Ход матча
Первый период
0:0
Второй период
0:0
История личных встреч
Ястшембе
Униа Освенцим
13 матчей
13 побед
0 побед
Первый период
9 побед
3 ничьи
0 побед
Второй период
9 побед
5 ничьих
0 побед
Третий период
9 побед
5 ничьих
0 побед
Овертайм
1 победа
2 ничьи
0 побед
Серия буллитов
0 побед
0 ничьих
0 побед
8 матчей
0 побед
8 побед
Первый период
0 побед
4 ничьи
5 побед
Второй период
0 побед
3 ничьи
4 победы
Третий период
0 побед
4 ничьи
3 победы
Овертайм
0 побед
0 ничьих
1 победа
Серия буллитов
0 побед
0 ничьих
2 победы
21 матч
13 побед
8 побед
Первый период
9 побед
7 ничьих
5 побед
Второй период
9 побед
8 ничьих
4 победы
Третий период
9 побед
9 ничьих
3 победы
Овертайм
1 победа
2 ничьи
1 победа
Серия буллитов
0 побед
0 ничьих
2 победы
История матчей
Голы
Всего голов
36
32
Голов в среднем за матч
3.27
3.2
Среднее время на гол
18:20
19:21
Всего голов
19
29
Голов в среднем за матч
1.9
2.64
Среднее время на гол
31:34
25:23
Всего голов
55
61
Голов в среднем за матч
2.62
2.9
Тотал матчей
2.5
19
Больше 90%
Меньше 10%
2
17
Больше 81%
Меньше 19%
4
17
Больше 81%
Меньше 19%
4
14
Больше 67%
Меньше 33%
7
12
Больше 57%
Меньше 43%
9
5
Больше 24%
Меньше 76%
16
4
Больше 19%
Меньше 81%
17
2
Больше 10%
Меньше 90%
19
1
Больше 5%
Меньше 95%
20
1
Больше 5%
Меньше 95%
20
Среднее время на гол
22:54
22:06
Результаты последних матчей
Ястшембе
(20 матчей)
12 побед
8 поражений
Ястшембе - ММКС Подхале
3:1
Униа Освенцим - Ястшембе
4:2
Ястшембе - Гданськ
3:0
КС Торунь - Ястшембе
2:1
Ястшембе - Янув
14:0
Ястшембе - Краков
2:3
ММКС Подхале - Ястшембе
2:1
Ястшембе - ГКС Катовице
1:2
Краков - Ястшембе
2:3
Ястшембе - Тыхы
4:1
Заглебье Сосновец - Ястшембе
3:2
Ястшембе - Униа Освенцим
1:3
Гданськ - Ястшембе
5:6
Ястшембе - КС Торунь
8:3
Ястшембе - Гданськ
3:4
КС Торунь - Ястшембе
3:4
Ястшембе - Катовице (до 23 лет)
12:1
Ястшембе - ММКС Подхале
5:2
ГКС Катовице - Ястшембе
2:3
Ястшембе - ГКС Катовице
2:0
Униа Освенцим
(20 матчей)
12 побед
8 поражений
Тыхы - Униа Освенцим
2:3
Униа Освенцим - Ястшембе
4:2
ММКС Подхале - Униа Освенцим
3:2
Униа Освенцим - ГКС Катовице
5:3
Униа Освенцим - Краков
6:1
Тыхы - Униа Освенцим
1:0
Униа Освенцим - Заглебье Сосновец
4:5
Янув - Униа Освенцим
2:7
Гданськ - Униа Освенцим
6:3
Униа Освенцим - КС Торунь
4:3
Униа Освенцим - Катовице (до 23 лет)
7:0
Ястшембе - Униа Освенцим
1:3
Униа Освенцим - ММКС Подхале
4:3
ГКС Катовице - Униа Освенцим
2:1
ММКС Подхале - Униа Освенцим
4:3
Униа Освенцим - ГКС Катовице
0:1
Униа Освенцим - Тыхы
4:1
Униа Освенцим - Янув
3:0
Заглебье Сосновец - Униа Освенцим
3:6
Униа Освенцим - Гданськ
3:4