3:0
Ак Барс

Авангард: победы: 10, ничьи: 0, поражения: 10
Ак Барс: победы: 10, ничьи: 0, поражения: 10
Ак Барс 3:0 Авангард Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Ак Барс 2:3 Авангард Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Ак Барс 1:4 Авангард Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Авангард 6:3 Ак Барс Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ)
Авангард 6:0 Ак Барс Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Ак Барс 4:3 Авангард Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Авангард 2:1 Ак Барс Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Авангард 5:3 Ак Барс Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Ак Барс 3:4 Авангард Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Ак Барс 5:0 Авангард Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Авангард 4:1 Ак Барс Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Ак Барс 2:1 Авангард Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Ак Барс 3:4 Авангард Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Авангард 0:2 Ак Барс Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Авангард 1:2 Ак Барс Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Авангард 2:3 Ак Барс Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Ак Барс 1:0 Авангард Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Ак Барс 0:3 Авангард Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Авангард 2:3 Ак Барс Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Ак Барс 2:0 Авангард Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ)
24. Динамо Рига Заявка 49 9 5 5 30 81 - 152 33
  • На своей площадке "Авангард" разгромил "АК Барс", отомстив тем самым за поражение на выезде. По всем компонентам "ястребы" переиграли соперника и заслуженно победили. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. Спасибо за внимание!
    Штраф: 35-19.
    На этом все. Прозвучала финальная сирена. матч завершился со счетом 3-0!
  • 59:21
    После отличного паса от Кары оказался один перед чужими воротами Ткачёв, но с выстрелом в упор Владимира легко справился Бобков.
  • Удаление на 2 минуты
    59:02
    Еще одно удаление у казанцев. Фрэттин за подножку поехал отбывать двухминутный штраф на скамейку.
  • 58:08
    Прокатился вдоль борта Андригетто и с острого угла стрельнул под перекладину, но легко справился с этим броском голкипер.
  • 57:42
    Из-за ворот смог протолкнуть шайбу на пятак Тихонов. Здесь смог стрельнуть Зарипов в борьбе с защитником, но угодил он точно в щиток Бобкову.
  • 56:40
    Прокатился за воротами Азеведо и отдал на пятак, где пытался замкнуть Кормье, но проиграл он силовую дуэль Покке.
  • 55:45
    Оставили казанцы одного Клинкхаммера у своих ворот. Роб замыкал наброс Покки от синей линии, но спас свою команду Рейдеборн.
  • 54:44
    В стеночку сыграли Клинкхаммер и Широков, после чего Сергей стрельнул в дальний угол, но не попал в створ ворот.
    53:48
    И снова в большинстве будут играть хозяева. Дыняк отправился в штрафной бокс за опасную игру высоко поднятой клюшкой.
  • 53:31
    От левого борта прострелил на дальнюю штангу Тихонов. Здесь в касание щелкнул Галимов, но в створ ворот не попал.
  • 52:25
    Убегал в контратаку теперь уже Ткачёв, протащил шайбу в чужую зону и стрельнул с кистей, но угодил точно в ловушку Бобкову.
  • 51:30
    Убегали в контратаку омичи. Протащил шайбу на пятак Андригетто и бросил в упор, но угодил точно в щиток голкиперу.
    50:27
    Еще одно удаление у "АК Барса". Отправился отбывать двухминутный штраф за задержку соперника на скамейку Азеведо.
  • 49:41
    Пошел на чужие ворота от борта Тихонов и покатил поперек на Зарипова, но бросок последнего накрыл защитник.
  • 48:39
    От синей линии бросил с кистей Покка. Подставил на ближней штанге Клинкхаммер клюшку, но над перекладиной прошла шайба.
  • 47:42
    Снова гости оставили у своих ворот Широкова, который замыкал в касание наброс из-за ворот от Андригетто, но справился голкипер.
  • 46:40
    Прокатился за воротами Лямкин и набросил на пятак, где должен был замыкать Азеведо, но проиграл он силовую борьбу Емелину.
    45:43
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-0! Сергей Широков! Отличную комбинацию разыграли хозяева. Получил шайбу на синей линии Покка и с кистей стрельнул по воротам. На пятаке подставил клюшку Широков и перевел снаряд точно в нижний угол.
  • 45:16
    От лицевой линии набросил Андригетто на дальнюю штангу, но здесь не смог подставить клюшку Широков в борьбе с защитником.
  • 44:18
    Прорвался вдоль борта Потапов и покатил поперек на Мартынова, который стрельнул с кистей, но легко справился Рейдеборн.
  • Штраф!
    43:03
    Войнов получил пять минут штрафа за драку, а Глухов - еще и плюс две минуты за блокировку соперника.
  • Драка
    43:03
    Настоящую драку без перчаток устроили Глухов и Войнов. Победил в этой схватке игрок "Авангарда".
  • 42:19
    От синей линии покатил Войнов на Мартынова, который стрельнул в касание, но смог плечом отбить в сторону Рейдеборн.
    41:24
    Удаление у казанцев. Отправился на две минуты на скамейку штрафников Юдин за опасную игру высоко поднятой клюшкой.
    40:01
    Заключительный период стартовал. Смогут ли отыграться казанцы?
  • Большой перерыв
    Прозвучала сирена, которая отправила команды на второй в матче перерыв. Счет на табло 2-0!
  • 39:33
    От борта Азвеведо набросил в центр, куда ворвался Зарипов и стрельнул в касание, но рядом со штангой полетела шайба.
  • 38:09
    Снова ничего не дают омичи создать сопернику в большинстве у своих ворот. Отличная игра специальной бригады Боба Хартли.
  • Штраф!
    37:05
    Слишком активно оспаривал удаление Бек, за что схлопотал десять минут дисциплинарного штрафа.
    37:05
    Еще одно удаление у "Авангарда". Отправился в штрафной бокс Клинкхаммер отбывать двухминутный штраф за удар клюшкой.
  • 36:10
    Отдал от правого борта Галимов на пятак, где опасно бросал в касание Глухов, но Бобков смог клюшкой отбить в сторону.
  • 35:01
    Сместился Фрэттин от левого борта на пятак и с острого угла щелкнул под перекладину, но отбил Бобков плечом в сторону.
  • 34:07
    Никак не удается закрепиться в чужой зоне хоккеистам "АК Барса". Хорошо обороняются в меньшинстве омичи.
    33:03
    Удаление схлопотали хозяева. Это Емелин отправился на две минуты в штрафной бокс за грубость.
  • 32:32
    Взял инициативу на себя Фрэттин, ворвался в чужую зону, обыграл защитника финтом и стрельнул с ближней дистанции, но справился Бобков.
  • 31:34
    Отобрал шайбу за воротами Зарипов и покатил на пятак, где в касание стрельнул Тихонов, но точно в корпус голкиперу.
  • 30:35
    Покатил от борта к синей линии Франсон на Емелина, который с ходу щелкнул в ближний угол, но в створ ворот не попал.
  • 29:39
    Выскочил один на один с голкипером Кара после паса от Азеведо, но перехитрить Бобкова в ближнем бою ему не удалось.
  • 28:40
    Прокатился вперед Рукавишников вдоль борта и прострелил вдоль ворот, но не успел подставить клюшку на дальней штанге Основин.
  • 27:41
    Отличный пас от синей линии Галимов отдал на пятак, где в касание щелкнул Зарипов, но смог отбить в сторону щитком Бобков.
  • 26:42
    От левого борта Лямкин отдавал на пятак, куда врывался Азеведо, но бросить ему не позволил в последний момент Емелин.
  • 25:45
    Перехватил шайбу в средней зоне Бек и отдал вперед на Клинкхаммера, но тому бросить не позволил силовым приемом Хенкель.
  • 24:43
    Отличный пас вырезал Юдин от синей линии на дальнюю штангу, куда ворвался Дыняк, но не смог он в ближнем бою обыграть Бобкова.
  • 23:47
    Замена голкипера произошла в составе гостей. Вместо Билялова защищать ворота будет Адам Рейдеборн.
    22:52
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! Сергей Широков! От синей линии отдал Франсон на пятак, где красиво смог продлить на дальнюю штангу Семёнов. Здесь был совсем один Широков, который вторым касанием без проблем отправил снаряд в нижний угол.
  • 22:22
    Отобрал шайбу за чужими воротами Дыняк и с неудобной отдал на пятак, но здесь замкнуть Воронкову не удалось в борьбе с Мартыновым.
  • 21:18
    Прокатился вдоль борта Широков и набросил на дальнюю штангу, но здесь немного не успел подставить клюшку Андригетто.
    20:01
    Стартовала вторая двадцатиминутка. В формате четыре на четыре начнут команды!
    Штраф: 16-4.
    Сирена отправила команды на перерыв. После первого периода минимальный перевес на стороне "Авангарда"!
    19:32
    Команды продолжат игру в равных составах. Шумаков отправился в штрафной бокс за удар клюшкой.
    18:50
    Удаление теперь уже у гостей. Воронков сел на скамейку штрафников на две минуты за блокировку соперника.
  • 18:30
    Набросил Викстранд от синей линии на пятак, где смог протолкнуть шайбу к воротам Тихонов, но справился голкипер.
  • 17:34
    Прокатился вдоль борта Азеведо и отдал на пятак, где замыкал в касание Тихонов, но точности не хватило этому броску.
    16:32
    Еще одно удаление у хозяев. Семёнов отправился на две минуты в штрафной бокс за симуляцию.
  • 16:07
    От синей линии стрельнул с кистей Покка. Отбил перед собой Билялов, а добивание Бека оказалось неточным.
  • 15:35
    Прокатился вдоль левого борта Тихонов и отдал поперек на Зарипова, но выстрел с разворота последнего заблокировал защитник.
  • Штраф!
    14:41
    Грачёв получил десть минут дисциплинарного штрафа за попытку устроить драку с Кормье.
    13:41
    Удаление очередное в нашей игре. Бек отправился на две минуты в штрафной бокс за подножку.
  • 13:28
    Перехватил шайбу в чужой зоне Кошелев и покатил поперек на Франсона, но выстрел последнего перевел плечом за ворота Билялов.
  • 12:27
    Из-за ворот отдал на пятак Основин. Здесь замыкал Фрэттин в касание, но в створ попасть ему не удалось.
  • 11:29
    Прокатился к чужим воротам Грачёв и отдал на дальнюю штангу, где замыкал Андригетто, но успел выставить клюшку Билялов и отвел угрозу от своих ворот.
  • 10:30
    Прокатился за воротами Азеведо и отдал назад под бросок Каре, но выстрел последнего заблокировал защитник.
  • 09:31
    Скрытым пасом Клинкхаммер нашел на пятаке Бека, который бросил вторым касанием, но смог щитком за ворота перевести Билялов.
  • 08:33
    Сместился из-за ворот на пятак Шумаков и попытался протолкнуть шайбу в ближний угол, но успел закрыть ворота щитком Билялов.
  • 07:32
    Из-за ворот отдал Семёнов на пятак, где не смог прижать шайбу ко льду Билялов, но забросить никому из омичей не удалось.
  • 06:34
    С дальней дистанции щелкнул по воротам Викстранд. Пытался на пятаке подставить клюшку Азеведо, но проиграл он силовую борьбу Емелину.
  • 05:36
    Отдал вдоль синей линии Франсон под бросок Беку, который щелкнул вторым касанием, но угодил точно в защитника.
  • 04:35
    Набросил от борта Андригетто на пятак, где попытался подставить клюшку Семёнов, но перехитрить Билялова ему не удалось.
    03:40
    А вот и первое удаление в нашей игре. Отправился Юдин на две минуты на скамейку штрафников за блокировку.
  • 02:48
    Отдал от синей линии Хенкель на точку вбрасывания, где в касание стрельнул Тихонов, но справился без проблем Бобков.
  • 01:49
    Прорвался вдоль борта Фрэттин и с острого угла щелкнул по воротам, но Бобков смог щитком отбить шайбу в сторону.
    00:43
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Роб Клинкхаммер! Быстрый гол сумели создать хозяева. Поймали омичи соперника на контратаке, протащил шайбу к воротам Клинкхаммер и бросил в дальний угол. Отбил Билялов перед собой, но шайба угодила в Хенкеля и закатилась в сетку.
    00:01
    Матч начался. Стартовое вбрасывание осталось за хоккеистами "Авангарда"!
  • Приветствую всех любителей хоккея! Сегодняшний игровой день КХЛ дарит нам противостояние двух лидеров восточной конференции, "Авангард" примет "АК Барс". Первая игра между этими командами завершилась уверенной победой казанской команды, а значить омичи настроены сегодня взять реванш. Сделать это будет очень непросто, ведь команда Квартальнова на ходу и может обыграть любого. Так что нас ждет интересный хоккей. Комментировать игру для Вас будет Федосов Дмитрий!