• Удаление на 2 минуты
    1'
    Удаление у СКА. За минуту до сирены штраф получил Кирилл Кольцов.
  • 1'
    Интересно, будут ли гости снимать вратаря в концовке матча? А почему бы и нет? (улыбка).
  • 1'
    Вейнхандль зряче набрасывал на пятак, но там был Мыльников, который сумел прижать шайбу ко льду.
  • 1'
    Последовал бросок от синей линии по воротам СКА, Ежов выручает свою команду.
  • 1'
    Хозяева льда позволяют сопернику проводить свои атаки, но те уже и не хотят этого делать. Да, смысла в этом уже не очень много.
  • 1'
    Вот и ещё один хитрый выстрел следует по воротам уральского клуба. Мыльников снова на высоте.
    1'
    Мыльникову я бы дал звание лучшего игрока матча. Да, пять прощенных шайб, но сколько сэйвов он сделал! Не счесть!
  • 1'
    СКА конечно выглядит на порядок сильнее соперника. Интересно, сумеет ли Ржига довести команду до плей-офф в такой же форме?
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 5-1! Вейнхандль! Где-то я сегодня уже это видел! Последовал бросок от синей линии в исполнении Калинина, а Вейнхандль сыграл просто блестяще на добивании.
  • 1'
    Артюхин отметился силовым приёмом. Он это умеет делать на ура.
  • 1'
    Казионов сейчас пытался пробить с ближней дистанции, был заблокирован выстрел автора единственной шайбы в ворота Ежова на данный момент.
  • 1'
    Рыбин сегодня очень активен, думается, что он не прочь забить сегодня шайбу. Пока что Мыльникову удаётся справляться с его выстрелами.
  • 1'
    Бросок от синей линии в исполнении Максима Афиногенова пришёлся в кого-то из хоккеистов "Автомобилиста".
  • 1'
    В полном составе играют хозяева льда.
    • 1'
      "Автомобилист" долго перекатывал шайбу в чужой зоне, после чего последовал бросок по воротам Ежова. Никакой опасности воротам армейцев этот выстрел не нёс.
      1'
      Удаление у СКА. Макаров получил две минуты штрафа за выброс шайбы.
    • 1'
      Темп матча по-прежнему далёк от высокого. Быть может, если бы "Автомобилист" сейчас выигрывал, то было бы что-то опасное, а так никакой интриги уже нет.
    • 1'
      В полном составе играет коллектив из Санкт-Петербурга, без проблем удалось отбиться хоккеистам СКА.
      1'
      Начался третий период.
      Финальная сирена! СКА уверенно побеждает дома "Автомобилист", который ничего не сумел противопоставить питерцам. До новых встреч, друзья!
      1'
      Двухминутный штраф получает Патрик Торесен.
    • 1'
      Афиногенов сейчас слишком сильно отпустил от себя шайбу, загубив перспективную атаку своей команды.
    • 1'
      Не самые высокие скорости в матче, будем надеяться, что третий период не превратиться в банальное катание на льду.
    • 1'
      Тяжело сказать, что же может помочь "Автомобилисту" в этом сезоне. Может стоит немного перетряхнуть состав? Парочка лишних исполнителей у гостей точно имеется.
      1'
      Мортеннсон явно нацелился на хет-трик. Тони вновь опасно бросал по воротам соперника - Мыльников на месте.
    • 1'
      "Автомобилист" никуда не рвёт, команда радуется, что сумела забить хотя бы гол престижа, на который она даже и не рассчитывала.
    • 1'
      СКА сейчас играет в своё удовольствие, иногда команда Ржиги даже позволяет себе пижонить. Уверен, что в перерыве чешский специалист сообщит им об этом далеко не в самой мягкой форме.
    • 1'
      Вейнхандль на скорости вошёл в зону и бросал в дальний угол, не сумел попасть в створ питерский легионер.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 4-1! Казионов! Расслабились уже питерцы. Афиногенов ошибся в простой передаче, Казионов перехватил шайбу, выскочил один на один и забил гол!
    • 1'
      По-человечески жалко смотреть на "Автомобилист" в этом матче. СКА уже откровенно издевается над соперником, делая всё, что душе угодно.
    • Шайба попала в каркас ворот
      1'
      А вот сейчас гостям уже повезло, после того как Вейнхандль из убийственной позиции попал в каркас ворот гостей.
    • 1'
      В полном составе играет "Автомобилист".
      1'
      Каким-то образом сейчас шайба не оказалась в воротах Мыльникова в пятый раз. Настоящую осаду ворот гостей устроили сейчас подопечные Ржиги.
      1'
      Удаление у гостей. Стрельцов получил две минуты штрафа.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 4-0! Калинин! Выносите! Бросок от синей линии в исполнении Дмитрия оказался неберущимся за стража ворот "Автомобилиста", которого даже винить совесть не позволяет.
    • 1'
      А вот и ещё один выстрел по воротам "Автомобилиста" - справляется с этим броском голкипер екатеринбургской команды.
    • 1'
      СКА продолжает атаковать и давить на ворота несчастного Мыльникова, который трудится в поте лица.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 3-0! Вейнхандль! Последовал бросок от синей линии. Мыльников отразил шайбу точно на Вейнхандля, который с таких позиций не промахивается.
      1'
      Мало того, что гости играют втроём, так они получили и ещё одно удаление. Костючёнок наказывается за фол на Афиногенове.
      1'
      Второй период стартовал.
    • Большой перерыв
      Перерыв в матче.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2-0! Мортенссон! Вот и вторая шайба влетает в ворота "Автомобилиста". Буквально продавали сейчас голкипера екатеринбургской команды, ничего он не смог сделать.
      1'
      А вот уже и Мыльников получил две минуты за умышленный сдвиг ворот. С ума сойти.
      1'
      Сначала Стрельцов получил две минуты, как тут же Бушуев получил две минуты.
    • 1'
      Концовка первого тайма получается по-настоящему ударной. Обе команды демонстрируют шикарные скорости.
      1'
      Классную атаку сейчас провёл "Автомобилист". Это Крутов выскочил на ударную позицию, но бросок его пришёлся точно во вратаря.
    • 1'
      Возобновилась игра в полных составах.
      1'
      А вот сейчас уже куда опаснее всё было! Дважды бросали по воротам Ежова, но голкипер СКА сумел выручить свою команду.
      1'
      Удаление у СКА. Теперь уже Артюхин получил две минуты штрафа.
    • 1'
      В полном составе играет СКА. Без проблем удалось отбиться питерцам.
    • 1'
      Вся беда в том, что даже в большинстве хоккеистам из Екатеринбурга не удаётся придумать хоть что-то опасное. Минута миновала, а ничего нет!
      1'
      Гости уже даже не фантазируют, они просто играют на отбой, не предпринимая никаких попыток провести атаку. Может сейчас что получится? Удаление у СКА. Непряев получил две минуты.
      1'
      Ай-да Мыльников! Если бы не вратарь, гости бы уже летели со счётом 5:0 где-то. Сначала он справился со сложнейшим броском Афиногенова, а затем парировал выстрел Клименко издали.
      1'
      Рыбин мог сейчас завершать свой сольный проход к воротам голом, но его бросок был вновь парирован вратарём.
    • 1'
      Всё абсолютно заслуженно и по делу. "Автомобилист" выглядит крайне слабо в этом году, этот поединок пока не исключение.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-0! Мортенссон! Ожидаемо! Более чем! Шикарную атаку провели на скорости питерцы, Кольцов сделал точный пас на Тони, который поражал уже практически пустые ворота.
      1'
      И ещё один бросок по воротам "Автомобилиста". Не будет преувеличением, если скажу, что Мыльников сейчас весь в мыле.
    • 1'
      Афиногенов в любимой ему манере устроил рейд по флангу, сам организовал для себя момент и бросил, ох как тяжело приходится "Автомобилисту" сейчас!
      1'
      Хорош Мортенссен! Тони крайне активен на старте поединка, вновь он бросал по воротам "Автомобилиста", пока Мыльников играет уверенно.
    • 1'
      Осипов по правому бортику вошёл в зону и бросил в ближний угол, без особых проблем шайба была отражена Ежовым.
    • 1'
      Дважды питерцы сейчас бросали со средней дистанции, по выстрелы были предсказуемыми и Мыльников без особых проблем отражал их.
    • 1'
      Первый бросок в матче был в исполнении Мортенссона, шайба полетела точно в Мыльникова. Никакой опасности не возникло.
    • 1'
      В воротах СКА сегодня Илья Ежов, владения "Автомобилиста" защищает Сергей Мыльников.
    • 1'
      Игра началась немного позже из-за минуты молчания в память о погибших хоккеистах "Локомотива". Ровно сорок дней прошло с момента трагедии...
      1'
      Встреча началась!
      Перерыв у нас.
    • Добрый вечер, друзья! Приглашаем Вас на прямую трансляцию матча КХЛ между питерским СКА и екатеринбургским "Автомобилистом". Будет интересно!
    Где смотреть матч СКА 5:1 Автомобилист онлайн