Латвия Дарзиньш Лаурис 19 4
Швейцария Вебер Янник 18 5
  • Наша трансляция на этом окончена. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до встречи на хоккее! Всего хорошего!
    ВСЁ! Матч окончен! Сборная Германии вполне ожидаемо одолела команду Франции со счётом 4:1. Уже завтра немцы сыграют с хозяевами первенства - командой Словакии. Будет жарко.
  • 59:27
    Пошли вперёд игроки сборной Франции, шайба прилетела на пятачок, где её накрыл Тройтле.
    59:02
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Корбиниан Хольцер! 4:1!
    Точно из своей зоны от правого бортика Хольцер отправил шайбу в пустой створ ворот французской команды. Точка поставлена! Осталось доиграть меньше минуты.
  • Таймаут
    58:48
    Бросок Клеро со средней дистанции, подставлена клюшка немецкого игрока, и игра остановлена. Филипп Бозон берёт тайм-аут.
  • 58:00
    Зайденберг бросал по пустым воротам, но в створ не попал. Высоко стараются немцы встречать своего соперника, на дают провести атаку.
  • 57:23
    Ещё раз Флёри попытался переиграть Тройтле, но голкипер немецкой команды в порядке и тут, отбивает блином шайбу.
  • 57:13
    Флёри от души зарядил из левого круга для вбрасывания, Тройтле спокойно ловит шайбу. Пауза для смены состава есть у немецкой сборной.
  • 56:44
    Ушёл Арди на скамейку, вшестером попытаются игроки французской команды что-то придумать.
  • 56:31
    Разыгрывают французы шайбу в зоне соперника, но бросков по воротам мы не видим.
  • Удаление на 2 минуты
    55:30
    А вот и французы смогут в большинстве поиграть. На две минуты у немцев оштрафован Корбиниан Хольцер. За задержку соперника руками.
  • 55:03
    Молодцы! Французы выстояли в меньшинстве, а ведь почти две минуты играли втроём! Осталось у них немногим меньше двух минут.
  • 54:22
    Много моментов для броска у сборной Германии, но проблемы с попаданием по шайбе у них есть. Да и Арди в нужных ситуациях очень надёжно играет!
  • 53:55
    Никак не получается довести дело до нужного броска немцам! То по шайбе не попадают, то французы отлично блокируют!
    52:57
    Вы смотрите, французы будут втроём играть. И это очень хорошая возможность для сборной Германии, чтобы поставить точку. Оливье Дам-Малька отправился отдыхать.
      52:35
      А теперь удаление в составе сборной Франции. Валентин Клеро посидит две минуты за удар соперника клюшкой.
    • 52:01
      Тексье делал передачу на Флёри, но Тройтле смог сыграть в этом моменте! И неплохое большинство получается у французской команды.
    • 51:45
      Тройтле в игре! Два подряд броска получилось у французов! Сначала голкипер немцев справился с броском с фланга, потом неудачно отбил шайбу перед собой, получил добивание от Гуттига, но и тут справился!
      50:28
      Удаление в составе сборной Германии. Маркус Айзеншмид неудачно выбрасывал шайбу из своей зоны, отправил её за пределы площадки. Хороший шанс для команды Франции.
    • 48:25
      Вновь в контратаку убежали французы, Бертран завершал её броском из левого круга для вбрасывания, но не удалось ему попасть в ближний угол.
    • 46:39
      Убежали французы в контратаку 2 в 2, Тим Бозон из-под защитника бросал по воротам сборной Германии, намертво Тройтле поймал шайбу.
    • 45:47
      Флёри неплохо мог играть на добивании после неудачного выноса немцами, но успел там у него соперника с крюка шайбу снять. Французы весьма неплохи сейчас.
    • 44:40
      Пытаются в эти минуты французы взвинтить темп. И шайбой они больше владеют, и неплохо в атаку переходят.
    • Проброс
      42:56
      Попытались перейти в атаку игроки сборной Франции, но неудачно. Проброс получился у подопечных Бозона. Трудновато им будет по такой игре на что-то рассчитывать, но попытаться стоит.
    • 41:52
      В атаке сборная Германии, Айзеншмид наносил бросок по воротам Арди, но в створ попасть не смог. Относительно спокойно начался у нас третий период.
      40:01
      Начался третий период! И кстати говоря, у сборной Германии на скамейке запасных оказался третий голкипер Матиас Нидербергер. Какую-то травму всё-таки получил Филипп Грубауэр, судя по всему.
    • Большой перерыв
      У нас закончен второй период. На табло счёт 3:1 в пользу сборной Германии. Встретимся через 15 минут, друзья!
    • 39:04
      И продолжает сборная Германии атаковать. Принялись за дело немецкие хоккеисты, ну а сколько можно запрягать? Теперь уже читается преимущество подопечных Сёдерхольма.
      37:53
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Леон Драйзайтль! 3:1!
      Каун держал шайбу за воротами соперника, на него с пятачка начал движение защитник французов, а вот Драйзайтль наоборот туда рванул, в итоге никто ему не помешал после прострела партнёра в касание переиграть Арди!
    • 37:22
      Шакиашвили, кстати, в порядке. Вернулся защитник сборной Франции на лёд после повреждения.
    • 36:50
      Надо, конечно, хоккеистам сборной Германии забивать ещё, потому как могут подопечные Сёдерхольма себе нервы потрепать в третьем периоде. Французы периодически огрызаются очень даже неплохо.
    • 35:10
      Зайденберг от синей линии пытался низом в сторону пятачка прострелить, но попал в коньки форварда, который его накрывал.
    • 34:29
      Хоккеисты сборной Франции активно бросились в атаку, парочку неплохих бросков по воротам Тройтле мы уже увидели.
      33:55
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Маттиас Плахта! 2:1!
      Айзеншмид из левого круга для вбрасывания отыграл на синюю линию, и Плахта оттуда мощным броском в касание переиграл Арди!
    • 32:39
      Всё-таки в паузе не вернулся на лёд Грубауэр. По всей видимости, дальше у немецкой команды будет играть именно Тройтле. Интересное решение тренеров.
    • 32:16
      В зоне сборной Франции смогли встать немецкие игроки, много борьбы у бортиков, а вот бросков мы и не видим.
    • 31:04
      Хм-м, а может и задумка такая была у Сёдерхольма? Дать каждому из вратарей по половине игры провести? Хотя, вряд ли. Матч не товарищеский, упорный, выпускать "холодного" вратаря крайне рискованно.
    • 30:10
      Что-то случилось у Грубауэра. Покинул он пределы площадки, отправившись сразу в раздевалку. Вместо него Никлас Тройтле. Какие-то проблемы с амуницией, думаю. Должен вернуться. А пока сменщик поиграет немного.
    • 29:44
      При игре в неполных составах больше владеют шайбой хоккеисты сборной Германии, но при этом бросков мы не видим.
      28:49
      Обоюдное удаление выписали судьи. Повздорили Николя Рит у французов и Фредерик Тиффелс у немцев. Теперь посидят по две минуты. В формате 4 на 4 команды поиграют.
    • 28:33
      Французы неплохо контролировали шайбу в зоне соперника, даже неплохой прострел из-за ворот следовал под бросок, но не прошёл он.
    • 27:13
      Много времени проводят немцы в зоне соперника. Чувствуется в целом, что мастерства у номинальных хозяев побольше, не хватает ей желания. Довольно размеренно сегодня подопечные Сёдерхольма действуют.
    • 25:33
      Драйзайтль на пятачке подкараулил отскок от защитника французской команды, с неудобной руки переводил шайбу в пустой угол, но Арди успел выставить щиток, отбив угрозу.
    • 24:29
      Дали нам повтор. Жонатан Жаниль катился, а Шакиашвили при смене направления атаки соперника неудачно развернулся, упал и угодил ему партнер куда-то в район лица даже что ли. Пожелаем здоровья игроку французской команды.
    • 24:26
      Шакиашвили получил повреждение у сборной Франции. С большим трудом защитник первого звена при помощи партнёров покидает пределы площадки. Ждём повтор.
      24:10
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Дамьен Флёри! 1:1!
      Хорошая атака французов 2 в 2, Бозон прорвался по правому флангу и выдал прострел в левый круг для вбрасывания на Флёри, который броском в касание расстрелял Грубауэра!
    • 22:45
      Мориц Мюллер с неудобной руки набрасывал шайбу в сторону пятачка, но Тексье принял её на себя. Весьма активно начали второй период хоккеисты сборной Германии.
    • 21:16
      Хорошая атака сборной Германии, Драйзайтль отыграл в центр зоны на Зайденберга, который бросил с разворота с неудобной руки, но Арди смог шайбу накрыть своим щитком.
      20:02
      Начался второй период!
      Закончен первый период! 1:0 на табло, сборная Германии пока впереди. Мы делаем паузу, встретимся через каких-то 15 минут!
    • 19:40
      Ух ты! Какой момент! Гийом Леклер в меньшинстве убежал по левому флангу один на один, но шайба в самый ответственный момент с крюка сошла, упустил её игрок французов, так и не бросил в итоге.
    • 19:02
      Выбросили французы шайбу из своей зоны. Последняя минута первого периода пошла у нас.
    • 18:33
      Очень неплохо немцы действуют в большинстве, шайба зону французов не покидает, но и не так просто на ударную позицию выйти.
    • 18:06
      Драйзайтль мощно бросил по воротам французов, был там рикошет, но шайба в створ не пошла.
      17:46
      Ну а теперь удаление схватили и хоккеисты сборной Франции. Жорданн Перре нарушил правила на Драйзайтле, пришло время немного отдохнуть форварду.
      17:08
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Мориц Зайдер! 1:0!
      Отобрали шайбу на своей синей линии немцы, прошла отличная подкидка в центр на ход Зайдеру, который уверенно реализовал выход один на один, протолкнув шайбу под Арди!
    • 16:33
      Расположились французы в зоне соперника, шайбу держат, но бросков нет.
    • 15:55
      Бертран отлично бросил со средней дистанции после паса Флёри, рядом со штангой! Очень хороший эпизод получился у французов!
    • 15:19
      С первой попыткой атаки сборной Франции в большинстве немцы справились без особых проблем и вынесли шайбу из своей зоны.
      14:50
      Немцы затяжную атаку провели, но в ней же нарушили и правила. Патрик Хагер покатился на скамейку штрафников за задержку соперника руками.
    • 13:33
      Французы ответили проходом и неплохим броском в исполнении Перре. Грубауэр в порядке.
    • 13:16
      Драйзайтль выскакивал с левого фланга на ворота сборной Франции, но переиграть Арди не удалось.
    • 12:50
      Да, не самый зрелищный матч нам сегодня достался. Если команды не разойдутся, то мало сегодня будет заброшено. Борьба плотная.
    • 11:26
      Немцы оживились после игры в неравных составах, серию неплохих бросков мы увидели по воротам Арди, но пока проблемы с точностью.
    • 09:41
      Сразу в контратаку убежали немцы после выхода оштрафованного, Драйзайтль отыграл направо на ход как раз выскочившему со скамейки Кауну, который в дальний угол кистевой бросок нанёс, но в створ не попал!
    • 09:10
      Ошибка в передаче у французов, в итоге шайба покинула зону сборной Германии и улетела в сторону ворот Арди. Всё надо начинать сначала.
    • 08:41
      Встали французы в зоне соперника, но бросить никак не получается. Активны немцы в меньшинстве.
      07:33
      Первое удаление в матче будет у сборной Германии. Нарушение численного состава усмотрели судьи. Доминик Каун будет отдыхать две минуты за свою скамейку.
    • 05:52
      И вновь французы в атаке. Неплохой бросок из-под защитника из правого круга для вбрасывания удался Флёри, всё видел тут Грубауэр, смог поймать шайбу.
    • 04:56
      Не самый высокий темп игры получается по первым минутам, да и преимущество как таковое ни одной из команд дать нельзя. По очереди команды атакуют, наносят неплохие броски.
    • 04:02
      Французы не тушуются, после паса из-за ворот неплохой бросок последовал, Грубауэр не очень удачно отбил перед собой прямо на Тексье, который с добивания голкипера переиграть не смог.
    • 03:04
      Зарядил от синей линии по воротам французов Хагер, Арди шайбу зафиксировал, но в него влетел соперник, выбив её из ловушки. Шайба при этом оказалась в воротах, но взятие отменено, естественно.
    • 02:33
      Атака сборной Франции сходу, Бертран прорвался по правому флангу, нанёс бросок из круга для вбрасывания, Грубауэр всё видел и шайбу поймал.
    • 01:58
      А вот теперь Арди уже вступил в игру. Неплохой бросок со средней дистанции мы увидели.
    • 01:06
      Неплохая атака сборной Германии! Зайденберг бросил от синей линии, но в створ не попал. Последовало и добивание, но пока точности игрокам немецкой команды не хватает.
    • 00:38
      Французы выиграли вбрасывание и сразу пошли в атаку, которая завершилась броском Клеро. Грубауэр в порядке, шайба зафиксирована.
      00:01
      Поехали! Игра началась!
    • Арбитр
      00:00
      Главные судьи: Евгений Ромасько (Россия), Максим Сидоренко (Беларусь);
      Линейные судьи: Дмитрий Шишло (Россия), Глеб Лазарев (Россия).
    • 00:00
      Здравствуйте, уважаемые зрители, любители хоккея!
      Мы вновь на чемпионате мира по хоккею в Словакии, и на очереди матч в группе А, в котором встречаются команды Германии и Франции.
      С Вами за игрой будет наблюдать Андрей Сергеев. Добро пожаловать!
    Где смотреть матч Германия 4:1 Франция онлайн