СКА Мортенссон Тони 61 (38)
Сибирь Тарасенко Владимир 60 (28)
Северсталь Шипачёв Вадим 58 (37)
Ак Барс Морозов Алексей 56 (33)
  • Омский "Авангард" улетает из Хабаровска ни пополнив очковый багаж. Поздравляем "Амур" с очередной красивой победой! С Вами был Сергей Веклич. Всем побед и только отличных новостей!
    1'
    Шулаков имел момент отличиться, но Рамо смог прижать шайбу, которая едва не проскользнула под щитком.
  • 1'
    "Авангард" впятером, но от этого омичам не легче.
  • 1'
    Ровно три минуты отделяет "Амур" от победы! "Авангард" не сдается, но шансы с каждой секундой стремятся к нулю.
  • Удаление на 2 минуты
    1'
    Сломали игру "Авангарда" глупые удаления. Иванов получает малый штраф. Честно говоря, уже можно начинать хабаровчанам праздновать очередной успех.
  • 1'
    "Авангард" успел даже дважды бросить по воротам Мурыгина, особо опасен был Пережогин, но Алексей сегодня явно настроен отыграть на ноль.
  • 1'
    Выходит шайба из зоны гостей, смену успевают провести оба коллектива. Удается хозяевам быстро закрепиться во владениях соперника.
    1'
    Шкоула своим удалением подводит основательно команду. Итак времени в обрез, так еще и придется опять играть в меньшинстве омичам.
  • 1'
    "Амур" ничего не придумал за пару минут, но при этом главное сейчас не пропустить, задел имеется у дальневосточников.
    1'
    Пивцакин отбирает у своей команды две минуты на спасение - малый штраф для Никиты.
  • 1'
    Вновь Червенка на острие - на этот раз Мурыгин плечом отражает, шайба через перекладину после перелетела.
  • 1'
    "Амур" уже действует в полном составе.
    1'
    У Семина был вариант с пятака добавить, но не получилось поднять шайбу над щитком голкипера!
    1'
    Мяенпя за интригу! Получает Микко две минуты штрафа.
  • 1'
    Червека сегодня больше всех желает отличиться, но пока все атаки чеха разбиваются о вратаря "Амура".
    • 1'
      Мурыгин и Рамо проверены на прочность после дальних бросков - справились стражи со своими прямыми обязанностями.
    • 1'
      Старается "Авангард" прибавить в игре, но и "Амур" не собирается сбавлять обороты.
      1'
      Третий период!
      Сирена! Матч завершен!
    • 1'
      Лямин уже появился на площадке. Шкоула подключился в атаке, предугадал отскок от борта, бросил в ближний - вратарь успевает среагировать.
    • 1'
      Минута для Омска прошла удачно, удается отбрасываться и даже навязать борьбу в чужой зоне. Полторы минуты до раздевалки.
      1'
      Лямин за подножку получает две минуты по букве закона. "Амур" получает шанс на перерыв уйти с комфортным отрывом в счете.
    • 1'
      Проблемы с "картинкой" из Хабаровска. Но разве это нам помешает? Конечно, нет.
    • 1'
      Вновь снесены ворота "Авангарда". Глухов затолкал Рамо в "рамку".
      1'
      У Червенки еще момент - Мурыгин пока в этой дуэли выходит победителем!
    • 1'
      Мог этот момент стать переломным в матче, но счет прежний.
      1'
      Вау! Красота какая! Червенка с кистей под планку пустил шайбу - Мурыгин в ловушку! Восторг на трибунах!
    • Буллит
      1'
      Буллит! Против Червенки нарушены правила!
    • 1'
      Вновь сибиряки четвертым звеном переигрывают соперника. Бердников заставляет Мурыгина потрудиться. В остальных же сочетаниях "Амур" выглядит сильнее.
    • 1'
      "Авангард" вчетвером сыграли надежно, но как только пошла игра в равных составах, сразу хозяева создают момент. Шулаков сделал передачу на дальний пятак, партнер с обработкой шайбы не справился.
      1'
      Фролов получает малый штраф. Александр пока явно не в лучших своих игровых кондициях.
    • 1'
      Петружалек у "Амура" и Иванов у "Авангарда" отметились хорошими выстрелами, но в двух эпизодах вратари сыграли надежно.
      1'
      Вышли хозяева два в одного, Коротков не стал делать передачу, сблизился с вратарем и снёс в итоге ворота. Реальный шанс упущен!
    • 1'
      Опасная срезка в свои ворота могла получиться от игрока "Авангарда", Карри Рамо за счет своей реакции предотвратил возможный курьёз.
    • 1'
      Чада, что-то рассказывает индивидуально кому-то из своих подопечных, но пока его слова не доходят.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 2:0! Билалов! Бросок защитника "Амура" от синей линии, шайба залетает в ворота над ловушкой Рамо.
    • 1'
      Бердников с разворота бросает - Мурыгин хорош. Четвертое звено "ястребов" провело активную смену в зоне атаки.
    • 1'
      Гусев в падении прерывает передачу, которая вполне могла стать голевой! "Авангард" сумел сохранить текущий счет на табло.
    • 1'
      Минуту "Амур" может себе записать в пассив, не получается пока даже в зоне закрепиться.
      1'
      Платонов покидает лед, судьи указали и место - штрафные боксы.
    • 1'
      Рамо с первых минут после перерыва уже работает. Бросок после выигранного вбрасывания наносит Никулин - финский голкипер внимателен.
      1'
      Возвращаемся к своим экранам! Второй период не заставил себя ждать!
      Сирена! "Амур" верен себе - по шайбе за период.
      "Амур" - "Авангард" 2:0
    • 1'
      Червенка с неудобной руки набросил на ворота, борьба за шайбу на пятаке закончилась в пользу обороняющей стороны.
    • 1'
      "Амур" активнее проводит последние минуты периода. Пытались омичи начать быструю атаку пасом под синюю линию - плотная игра в защите со стороны хозяев этому помешала.
    • 1'
      Концовка первого периода пошла. "Авангард" в позиционной атаке, которая завершается потерей шайбы за воротами.
    • 1'
      Копейкина на пятаке забыли, тот пытался переиграть Рамо, но надо было все-таки сыграть проще. "Авангард" отбился - 5 на 5.
    • 1'
      Хорошая атака у сибиряков могла получиться, даже назревал выход один в ноль, но для хабаровчан обошлось.
      1'
      Против Плотникова нарушили правила. Нестеров за подножку отправлен на скамейку штрафников. Есть вариант у "Амура" упрочить свое преимущество в счете.
    • 1'
      Игнатушкин бросает в ближний угол - Рамо в ловушку. Несколько секунд до выхода Перетягина на лед. Вбрасывание в зоне гостей.
    • 1'
      Контратаку провели дальневосточники 2 в 2, за спиной еще два омича, пришлось довольствоваться входом в зону.
      1'
      Перетягин отправляется в штрафные боксы. Вот он шанс для "Авангарда". Примерно 30% у омичей использования большинства.
    • 1'
      Бросок из круга вбрасывания наносит Семин, успевает голкипер щитки положить на лед. Бросок без замаха - всегда опасен.
    • 1'
      Иванов добротно бросил - Мурыгин не без проблем отразил. Не хватает пока сибирякам активности на чужом пятаке.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1:0! Игнатушкин! Вот что значит сыграть на добивании! Рамо отразил бросок Закиева, но прямо на клюшку Игнатушкину, который свой шанс использовал.
    • 1'
      Повозили команды шайбу из одной зоны в другую, порядком поборолись у бортов, но до ворот дело не дошло. Нравятся пока общекомандные действия в обороне.
    • 1'
      Закиев стреляет вдоль ворот, Игнатушкин уже готов был замыкать дальнюю штангу - защитники в этом эпизоде внимательны.
    • 1'
      Курьянов бросает после выката на пятак, ближний угол прикрыт, а на добивании не дает сыграть Ежов. Хороший темп у нас на льду.
    • 1'
      Мурыгин сегодня в воротах "Амура". Если смотреть на то, что вратари команды в хорошей форме находятся, то много шайб сегодня не приходится.
    • 1'
      Рамо вступает в игру после броска от борта - щитки голкипера на месте. Равная игра на старте, с уважением команды относятся друг к другу.
    • 1'
      Атакой на атаку ответили команду, но пока на последнем рубеже все в порядке.
    • 1'
      Платонов уже успел размять голкипера хозяев. Пока правда без проблем.
      1'
      Поехали!
      Сирена на первый перерыв!
      "Амур" - "Авангард" 1:0
    • Здравствуйте, уважаемые болельщики! Время хоккея! Хабаровский "Амур" и омский "Авангард" открывают очередной игровой день. Сутками ранее дальневосточники переиграли сибиряков со счетом 3:1. Посмотрим, что на этот раз.
    Где смотреть матч Амур Хабаровск 2:0 Авангард онлайн