ЦСКА Москва

Ход матча

Торпедо НН: победы: 5, ничьи: 0, поражения: 15
ЦСКА Москва: победы: 15, ничьи: 0, поражения: 5
ЦСКА Москва 2:1 Торпедо НН Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Торпедо НН 0:3 ЦСКА Москва Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Торпедо НН 1:5 ЦСКА Москва Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) ЦСКА Москва 4:0 Торпедо НН Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ)
ЦСКА Москва 4:2 Торпедо НН Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Торпедо НН 1:3 ЦСКА Москва Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) ЦСКА Москва 3:2 Торпедо НН Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Торпедо НН 3:5 ЦСКА Москва Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Торпедо НН 1:3 ЦСКА Москва Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) ЦСКА Москва 5:1 Торпедо НН Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) ЦСКА Москва 1:2 Торпедо НН Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Торпедо НН 0:3 ЦСКА Москва Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) ЦСКА Москва 1:4 Торпедо НН Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) ЦСКА Москва 1:0 Торпедо НН Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Торпедо НН 3:4 ЦСКА Москва Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) ЦСКА Москва 5:3 Торпедо НН Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Торпедо НН 3:0 ЦСКА Москва Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Торпедо НН 3:1 ЦСКА Москва Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) ЦСКА Москва 1:2 Торпедо НН Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) ЦСКА Москва 3:2 Торпедо НН Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ)
  • Овертайм
    Вот и заканчивается наша игра. Хоккеисты нижегородского "Торпедо" после далеко не самого лучшего первого периода смогли собраться и в итоге одержать волевую победу в овертайме. Да, у ЦСКА сегодня во многих компонентах не шла игра, не раз свою команду выручал Андерс Линдбек, также в овертайме и каркас ворот был уже за хозяев площадки. Но всё же для "Торпедо" это был первый домашний матч в новом сезоне, а поэтому им должно было повезти. Пока команда Игоря Никитина показывает не самую стабильную игру на старте сезоне, про это говорил и Иржи Секач, но битва со СКА совсем близко, там уже придётся ЦСКА показывать весь свой класс, чтобы не потерпеть второе подряд поражение.
    64:55
    Г-О-О-О-О-Л! 2:1!!! Бочаров!!! Вей из правого круга вбрасывания выполнил бросок в дальний угол ворот, шайба попала в перекладину, а затем хоккеисты "Торпедо" бросились в контратаку. Бочаров и Аляев убежали к воротам ЦСКА, Станислав выполнил передачу из правого круга вбрасывания передачу к левому кругу на Артёма, последовал бросок в левый угол ворот, Сорокин классно сыграл на перемещении и спас свою команду, но Бочаров успел сыграть на добивании и тем самым принести "Торпедо" победу в овертайме.
  • 64:05
    Толчинский ворвался в зону "Торпедо", а затем выполнил передачу к пятачку на Секача, Иржи изначально не попал в левый угол ворот, а после отскока от лицевого борта форвард ЦСКА уже не смог протолкнуть шайбу в правый угол, Линдбек сыграв на перемещении ещё поймал.
  • 63:27
    Слепышев из левого круга вбрасывания выполнил неплохой бросок по воротам, Линдбек щитком отвёл угрозу от своих владений на этот раз.
    62:16
    Нестеров перевёл шайбу в левый круг вбрасывания, Вей быстро выполнил бросок в ближний для себя угол ворот, Линдбек успел переместиться и выручить свою команду.
  • 61:09
    Геноуэй из правого круга вбрасывания под конец большинства выполнил бросок в ближний угол ворот, шайба в створ не пошла.
    60:01
    Начинается овертайм. В формате четыре на три у "Торпедо" будут хорошие шансы вырвать победу в овертайме и тем самым порадовать своих болельщиков в первом домашнем матче нового сезона КХЛ. Нужно обязательно выигрывать вбрасывание и идти вперёд, а иначе затем ситуация может довольно сильно измениться.
  • Третий период
    Жафяров выполнил бросок в ближний угол ворот из левого круга вбрасывания, шайба попала в защитника ЦСКА и ушла к лицевому борту. Всё же у нас будет овертайм, который "Торпедо" начнёт в формате четыре на три, так команда из Нижнего Новгорода будет действовать чуть более минуты.
  • Удаление на 2 минуты
    59:02
    Вей из левого круга вбрасывания выполнил бросок в ближний угол ворот, шайба попала в Волченкова. Далее удаление случилось в составе ЦСКА. На скамейку штрафников за удар соперника клюшкой отправился всё тот же Линден Вей. Тренерский штаб сейчас также взял таймаут.
  • 58:53
    Под самый конец большинства Нестеров выполнил бросок по воротам от синей линии, Линдбек щитками отбил шайбу к правому борту.
  • Таймаут
    58:03
    Тренерский штаб ЦСКА на последнюю минуту реализации большинства решил взять таймаут. Не собирается ЦСКА сегодня играть овертайм.
  • 57:50
    Григоренко со средней дистанции выполнил бросок в левый угол ворот, шайба прошла рядом со штангой.
  • Подножка
    56:47
    Удаление в составе "Торпедо". За подножку на скамейку штрафников отправился Чарльз Геноуэй.
  • 55:22
    Григоренко со средней дистанции выполнил бросок в правый угол ворот, Линдбек спокойно забрал шайбу в ловушку.
  • 54:11
    Секач со средней дистанции выполнил бросок в правый угол ворот, шайба прошла рядом со штангой.
  • 53:07
    Варфоломеев после выигранного вбрасывания выполнил бросок по воротам со средней дистанции, шайба пошла слишком высоко и попала в лицевой борт.
  • 52:08
    Ничего у "Торпедо" на этот раз при игре в большинстве не получается, ЦСКА очень грамотно действует в обороне.
    51:06
    Удаление в составе ЦСКА. На скамейку штрафников за задержку соперника клюшкой отправился Александр Романов.
  • 50:26
    Аляев из левого круга вбрасывания выполнил довольно сильный бросок по воротам, но шайба полетела точно в Сорокина, который выбрал верную позицию.
  • 49:06
    Толчинский из левого круга вбрасывания выполнил бросок по воротам, Линдбек не смог зафиксировать шайбу, но никто из игроков ЦСКА также не смог сыграть на добивании.
  • 48:09
    Игроки ЦСКА сейчас также при игре в большинстве активно давили на ворота Линдбека, Андерс в нужный момент выручал свою команду, да и партнёры по команде хорошо помогали своему голкиперу.
  • 47:10
    Секач со средней дистанции выполнил бросок по воротам, шайба прошла над перекладиной. Вскоре Григоренко из правого круга вбрасывания сильно щёлкнул в ближний угол ворот, вновь шайба в створ не пошла.
    46:09
    Удаление в составе "Торпедо". На скамейку штрафников за толчок соперника на борт отправился Антон Волченков.
  • 45:15
    Ураков перехватил шайбу в зоне ЦСКА, но далее создать что-то действительно опасное Кирилл так  не смог.
  • 44:13
    Выстояли игроки ЦСКА при игре в меньшинстве вновь, за такое "Торпедо" под конец матча может быть наказано. Очень плохо хозяева площадки сегодня пользуются своими моментами.
  • 43:14
    Щехура из левого круга вбрасывания выполнил бросок в правый угол ворот, шайба попала в одного из игроков ЦСКА и ушла к лицевому борту.
    42:11
    Удаление в составе ЦСКА. За блокировку соперника на скамейку штрафников отправился Сергей Толчинский.
  • 41:09
    Шрёдер ворвался в зону ЦСКА, а затем выполнил бросок по воротам, Сорокин намертво поймал шайбу.
    40:01
    Начинается третий период. Хоккеистам "Торпедо" нужно продолжать как мощно чаще бросать по воротам, довольно часто Илья Сорокин сегодня отбивает шайбу перед собой, а поэтому нужно также у пятачка ждать своего шанса для игры на добивании.
  • Второй период
    Звучит сирена о завершении второго периода. Дэвид Немировски смог настроить свою команду на битву во втором периоде, наконец-то нижегородский клуб стал довольно неплохо атаковать, что привело в итоге к ответной заброшенной шайбе. Игроки ЦСКА теперь уже должны собраться, пока они забили сегодня только при игре в большинстве. Данная игра идёт на несколько результатов, нельзя быть уверенным, что ЦСКА сегодня в Нижнем Новгороде не проиграет.
  • 39:03
    Никак игрокам ЦСКА не удаётся отвести игру от своих ворот, концовка второго периода полностью осталась за нижегородским клубом.
  • 38:35
    Довольно активно хоккеисты "Торпедо" давили на ворота ЦСКА при игре в большинстве вновь, но Сорокин с партнёрами по команде смогли выстоять в непростой ситуации.
  • 37:33
    Геноуэй от синей линии выполнил бросок в левый угол ворот, шайба не пошла в створ.
  • Подножка
    36:36
    Удаление в составе ЦСКА. На скамейку штрафников за подножку отправился Максим Шалунов.
  • 35:18
    Шалунов со средней дистанции выполнил бросок в правый угол ворот, Линдбек среагировал и щитком отбил шайбу к правому борту.
  • 34:11
    Геноуэй выполнил бросок по воротам от синей линии, шайба попала в одного из игроков ЦСКА.
  • 33:15
    Робинсон от синей линии выполнил бросок в правый угол ворот, Линдбек спокойно забрал шайбу в ловушку. Во втором периоде "Торпедо" действительно удалось добавить, игра теперь получается куда более яркой.
  • 32:39
    Секач из правого круга вбрасывания выполнил неплохой бросок по воротам, Линдбек отбил шайбу перед собой, защитники "Торпедо" помогли Андерсу отбиться.
    31:27
    Вей проехал за воротами, а затем выполнил передачу к левому кругу вбрасывания, где был Григоренко, Михаил выполнил бросок в ближний угол ворот, Линдбек теперь уже выручил "Торпедо".
    30:48
    Опасная контратака получилась у "Торпедо". Белевич убежал к воротам ЦСКА, а затем Андрей сам выполнил бросок в левый угол ворот, Сорокин спас свою команду.
  • 29:23
    Слепышев из-за ворот выполнил передачу на пятачок, Карнаухов в окружении игроков "Торпедо" не смог зацепиться за шайбу.
    28:02
    Г-О-О-О-Л! 1:1!!! Жафяров!!! Жафяров вошёл в зону ЦСКА, отыгрался с Варфоломеевым, а затем выполнил бросок в правый угол ворот, Сорокин был бессилен.
  • 27:01
    Мишарин долго готовился к броску по воротам со средней дистанции, Окулов успел его накрыть.
  • 26:24
    Нестеров выполнил бросок в правый угол ворот от синей линии, Линдбек всё видел и спокойно забрал шайбу в ловушку.
    25:06
    Волченков выполнил бросок по воротам из правого круга вбрасывания, Сорокин отбил шайбу перед собой, но Смолин вновь не смог должным образом сыграть на добивании.
  • 24:16
    Варфоломеев от правого борта выполнил бросок по воротам, случился рикошет, но Сорокин смог отбить шайбу к лицевому борту.
  • 23:06
    Ильин от синей линии выполнил наброс к левой штанге, Ураков не смог зацепиться за шайбу, а ведь позиция у него была довольно неплохая.
  • 22:04
    От синей линии последовал наброс на ворота ЦСКА, Смолин подставлял клюшку, но Михаил так и не смог направить шайбу в правый угол ворот.
  • 21:05
    Шрёдер выполнил передачу к левому кругу вбрасывания, Баранцев выполнил неплохой бросок по воротам, Сорокин отбил шайбу перед собой, но далее партнёры по команде помогли отбиться своему голкиперу. Вновь "Торпедо" не удалось реализовать большинство.
    20:02
    Начинается второй период. "Торпедо" ещё минуту будет действовать в большинстве, ЦСКА конечно же придётся непросто, нижегородская команда сейчас наверняка сразу же полетит вперёд.
  • Первый период
    Звучит сирена о завершении первого периода. Игроки ЦСКА смогли при всех своих проблемах по организации игры забить при реализации большинства. "Торпедо" сегодня также имело кучу шансов забить при игре в большинстве, но даже в формате пять на три пробить Сорокина хоккеисты нижегородского клуба не смогли. Будем надеяться, что далее "Торпедо" будет в атаке играть более качественно. ЦСКА пора переставать удаляться, а иначе всё же на победу рассчитывать будет трудно команде Игоря Никитина.
    19:06
    Удаление в составе ЦСКА. За нарушение численного состава на скамейку штрафников отправился Константин Окулов.
  • 18:18
    Щехура от левого круга вбрасывания выполнил бросок по воротам, шайба прошла над перекладиной. Очень активно хоккеисты "Торпедо" давили на ворота ЦСКА в этом розыгрыше большинства, но пробить Сорокина хозяева площадки так и не смогли.
  • 17:18
    После выигранного вбрасывания Геноуэй выполнил бросок в правый угол ворот от синей линии, Сорокин всё видел и намертво поймал шайбу.
    16:20
    Удаление в составе ЦСКА. За задержку соперника на скамейку штрафников отправился Иржи Секач.
  • 15:03
    ЦСКА показал, что удаляться с ними лучше не нужно. На классе команда Игоря Никитина вновь смогла по ходу первого периода открыть счёт в матче, "Торпедо" теперь будет ещё более трудно бороться за очки.
    14:43
    Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Григоренко!!! Последовала передача к лицевой линии от левого борта на Капризова, Кирилл принял шайбу и быстро перевёл её к правому кругу вбрасывания, где оказался свободный Михаил Григоренко, который спокойно поразил открытый угол ворот.
    14:05
    Удаление в составе "Торпедо". На скамейку штрафников за задержку соперника клюшкой отправился Денис Баранцев.
  • 13:23
    Немного успокоилась игра у нас в последние минуты. ЦСКА более-менее контролирует игру, но в атаке "армейцы" не столь опасны пока что.
  • 12:19
    Телегин из-за ворот выполнил передачу к пятачку на Карнаухова, но Павла немного подвела техника, шайба сошла с крюка у форварда ЦСКА.
  • 11:49
    Забавный случай произошёл, Линдбек за воротами ждал шайбу, которая медленно шла по линии борта, она в итоге так и не пересекла линию трапеции, пришлось за ней бежать защитнику "Топредо", всё это в формате пять на три, а коснись шайбы Линдбек, ему бы также выписали штраф за "задержку игры", вот такие интересные правила. Поздравим ЦСКА, вновь команда Игоря Никитина выстояла в формате пять на три.
  • 10:46
    Жафяров после выигранного вбрасывания со средней дистанции выполнил бросок по воротам, Сорокин был на месте. Вышел на площадку пятый игрок "Торпедо", ЦСКА будет пытаться мужественно держать оборону, это "армейцы" умеют.
    09:41
    Вновь удаление в составе ЦСКА! На скамейку штрафников за задержку игры на этот раз отправился Михаил Григоренко. Немного команды поиграют в формате четыре на три, а затем уже "Торпедо" будет играть в формате пять на три.
    09:30
    Робинсон выполнил передачу к левому кругу вбрасывания, Марченко выполнил бросок по воротам, Линдбек отбил шайбу не очень далеко, но защитники "Торпедо" не дали игрокам ЦСКА сыграть на добивании. А далее в составе ЦСКА произошло удаление. Илья Сорокин сыграл за воротами за пределами трапеции. За задержку игры в итоге голкипер ЦСКА получил штраф, на скамейку штрафников отправился Иржи Секач.
  • 09:18
    Робинсон от синей линии выполнил бросок по воротам, шайба не пошла в правый угол.
    08:21
    Удаление в составе "Торпедо". На скамейку штрафников за задержку соперника клюшкой отправился Павел Варфоломеев.
  • 07:44
    Шрёдер хотел войти в зону ЦСКА по левому борту, внимательно сыграл Нестеров, Никита уверенно перехватил шайбу на этот раз. Пока пауз в первом периоде очень мало, команды стараются поддерживать высокий темп.
  • 06:43
    Бочаров ворвался в зону ЦСКА, но Станислав не нашёл поддержки от партнёров по команде, Чмыхов в итоге перехватил шайбу.
  • 05:42
    Белевич со средней дистанции выполнил бросок в левый угол ворот, шайба совсем немного ушла в сторону от цели.
  • 04:47
    Вей от правого борта выполнил наброс на пятачок, Капризов в борьбе с Волченковым не смог добраться до шайбы.
    03:15
    Толчинский теперь прорвался по центру к воротам "Торпедо", затем Сергей выполнил бросок, Линдбек спас свою команду, а затем уже партнёры по команде помогли Андерсу справиться с добиванием от Андронова.
  • 02:42
    Телегин со входа в зону выполнил бросок по воротам для проверки Линдбека, Андерс показал, что он на месте, голкипер "Торпедо" отбил шайбу к левому борту.
  • 01:10
    Варфоломеев от левого борта выполнил бросок в ближний угол ворот, шайба прошла рядом со штангой.
    00:01
    Состоялось стартовое вбрасывание, и игра началась. Сегодня "Торпедо" на своей площадке ждёт очень непростой матч против ЦСКА, команда Игоря Никитина является явным фаворитом, но всё же хочется верить, что нижегородский клуб в первом домашнем матче сможет дать обладателю Кубка Гагарина хороший бой.
  • 00:00
    Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
  • 00:00
    Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче регулярного чемпионата КХЛ между нижегородским "Торпедо" и московским ЦСКА. Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.