Итог после пенальти
ЦСКА Москва

СКА: победы: 7, ничьи: 0, поражения: 13
ЦСКА Москва: победы: 13, ничьи: 0, поражения: 7
СКА 0:3 ЦСКА Москва Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) ЦСКА Москва 3:1 СКА Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) СКА 3:2 ЦСКА Москва Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) ЦСКА Москва 3:0 СКА Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ)
СКА 3:1 ЦСКА Москва Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) СКА 2:1 ЦСКА Москва Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) ЦСКА Москва 3:1 СКА Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) ЦСКА Москва 2:1 СКА Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) СКА 1:4 ЦСКА Москва Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) ЦСКА Москва 3:1 СКА Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) ЦСКА Москва 3:1 СКА Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) СКА 1:2 ЦСКА Москва Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) ЦСКА Москва 3:2 СКА Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) СКА 0:1 ЦСКА Москва Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) ЦСКА Москва 2:1 СКА Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) ЦСКА Москва 2:5 СКА Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) СКА 2:0 ЦСКА Москва Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) СКА 4:5 ЦСКА Москва Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) ЦСКА Москва 2:5 СКА Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) СКА 4:2 ЦСКА Москва Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ)
24. Динамо Рига Заявка 17 3 2 0 12 26 - 64 10
  • СКА (Санкт-Петербург) - ЦСКА (Москва) 2:3 (по буллитам)

Во втором армейском дерби сезона сильнее оказалась московская команда. А наша трансляция на этом окончена. С Вами был Андрей Сергеев. Спасибо за внимание, до новых встреч на хоккее! Всего хорошего!
    И Коскиранта тоже не забил Сорокину! Метил с кистей в девятку, но плечом отлично сыграл голкипер ЦСКА. А это значит, что он не пропустил ни одной в буллитной серии и принёс москвичам победу.
  • Слепышев не забил Мельничуку, дарит последний шанс армейцам Петербурга.
  • Кагарлицкий выкатился на ворота, не стал ничего мудрить, просто мощно бросил по воротам без хитрости, отбил Сорокин!
  • Иржи Секач тоже не стал переиграть голкипера СКА, бросил с кистей, Мельничук отлично сыграл ловушкой.
  • Максим Карпов не забивает, Сорокин тоже не дал себе между щитков попасть!
  • Максим Шалунов тоже не забил! Пытался он также между щитков попасть, Мельничук во второй раз не дал.
  • Ткачёв не забил Сорокину! Бросил мимо голкипера, но угодил в штангу!
    ГОЛ! Линден Вей выкатился на ворота, бросил сильно низом и попал между щитков голкипера!
  • Начал СКА! Якупов выкатился к воротам, долго мудрил, в итоге своим броском переиграть Сорокина не смог!
    Блокированные броски 0 3
    Звучит сирена, овертайм закончен! Голов не было, поэтому после небольшой паузы, выделенной на заливку центральной части площадки, команды будут исполнять буллиты.
  • 64:16
    Мы близки к буллитам! ЦСКА мини-подвиг сотворил, отбившись сначала в формате 5 на 3 почти две минуты, а потом еще и 4 на 3 в овертайме.
  • 63:36
    В полном составе ЦСКА! Но остались ли силы? Тут правда и играть осталось не так много в овертайме.
  • 63:09
    Заблокирован бросок Бывальцева, но шайбу удалось СКА сохранить, атака продолжается!
  • 62:36
    Плотников наносил бросок по воротам ЦСКА, но не получилось у него, в итоге Сорокин смог зафиксировать шайбу.
  • 62:11
    Разыграли шайбу хоккеисты СКА, Рундблад зарядил от синей линии, рядом со штангой получилось! Осталась шайба у хозяев, атака продолжается.
  • Удаление на 2 минуты
    61:29
    Вновь удаление в составе ЦСКА! Андрей Светлаков ошибся, тоже выбросил шайбу из своей зоны за пределы площадки. Теперь пойдёт игра 4 на 3!
  • 61:08
    Выстояли в меньшинстве игроки ЦСКА, не успели ничего в таком комфортном большинстве сделать хоккеисты хозяев!
    60:01
    У нас начался овертайм! Играем в формате 5 на 3 до первой заброшенной шайбы. На протяжении минуты, если не забьют хозяева!
    Блокированные броски 5 0
    Успели напоследок хозяева ещё разок по воротам бросить, но Якупов в створ не попал. Закончено основное время нашего поединка. На табло 2:2, будем играть овертайм!
  • 59:29
    Пас на пятачок, не получился бросок у Якупова! Шайба гостями выброшена. Надо сначала всё начинать хоккеистам СКА.
    59:03
    А это уже просто супер-подарок для СКА! Алексей Марченко выбросил шайбу за пределы площадки из своей зоны, тоже схватил две минуты.
    58:59
    Удаление в составе ЦСКА, это хорошая возможность для хозяев. Сергей Калинин обосновался на скамейке штрафников за подножку.
  • 57:02
    СКА играл вчера с "Витязем", поэтому может уже и физически команда подсаживаться, в этом плане преимущество у ЦСКА может быть в концовке поединка.
  • 56:15
    Хорошие броски по воротам СКА мы сейчас увидели, нагнетает ситуацию гостевая команда! Хотят в основное время победить москвичи! Мельничук белкой в колесе трудится!
  • 55:45
    Кагарлицкий убегал в контратаку, но Нестеров его встретил по-богатырски! Классный силовой приём получился.
  • 54:52
    Слепышев имел хороший момент! На пятаке он обосновался, Окулов прострелил слева, и Антон в касание пытался переиграть Мельничука, но не хватило пространства. Справился вратарь СКА!
  • 54:02
    Перевод на Григоренко, но там Дыбленко успел накрыть бросок оппонента. Барабанов утащил шайбу в чужую зону, дав смениться партнёрам.
  • 53:46
    Встали армейцы Москвы в зоне соперника, смотрим розыгрыш.
    52:54
    Удаление в составе СКА. Артём Зуб отправился отдыхать за задержку соперника руками. Досталось Капризову.
  • 52:03
    Контратака СКА, последовал бросок из-под защитника из правого круга для вбрасывания, но Сорокин всё видел, без проблем справился.
  • 50:51
    Плотников убегал к воротам ЦСКА, но успел ему помешать Дальбек.
  • 50:19
    Приличный бросок по воротам ЦСКА, но игра была остановлена, потому как против голкипера хозяев были правила нарушены. Подтолкнули там его.
  • 49:28
    Активно СКА действует в эти минуты, прессингует хоккеистов гостевой команды уже в их зоне. Но не получается перехватить особо шайбу.
  • 47:29
    Уже в полном составе ЦСКА, не такое опасное большинство мы увидели в исполнении СКА, опасных моментов мы так и не увидели.
  • 46:39
    Плотная борьба в зоне ЦСКА, последовал мощный бросок Коскиранты справа, отбил Сорокин, а затем и шайбу выкинули хоккеисты гостей.
    45:15
    Удаление в составе ЦСКА. Алексей Марченко схватил две минуты за подножку. Неплохая возможность появилась у армейцев Петербурга.
  • 44:54
    Кагарлицкий убегал к воротам ЦСКА, Нестеров успел остановить форварда хозяев, накрыв его бросок.
  • 44:29
    Слепышев по правому флангу прорвался, из круга для вбрасывания наносил бросок, но шайба пролетела над перекладиной.
  • 43:10
    Слепышев простреливал в сторону пятачка, Калинин подставлял клюшку, но Мельничук свою команду выручил.
  • 42:17
    Карпов и Дергачёв убегали к воротам ЦСКА, но не прошла передача.
  • Большой перерыв
    Звучит сирена, второй период окончен! У нас по-прежнему равенство в счёте, на табло Ледового дворца Санкт-Петербурга 2:2. Делаем паузу, скоро вернёмся!
  • 39:39
    Встали в зоне СКА гости, долго Григоренко готовил свой бросок из круга для вбрасывания, но в итоге Мельничук среагировал, шайбу поймал.
    39:03
    И всё-таки до удаления доигрались игроки СКА. Опасная игра высоко поднятой клюшкой в исполнении Бывальцева, Капризову досталось за воротами Мельничука.
  • 38:50
    Надолго заперли армейцы Москвы соперника в его зоне, даже не все могут смениться у СКА. Непростой отрезок.
  • 38:02
    Неплохо держится у ЦСКА шайба в зоне соперника, Окулов сейчас набрасывал от синей линии по воротам, рядом со штангой пролетела шайба!
  • 37:20
    Григоренко от синей линии бросил по воротам СКА, был там небольшой рикошет, но Мельничука он не смутил, поймал голкипер шайбу.
    34:55
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Владимир Ткачёв! 2:2!
    Быстро реализовали хозяева большинство! Здорово всё сделал Ткачёв! Слева с очень острого угла он выкатился на пятачок и уверенно переиграл Сорокина, бросив под ним!
    34:50
    Кагарлицкий получил повреждение. Опасная игра высоко поднятой клюшкой со стороны Антона Слепышева. Крови нет, поэтому две минуты ЦСКА будет играть в меньшинстве.
  • 33:13
    Решение остаётся в силе! Взятие ворот не засчитано, всё-таки была помеха вратарю со стороны Капризова.
  • 33:13
    Суть была в том, что Капризов с левого фланга выскакивал на пятачок, но бросить ему не дал Рундблад. Влетел затем форвард ЦСКА в Мельничука, после чего он и пропустил гол после броска Романова. Ждём решения!
  • Видеоповтор
    33:13
    Тренеры ЦСКА решили взять запрос на ту самую помеху в площади ворот. Есть такой момент, что мог там игрок гостей оказаться в площади ворот не по своей вине. С Рундбладом боролся Капризов, но вот толкал ли защитник СКА оппонента.
  • 33:13
    ГОЛ! Забили шайбу хоккеисты ЦСКА, но уверенно отменили судьи взятие ворот, потому как Капризов в площадь ворот закатился, помешав Мельничуку.
  • 32:05
    Бывальцев слева затащил шайбу в зону соперника, но никто его не поддержал, в итоге в отборе сыграли игроки ЦСКА.
  • 30:39
    Неплохо атакует ЦСКА, Капризов бросал из правого круга для вбрасывания, но не удалось ему в створ попасть.
  • 29:48
    В контратаку убежали хоккеисты ЦСКА, Григоренко бросал по воротам с ходу, но не удалось ему в створ попасть. Уже в полном составе армейцы Москвы.
  • 29:17
    Зуб пытался от синей линии набросить шайбу на ворота соперника, но успели накрыть гости его попытку.
  • 28:37
    Неплохо насели хозяева льда на ворота соперника, Ткачёв неплохо бросал, справился Сорокин.
    27:42
    Удаление в составе ЦСКА. Андрей Светлаков посидит две минуты за задержку шайбы руками.
    25:31
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Максим Шалунов! 1:2!
    С первым броском из круга для вбрасывания Мельничук справился, но отбил не очень удачно прямо на набегавшего Шалунова, который удачно поднял шайбу на добивании, голкипер СКА руку вскинуть не успел.
    24:08
    Удаление в составе СКА. Дмитрий Кагарлицкий посидит две минуты за грубость. Сбил шлем с оппонента форвард хозяев.
  • 23:14
    Плотников забрался в зону соперника, бросал из-под защитника, Сорокин отбил.
  • 22:42
    Мамин от лицевого бортика повёз шайбу на пятачок, но там справился Мельничук, шайбу накрыл.
    21:59
    Попов убежал один на один с правого фланга, бросал с ходу, но не удалось ему в створ попасть! Отметим и великолепный пас от Романова практически через всю площадку!
    Блокированные броски 2 5
    Звучит сирена, первый период окончен! Довольно всё интересно, на табло счёт ничейный. Сделаем паузу, встретимся совсем скоро. Перерыв!
  • 18:14
    Подходит к концу первый период. Окулов и Робинсон убежали 2 в 1, Мельничук выручил свою команду после броска соперника! Неплохой отрезок выдаёт ЦСКА, с шайбой не прощается.
  • 16:04
    И ещё раз игроки ЦСКА выбросили шайбу из своей зоны, уже вот-вот на площадке появится оштрафованный игрок гостевой команды.
  • 15:19
    И вновь Якупов бросает справа, успел под шайбу подставиться Дальбек. На этот раз выкинули гости её из своей зоны, надо СКА начинать сначала.
  • 15:01
    Ещё один бросок Якупова справа, на этот раз мимо ворот. Подбор за СКА, атака продолжается.
  • 14:29
    Кагарлицкий перевёл шайбу слева направо, Якупов из круга для вбрасывания бросал по воротам, Сорокин успел переместиться и шайбу отбил.
    14:12
    Удаление в составе ЦСКА. Андрей Светлаков уронил Плотникова, зацепив его клюшкой, в итоге две минуты за подножку посидит.
  • Шайба попала в каркас ворот
    13:19
    ШТАНГА! Хороший отрезок в исполнении СКА, Плотников сейчас бросал слева из круга для вбрасывания в ближний угол, стойка за Сорокина сыграла! Штанга - подруга вратаря!
  • 12:07
    Барабанов на приличной скорости убегал к воротам ЦСКА по левому флангу, но не удалось удержать равновесие, в итоге упал и в лицевой борт врезался форвард СКА. Повезло, что без травмы.
  • 11:04
    Сразу после выхода со скамейки штрафников отличился Ткачёв. Тут не сказать, что исправился, потому как всё-таки командный штраф форвард отбывал.
    10:38
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Владимир Ткачёв! 1:1!
    Красивый гол получился! Ткачёв подхватил шайбу в средней зоне, по левому бортику ворвался в зону, сместился в круг для вбрасывания и неотразимым кистевым броском от дальней крестовины вогнал шайбу в створ!
  • 09:32
    Только сейчас смогли хоккеисты ЦСКА встать в зоне соперника, но пока дело без бросков обходится.
    08:24
    Сумел Секач всё-таки зацепиться за синюю линию, арбитры решили, что офсайда не было в голевой атаке ЦСКА. Ну а СКА получает две минуты меньшинства за неправильный запрос. Официальная формулировка - задержка игры. Ткачёв присел отдыхать.
    08:24
    От тренеров СКА последовал запрос на предмет положения "вне игры". В момент, когда Шалунов заходил в зону, Секач самым краем лезвия цеплялся за синюю линию. Момент непростой, пограничный! Ждём решения!
    08:24
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Максим Шалунов! 0:1!
    Шалунов по центру ворвался в зону, бросил по воротам, Мельничук отбил. Сам же Шалунов успел сыграть на добивании и отправил шайбу над ловушкой голкипера СКА.
  • 08:10
    5-1 по броскам в створ на эту минуту. В полной мере характеризует этот показатель состояние дел на площадке.
  • 07:39
    Ещё раз Рундблад зарядил по воротам московского клуба, но Сорокин и тут всё видел, шайбу поймал. Работы пока много у голкипера гостей.
  • 05:23
    Дергачёв по левому флангу закатился в зону соперника, из круга для вбрасывания наносил бросок в дальний угол, попал в перекладину! Улетела от неё шайба за пределы площадки.
  • 04:33
    Романов выбил шайбу с клюшки рвавшегося на ворота ЦСКА Ткачёва. Неплохое начало в исполнении СКА мы наблюдаем.
  • 03:38
    Рундблад из правого круга для вбрасывания нанёс мощный бросок по воротам ЦСКА, Сорокин всё увидел, смог без проблем шайбу поймать.
  • 02:06
    Якупов сейчас неплохо из-за ворот выскакивал на пятачок, пытался переиграть Сорокина, но щиток успел голкипер положить на лёд.
  • 01:29
    Резво команды начали, но пока без особо опасных моментов обходится.
    00:01
    Начался первый период!
  • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители хоккея!
    Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция поединка регулярного чемпионата КХЛ. Армейское дерби между СКА и ЦСКА состоится сегодня в Санкт-Петербурге, и мы с вами станет свидетелями великолепного хоккейного пиршества!
    С вами сегодня Андрей Сергеев. Добро пожаловать!