РОССИЯ Блажиевский Артём 6 3
РОССИЯ Галимов Ансель 6 3
РОССИЯ Миронов Андрей 6 3
Швеция Тёммернес Хенрик 6 3
  • Сборная России в серии буллитов сумела переиграть Швецию. На протяжении всего поединка россияне вели в счете, но все же не удержали победу, но в буллитной серии Бобков оказался сильнее. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До Скорых встреч!
  • Нет гола! Не смог Бродин перехитрить Бобкова, бросив точно по центру ворот.
  • ГОЛ! 1-2! Сошников застал врасплох голкипера, протолкнув шайбу точно в "домик" Хелльбергу с неудобной.
  • Нет гола! Ханссон отправил шайбу точно в щитки Бобкову, бросив по центру.
  • Нет гола! Шумаков стрельнул со всей силы в ближний угол, но выставил щиток Хелльберг и не позволил зайти шайбе в ворота.
  • Нет гола! Покатил по центру Клингберг и стрельнул в нижний угол, но щитками Бобков отбил в сторону.
  • Нет гола! Семёнов на силу бросил, попытавшись прошить дальнюю девятку, но легко справился Хелльберг.
  • Нет гола! Линдберг не смог реализовать свой шанс, бросив точно в щиток голкиперу.
  • Нет гола! На силу бросал Кудрявцев с острого угла, но это не стало проблемой для Хелльберга!
  • ГОЛ! 1-1! Ханссон хитро ушел от клюшки голкипера и щелкнул в ближний угол под щитками Бобкова.
  • Нет гола! Каюмов стрелял в дальнюю девятку, но выставил ловушку Хелльберг и поймал шайбу.
  • Нет гола! Клингберг попытался обхитрить голкипера ложным замахом, но прочитал эпизод Бобков и спас свою команду.
  • ГОЛ! 0-1! Шумаков красивым финтом уложил на лед голкипера и стрельнул уже в пустые ворота.
  • Нет гола! Незамысловато бросил по центру Заар и не смог переиграть голкипера.
  • Нет гола! Слепышев сместился от правого борта в центр и стрельнул рядом со штангой.
    • Нет гола! На скорости покатился Линдквист и бросил на силу точно в щитки Бобкову.
    • Овертайм
    • Сирена завершила овертайм. На табло счет 4-4, а это значит, что все решиться в овертайме.
    • 64:20
      Сместился от борта в центр Сошников и с кистей стрельнул по воротам, но свести щитки смог Хелльберг и спас свою команду.
    • 63:17
      Жафяров от лицевой линии прострелил на дальнюю штангу, где в касание стрельнул Ожиганов. В фантастическом шпагате спас свою команду Хелльберг.
    • 62:14
      Сместился из-за ворот на пятак Окулов и сбросил под удар Карнаухову, но выстрел последнего накрыл Дальбек.
    • 61:11
      Перехватил шайбу Окулов в чужой зоне, сместился к воротам, но в ближнем бою не смог перехитрить Хелльберга.
    • 60:01
      Стартовал овертайм с выигранного вбрасывания хоккеистами сборной России!
    • Сирена завершила основное время нашей игры. Нас ждет овертайм!
    • 59:31
      От синей линии Сергеев набросил на дальнюю штангу, где мог замыкать Шумаков, но проиграл он борьбу Бертильссону.
    • 58:40
      Сразу же побежали россияне в атаку, проскочил на пятак Окулов и бросал в упор, но спас Хелльберг свою команду.
    • 57:38
      ГОЛ! 4-4! Никлас Ханссон! Хорошую комбинацию разыгрывали шведы. Клингберг покатил на синюю линию, где шайбу подхватил Ханссон, сблизился с воротами и бросил точно под перекладину, без шансов для голкипера.
    • 56:47
      Сместился из-за ворот Линдберг и сбросил на пятак, где замкнул Родин, но шайбу легко накрыл Бобков.
    • 55:50
      Грамотно в меньшинстве обороняются шведы. Ничего не дали создать у своих ворот они сопернику даже вчетвером.
    • 54:51
      Убежал в контратаку Хендемарк и сбросил на пятак, куда сместился Заар, но первым на шайбе оказался бобков.
    • 53:57
      Очередное большинство для сборной России. Клингберг отправился на скамейку штрафников за задержку клюшки соперника.
    • 53:12
      ГОЛ! 3-4! Фредрик Хендемарк! Ворвался на скорости в чужую зону Хендемарк после паса от Бродина, выкатился на пятак, убрал на замахе голкипера и вколотил шайбу уже в пустые ворота.
    • 52:39
      Ворвался на скорости в чужую зону Окулов и бросил с кистей, но от клюшки защитника шайба полетела за пределы площадки.
    • 51:25
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-4! Никита Сошников! Хорошую комбинацию разыграли россияне. Ожиганов набросил на пятак. Где хороший трафик смог создать Сошников, еще и на отскоке оказался первым и отправил шайбу точно в угол.
    • 50:40
      Теперь уже большинство для нашей команды. Клингберг будет отбывать двухминутный штраф за подножку.
    • 49:23
      Ханссон набросил от борта на пятак, где подставлял клюшку Заар, но рядом со штангой пролетела шайба.
    • 48:19
      ГОЛ! 2-3! Микаэль Викстранд! Смогли реализовать большинство шведы. Викстранд получил шайбу после паса от Родина и от синей линии стрельнул точно в дальний угол. Шайба пролетела мимо всех защитников и оказалась в сетке.
    • 48:00
      В формате пять на три продолжат команды. Фазылзянов покатил в штрафной бокс за задержку соперника.
    • 47:00
      Очередное удаление у России. Отправился в штрафной бокс на две минуты Каюмов за подножку сопернику.
    • 46:55
      Теперь уже Линдберг набросил на пятак, где с разворота добавлял Родин. В шпагате смог спасти свою команду Бобков.
    • 45:54
      Сульвегард на скорости ворвался в чужую зону и набросил на пятак, но здесь Заару не позволил замкнуть Зуб.
    • 44:58
      От правого борта отдал Заар на дальнюю штангу, куда ворвался Сульвегард и бросил в касание, но плечом отбить смог Бобков.
    • 44:00
      Уровнялись составы команд. Шумаков отправился на две минуты в штрафной бокс за игру высоко поднятой клюшкой.
    • 43:27
      В меньшинстве будут играть две минуты шведы. Отправился на скамейку штрафников Линдберг за игру высоко поднятой клюшкой.
    • 42:12
      Прокатился за воротами Семёнов и смог протолкнуть на пятак, но там не успел подставить клюшку Шумаков.
    • 41:17
      Перехватил шайбу в чужой зоне Шарипзянов и покатил сразу на Сошникова, но тот с ближней дистанции не попал в створ ворот.
    • 40:01
      Заключительные двадцать минут матча начались. С шайбой россияне!
    • Прозвучала сирена, которая отправила команды на второй в матче перерыв. После двух периодов побеждает сборная России!
    • 38:32
      Дальбек от синей линии набросил на пятак, где пытался добавить Родин, но проиграл он силовую борьбу Шарипзянову.
    • 37:34
      Прокатился к лицевой линии Шумков и смог отдать скрытый пас на ход Семёнову, но тот бросил точно в щитки голкиперу.
    • 36:26
      На скорости ворвался в чужую зону Хендемарк и оставил шайбу под бросок Дальбеку, но с выстрелом последнего справился Бобков.
    • 35:27
      Прокатился у борта Заар и набросил на дальнюю штангу, где замыкал Сульвегард, но Бобков спас свою команду.
    • 34:25
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-3! Кирилл Семёнов! От синей линии с кситей бросил Ожиганов. На пятаке подставил клюшку Жафяров, но Хелльберг смог отбить перед собой. На добивании оказался первым Семёнов и отправил шайбу точно в "домик" голкиперу.
    • 34:01
      Покатил Слепышев от левого борта в центр, куда врывался Жафяров и бросил в касание, но смог прижать шайбу ко льду Хелльберг.
    • 33:33
      От точки вбрасывания Окулов покатил на синюю линию, где в касание стрельнул с кистей Зуб, но шайбу заблокировал защитник.
    • 32:27
      Очередное удаление у сборной Швеции. Бертильссон поехал в штрафной бокс на две минуты за подножку.
    • 31:48
      От синей линии Ханссон набросил на пятак, где подставил клюшку Хендемарк, но шайба полетела рядом со штангой.
    • 30:52
      Заар сместился от борта на пятак и с ближней дистанции бросил в дальнюю девятку, но Бобков поймал шайбу ловушкой.
    • 29:55
      ГОЛ! 1-2! Карл Клингберг! Удачно реализовал буллит Клингберг. Хитрым замахом убрал он Бобкова, после чего бросил над щитком уже по пустым ворота.
    • 29:55
      Юханссон вывел точным пасом на ворота Клингберга, но его сбил защитник. Судья без раздумий назначил буллит.
    • 28:42
      Покатил Линдберг вдоль синей линии на Бертильссона, который бросил в касание, но заблокировал этот выстрел Сеергеев.
    • 27:43
      Заар у борта поборолся и смог отдать на пятак, где в касание замыкал Хендемарк, но справился без проблем Бобков.
    • 26:46
      Выскакивал на ворота соперника Берглунд, но получил клюшкой по ногам от Жафярова. Очередное удаление у россиян.
    • 26:10
      Прокатился за воротами Бурдасов и смог протолкнуть шайбу на пятак, но здесь не смог попасть по воротам Швец-Роговой.
    • 25:11
      Удаление схлопотали теперь уже шведы. На две минуты штрафом наказан Хендемарк за удар соперника клюшкой.
    • 24:10
      От синей линии стрелял Дальбек с кистей. Отбил перед собой Бобков, а добить Родину не позволил Зуб.
    • 23:05
      Снова в меньшинстве поиграют россияне. Поехал в штрафной бокс на две минуты Семёнов за удар соперника клюшкой.
    • 22:07
      Из-за ворот смог протолкнуть на пятак Заар. Здесь в касание бросил Хендемарк, но точность подвела шведа.
    • 21:17
      От правого борта стрельнул с кистей Берглунд. На пятаке должен был подставлять клюшку Фриберг, но не попал он по шайбе.
    • 20:11
      Сразу же удаление схлопотали россияне. За задержку игры на скамейку штрафников покатил Блажиевский.
    • 20:01
      Вторая двадцатиминутка стартовала!
    • Сирена отправила команды на перерыв. После первого периода счет на табло 0-2!
    • 19:33
      От правого борта низом прострелил на пятак Родин. Здесь подставил клюшку Линдберг, но заблокировал шайбу Сергеев.
    • 18:31
      Прорвался за воротами Берглунд и смог протолкнуть на пятак, где должен был замыкать Линдквист, но проиграл он силовую дуэль Зубу.
    • 17:25
      Получил шайбу Клингберг на дальней штанге после паса от Родина, но бросить так и не смог. Хорошо отработал в обороне Семёнов.
    • 16:27
      Покатил вдоль синей линии Бертильссон на Родина, который сместился к воротам и бросил под перекладину, но Бобков намертво зафиксировал шайбу в своей ловушке.
    • 15:30
      Удаление схлопотали на этот раз россияне. Получил двухминутный штраф Шумаков за задержку соперника клюшкой.
    • 15:19
      Ворвался на скорости на пятак Швец-Роговой, но вместо броска отдал поперек на Бурдасова, но с выстрелом последнего справился Хелльберг.
    • 14:12
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-2! Дамир Жафяров! От синей линии с кистей бросил по воротам Сергеев. Отбил Хелльберг перед собой. На пятаке самым расторопным оказался Жафяров, который вколотил шайбу уже в пустые ворота.
    • 13:31
      Отдал из-за ворот Карнаухов на пятак, где Окулов бросил в касание, но справился Хелльберг, а после еще и добивание Слепышева отбил.
    • 12:33
      От синей линии с кистей стрельнул Шарипзянов. На пятаке подставил клюшку Сошников, но в створ ворот не попал.
    • 11:30
      Отобрал шайбу в чужой зоне Берглунд и тут же покатил на ход Фрибергу, но этот пас перехватил без проблем Ожиганов.
    • 10:25
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Антон Слепышев! Прокатился вдоль правой бровки Окулов и отдал пас поперек на ход Слепышеву, который остался один на дальней штанге и без особого труда отправил снаряд в пустые ворота.
    • 09:34
      Прокатился за воротами Хендемарк и отдал вперед на ход Заару, но тому бросить не позволил Рафиков.
    • 08:35
      Подхватил на дальней штанге шайбу Швец -Роговой после паса от Бурдасова и в касание бросил, но справился Хелльберг.
    • 07:41
      Убегал в контратаку Карнаухов, ушел от опеки и бросил в ближний угол, но легко справился Хелльберг.
    • 06:39
      Ворвался в зону соперника на скорости Родин и покатил поперек на Клингберга, но тот не смог с близкого расстояния попасть в створ.
    • 05:38
      От лицевой линии Шумаков отдал назад под бросок Сергееву, но с выстрелом последнего легко справился Хелльберг.
    • 04:51
      Из-за ворот отдавал Окулов на пятак, где пытался подставить клюшку Слепышев, но проиграл он силовую борьбу Дальбеку.
    • 03:52
      А вот и первое удаление в нашей игре. За задержку соперника клюшкой малым штрафом наказан Линдквист.
    • 03:17
      Ворвался на скорости в чужую зону Карнаухов и бросил с кистей от синей линии, но шайбу заблокировал защитник.
    • 02:16
      От правого борта покатил Фриберг в центр под бросок Берглунду, но с выстрелом последнего легко справился голкипер.
    • 01:11
      Прокатился за воротами Жафяров и сбросил на пятак, где в одно касание щелкнул Семёнов, но спас свою команду Хелльберг.
    • 00:01
      Матч начался. Стартовое вбрасывание выиграли хоккеисты сборной России!
    • Доброго времени суток, любители хоккея! Второй матч на Кубке Карьяла для России пройдет сегодня. Соперником нашей сборной станет Швеция. Обе команды проиграли первый поединок, так что сегодня будут играть только на победу. Нас ждет интересное противостояние. Комментировать игру для Вас будет Федосов Дмитрий!
    Где смотреть матч Швеция 4:5 РОССИЯ онлайн