• На этом о хоккее на сегодня всё. Сергей Веклич благодарит Вас за внимание. Если спорт - это Ваша жизнь, тогда болейте на здоровье вместе с Liveresult.ru!
  • Четвертое свидание команд заканчивается крупной победой московского "Динамо"!
    Баранка решил спрятаться на скамейку штрафников.
  • 1'
    Последняя минута потикала в матче...
  • 1'
    Волков делал Чернову отменную передачу, но Губин прочитал хитрый пас соперника, этим и спас свою команду от очередного взятия ворот.
  • 1'
    "Спартак" на все свои беды еще и остается в меньшинстве. "Сокольники" пустеют с каждой прошедшей минутой.
  • 1'
    Могли рассчитывать динамовцы на замыкание дальней штанги, но прострел получился слишком сильным через пятак, хотя будь он слабей, могли спартаковцы и прервать передачу.
  • 1'
    Вот шанс для Хоссы! Марцел пытался бросить над ловушкой голкипера, но шайба пошла выше ворот.
  • 1'
    Хосса активно борется в чужой зоне, но помощи Марцелу не хватило в своих стараниях.
  • 1'
    Соловьев остановил шайбу, оценил позицию свою и вратаря, бросил и попал в маску голкипера, судья моментально игру остановил.
  • 1'
    Первая минута для игры в неравных прошла, бело-голубые никуда не торопятся.
  • 1'
    Снесли ворота красно-белых. За подножку удален Заварухин. "Динамо" может воплатить свои задумки на тренировках.
  • 1'
    "Спартаку" уже нечего терять кроме чести, а это важная штука. Бросок Жукова блокируется легко.
  • 1'
    Касутин на лавке выглядит расстроенным. Вот такой подарочек от "Динамо" на 25-летие Ивану.
    • 1'
      Могли гости и еще раз отличиться, но при выходе два в два не получился бросок у Кокарева, шайба не легла в крюк.
    • 1'
      Успокоилась игра. "Динамо" свое дело уже давно сделало, а деморализованный "Спартак" мало активен.
    • 1'
      Полна коробочка уже, а играть еще прилично.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1:7! Толпеко! "Спартак" везёт себе самое крупное поражение в сезоне! Комаров за воротами прокатил, выгрузил шайбу на пятак, где Толпеко переборол защитника и отправил шайбу в цель.
    • 1'
      Не получается у "Динамо" игра в большинстве. Штумпелю дали бросить со входа в зону - мимо ворот.
    • 1'
      Воронин на скамейке штрафников расположился. "Динамо" может еще более упрочить свое преимущество.
    • 1'
      Не вижу чтобы Пачкалин пошел на изменения в звеньях, но логичным было бы дать больше времени проводить на площадке неведущим пятеркам.
    • 1'
      Ружичка крупным планом. Вот случилось же так, что Штефан забросил историческую шайбу для "Спартака" в таком неудачном матче.
    • 1'
      Третий период! Формальная двадцатиминутка? Хотелось бы верить, конечно, что борьба будет до финальной сирены!
    • Сирена!
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1:6! Кокарев! Выиграно вбрасывание, чуть назад на Дениса Кокарева, который с кистей своим попаданием продолжает добивать соперника.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1:5! Соин! Дубль Сергея! Защита "Спартака" ошибается на рубеже своей синей линии, Соин этим пользуется и заставляет зажечь красный огонек за воротами "Спартака" в пятый раз!
    • 1'
      Чернов убегал на рандеву с вратарем, мешали ему со спины, бросок уже в падении - Яхин отражает.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1:4! Горовиков! Получаются броски сегодня у "Динамо"! Вот и при игре в большинстве Горовиков нанес хлесткий бросок, с которым Яхин не в силах справиться.
    • 1'
      Яласваара бросает - Горовиков старается подкорректировать полет шайбы, это получается, но голкипер красно-белых и в этот раз хорош.
    • 1'
      Граняк дважды бросает, не было трафика перед Яхиным, но он справился. Вбрасывание в зоне хозяев.
    • 1'
      Заварухин за время рекламы добрался до скамейки штрафников. "Спартак" должен сейчас думать, прежде всего, о сохранении текущего счета.
    • 1'
      Бенуа подключился в атаку, здорово накатил на дальнюю штангу, но передача не прошла на него, а Андре уже даже клюшку подстроил под бросок.
    • 1'
      Так и вышло. "Спартак" не испытал проблем, защищаясь своей четверкой.
    • 1'
      Бросков нет... "Динамо" уверенно контролирует шайбу, но так можно и весь штраф потратить.
    • 1'
      Молодой и горячий Мамкин нарушает правила. "Динамо" приступит к осаде ворот в течении двух отведенных минут большинства.
    • 1'
      Шли в атаку спартаковцы три в три, Ружичка затянул с решением и пришлось уже бросать с невыгодного положения - Еременко на месте.
    • 1'
      Никонцев бросает без подготовки, это всегда неприятно для вратаря, но тот успевает среагировать.
    • 1'
      Хосса бросает - Еременко отражает, а потом и прижимает шайбу. Пока Алексея Яхина в игре толком и не видели.
    • 1'
      Бодров бросает в сторону ворот и вместе с этим появляется удаленный игрок "Динамо".
    • 1'
      Пока гости комфортно чувствуют себя, играя в меньшинстве. Комаров шайбу выбросил, а уже после получилось завязать борьбу в средней зоне.
    • 1'
      Соловьев покидает лед по указу судьи. "Спартак" получает шанс одну шайбочку отыграть.
    • 1'
      Яхин меняет юбиляра в воротах.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1:3! Бойков! Вот это попал! Бросок мощнейший от синей линии с замахом от плеча, шайба в аккурат под штангу попадает.
    • 1'
      Перспективный выход хозяев два в одного, но Воронин не смог сделать передачу через клюшку защитника, а на бросок не решился.
    • 1'
      Яласваара бросает со входа в зону - защитник принимает выстрел на себя.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1:2! Соин! Соин бросает от круга вбрасывания, коварный рикошет от конька защитника и шайба залетает в "домик" вратарю.
    • 1'
      Второй период!
    • "Спартак" - "Динамо" Мск 1:6
      После 2-го периода.
    • 1'
      Динамовцы могли сами себе придумать гол под сирену, но оплошность защитников исправил Еременко!
    • 1'
      "Динамо" защищается и это получается уверенно. Лео уже готов вылететь в распахнутую калитку штрафных боксов.
    • 1'
      Еременко тащит бросок с дальнего пятака, хотя казалось, что Жуков бросал уже в незащищенный угол! Даже, похоже, штангу задела шайба!
    • 1'
      Комаров получает малый штраф. Судьи в порядке очереди удаляют динамовца.
    • 1'
      Между прочим, Штефан Ружичка теперь стал лучшим бомбардиром в российской истории "Спартака"!
    • 1'
      Выход "Спартака" 2 в 2, Ружичка на Бенуа, Андре с кистей в ближний бросил, Еременко справился.
    • 1'
      Горохов поверил в свои силы, бросил Илья мощно после скидки назад под синюю линию, Касутин хоть и был закрыт, но среагировать смог.
    • 1'
      "Спартак" еще разок поиграет в меньшинстве. Перспективы "Динамо" в большинстве пока обрисовать трудно.
    • 1'
      Чернов бросает - щитками голкипер отражает, да так удачно, что замкнуть с дальнего пятака не получается.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1:1! Ружичка! Бросок от синей линии, Еременко отражает, но шайба далеко от ворот не уходит и Ружичка использует свой шанс на добивание.
    • 1'
      Еременко стучит клюшкой по льду, сигнализируя партнерам, что уже вот-вот наступит игра 5 на 5.
    • 1'
      Не получается войти в зону соперника у "Динамо"...
    • 1'
      И ещё и хозяева остаются в меньшинстве. Макаров крупным планом из штрафных боксов.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 0:1! Горохов! Первый же стоящий момент у ворот "Спартака" завершается взятием! Передача из-за ворот и Горохов с пол-зоны кладёт шайбу в уголок "рамки".
    • 1'
      Мало пауз в игре, но это не говорит о том, что игра изобилует опасными моментами.
    • 1'
      Еременко играет щитками после броска от борта. Касутин - страж "Спартака" и именинник одновременно.
    • 1'
      Ну что же, пока хозяева смотрятся интересней, но уже можно привыкнуть, что подшефные Знарка никогда не форсируют события.
    • 1'
      "Динамо" в полном составе. Первая игра в неравных составах ушла на вкатку.
    • 1'
      Хосса бросает в упор - без изменений на табло. Пока Марцел не может наладить свой прицел. Две заброшенные шайбы - слабый показатель для игрока такого калибра.
    • 1'
      Контратака бело-голубых! Константин Волков от борта бросает - неопасно, но время убито.
    • 1'
      "Динамо" остается в меньшинстве. Активность "Спартака" привела к первому большинству.
    • 1'
      Хозяева больше на старте держат шайбу, были даже попытки уже бросить с острого угла, но пока вратарские навыки не пригодились.
    • 1'
      Поехали! Первое вбрасывание за спартаковцами.
    • "Спартак" - "Динамо" Мск 1:1
      После 1-го периода.
    • Команды уже на льду. Ждем национального гимна и приступим непосредственно к игре.
    • Здравствуйте, уважаемые болельщики! Сегодня по календарю первенства КХЛ запланирована одна встреча. "Спартак" и "Динамо" в четвертый раз в сезоне сойдутся в очном поединке. Пока перевес в победах за красно-белыми - 2:1.
    Где смотреть матч Спартак Москва 1:7 Динамо Москва онлайн