25:00 Среднее время на гол 16:09

45%
55%
9 побед 11 поражений
Чехия (до 20 лет) - Словакия (до 20 лет) 4:2 Чехия (до 20 лет) - Швеция (до 20 лет) 1:5 Россия (до 20 лет) - Чехия (до 20 лет) 5:2 Финляндия (до 20 лет) - Чехия (до 20 лет) 1:2
70%
30%
14 побед 6 поражений
Словакия (до 20 лет) - Россия (до 20 лет) 1:9 Россия (до 20 лет) - Казахстан (до 20 лет) 5:0 Россия (до 20 лет) - Канада (Запад) (до 20 лет) 4:3 Канада (Запад) (до 20 лет) - Россия (до 20 лет) 2:1

• — Выход в 1/4 финала

Швеция (до 20 лет) Фагемо Самуэль 13 (5)
Канада (до 20 лет) Хейтон Барретт 12 (6)
Швеция (до 20 лет) Хёгландер Нильс 11 (6)
Канада (до 20 лет) Лафренье Алексис 10 (6)
Швеция (до 20 лет) Сандин Расмус 10 (7)

Чехия (до 20 лет) Шик Отакар 19 4
Чехия (до 20 лет) Забрански Либор 16 4
Чехия (до 20 лет) Дайчар Томаш 16 4
Россия (до 20 лет) Воронков Дмитрий 16 8
Словакия (до 20 лет) Туран Оливер 16 4
    Романов от синей линии выполнил бросок в правый угол ворот, шайба в створ не пошла. Сборная Чехии грамотно отыграла в обороне и в итоге хозяева площадки смогли устоять до финальной сирены. Так и не смогла команда Валерия Брагина вытащить этот матч, самое печальное, что пока у нашей команды довольно много проблем по дисциплине и обороне. Чехия довольно хорошо играет на контратаках, у хозяев турнира быстрые крайние форварды, в итоге чехам мы позволили сыграть в приятный и любимый для себя хоккей, что привело к поражению. Начало молодёжного чемпионата мира для сборной России получается очень скомканным, группа В крайне непростая, понятное дело, что из неё так или иначе в плей-офф выйдешь, но в итоге говорить о первом месте довольно тяжело. Будем надеяться, что по ходу группового этапа сборная России сможет набрать обороты и в итоге к плей-офф уже подойти в своей лучшей форме.
  • Таймаут
    59:09
    Таймаут берёт Валерий Брагин. Сейчас уже наверняка и Амир Мифтахов будет меняться на шестого полевого игрока, последний шанс у сборной России зацепиться за очки в этой встрече.
  • Шайба попала в каркас ворот
    58:17
    Под самый конец игры в формате пять на три Чехия могла забрасывать пятую шайбу и снимать все вопросы о победителе, но бросок Пекаржа из правого круга вбрасывания пришёлся в левую штангу.
  • 57:13
    Очень грамотно сборная России отбивается при игре в формате пять на три, но Чехия при этом пока просто также спокойно "убивает" время.
  • Удаление на 2 минуты
    56:18
    Кучержик от синей линии выполнил бросок по воротам, шайба не пошла в правый угол ворот. Далее в составе сборной России произошло очередное удаление, совсем нервы у наших хоккеистов сдают. На скамейку штрафников за толчок соперника на борт отправился Данила Галенюк. Вновь Чехия будет играть в формате пять на три, но на этот раз почти две минуты. Галенюк за своё нарушение правил получил 2+10, в итоге на скамейку штрафников также отправился Максим Грошев, а Данила Галенюк уже сразу отправился в раздевалку. За чехов тем временем уже и канадцы болеют, которые стали появляться всё активнее на трибунах, сегодня Канада сыграет с США.
    56:07
    Удаление в составе сборной России. На скамейку штрафников за задержку соперника отправился Егор Замула.
  • 55:07
    Журавлёв получил шайбу в левом кругу вбрасывания, Даниил выдержал паузу для броска по воротам, но в итоге Рашка успел выбить шайбу и тем самым форвард сборной Чехии избавил свою команду от лишних проблем.
  • 54:01
    Соколов из левого круга вбрасывания выполнил бросок по воротам, Достал "блином" отбил шайбу к лицевому борту.
  • 53:06
    Пыленков от синей линии выполнил бросок по воротам, Достал изначально отбил шайбу перед собой, но защитники сборной Чехии вновь подстраховали своего голкипера и не дали Марченко сыграть на добивании.
  • 52:06
    Соркин со средней дистанции выполнил бросок по воротам, Достал занял грамотную позицию и намертво поймал шайбу.
  • 51:13
    Замула со средней дистанции дважды выполнил бросок по воротам, шайба изначально попала в Дорофеева, а затем бросок уже блокировали чехи.
  • 50:19
    После выигранного вбрасывания в зоне сборной Чехии российские хоккеисты смогли расчертить небольшую комбинацию, которая завершилась броском по воротам в исполнении Соколова из левого круга вбрасывания, шайба полетела не очень сильно, Достал спокойно забрал её в ловушку.
  • 49:16
    Марченко получил шайбу в правом кругу вбрасывания, Кирилл сразу же выполнил бросок в ближний угол ворот, Достал занял грамотную позицию и намертво поймал шайбу.
    48:14
    Галенюк выполнил бросок по воротам от правого круга вбрасывания, Достал отбил шайбу к лицевому борту, а затем уже хоккеистам сборной России удалось заставить соперника удалиться. На скамейку штрафников за задержку соперника отправился Мартин Гаш.
  • 47:10
    Замула от синей линии выполнил бросок под правый угол ворот, Достал отбил шайбу к правому борту.
    • 46:36
      Вновь последовала довольно неплохая передача к пятачку сборной Чехии, Морозов в борьбе с защитниками не смог завершить атаку броском по воротам.
    • 45:02
      Романов от синей линии выполнил бросок под левый угол ворот, шайба ушла в сторону от цели.
    • 44:09
      Еник из правого круга вбрасывания выполнил бросок в ближний угол ворот, шайба попала в сетку с внешней стороны.
    • 43:12
      Морозов получил в левом кругу вбрасывания шайбу от Морозова, далее Кирилл выполнил бросок по воротам, Достал намертво поймал шайбу.
    • 42:39
      Воронков прошёл к правому углу площадки и выполнил передачу на пятачок, Александров попытался отправить шайбу в правый угол ворот, но в створ Никита попасть не смог.
    • 41:10
      В составе сборной России произошла замена голкипера на третий период. Вместо Ярослава Аскарова на площадке появился Амир Мифтахов.
      40:01
      Начинается третий период. Сборной России больше нельзя удаляться, чехи безусловно могут провоцировать на эмоции наших игроков, в такой ситуации это вполне может случиться, нашим хоккеистам главное сейчас нужно сконцентрироваться на своей игре и постараться прижать чехов к своим воротам.
      Звучит сирена о завершении второго периода. Сборные Чехии и России продолжают играть в очень интенсивный хоккей, который богат на различного рода события. Увы, но концовку периода мы сами себе испортили, дважды пришлось играть в формате пять на три, один раз Чехия за это команду Валерия Брагина и наказала. Хорошо, что пропустили в такой ситуации лишь одну шайбу, сборной России удавалось уходить уже по ходу данного матча и с 0:2, а это значит, что в третьем периоде у наших ребят ещё будут шансы, чтобы всё же перевернуть ход этого тяжёлого матча в свою пользу.
    • 39:19
      Кубичек от левого круга вбрасывания выполнил бросок по воротам, шайба попала в Галенюка. Был у Чехии и ещё один хороший момент, но после передачи от синей линии к правому кругу вбрасывания Мышак не смог попасть по шайбе. Уже при игре пять на четыре Гаш из правого круга вбрасывания выполнил бросок в ближний угол ворот, Аскаров сыграл надёжно и намертво поймал шайбу.
      38:19
      Продолжает сборная России удаляться. На скамейку штрафников отправился Антон Малышев. Вновь Чехия будет играть некоторое время в формате пять на три.
      38:06
      ГОЛ! 4:3! Еник! Игроки сборной Чехии в зоне сборной России выиграли вбрасывание за счёт усилий Шира, далее Теплы выполнил передачу к синей линии, Еника уже никто не успевал накрыть и Ян выполнил точный бросок в угол ворот.
      38:03
      Ещё одно удаление в составе сборной России. На этот раз за грубость на скамейку штрафников отправился Никита Ртищев. Тренерский штаб сборной Чехии брал таймаут. Сейчас хозяева площадки будут играть в формате пять на три.
    • 37:31
      Забрански от синей линии выполнил сильный бросок под левый угол ворот, Аскаров отбил шайбу перед собой, но подбор был за игроками сборной России.
      36:29
      Соколов на выходе из левого круга вбрасывания выполнил бросок под щитки Досталу, Лукаш намертво поймал шайбу. Далее на площадке завязалась небольшая потасовка, по её итогам удаление лишь в составе сборной России. На скамейку штрафников за грубость отправился Дмитрий Воронков.
      36:17
      Александров из-за ворот выполнил передачу на пятачок, Соколов выполнил неплохой бросок по воротам, Достал спас Чехию.
    • 35:10
      Хованов из левого круга вбрасывания выполнил передачу к пятачку, Дорофеев не смог подстроиться под шайбу и завершить атаку броском по воротам.
    • 34:18
      Соркин от правого борта выполнил бросок в ближний угол ворот, для Достала данный бросок также не доставил особых проблем.
    • 33:18
      Морозов в борьбе с Кубичеком выполнил бросок в правый угол ворот, шайба пошла не очень сильно, Достал прижал её ко льду.
      32:09
      Соколов в зоне атаки ошибся с передачей к дальнему пятачку, Перкарж перехватил шайбу и убежал в зону сборной России, Матей также сместился к левому кругу вбрасывания и выполнил бросок в ближний угол ворот, Аскаров сыграл надёжно и забрал шайбу в ловушку.
    • 31:03
      Денисенко из левого круга вбрасывания после виража выполнил бросок в ближний угол ворот, шайба прошла рядом со штангой.
    • 30:04
      Хованов от левого круга вбрасывания выполнил бросок по воротам, шайба попала в Шира.
    • 29:09
      Журавлёв со средней дистанции выполнил бросок по воротам, шайба пошла слишком высоко.
      28:07
      Г-О-О-О-О-Л! 3:3!!! Замула!!! Александров на выходе из своей зоны выполнил передачу на ход Воронкову по правому борту, Дмитрий войдя в зону сборной Чехии перевёл шайбу в центр, Замула оказался совершенно один, Егор в итоге сблизился с Досталом и уверенно переиграл голкипера.
      27:09
      ГОЛ! 3:2! Блюмель! Блюмель перехватил шайбу в зоне сборной России у правого борта, далее Матей сместился к левому кругу вбрасыванию, Романов не смог накрыть форварда сборной Чехии, который в свою очередь выполнил очень хороший бросок под правый угол ворот.
    • 26:02
      Романов от синей линии дважды выполнил бросок по воротам, изначально шайба прошла рядом с правой штангой, а затем бросок Александра был блокирован.
    • 25:07
      Дорофеев из правого круга вбрасывания выполнил бросок в ближний угол ворот, шайба в створ не пошла.
    • 24:02
      Галенюк от синей линии выполнил бросок под правый угол ворот, шайба пошла не очень сильно, Достал видел момент и поэтому без всяких проблем забрал её в ловушку.
    • 23:10
      Чайка на выходе из правого круга вбрасывания выполнил бросок в ближний угол ворот с неудобной руки, Аскаров намертво поймал шайбу.
    • 22:07
      Дорофеев из левого круга вбрасывания выполнил неплохой бросок по воротам, но Достал сыграл надёжно и намертво поймал шайбу. Под конец большинства Марченко из правого круга вбрасывания выполнил бросок по воротам, Ондржей подставился под шайбу.
    • 21:04
      Денисенко из левого круга вбрасывания выполнил перевод под правый, бросок у Хованова не получился.
    • Подножка
      20:07
      Удаление в составе сборной Чехии. На скамейку штрафников за подножку отправился Петр Чайка.
      20:01
      Начинается второй период. Сборной России важно сейчас доиграть в меньшинстве без лишних проблем и затем уже вновь навязывать свою игру в атаке. Главное не забывать и про оборону, Чехия на контратаках умеет играть очень неплохо, а поэтому шанса убегать к нашим воротам сопернику давать нельзя.
      Еник со средней дистанции выполнил бросок по воротам, Аскаров намертво поймал шайбу и не дал шансов сопернику сыграть на добивании. Вскоре Кубичек от синей линии выполнил бросок по воротам, шайба попала в одного из игроков сборной России. Незадолго до сирены на первый перерыв Кубичек от синей линии ещё раз попытался выполнить бросок по воротам, на этот раз Шимон метил в правый угол ворот, шайба в створ не пошла. Первый период для сборной России получился довольно нервным. Первые минуты встречи у Чехии получились очень хорошими, хозяева турнира смогли забросить две шайбы. Команда Валерия Брагина показала характер и довольно быстро отыграла отставание. Исправить ситуацию сборной России помогло и немалое количество удалений у чехов, но тут уже соперник во многом сам виноват, что позволяет себе временами излишнюю грубость. В целом игра получается очень хорошей и непредсказуемой, будем надеяться, что далее команда Валерия Брагина продолжит также активно атаковать и в итоге уже Чехии придётся догонять наших игроков.
      19:09
      Подколзин из левого круга вбрасывания с неудобной руки выполнил бросок по воротам, Достал отбил шайбу перед собой, но никто из игроков сборной России не смог сыграть на добивании. Вскоре наша команда едва не получила ещё одну контратаку. Рашка убегал к левому кругу вбрасывания, но в самый важный момент у форварда сборной Чехии сошла шайба с крюка. Далее под конец первого периода удаление случилось в составе сборной России. На скамейку штрафников отправился Даниил Пыленков.
    • 19:06
      Романов от синей лини выполнил бросок в левый угол ворот, шайба в створ не пошла. Вскоре бросок по воротам из левого круга вбрасывания выполнил Марченко, Достал намертво поймал шайбу.
    • Шайба покинула пределы площадки
      18:01
      Дорофеев со средней дистанции выполнил бросок по воротам, Достал отбил шайбу за пределы площадки.
    • Подножка
      17:02
      Вновь удаление в составе сборной Чехии. На скамейку штрафников за подножку отправился Матей Пекарж.
      16:17
      Г-О-О-О-Л! 2:2!!! Подколзин!!! Марченко из правого круга вбрасывания выполнил бросок по воротам, шайба попала в одного из игроков сборной Чехии, но Подколзин подкараулил отскок у пятачка и затем Василий спокойно поразил правый угол ворот.
    • 16:11
      Продолжает сборная России активно атаковать, но шайба не идёт в ворота сборной Чехии. Соколов мог сравнивать счёт в матче, но при броске из левого круга вбрасывания у Егора сломалась клюшка.
    • 15:41
      Замула от синей линии выполнил передачу к левому кругу вбрасывания, Денисенко сразу же низом сильно послал шайбу под левый угол ворот, Достал успел свести щитки и отбить шайбу к левому углу площадки.
      14:28
      Удаление в составе сборной Чехии. На скамейку штрафников за грубость отправился Радек Кучержик.
    • 14:05
      Воронков на выходе из правого круга вбрасывания выполнил бросок в ближний угол ворот, Достал полностью перекрыл угол, да и шайба сильно не пошла в итоге.
      13:05
      Неплохую атаку удалось вновь провести хоккеистам сборной России. От синей линии последовала передача к левой штанге, Марченко не смог попасть в створ, но было довольно опасно.
      12:20
      Г-О-О-О-Л! 2:1!!! Замула!!! Егор Замула получил шайбу на синей линии, далее защитник сборной России выдержал грамотную паузу и выполнил очень хороший бросок в правый угол ворот, Воронков также грамотно сыграл на пятачке и полностью закрыл обзор Досталу.
    • 12:03
      Денисенко из левого круга вбрасывания на этот раз выполнил бросок по воротам, Кликорка неплохо подставил клюшку, шайба ушла за пределы площадки. Под самый конец большинства Романов от синей линии также выполнил бросок по воротам, Достал был на месте.
    • 11:06
      Соколов получил шайбу в левом кругу вбрасывания и выполнил бросок по воротам, Достал изначально отбил шайбу перед собой, но защитники сборной Чехии подстраховали своего голкипера и не дали Подколзину сыграть на добивании.
    • Подножка
      10:02
      Удаление в составе сборной Чехии. На скамейку штрафников за подножку отправился Томаш Дайчар.
      09:02
      ГОЛ! 2:0! Мышак! Нарвалась на контратаку сборная России и получила второй гол в свои ворота. Хованов в зоне атаки выполнил неточную передачу к дальнему пятачку, чехи перехватили шайбу и сразу же бросились в контратаку. Мышак дошёл до правого круга вбрасывания, а затем Ян выполнил очень сильный бросок под левый угол ворот, Аскаров вновь был бессилен.
    • 08:11
      Подколзин от левого круга вбрасывания выполнил бросок по воротам, Достал увидел момент и намертво поймал шайбу.
    • 07:08
      Сборная Чехии при поддержке своих болельщиков играет очень прилично в первом периоде, но сборная России старается искать свою игру в атаке, голы сегодня безусловно будут, главное в дальнейшем более надёжно играть в обороне.
      06:15
      Замула убежал в зону сборной Чехии, затем Егор сместился к правому кругу вбрасывания и выполнил бросок по воротам, Кубичек успел подставить клюшку, шайба ушла за пределы площадки.
      05:08
      Обоюдное удаление на этот раз произошло. После неплохого броска Марченко с дальнего пятачка Достал намертво поймал шайбу. Следом Либор Забрански и Кирилл Марченко немного повздорили между собой, оба хоккеиста отправились на скамейку штрафников за грубость. Немного команды поиграют в формате четыре на четыре.
      04:23
      ГОЛ! 1:0! Кубичек! Игроки сборной Чехии выиграли вбрасывание в зоне сборной России. Еник выполнил передачу к синей линии от левого борта, далее Кубичек отыгрался с Теплы, а затем Шимон выполнил очень хороший бросок под левый угол ворот, Аскаров был бессилен.
    • Игра высоко поднятой клюшкой
      04:13
      Удаление в составе сборной России. На скамейку штрафников за опасную игру высоко поднятой клюшкой отправился Антон Малышев.
    • 04:05
      Морозов прошёл вперёд по правому борту, а затем Иван выполнил передачу к пятачку, Подколзин в борьбе с соперником не смог выполнить сильный бросок под левый угол ворот, Достал успел сыграть на перемещении, щитком отбить шайбу, а затем прижать её ко льду.
    • 03:11
      Пыленков от синей линии выполнил бросок по воротам, Достал отбил шайбу к пятачку, партнёры по команде сыграли надёжно и не дали никому из игроков сборной России сыграть на добивании.
    • Травма
      02:10
      Воронков в центральном круге провёл силовой приём против Лауко. Получил повреждение колена один из лидеров сборной Чехии, лишь вместе с врачом команды Якуб смог отправиться в раздевалку.
    • 01:10
      Много накладок было с началом матча. Вначале затянулась церемония открытия, затем уже были небольшие технические проблемы, сегодня вечером у нас будут ещё матчи, а поэтому как бы это относительно не затронуло и другие сборные.
      00:01
      Состоялось стартовое вбрасывание, и игра началась. Будем надеяться, что сборная России подошла к хорошей форме к старту чемпионата мира. Не так давно команда Валерия Брагина в товарищеском матче разгромила Словакию 9:1, что конечно же впечатляет, но Чехия соперник куда более высокого уровня, а поэтому рассчитывать на крупный счёт уж точно не придётся.
    • 00:00
      Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • 00:00
      Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на стартовом матче сборной России в группе В на молодёжном чемпионате мира, который в этом году проходит в Чехии. Начинает свой путь на турнире команда Валерия Брагина как раз против хозяев турнира, а поэтому стоит ожидать хорошей битвы. Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Чехия (до 20 лет) 4:3 Россия (до 20 лет) онлайн