воротам, Рыбар накрыл шайбу.
    • 43:17
      Годро со входа в зону выполнил бросок в правый угол ворот, шайба прошла рядом со штангой.
    • 42:39
      Кох со средней дистанции выполнил бросок по воротам, Шнайдер намертво поймал шайбу.
    • 41:04
      Рыбар вновь был практически полностью отыгран, но ван Римсдайк из выгодной позиции не смог попасть в правый угол ворот.
    • 40:02
      Начинается третий период. Что же, совсем скоро мы узнаем, будет ли у нас в первом игровом дне ещё одна сенсация на чемпионате мира в Словакии, либо всё же сборная США спасёт этот матч и наберёт свои первые очки в группе А.
    • Келлер от правого круга вбрасывания на этот раз выполнил наброс на ворота, Рыбар вовремя прижал шайбу ко льду и не дал Айкелу сыграть на добивании. Игроки сборной Словакии по итогу выиграли второй период 2:0. Теперь команда Крейга Рэмзи ведёт со счётом 3:1. Пока Словакия показывает временами даже более интересный хоккей, а вот США по-прежнему не может найти свою игру. Впереди будет ещё целый период, счёт для подопечных Джеффа Блашилла не самый плохой, но, если Словакия забросит четвёртую шайбу, спасти матч в таком случае будет крайне трудно.
    • 39:05
      Айкел из левого круга вбрасывания выполнил бросок по воротам, шайба прошла над перекладиной.
    • 38:36
      Ханифин забрался в правый круг вбрасывания, игроки сборной Словакии окружили Ноа и перехватили шайбу.
    • 37:07
      Джек Хьюз с неудобной руки выполнил бросок по воротам, Рыбар вновь сыграл не очень уверенно, но партнёры по команде помогли отбиться своему голкиперу.
    • 36:18
      Стараются игроки сборной Словакии теперь не пропустить вторую шайбу до перерыва, у сборной США далеко не всё в атаке получается также по-прежнему.
    • 35:23
      Из-за ворот сборной США последовала передача к пятачку, Криштоф выполнил бросок в правый угол ворот, шайба прошла рядом со штангой.
    • 34:31
      Кох от синей линии выполнил бросок по воротам, Шнайдер отбил шайбу перед собой, никто из игроков сборной Словакии не смог сыграть на добивании.
    • 33:26
      Хенифин из правого круга вбрасывания выполнил бросок в ближний угол ворот, Рыбар отбил шайбу к правому углу площади.
    • 32:19
      Надь с неудобной руки выполнил довольно опасный бросок по воротам сборной США, Шнайдер спас свою команду.
    • 31:06
      Джек Хьюз из левого круга вбрасывания перевёл шайбу на Фокса, бросок Адам был накрыт. Словакия сразу же попыталась провести контратаку, но завершить её броском по воротам не удалось.
    • 30:09
      Фокс от правого борта выполнил бросок по воротам, Рыбар сыграл не очень уверенно, но всё же голкипер сборной Словакии смог прижать шайбу ко льду.
    • 29:51
      Зиго с острого угла выполнил бросок по воротам, Шнайдер был на месте. Словакия поняла, что сегодня она может обыграть США, стали хозяева площадки играть куда смелее.
    • 28:45
      Секера из левого круга вбрасывания выполнил бросок по воротам, шайба попала в защитника сборной США и ушла за пределы площадки.
    • 27:33
      Квинтон Хьюз из-за ворот выполнил передачу к пятачку, Айкел выполнил бросок в правый угол ворот, Рыбар здорово сыграл на перемещении и забрал шайбу в ловушку.
    • 26:41
      Игроки сборной Словакии забросили третью шайбу по нашей просьбе. Вот и для сборной США настоящий вызов теперь получается, посмотрим, как же будет команда Джеффа Блашилла выбираться из этой ситуации.
    • 25:06
      Г-О-О-О-Л! 1:3!!! Татар!!! Сукел от левого борта перевёл шайбу к правому кругу вбрасывания, Татара оставили совершенно одного, Томаш принял шайбу и спокойно поразил ближний для себя угол ворот.
    • 24:16
      Фокс от синей линии выполнил бросок в правый угол ворот, шайба в створ не пошла.
    • 23:35
      Выстояли игроки сборной США в формате пять на четыре, а вот забей Словакия третью шайбу сейчас, игра была бы куда более интересной.
    • 22:19
      Г-О-О-О-Л! 1:2!!! Чернак!!! В формате пять на три удалось отличиться игрокам сборной Словакии. Эрик Чернак отыгрался с Секерой, а затем от дальнего пятачка выполнил мощный бросок в правый угол ворот, Шнайдер был бессилен.
    • 22:09
      И ещё одно удаление в составе сборной США. На этот раз на скамейку штрафников за подножку отправился Райан Сутер.
    • 22:03
      Удаление в составе сборной США. На скамейку штрафников за задержку соперника отправился Брэди Шей.
    • 21:33
      Надь из правого круга вбрасывания выполнил бросок по воротам, Шнайдер поймал шайбу в довольно опасной ситуации, перед голкипером сборной США был Студенич.
    • 20:01
      Начинается второй период. Сборная США наверняка будет постепенно добавлять в атаке. Не будем забывать, что сегодня Канада уступила Финляндии 1:3, сборной США нужно этим воспользоваться и набрать три очка в данной встрече, чтобы также не осложнять своё положение в группе А.
    • Звучит сирена о завершении первого периода. Сборная Словакии при довольно активной поддержке своих болельщиков смогла быстро открыть счёт в матче, но сборная США на классе смогла реализовать большинство и также довольно быстро сравнять счёт в матче. Далее по ходу периода у команды Джеффа Блашилла было немало моментов для второй заброшенной шайбы, но реализация у американцев оставляла желать лучшего. В целом Словакия пока старается играть на максимум своих возможностей, США же в первом периода больше играла в своё удовольствие, пока включаться на полную фаворит этого матча и не думает.
    • 19:10
      Доигрывают команды как раз первый период. США также не особо горит желанием атаковать, впереди ещё два периода, нет смысла сейчас как-то убиваться на площадке.
    • 18:21
      Ларкин от синей линии выполнил бросок в правый угол ворот, Рыбар забрал шайбу в ловушку. Важно Словакии не пропустить вторую шайбу до перерыва.
    • 17:45
      От синей линии последовал довольно неплохой бросок по воротам сборной США, шайба попала в шлем Шнайдеру, защитники помогли голкиперу отбиться в непростой ситуации.
    • 16:44
      Чуть ранее у ворот сборной Словакии был довольно опасный отскок, Келлер имел возможность отправить шайбу в открытый левый угол ворот, но Клэйтон послал шайбу низом, Рыбар в итоге щитком смог отбить шайбу при игре на перемещении.
    • 15:14
      Квинтон Хьюз от левого борта выполнил бросок по воротам, Рыбар справился с шайбой без особого труда на этот раз.
    • 14:23
      Хьюз от правого круга вбрасывания выполнил передачу к левой штанге, ван Римсдайк не смог должным образом подставить клюшку, а так бы сборная США уже выходила вперёд.
    • 13:03
      Г-О-О-О-Л! 1:1!!! Дебринкэт!!! Кейн из правого круга вбрасывания выполнил передачу к дальнему пятачку, Дебринкэт выполнил бросок в левый угол ворот, Рыбар был бессилен.
    • 12:48
      Ван Римсдайк от правого борта выполнил бросок в дальний угол ворот, Рыбар вместе с партнёрами смогли отбиться на какое-то время.
    • 11:42
      Удаление в составе сборной Словакии. За атаку игрока, не владеющего шайбой, на скамейку штрафников отправился Марио Лунтер.
    • 10:25
      Айкел от правого борта сместился к пятачку, а затем выполнил бросок по воротам, шайба от защитника сборной Словакии ушла за пределы площадки.
    • 09:22
      Татар со средней дистанции выполнил бросок в правый угол ворот, Шнайдер вынужден был вновь забрать шайбу в ловушку.
    • 08:43
      Кох от синей линии теперь выполнил бросок по воротам, Шнайдеру никто не успел закрыть обзор, голкипер сборной США намертво поймал шайбу.
    • 07:30
      Ханифин от синей линии выполнил бросок по воротам, шайба прошла над перекладиной.
    • 06:38
      Сутер от синей линии выполнил бросок по воротам, Рыбар всё видел и без особого труда забрал шайбу в ловушку.
    • 05:46
      На радость своим болельщикам сборная Словакии смогла забросить быструю шайбу, теперь США наверняка будет ещё более активно давить на ворота Рыбара.
    • 04:12
      Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Сукел!!! Сукел при выходе к пятачку из-за ворот выполнил бросок по воротам, Шнайдер отбил шайбу, далее Студенич увёз её за ворота и выполнил ещё одну передачу на пятачок, Сукел выполнил повторный бросок по воротам, Шнайдер не успел занять позицию, а Мартинес также никак не помог своему голкиперу отбиться.
    • 03:49
      Паник от правого борта выполнил бросок в ближний угол ворот, Шнайдер поймал шайбу в ловушку на этот раз.
    • 02:08
      Лантоши со входа в зону выполнил бросок по воротам, Шнайдер спокойно отбил шайбу к правому борту.
    • 01:12
      Сразу же игроки сборной США провели неплохую атаку. Годро от левого круга вбрасывания выполнил передачу к правой штанге, Дебринкэт не смог должным образом подставить клюшку и отправить шайбу в створ.
    • 00:01
      Начинается наша игра. Словакия при своих болельщиках проводит свой первый матч на чемпионате мира 2019. В соперниках у команды Крейга Рэмзи сегодня сборная США, матч для Словакии будет очень непростым, но конечно же мы вправе рассчитывать на ещё одну сенсацию на старте данного турнира.
    • 00:00
      Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • 00:00
      Доброго времени суток дорогие друзья! Приветствуем вас на матче первого тура группового этапа чемпионата мира 2019, который проходит в Словакии. Вместе с вами за ходом встречи между сборными США и Словакии наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч США 1:4 Словакия онлайн