13:32 Среднее время на гол 16:09

60%
40%
12 побед 8 поражений
Швеция (до 20 лет) - Чехия (до 20 лет) 5:0 Швеция (до 20 лет) - Словакия (до 20 лет) 6:2 Казахстан (до 20 лет) - Швеция (до 20 лет) 2:6 Швейцария (до 20 лет) - Швеция (до 20 лет) 2:5
65%
35%
13 побед 7 поражений
Швейцария (до 20 лет) - Россия (до 20 лет) 1:3 Россия (до 20 лет) - Германия (до 20 лет) 6:1 США (до 20 лет) - Россия (до 20 лет) 3:1 Россия (до 20 лет) - Канада (до 20 лет) 6:0

4 Канада (до 20 лет)

Швеция (до 20 лет) Фагемо Самуэль 13 (5)
Канада (до 20 лет) Хейтон Барретт 12 (6)
Швеция (до 20 лет) Хёгландер Нильс 11 (6)
Канада (до 20 лет) Лафренье Алексис 10 (6)

• Овертайм
    Победой сборной России завершается этот тяжелейший полуфинал молодёжного чемпионата мира. Теперь наши ребята будут ждать победителя в паре между Канадой и Финляндией. Швеции завтра предстоит матч за бронзовые медали. По итогам данного матча лучшим игроком в составе сборной Швеции был признан Расмус Сандин. Также Сандин, Давид Густафссон и Самуэль Фагемо были признаны лучшими игроками на данном турнире в составе своей сборной. У сборной России по итогам данного матча лучшим был признан Егор Сколов. По итогам данного турнира в составе нашей сборной были признаны Григорий Денисенко, Егор Замула и Дмитрий Воронков.
  • 64:40
    Г-О-О-О-Л! 4:5!!! Морозов!!! Иван Морозов вошёл в зону сборной Швеции, ушёл от Сандина и выполнил бросок по воротам, Альнефельт зацепил шайбу, но она от штанги всё же зашла в правый угол ворот.
  • 64:13
    Воронков из левого круга вбрасывания сместился к пятачку, в ближнем бою Дмитрий не смог протолкнуть шайбу под щитками Альнефельта.
  • 63:16
    После выигранного вбрасывания в зоне сборной Швеции Дорофеев со средней дистанции выполнил бросок в левый угол ворот, шайба ушла в сторону от цели.
  • 62:24
    Журавлёв на выходе из правого круга вбрасывания с неудобной руки выполнил бросок в ближний угол ворот, Альнефельт не стал рисковать и забрал шайбу в ловушку.
  • 61:09
    Сёдерстрём совершил неплохой проход к воротам сборной России, но Виктор очень сильно передержал шайбу и в итоге момент броском по воротам так и не завершился.
    60:01
    Начинается овертайм. Сейчас у Хуго Альнефельта и Амира Мифтахова будет немало работы, посмотрим, кто в итоге сможет вырвать путёвку в финал, обе команды очень сильно устали, но биться нужно до конца.
    Звучит сирена о завершении основного времени матча. Впереди нас ждёт овертайм в формате три на три. Если за десять минут Швеция и Россия не смогут выявить сильнейшего, посмотрим мы и на серию буллитов в первом полуфинале молодёжного чемпионата мира.
  • 59:08
    Марченко от левого круга вбрасывания выполнил бросок в ближний угол ворот, шайба прошла рядом со штангой.
  • 58:06
    Мисюль от синей линии выполнил наброс к пятачку, никто из игроков сборной России не смог подставить клюшку.
  • 57:22
    Стала постепенно успокаиваться игра, шведы стали больше ошибаться и допускать пробросы, дело постепенно идёт к овертайму.
  • 56:17
    Марченко из-под защитника выполнил бросок в левый угол ворот, шайба ушла немного в сторону от цели.
  • 55:16
    Александров из левого круга вбрасывания выполнил передачу на пятачок, Марченко подставлял клюшку, но шайба пошла не очень сильно, Альнефельт смог прижать её ко льду.
  • 54:06
    Морозов выиграл вбрасывание в зоне сборной Швеции, далее Дорофеев выполнил бросок по воротам со средней дистанции, шайба попала в одного из шведов.
  • Шайба покинула пределы площадки
    53:40
    Александров из левого круга вбрасывания выполнил бросок по воротам, шайба попала в клюшку защитнику сборной Швеции и в итоге ушла за пределы площадки.
      52:13
      Фагемо от правого борта выполнил передачу на пятачок, Мифтахов в ближнем бою не дал себя переиграть Беку.
    • 51:19
      Сборная России чуть больше времени проводит с шайбой, но при этом закрепиться в зоне атаки у наших хоккеистов пока больше не получается.
    • 50:10
      В быстром темпе идёт игра, команды не думают про овертайм, так или иначе выявлять победителя нужно сейчас.
      49:20
      Марченко при выходе из-за ворот попытался протолкнуть шайбу в левый угол ворот, Альнефельт не дал себя переиграть на этот раз, но Хуго также сыграл не очень уверенно, пришлось Хуго Густафссону страховать своего голкипера, чтобы шайба не отскочила в правый угол ворот.
    • 48:38
      Г-О-О-О-Л! 4:4!!! Соколов!!! Соколов в левом кругу вбрасывания отыгрался с Ховановым, а затем Егор выполнил отличный бросок в ближний угол ворот, шайба пошла под перекладину, Альнефельт не успел прижаться к штанге и в итоге шайба оказалась в сетке.
      47:02
      В составе сборной России произошла замена голкипера. Вместо Ярослава Аскарова на площадке появился Амир Мифтахов.
    • 46:03
      ГОЛ! 4:3! Лундквист! Длительная атака сборной Швеции завершилась очень хорошим броском в исполнении Лундквиста от синей линии, шайба полетела точно под левый угол ворот, Аскаров вновь не имел шансов на спасение.
    • Подножка
      45:03
      Удаление в составе сборной России. На скамейку штрафников за подножку отправился Максим Соркин.
    • 44:07
      Фагемо в борьбе с Романовым из правого круга вбрасывания выполнил бросок по воротам, шайба ушла к левому углу площадки.
    • 43:10
      Морозов при выходе из-за ворот выполнил передачу на пятачок, Дорофеев в борьбе с Хеникссоном не смог завершить атаку броском по воротам.
    • 42:02
      Хольц со средней дистанции выполнил бросок в левый угол ворот, шайба прошла рядом со штангой.
    • 41:07
      Эрикссон с острого угла выполнил бросок по воротам, Аскаров отбил шайбу на своего партнёра по команде.
      40:01
      Начинается третий период. Сейчас уже одна шайба может стать решающей, удаления у обеих команды ещё наверняка будут, всё же нервы сдают временами у всех, да и фактор усталости уже также будет приводить к ошибкам.
      Звучит сирена о завершении второго периода. Сборная России проиграла вторую треть матча 0:2. Счёт теперь 3:3, третий период и должен будет выявить финалиста нашего очень непредсказуемого противостояния. Хуго Альнефельт по ходу второго периода совершил несколько очень важных спасений для шведов, будем надеяться, что в третьем периоде и Ярослав Аскаров всё же найдёт свою игру.
      39:51
      Подколзин и Дорофеев доставили шайбу к левому кругу вбрасывания, Альнефельт здорово выставил клюшку и потащил очень непростой бросок от Марченко. Судьи даже решили пересмотреть момент уже по завершению игры в большинстве, но гола всё же не было.
    • 38:47
      Морозов со средней дистанции выполнил бросок по воротам, Альнефельт отбил шайбу точно на своего партнёра по команде.
    • Удаление на 2 минуты
      37:50
      Удаление в составе сборной Швеции. За задержку соперника клюшкой на скамейку штрафников отправился Расмус Сандин.
    • 37:38
      Густафссон из левого круга вбрасывания выполнил бросок в ближний угол ворот, Аскаров не стал рисковать и отбил шайбу к лицевому борту.
    • 37:21
      Подколзин от правого борта выполнил передачу к дальнему пятачку, Романов выполнил бросок по воротам, Лундквит заблокировал попытку.
    • 36:16
      Александров из правого круга вбрасывания выполнил передачу к правой штанге, Воронков попытался протолкнуть шайбу под щитками Альнефельта, голкипер сборной Швеции не дал себя переиграть и в итоге прижал шайбу ко льду.
    • Подножка
      35:20
      Удаление в составе сборной Швеции. На скамейку штрафников за подножку отправился Филип Броберг.
      35:04
      Романов со средней дистанции выполнил бросок по воротам, шайба попала в клюшку одному из игроков сборной Швеции и в итоге ушла за пределы площадки.
    • 34:05
      Дорофеев убежал в левый круг вбрасывания и также отметился броском по воротам Альнефельта, Хуго поймал шайбу без особого труда.
    • 33:04
      Бьёрнфот продавил Галенюка и выполнил бросок в ближний угол ворот из правого круга вбрасывания, Аскаров отбил шайбу к лицевому борту.
    • 32:02
      ГОЛ! 3:3! Сандин! Фагемо от левого круга вбрасывания выполнил передачу к синей линии, Сандин выполнил очень хороший бросок в угол ворот, Аскаров не видел шайбу и ничем не смог помочь своей команде.
    • 31:18
      Лундквист от синей линии выполнил бросок по воротам, партнёр по команде неудачно расположился на пятачке, шайба в итоге попала именно в него.
      30:10
      Удаление в составе сборной России. На скамейку штрафников за удар соперника в голову отправился Александр Хованов. Российский форвард получил 2+10.
    • 29:04
      Мисюль из правого круга вбрасывания выполнил бросок в ближний угол ворот, Альнефельт видел момент и намертво поймал шайбу.
    • 28:13
      Линус Нессен из левого круга вбрасывания выполнил бросок в ближний угол ворот, Аскаров без всякого труда справился с шайбой, подбор был за нашими защитниками.
    • 27:06
      Хенрикссон при выходе из правого круга вбрасывания выполнил бросок по воротам, Аскаров сыграл надёжно и отбил шайбу на своего партнёра по команде.
      26:04
      От синей линии последовал не самый сильный бросок по воротам сборной России, Аскаров неудачно отбил шайбу к правому углу, благо добивания от соперников не последовало.
    • 25:22
      Хованов перехватил шайбу в зоне атаки, далее Александр от правой штанги выполнил передачу на пятачок, но Подколзин не успел завершить атаку броском по воротам.
    • 24:21
      С большим трудом, но сборная Швеции смогла выстоять при игре в меньшинстве, теперь уже шведы будут стараться играть первым номером, счёт их будет заставлять это делать.
      23:24
      Александров из правого круга вбрасывания выполнил перевод к левому кругу, от Густафссона случился очень опасный рикошет, шайба пошла под правую штангу, но Альнефельт смог спасти свою команду.
      22:22
      Удаление в составе сборной Швеции. На скамейку штрафников за нарушение численного состава отправился Виктор Сёдерстрём. Немного команды поиграют в формате четыре на четыре, а затем уже более минуты в большинстве будет играть сборная России.
    • 22:06
      Хольц получил шайбу у левого круга вбрасывания и сразу же выполнил бросок в ближний угол ворот, Аскаров щитком отбил шайбу к левому углу площадки.
      21:08
      В самом конце большинства Романов от синей линии выполнил бросок по воротам, Альнефельт отбил шайбу перед собой, но наши форварды не смог добить её в створ, Воронков активно боролся на пятачке, но Хуго всё же отправил шайбу к лицевому борту. Далее уже в составе сборной России произошло удаление. На скамейку штрафников отправился Василий Подколзин.
      20:01
      Начинается второй период. У сборной России есть ещё немного времени на реализацию большинства, было бы очень хорошо забросить четвёртую шайбу прямо сейчас, но для этого нужно сразу выигрывать вбрасывание и переходить в зону атаки с хорошими бросками по воротам Альнефельта.
      Звучит сирена о завершении первого периода. Очень непредсказуемо развивается данный матч. Сборная России на первых секундах пропустила, затем уже команда Валерия Брагина здорово прибавила, шведы допускали грубые ошибки и в итоге наша сборная забросила три шайбы. Под конец первого периода уже сборная Швеции смогла отыграть одну шайбу при игре в большинстве, что в итоге вновь заставило нервничать всю нашу команду. Едва следом шведы не сравняли счёт, но Журавлёв успел вытащить шайбу с "ленточки". Будем надеяться, что сборная России по ходу второго периода сможет забросить ещё пару шайб и всё же сделать этот матч менее нервным.
    • 19:35
      Денисенко из левого круга вбрасывания выполнил бросок в ближний угол ворот, Альнефельт спокойно отбил шайбу к левому углу площадки.
      18:33
      Удаление в составе сборной Швеции. На скамейку штрафников за удар соперника клюшкой отправился Нильс Лундквист.
    • 17:34
      Довольно нервная игра идёт в конце первого периода для обеих команд, но нет сомнений, что весь матч пройдёт в таком ключе, шведы не собираются просто так отдавать путёвку в финал.
      16:20
      Сборная Швеции продолжает активно идти вперёд. Эберг из левого круга вбрасывания выполнил бросок по воротам, Аскаров задел шайбу, но она продолжала предательски ползти в правый угол, Журавлёв успел вернуться и убрать её с "ленточки".
    • 15:32
      ГОЛ! 2:3! Фагемо! Никак сборной России не удалось вывести шайбу из собственной зоны. Лундквист от правого круга вбрасывания в очередной раз выполнил перевод на Фагемо, Самуэль принял шайбу, а затем последовал очень хороший бросок в правый угол ворот, Аскаров был бессилен.
    • 15:25
      Лундквист от правого круга вбрасывания сам на этот раз выполнил бросок в ближний угол ворот, шайба вновь прошла рядом со штангой. Под конец большинства Фагемо из левого круга вбрасывания выполнил бросок по воротам, Аскаров был надёжен.
    • 14:48
      Лундквист перевёл шайбу к левому кругу вбрасывания, Фагемо выполнил бросок в правый угол ворот, шайба пролетела рядом со штангой.
      13:45
      Нессен от левого борта выполнил наброс на ворота сборной России, на пятачке завязалась очень активная борьба, Аскаров один бросок смог парировать, но далее всё же у нашей команды случилось удаление. За толчок соперника клюшкой на скамейку штрафников отправился Александр Романов.
    • 12:04
      Г-О-О-О-Л! 1:3!!! Соколов!!! Альнефельт потерял контроль над эмоциями и зачем-то побежал к шайбе в правый круг вбрасывания, Хуго неудачно выбросил шайбу вперёд, Соколов её перехватил, выдержал паузу и здорово переиграл шведского голкипера.
    • 11:03
      Марченко из правого круга вбрасывания выполнил бросок по воротам, Альнефельт отбил шайбу перед собой, но его подстраховали партнёры по команде.
    • 10:15
      Сборной России не удалось забросить третью шайбу при игре в большинстве, вернулся пятый полевой игрок у Швеции, пока на кураже наша команда продолжает идти вперёд.
    • 09:08
      Сборная Швеции активно держит оборону, но при этом первый период уже для скандинавов получается провальным, посмотрим, что они придумают дальше по ходу игры.
      08:06
      Соркин из правого круга вбрасывания выполнил бросок по воротам, Альнефельт отбил шайбу за пределы площадки.
    • Шайба попала в каркас ворот
      07:10
      Продолжают игроки сборной России играть в большинстве, оно не сгорало при заброшенной шайбе. Могли наши ребята забрасывать и третью шайбу, но тут уже удача была на стороне шведов. Подколзин из-за ворот выполнил передачу к правому кругу вбрасывания, Хованов сразу же выполнил бросок в ближний угол ворот, шайба попала в штангу, а добивание с пятачка от Морозова потащил Альнефельт.
    • 06:20
      Г-О-О-О-Л! 1:2!!! Хованов!!! Денисенко из левого круга вбрасывания выполнил передачу к дальнему пятачку, Александров выполнил бросок по воротам, отскок от соперника пришёлся к правому кругу вбрасывания, где был одинокий Хованов, который и поразил правый угол ворот Альнефельта.
    • 06:14
      Марченко получил шайбу в левом кругу вбрасывания, Кирилл долго готовился к броску, Альнефельт успел выкатиться из ворот и намертво поймать шайбу. Пять минут большинства у сборной России, пока торопиться нашим ребятам особо некуда.
    • Удаление на 5 минут
      05:13
      Удаление в составе сборной Швеции. За удар соперника в голову, в средней зоне досталось Денисенко, удалён был Нильс Хёгландер. За своего партнёра на скамейку штрафников отправился Александер Хольц, а Хёгландер отправился в раздевалку.
    • 04:06
      Соркин со средней дистанции выполнил бросок по воротам, Альнефельт на этот раз сыграл надёжно и намертво поймал шайбу.
    • 03:14
      Г-О-О-О-Л! 1:1!!! Морозов!!! Подколзин из правого угла площадки выполнил передачу в правый круг вбрасывания, Морозов выполнил шикарный бросок по воротам, Альнефельт не успел свести щитки и в итоге шайба оказалась в сетке.
    • 02:41
      Пока никак не удаётся сборной России войти в этот матч, даже при игре в большинстве расставиться в зоне Швеции не получается.
      01:51
      Удаление в составе сборной Швеции. На скамейку штрафников за удар соперника клюшкой отправился Александер Хольц.
    • 00:16
      ГОЛ! 1:0! Сандин! Сразу же сборная Швеции после стартового вбрасывания перешла в атаку, заработала вбрасывание в зоне атаки и в итоге довела дело до заброшенной шайбы. Густафссон выиграл вбрасывание в левом кругу и выполнил передачу к синей линии, Расмус Сандин выполнил очень сильный бросок в левый угол ворот, Аскаров не видел момент и в итоге шайба оказалась в сетке.
      00:01
      Состоялось стартовое вбрасывание, и игра началась. Сегодня сборной России предстоит очень непростой матч с одним из фаворитов турнира. Сборная Швеции ещё не проиграла ни одного матча, но недооценивать скандинавов и так никто не собирался. Будем надеяться, что команда Валерия Брагина сможет показать сильный хоккей и пробиться в финал молодёжного чемпионата мира.
    • 00:00
      Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • 00:00
      Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на полуфинальном матче молодёжного чемпионата мира между сборными Швеции и России. Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Швеция (до 20 лет) 4:5 Россия (до 20 лет) онлайн