Германия Хагер Патрик 22 7
Латвия Дарзиньш Лаурис 19 4
Швейцария Вебер Янник 18 5
  • Третий период
    Устроила Дания финальный штурм. Заменился Себастьян Дам на шестого полевого игрока, но спасти этот матч всё же команда Хайнца Элерса так и не смогла. Германия переигрывает Данию 2:1 и с шестью очками выходит в лидеры группы А после двух туров. В составе сборной Дании по итогам этого матча лучшим игроком был признан Матиас Бау, а у в составе сборной Германии Матиас Нидербергер, который сегодня не раз спасал свою команду в непростых ситуациях. Сегодня вечером в группе А будет ещё один матч. Великобритания сыграет с Канадой, но там будет интрига лишь в том, сколько шайб забросят канадцы и сможет ли Великобритания хоть раз поразить ворота именитого соперника.
    59:02
    Из-за ворот последовала опасная передача на пятачок сборной Германии от Маркуса Лауридсена, Мадсен выполнил бросок, Нидербергер спас свою команду.
    58:13
    Под конец игры в меньшинстве Германия провела опасную контратаку. Драйзайтль убежал к воротам сборной Дании, но переиграть в ближнем бою Дама Леон не смог.
  • 57:10
    Первую минуту Германия по традиции выстояла очень уверенно, пока даже бросков по воротам Нидербергера больше мы не видим.
  • Удаление на 2 минуты
    56:09
    Удаление в составе сборной Германии. На скамейку штрафников за поздний силовой приём отправился Бенедикт Шоппер.
  • 55:41
    Регин из левого круга вбрасывания выполнил бросок в ближний угол ворот, Нидербергер вновь намертво поймал шайбу и не дал возможности игрокам сборной Дании сыграть на добивании.
  • 54:26
    Мейер из средней зоны выполнил наброс на ворота сборной Германии, Нидербергер поймал шайбу, а затем быстро сбросил её на партнёра по команде.
    53:51
    Г-О-О-О-Л! 1:2!!! Бау!!! Мейер по левому борту убежал за ворота, а затем выполнил передачу на Бау, Матиас сыграл очень здорово и сразу же при выходе из-за ворот отправил шайбу под правую штангу, Нидербергер не успел сыграть на перемещении. Дания неожиданно возвращает интригу в этот матч.
  • 53:10
    И довольно быстро Германия провела ответную атаку. Тиффелс забрался в зону сборной Дании, а затем из правого круга вбрасывания выполнил бросок в ближний угол ворот, Дам намертво поймал шайбу.
  • 52:03
    Йеспер Йенсен выполнил бросок по воротам от синей линии, Нидербергер спокойно отбил шайбу к левому углу площадки.
  • 51:13
    Не удалось вновь сборной Дании пробить Нидербергера при игре в большинстве, да и голевых моментов номинальные хозяева площадки даже не создали по сути. Сложно как-то поверить, что команда Хайнца Элерса спасёт этот матч.
  • 50:06
    После выигранного вбрасывания в зоне сборной Германии Никлас Йенсен выполнил бросок по воротам со средней дистанции, Нидербергер вновь сыграл надёжно и намертво поймал шайбу в важный момент.
    49:07
    А вот и удаление в составе сборной Германии. На скамейку штрафников за задержку соперника отправился Марко Новак.
  • Шайба попала в каркас ворот
    48:25
    Эллер из правого угла площадки послал шайбу под перекладину, каркас ворот спас Германию от больших неприятностей.
  • 47:18
    Достаточно успешно Дания выстояла при этом меньшинстве, но время конечно работает на сборную Германии, немцы всё ближе к заветной победе в этой встрече.
    • 46:19
      Драйзайтль из правого круга вбрасывания выполнил бросок в ближний угол ворот, Дам был на месте.
      45:11
      Удаление в составе сборной Дании. На скамейку штрафников за удар соперника клюшкой отправился Никлас Йенсен.
      44:17
      Поульсен от левого борта выполнил довольно опасный бросок в правый угол ворот, Нидербергер щитком отбил шайбу подальше от своих владений.
    • 43:50
      Теперь уже Шоппер от левого борта выполнил бросок в ближний угол ворот, Дам не стал рисковать и намертво поймал шайбу.
      42:44
      Тиффелс от левого борта выполнил передачу на пятачок, Каун выполнил бросок по воротам, Дам спас свою команду.
    • 41:10
      Никлас Йенсен со средней дистанции выполнил бросок по воротам, шайба не пошла в створ.
      40:01
      Начинается третий период. Не будем всё же Данию списывать со счетов, играть ещё довольно много времени, если датчане смогут сейчас забросить быструю шайбу, ну или хотя бы до середины периода, тогда всё ещё можно будет изменить в этой встрече.
    • Второй период
      Звучит сирена о завершении второго периода. Сборная Германии несмотря на не самую уверенную игру смогла забросить две шайбы и тем самым сделать весомую заявку на победу в этом матче. У Дании сегодня совсем ничего не получается. Мы видим кучу ошибок у команды Хайнца Элерса, а также очень невыразительную игру в большинстве. Мы говорили, что так матч не выиграть. Да, у Германии также немало проблем, она с большим трудом реализовала большинство, но всё же реализовала, а под конец второго периода Тиффелс забросил очень важную вторую шайбу, которая в итоге может оказаться решающей.
      39:42
      Г-О-О-О-Л! 0:2!!! Тиффелс!!! Каун отдал передачу из левого круга вбрасывания на Тиффелса, Фредерк прорвался на пятачок, а затем уверенно перевёл шайбу в открытый правый угол ворот, Дам не смог спасти свою команду.
    • 39:04
      Бруггиссер от синей линии выполнил бросок по воротам, шайба попала в Тиффелса.
    • 38:03
      Никлас Йенсен от правого круга вбрасывания сместился в центр, а затем выполнил бросок по воротам, шайба пошла точно по центру, Нидербергер поймал её намертво без особого труда.
      37:06
      Дам! Сразу три броска последовало по воротам сборной Дании в одной атаке. Вначале из правого круга вбрасывания по воротам бросал Плахта, затем от левого круга Айзеншмид и наконец третий бросок практически с пятачка наносил Пфёдерль, голкипер сборной Дании всё потащил.
    • 36:02
      Хагер из левого круга вбрасывания выполнил передачу к правой штанге, Элиз в борьбе с защитником не смог переправить шайбу в открытый угол ворот.
      35:05
      Удаление в составе сборной Дании. На скамейку штрафников за нарушение численного состава отправился Ник Олесен.
    • 34:56
      Никлас Йенсен выполнил бросок по воротам с острого угла, Нидербергер спокойно отбил шайбу к лицевому борту.
      33:16
      Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Плахта!!! Драйзайтль отыгрался с Айзеншмидом, а затем от синей линии выполнил передачу к правому кругу вбрасывания, Плахта выполнил отличный бросок в правый угол ворот, Дам был бессилен.
      32:41
      Удаление в составе сборной Дании. За задержку соперника на скамейку штрафников отправился Ларс Эллер. Около минуты Германия будет играть в формате четыре на три.
      31:40
      А пока продолжаются удаления. На скамейку штрафников у Германии за подножку отправился Корбиниан Хольцер, а у Дании за симуляцию Никлас Йенсен. Теперь команды вновь поиграют в формате четыре на четыре.
    • 30:08
      Стала рваться у нас во втором периоде на эпизоды игра из-за частых удалений. Что же, будем ждать каких-нибудь опасных моментов от Дании или Германии.
    • 29:09
      Совсем Дания не может атаковать при игре в большинстве, с такой игрой рассчитывать на победу сегодня будет довольно трудно.
      28:10
      Очередное удаление в составе сборной Германии. За толчок соперника на борт на скамейку штрафников отправился Денис Ройль.
    • 27:58
      Олесен из правого круга вбрасывания сместился к пятачку, а затем выполнил бросок по воротам, в очередной раз шайба не пошла в створ.
    • 26:18
      Зайдер от синей линии выполнил бросок по воротам, Дам сыграл надёжно и щитками остановил шайбу.
    • 25:43
      Эллер отыгрался с Никласом Йенсеном и практически с пятачка выполнил бросок по воротам, шайба вновь прошла рядом с правой штангой.
    • 24:08
      Под конец большинства Йеспер Йенсен от синей линии выполнил бросок в правый угол ворот, шайба прошла рядом со штангой. Вновь Германия довольно уверенно выстояла при игре в меньшинстве.
    • 23:01
      Бёдкер выполнил бросок в ближний угол ворот из правого круга вбрасывания, Дам всё видел и без всякого труда забрал шайбу в ловушку.
      22:03
      Удаление в составе сборной Германии. На скамейку штрафников за удар соперника коленом отправился Патрик Хагер.
    • 21:22
      Вновь Дания в меньшинстве умудряется атаковать. Бёдкер из левого круга вбрасывания выполнил бросок в правый угол ворот, шайба прошла рядом со штангой.
      20:01
      Начинается второй период. Посмотрим, успеет ли Германия сейчас реализовать численное преимущество. При такой равной игре сложно ждать обилия заброшенных шайб, так что даже один гол сегодня может оказаться решающим.
    • Первый период
      Зайденберг выполнил бросок по воротам от синей линии под конец первого периода, Дам щитками отбил шайбу к правому углу площадки. Не удалось Германии пока реализовать это большинство, но у команды Тони Сёдерхольма будет ещё немного времени в самом начале второго периода. Пока же счёт в нашем матче не открыт. Германия в середине первого периода усилиями Леана Бергманна смогла поразить ворота сборной Дании, но после тренерского запроса судьи отметили взятие ворот, Ясин Элиз мешал Даму играть во вратарской. В целом же пока у нас равная игра, видимо ждать официальной заброшенной шайбы нам придётся до конца второго периода, если не дольше. Вчера против Великобритании Германия также не особенно торопилась забивать, хотя моментов у неё было немало.
      19:18
      Удаление в составе сборной Дании. На скамейку штрафников за задержку соперника отправился Фредерик Сторм.
    • 19:07
      Небельс от правого борта выполнил передачу к синей линии, Зайденберг выполнил бросок по воротам, Дам выкатился из вратарской и успешно забрал шайбу в ловушку.
    • 18:42
      Под конец большинства Никлас Йенсен из левого круга вбрасывания выполнил бросок в ближний угол ворот, шайба прошла рядом со штангой.
    • 17:46
      Пока Германия вновь довольно уверенно играет при игре в меньшинстве, с середины первого периода команды стали куда лучше разрушать, в созидании же у них есть проблемы.
      16:47
      И вот уже удаление в составе сборной Германии. За нарушение численного состава на скамейку штрафников отправился Маркус Айзеншмид. Немного команды поиграют в формате четыре на четыре, а затем у Дании вновь будет численное преимущество.
    • 16:06
      И вот Дания как раз в меньшинстве провела относительно неплохую атаку. Мадсен из левого круга вбрасывания выполнил бросок в правый угол ворот, Нидербергер вынужден был забирать шайбу в ловушку.
      15:04
      Удаление в составе сборной Дании. На скамейку штрафников за подножку отправился Никлас Йенсен.
      14:07
      Зайденберг из своей зоны выполнил отличную передачу на ход Драйзайтлю к зоне сборной Дании, Леон прошёл немного вперёд, а затем выполнил бросок в левый угол ворот, штанга спасла Данию от пропущенного гола на этот раз.
    • 13:05
      Довольно уверенно игроки сборной Германии выстояли при игре в меньшинстве. У Дании пока мало что получается в атаке, но всё же не будем забывать, что соперники по силе примерно равны.
    • 12:06
      Никлас Йенсен выполнил бросок в правый угол ворот со средней дистанции, Нидербергер отбил шайбу к правому борту.
      11:05
      Удаление в составе сборной Германии. На скамейку штрафников за задержку соперника клюшкой отправился Бенедикт Шоппер.
    • 10:29
      Довольно опасную контратаку провела сборная Германии. Фаузер убежал к воротам сборной Дании, но в ближнем бою и с Йеспером Йенсеном на плечах Геррит не смог обыграть Дама.
    • 09:10
      Йеспер Йенсен выполнил бросок по воротам от синей линии, шайба попала в ногу Бергманну.
    • Видеоповтор
      08:01
      Через борт последовала передача к синей линии сборной Дании, Плахта подправил шайбу на Бергманна, Леана в центре никто не накрыл, и он выполнил отличный бросок в правую девятку, на этот раз Дам был бессилен. Но Хайнц Элерс взял тренерский запрос на предмет помехи вратарю, судьи долго смотрели повтор и всё же приняли решение, что Янис Элиз мешал Даму перемещаться. Вышло так, что Элиз спиной забрался во вратарскую, прямо во время броска Дам двигал ловушкой форварда сборной Германии, так что у судей были основания такую шайбу не засчитывать.
      07:14
      Драйзайтль от правого угла площадки выполнил перевод к левому кругу вбрасывания, Айзеншмид выполнил плотный бросок по воротам, Дам здорово сыграл на перемещении и спас свою команду.
      06:09
      Удаление в составе сборной Дании. На скамейку штрафников за задержку соперника отправился Миккель Бёдкер.
    • 05:10
      Мадсен от левого борта со средней дистанции выполнил бросок в правый угол ворот, Нидербергер всё видел, голкипер сборной Германии вновь забрал шайбу в ловушку. Начало матча получается у нас бодрое. Дания и Германия успешно обмениваются неплохими атаками, за такой игрой приятно наблюдать.
    • 04:38
      После выигранного вбрасывания в зоне сборной Дании Мюллер от синей линии выполнил довольно опасный бросок по воротам, Дам смог отбить шайбу к правому борту.
    • 03:44
      Элиз из правого круга вбрасывания на этот раз метил в ближний угол ворот, но шайба в створ не пошла.
    • 02:30
      Новак вошёл в зону сборной Дании, а затем из правого круга вбрасывания также выполнил бросок в ближний угол ворот, Дам уверенно выловил шайбу ловушкой.
    • 01:11
      Дания сразу же бросается в атаку. Эллер выполнил бросок в ближний угол ворот из правого круга вбрасывания, Нидербергер намертво поймал шайбу.
      00:01
      Состоялось стартовое вбрасывание, и игра началась. Сегодня сборную Германии ждёт ещё один непростой матч. Вчера подопечные Тони Сёдерхольма с большим трудом переиграли Великобританию 3:1, а сегодня им предстоит сразиться с довольно крепкой Данией, которая вчера в серии буллитов была сильнее Франции 5:4.
    • 00:00
      Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • 00:00
      Доброго времени суток дорогие друзья! Приветствуем вас на матче второго тура группового этапа чемпионата мира 2019, который проходит в Словакии. Сегодня между собой в группе А сыграют сборные Дании и Германии. Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Дания 1:2 Германия онлайн