Ак Барс Морозов Алексей 56 (33)
  • 1'
    Спокойно заканчивается этот поединок, всем уже всё ясно в этом противостоянии двух московских команд.
  • 1'
    Безадресный вброс шайбы в зону "Спартака", там только защитники в красно-белой форме.
  • 1'
    Дальний бросок по воротам Ерёменко - разминка для голкипера "бело-голубых", у которого работы не так уж и много сейчас.
  • 1'
    Касутин сегодня очень хорош, вот сейчас Бабенко снова бросал по воротам с острого угла, не без труда отразил шайбу вратарь "Спартака".
  • 1'
    В полном составе играют гости, вновь уверенно провели они две минуты меньшинства.
  • 1'
    Только "бело-голубые" вкатываются в чужую зону, как сразу же они теряют шайбу.
  • Удаление на 2 минуты
    1'
    Удаление у "Спартака". Теперь Мамкин отправляется на скамейку для плохих парней.
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-4! БАБЕНКО! Всё-таки не удастся сегодня Касутину отстоять на ноль. Юрий Бабенко броском с пятака поразил ворота Ивана.
  • 1'
    Соин сделал передачу на Конькова, Сергей угодил шайбой в свою же фамилию и потерял игровой снаряд.
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-4! МИХАЙЛОВ! Только стали играть гости впятером, как тут же Егор забил гол. Форвард "Спартака" вошёл в зону и сразу же бросил в дальнюю девятку! Очень красивый гол.
  • 1'
    Совершенно ничего не получается у "Динамо" в эти минуты большинства, да и вообще в матче как-то совсем хило у "бело-голубых".
    1'
    Удаление у "Спартака". Губин наказан за задержку соперника клюшкой.
  • 1'
    Выстрел от синей линии в исполнении "бело-голубых" до Касутина не дошёл, шайба застряла в игроках "Спартака".
  • 1'
    Кудашов бросал по воротам от правой точки вбрасывания, но не удалось ему попасть в створ.
  • 1'
    На удивление, но "Спартак" в третьей двадцатиминутке выглядит активнее, чем в двух предыдущих периодах.
    • 1'
      Ещё один бросок по воротам "Динамо", на этот раз Ерёменко приходится шлемом отражать шайбу.
    • 1'
      Бенуа хлёстко бросал низом в левый от себя угол от синей линии, всё видел Ерёменко и отразил шайбу щитком.
    • 1'
      Конечно должны постараться "бело-голубые" забить хотя бы гол престижа, уж моментов они создали для этого достаточно.
      1'
      Стартовал третий период. В воротах "Динамо" теперь Ерёменко, хотя вряд ли Волков уж сильно виноват в этих трёх шайбах.
      Финальная сирена. В московском дерби "Спартак" обыграл "Динамо". До новых встреч!
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-3! ХОССА! Тут же реализовали большинство хоккеисты "Спартака". Последовал выстрел по воротам Волкова, шайба как и при первом голе отскочила от бортика на Хоссу, который поразил уже пустые ворота "Динамо".
      1'
      Только Пестунов получил двухминутный штраф, а это значит, что сейчас в большинстве скоро будет играть уже "Спартак".
    • Драка
      1'
      Потасовка сейчас возникла у ворот Ивана Касутина. Посмотрим, кого удалят арбитры в результате этого инцидента.
      1'
      Ещё одно удаление у "красно-белых". Теперь на скамейку штрафников отправился Никонцев.
      1'
      Браво! Толпеко сейчас оказался один на один с Касутиным. Вратарь "Спартака" продемонстрировал просто стальную выдержку, до последнего не опускался на колени, после чего сумел отразить выстрел Дениса уже практически с острого угла.
    • 1'
      Будкин только появился на льду, как сразу же мог забить гол. Защитник "Спартака" выкатился на чужой пятак, попытался протолкнуть шайбу, но вручил свою команду Волков.
    • 1'
      В полном составе играет "Спартак", так ничего и не удалось придумать хоккеистам "Динамо" за эти пару минут.
    • 1'
      Передача на пятачок, там Коньков с неудобной руки бросал по воротам Касутина, но не удалось попасть ему в створ.
      1'
      Удаление у "Спартака". Будкин получил две минуты штрафа.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-2! РУЖИЧКА! Всё предельно предсказуемо! Именно об этом я сейчас и говорил. Стремительную атаку левым флангом провели атаку, шайба оказалась на пятаке, где её в цель протолкнул Ружичка.
    • 1'
      Ружичка на скорости попытался уйти от Граняка. Доминик грамотно подставил корпус, и не позволил Штефану добраться до игрового снаряда.
    • 1'
      Можно говорить о том, что "Динамо" владеет преимуществом, но как-то совершенно не удивлюсь, если "Спартак" каким-то образом забьёт вторую шайбу.
    • 1'
      Квапила вывели на ударную позицию, но хоккеист "Динамо" слишком долго думал что же ему делать с шайбой, а когда он придумал, было уже поздно, шайба досталась сопернику.
    • 1'
      Юньков вбросил шайбу в чужую зону, там Штумпел у бортика поборолся за шайбу, Баранке удалось бросить по центру - на месте Волков.
    • 1'
      Очень много брака в передачах хоккеистов "Динамо", вот сейчас Квапил в простой ситуации потерял шайбу в чужой зоне.
    • 1'
      Да, у "Динамо" преимущество, но уж как-то совсем бесхитростно атакуют подопечные Олега Знарка, всё крайне предсказуемо в их исполнении.
      1'
      Вновь пытались "динамовцы" поразить ворота соперника, не без труда удалось прижать шайбу ко льду Касутину.
    • 1'
      Яласваара мощно бросил от синей линии, но и этот выстрел не стал проблемой для голкипера "красно-белых" Ивана Касутина.
    • 1'
      Хорошие скорости демонстрируют сейчас "динамовцы", теперь уже Кокарев слева вошёл в чужую зону и бросил в ближний - на месте страж ворот "Спартака".
    • 1'
      Активно начали вторую двадцатиминутку "динамовцы", Комаров получил шайбу возле правого борта и классно бросил в ближний угол, выручил свою команду Иван Касутин.
      1'
      Второй период стартовал!
    • Большой перерыв
      Перерыв в матче.
    • 1'
      В полном составе играет "Динамо".
    • 1'
      На фоне последнего большинства "Динамо" численное преимущество "Спартака" получается совсем блеклым.
      1'
      Удаление у "Динамо". За задержку соперника клюшкой две минуты получил Максим Соловьёв.
    • 1'
      Кокарев бросал от левой точки вбрасывания в дальнюю девятку, не хватило точности форварду "Динамо".
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1! ЮНЬКОВ! Атаковали одни, а забили другие! Последовал бросок от синей линии, шайба ударилась о задний борт, вернулась к пятаку, где оказался Юньков, переправивший снаряд уже в пустые ворота.
    • 1'
      Да, сейчас "Динамо" выглядит намного активнее соперника, в то время как "красно-белые" вообще не угрожают воротам Алексея Волкова.
    • 1'
      Коньков неплохо бросал с кистей со средней дистанции, не без труда Касутин плечом отразил бросок.
      1'
      Теперь уже Горовиков каким-то чудом не сумел затолкнуть шайбу в ворота с пятака. С огромным трудом удалось справиться с большинством "Динамо" номинальным гостям.
      1'
      Очень опасно сейчас было у ворот Касутина! После передачи от правого бортика Граняк в касание бросил практически с пятака, но удалось справиться с выстрелом голкиперу "Спартака".
      1'
      Удаление у "Спартака". Жуков получил малый штраф за подножку.
    • 1'
      После передачи из-за ворот Комаристый в касание бросил в ближний угол ворот Волкова, шайба вновь пролетела мимо створа ворот.
    • 1'
      Бросок с достаточно острого угла сейчас был в исполнении Соина, шайба просвистела намного правее цели.
    • 1'
      Без особых проблем обе команды входят в чужую зону, но там наступает какой-то ступор, после чего снаряд достаточно быстро теряется.
    • 1'
      Пока что "Динамо" больше владеет шайбой, но бросков не так уж и много, а Волков и вовсе практически бездействует на старте поединка.
    • 1'
      В полном составе играет "Спартак". Без особенных усилий удалось справиться с большинством "бело-голубых".
    • 1'
      Долго перепасовывались в чужой зоне хоккеисты в синей форме. Соловьёв бросил от синей линии, Горовиков попытался поставить клюшку, но не удалось ему этого сделать.
      1'
      Удаление "Спартака". Макаров получает двухминутный штраф.
    • 1'
      Достаточно спокойно началась встреча, всё-таки это уже третье противостояние между командами в этом сезоне, накал не такой серьёзный, как в стартовых встречах.
    • 1'
      Вбросили по левому бортику шайбу в зону "Спартака", Пестунов не без труда сумел бросить по воротам низом, Касутин всё видел и отразил шайбу.
    • 1'
      Волков и Касутин защищают ворота "Динамо" и "Спартака" соответственно.
      1'
      Поединок стартовал! Вбрасывание осталось за хоккеистами "Динамо".
    • Добрый вечер, друзья! Хоккейный вечер Вашему вниманию! "Динамо" - "Спартак" - третье столичное дерби этих коллективов в этом сезоне. Пока команды обменялись победами.
    Где смотреть матч Динамо Москва 1:4 Спартак Москва онлайн