0:0
1:0

СКА: победы: 12, ничьи: 0, поражения: 8
Автомобилист: победы: 8, ничьи: 0, поражения: 12
Автомобилист 5:2 СКА Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Автомобилист 0:6 СКА Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) СКА 5:2 Автомобилист Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Автомобилист 4:3 СКА Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ)
СКА 6:2 Автомобилист Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) СКА 1:2 Автомобилист Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Автомобилист 3:2 СКА Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) СКА 2:3 Автомобилист Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Автомобилист 4:2 СКА Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Автомобилист 1:5 СКА Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) СКА 4:0 Автомобилист Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Автомобилист 4:6 СКА Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) СКА 4:1 Автомобилист Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Автомобилист 5:6 СКА Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) СКА 2:3 Автомобилист Товарищеские матчи Автомобилист 1:5 СКА Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) СКА 5:1 Автомобилист Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) СКА 3:2 Автомобилист Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Автомобилист 0:1 СКА Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) СКА 1:2 Автомобилист Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ)
  • Овертайм
    В овертайме при своих болельщиках СКА всё же вырвал победу у "Автомобилиста". Можно с полной уверенностью сказать, что эта победа питерского клуба является заслуженной. Якуб Коварж во втором и третьем периодах не раз спасал свою команду, именно благодаря ему клуб из Екатеринбурга набрал сегодня одно очко. В овертайме уже сил не хватило чешскому голкиперу для очередных подвигов и СКА всё же добился своего. Команда Алексея Кудашова набрав 22 очка продолжила погоню за "Витязем" и ЦСКА. "Автомобилист" в свою очередь также набрав 22 очка продолжил погоню за "Ак Барсом" в Восточной Конференции, который завтра проведёт непростой матч против ЦСКА.
    61:09
    Г-О-О-О-Л! 2:1!!! Зуб!!! Ткачёв в своей зоне выиграл борьбу у Доуса, далее Плотников и Зуб разыграли между собой небольшую комбинацию. Плотников из хорошей позиции из центра выполнил бросок под правый угол ворот, Коварж щитком отбил шайбу к правому кругу вбрасывания, Зуб оказался первым на добивании, Артём сыграл очень грамотно и отправил шайбу в сетку.
    60:01
    Начинается овертайм. Посмотрим, кто же в итоге окажется лучше и наберёт два очка. По одному баллу команды набрали, но всё же в Западной Конференции идёт очень упорная борьба, а поэтому терять очки СКА совсем бы не хотелось.
  • Третий период
    Звучит сирена о завершении основного времени матча. По итогам трёх периодов "Автомобилист" и СКА не смогли выявить сильнейшего в Санкт-Петербурге. Далее нас ждёт овертайм в формате три на три, а затем дело может дойти и до серии буллитов.
  • 59:10
    Лехтеря из правого круга вбрасывания выполнил бросок в дальний угол ворот с неудобной руки, шайба в створ не пошла.
  • 58:33
    Кучерявенко от правого борта выполнил бросок в правый угол ворот, Хелльберг сыграл не очень уверенно на этот раз, но Магнус всё же забрал шайбу в ловушку.
  • Видеоповтор
    57:40
    Судьи довольно долго смотрели повтор, но в итоге всё же была определена игра высоко поднятой клюшкой, гола нет.
    57:38
    Коскиранта выиграл вбрасывание в зоне "Автомобилиста" и отдал передачу к синей линии, Зубарев выполнил бросок по воротам, Коварж отбил шайбу перед собой, а Карпов при игре на добивании отправил её в сетку. Коварж протестует и требует просмотра повтора на предмет игры высоко поднятой клюшкой, судьи отправились смотреть повтор.
  • 56:32
    Очень хорошо обороняется "Автомобилист" в последние минуты третьего периода, никак хоккеистам СКА не удаётся забросить вторую шайбу.
  • 55:20
    Трямкин из своей зоны решил выполнить бросок по воротам, Хелльберг сыграл внимательно и забрал шайбу в ловушку.
  • 54:32
    Постепенно наша игра может дойти до очередного овертайма по итогам этого игрового дня, а их сегодня уже было немало.
  • 53:51
    Плотников из-за ворот выполнил передачу на пятачок, никто из партнёров по команде не смог завершить момент броском по воротам.
  • 52:09
    Небольшие проблемы с ловушкой были у Якуба Коваржа, но их довольно быстро работники клуба смогли устранить.
    51:13
    Плотников выполнил бросок по воротам со средней дистанции, Коварж отбил шайбу к левой штанге, вернувшийся в игру Ткачёв пытался сыграть на добивании, но Вишневский первым успел к шайбе.
  • Травма
    50:15
    Карпов от синей линии выполнил бросок по воротам, шайба у дальнего пятачка задела Березина, а затем прилетела в Токранова, который этого совсем не ждал, теперь уже Василию нужна небольшая пауза, чтобы подняться.
    49:37
    Кемппайнен из левого круга вбрасывания на этот раз перевёл шайбу к дальней штанге на Барабанова, Александр из убойной позиции не смог попасть в створ ворот.
    48:38
    Кузьменко из левого круга вбрасывания выполнил передачу к дальней штанге, Кетов пытался протолкнуть шайбу в правый угол ворот, Коварж прекрасно сыграл на перемещении и поймал шайбу.
  • Травма
    47:10
    Ткачёв в борьбе с Холландом у левого угла площадки в зоне "Автомобилиста" неудачно влетел в борт. Получил повреждение колена Владимир Ткачёв, вместе с врачами форвард питерского клуба отправился в раздевалку.
    46:05
    Коскиранта убежал на рандеву с Коваржем, вновь голкипер "Автомобилиста" вытащил свою команду в очень непростой ситуации.
  • 45:09
    Дацюк выиграл вбрасывание в зоне СКА, а затем Павел отдал передачу к синей линии на Березина, Максим выполнил бросок в правый угол ворот, Хелльберг намертво забрал шайбу в ловушку.
  • Травма
    44:44
    Зубарев от синей линии выполнил бросок по воротам, Кетов неудачно подставился под шайбу, Евгений в итоге получил неприятный удар в локоть. Пока с Кетовым на скамейке запасных работает врач СКА.
    43:03
    Голышев проехал за воротами СКА, а затем выполнил передачу на пятачок, Гареев выполнил бросок в правый угол ворот, Хелльберг отлично сыграл на перемещении и спас свою команду на этот раз.
    42:28
    Г-О-О-О-Л! 1:1!!! Холланд!!! Березин выполнил передачу на ход Холланду, Питер вошёл в зону СКА, а затем от левого борта выполнил бросок в правый угол ворот, шайба прошла над щитком Хелльберга.
  • 41:03
    Голышев получил шайбу в левом круге вбрасывания от Мэйсека, а затем Анатолий выполнил бросок в дальний угол ворот, шайба прошла рядом со штангой. Вскоре Доус из правого круга вбрасывания выполнил бросок по воротам, шайба полетела точно в Хелльберга. Под конец большинства Василевский выполнил бросок по воротам от синей линии, шайба попала в одного из игроков СКА.
    40:01
    Начинается третий период. Будем надеяться, что сейчас команды покажут нам ещё более интересный хоккей в атаке и в итоге третий период запомнится болельщикам парочкой заброшенных шайб, а пока для такого большого матча игра получается довольно "сухой".
  • Второй период
    Звучит сирена о завершении второго периода. СКА удалось в самом начале второго периода реализовать большинство, но далее питерский клуб не смог развить своё преимущество. Несколько раз "Автомобилист" спасал Якуб Коварж. В третьем периоде уже "Автомобилист" после перерыва выйдет на игру в большинстве, хоккеистам СКА нужно будет максимально внимательно сыграть, чтобы не лишиться своего преимущества.
  • Удаление на 2 минуты
    39:04
    Токранов выполнил бросок в правый угол ворот от синей линии, шайба прошла рядом со штангой. А далее в составе СКА произошл удаление. На скамейку штрафников за атаку в область головы и шеи отправился Йори Лехтеря. Лехтеря получил 2+10, а поэтому вместе с ним на две минуты на скамейку штрафников отправился Владимир Ткачёв.
  • 38:12
    Ткачёв выполнил пару бросков по воротам из левого круга вбрасывания, Коварж продолжает стоять "стеной", на добивании у хоккеистов СКА игра также пока не идёт.
    37:08
    Барабанов по левому борту убежал к воротам "Автомобилиста" и выполнил бросок по воротам, Коварж спас свою команду, а затем Максим Березин вынужден был нарушать правила. За задержку соперника защитник "Автомобилиста" отправился на скамейку штрафников.
  • 36:07
    Карпов со входа в зону выполнил бросок по воротам, Коварж без особого труда забрал шайбу в ловушку.
    35:07
    Секстон в своей зоне потерял шайбу в борьбе с Карповым, Максим вышел на рандеву с Коваржем, но голкипер "Автомобилиста" был на высоте.
  • 34:28
    Плотников со средней дистанции выполнил бросок по воротам, игроки "Автомобилиста" продолжают блокировать броски соперника.
  • 33:03
    Попов выехал из-за ворот и выполнил бросок в левый угол, Хелльберг сыграл надёжно и прижал шайбу ко льду.
  • 32:11
    Кетов из правого круга вбрасывания выполнил мощный бросок по воротам, Коварж отбил шайбу к левому борту.
  • 31:06
    Кемппайнен выполнил бросок по воротам со средней дистанции, шайба вновь попала в защитника "Автомобилиста" и ушла к левому углу площадки.
  • 30:15
    Ткачёв в борьбе с Мэйсеком со средней дистанции выполнил бросок в левый угол ворот, шайба прошла рядом со штангой.
  • 29:09
    Плотников выполнил передачу к левой штанге на Ткачёва, Бодров сыграл внимательно и перехватил шайбу.
  • 28:41
    Хрипунов убежал к правому кругу вбрасывания, в борьбе с Беловым Степан с неудобной руки выполнил бросок по воротам, шайба в створ не пошла.
  • 27:44
    Барабанов вернулся на площадку. Александр от правого борта выполнил бросок по воротам, шайба попала в одного из игроков "Автомобилиста".
  • 26:20
    Плотников попытался выполнить бросок по воротам из левого круга вбрасывания, но в борьбе с игроками "Автомобилиста" шайба сошла с крюка у Сергея.
  • Травма
    25:08
    Барабанову досталось от Бодрова в борьбе за шайбу у правого борта. Александр получил небольшое повреждение и пока отправился на скамейку запасных.
  • Шайба покинула пределы площадки
    24:14
    Бурдасов выполнил бросок по воротам из правого круга вбрасывания, шайба попала в клюшку одному из хоккеистов "Автомобилиста" и в итоге ушла за пределы площадки.
  • Подножка
    23:09
    Очень плохо провёл большинство "Автомобилист". Вновь команда из Екатеринбурга в итоге осталась в меньшинстве. На скамейку штрафников за подножку отправился Алексей Василевский.
    22:09
    Хорошую контратаку удалось провести хоккеистам СКА. Кетов по правому борту убежал к воротам "Автомобилиста", а затем Евгений выполнил перевод к дальней штанге на Рундблада, Давид сразу же выполнил бросок в ближний для себя угол ворот, Коварж здорово сыграл на перемещении и в итоге спас свою команду.
    21:05
    Удаление в составе СКА. За нарушение численного состава на скамейку штрафников отправился Андрей Кузьменко.
    20:41
    Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Лехтеря!!! Ткачёв выполнил передачу к синей линии из левого круга вбрасывания, Токранов выполнил бросок по воротам, Лехтеря на пятачке подставил клюшку и шайба в итоге оказалась в правом углу ворот.
    20:15
    Бурдасов со средней дистанции выполнил бросок в правый угол ворот, Коварж отбил шайбу перед собой, но никто из хоккеистов СКА не смог сыграть на добивании.
    20:02
    Начинается второй период. Посмотрим, что покажет СКА при своих болельщиках на льду во второй трети матча. "Ледовый" ждёт сегодня победы, но "Автомобилист" также серьёзно настроен, нужно как следует постараться, чтобы обыграть команду из Екатеринбурга.
  • Первый период
    Звучит свисток о завершении первого периода. По итогам первой трети матча СКА и "Автомобилист" показывают неплохой хоккей, но при этом опасных моментов пока маловато. Сейчас СКА будет пытаться реализовать большинство, во втором периоде у команды Алексея Кудашова будет также немало времени на игру в формате пять на четыре, быть может как раз во втором периоде у нас и пойдут заброшенные шайбы.
  • 19:18
    Плотников из левого угла площадки вышел на ворота и выполнил бросок в ближний угол, Коварж так просто не даст себя сегодня переиграть.
  • Игра высоко поднятой клюшкой
    18:55
    Удаление в составе "Автомобилиста". На скамейку штрафников за опасную игру высоко поднятой клюшкой отправился Дэн Секстон.
  • 17:22
    Барабанов вновь убежал за ворота "Автомобилиста", а затем Александр попытался выполнить передачу на пятачок, но шайба так и не дошла до Дергачёва и Коскиранты.
  • 16:18
    У Зуба от синей линии не получился наброс на ворота "Автомобилиста". Концовка первого периода может уйти к гостям такими темпами.
    15:12
    Голышев получил шайбу на пятачке, Анатолий развернулся и выполнил бросок по воротам, шайба полетела точно в Хелльберга.
  • 14:03
    Вишневский из левого круга вбрасывания выполнил бросок в ближний угол ворот, Хелльберг отбил шайбу точно на партнёра по команде.
  • 13:11
    Токранов из левого угла площадки выполнил передачу к правому кругу вбрасывания, Плотников выполнил бросок по воротам, Коварж выручил "Автомобилист".
  • 12:21
    Карпов попытался выполнить бросок по воротам из правого круга вбрасывания, шайба при этом сошла с крюка у Максима, момент был упущен.
  • 11:33
    Бодров проехал за воротами СКА, а затем Денис попытался занести шайбу в правый угол ворот, Хелльберг успел переместиться и в итоге голкипер питерского клуба вновь не дал себя переиграть.
  • 10:42
    После выигранного вбрасывания в зоне СКА Бордов выполнил бросок по воротам, шайба до Хелльберга не дошла.
  • 09:10
    Ткачёв из левого круга вбрасывания после перевода выполнил бросок по воротам, шайба попала в одного из защитников "Автомобилиста".
  • 08:43
    От левого борта последовал относительно неплохой бросок по воротам СКА, Хелльберг не стал рисковать и отбил шайбу к правому борту.
  • 07:10
    Практически нет остановок в нашей игре, что также очень хорошо, но ей по-прежнему не хватает опасных моментов и более частых бросков по воротам.
  • 06:03
    Каблуков при выходе из-за ворот попытался протолкнуть шайбу в левый угол ворот, Коварж полностью перекрыл зону.
  • 05:28
    В довольно неплохом темпе проходит наша игра, много борьбы на площадке, но вот при этом бросков по воротам пока не особо много.
  • 04:09
    Зуб ушёл к правому кругу вбрасывания, но далее у Артёма не прошла передача на Плотникова.
  • 03:04
    Неплохая контратака прошла у "Автомобилиста". Секстон получил хорошую диагональную передачу из собственной зоны, а далее Дэн выполнил бросок по воротам из левого круга вбрасывания, Хелльберг был на месте.
  • 02:05
    Белов от синей линии выполнил бросок в левый угол ворот, Коварж на этот раз щитком отбил шайбу к левому углу площадки. Пока начало встречи полностью остаётся за СКА.
  • 01:08
    Ткачёв из левого круга вбрасывания выполнил бросок в правый угол ворот, Коварж всё видел и спокойно забрал шайбу в ловушку.
    00:01
    Состоялось стартовое вбрасывание, и центральная игра дня началась. Сегодня СКА попытается взять реванш у "Автомобилиста" за поражение в Екатеринбурге. Посмотрим, что в Санкт-Петербурге сможет показать команда Андрея Мартемьянова.
  • 00:00
    Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
  • 00:00
    Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче регулярного чемпионата КХЛ между питерским СКА и "Автомобилистом" из Екатеринбурга. Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.