13:32 Среднее время на гол 19:05

55%
45%
11 побед 9 поражений
Швеция (до 20 лет) - Россия (до 20 лет) 4:5 Швеция (до 20 лет) - Чехия (до 20 лет) 5:0 Швеция (до 20 лет) - Словакия (до 20 лет) 6:2 Казахстан (до 20 лет) - Швеция (до 20 лет) 2:6
50%
50%
10 побед 10 поражений
Канада (до 20 лет) - Финляндия (до 20 лет) 5:0 США (до 20 лет) - Финляндия (до 20 лет) 0:1 Финляндия (до 20 лет) - Швейцария (до 20 лет) 2:5 Казахстан (до 20 лет) - Финляндия (до 20 лет) 1:7

• — Выход в 1/4 финала

Швеция (до 20 лет) Фагемо Самуэль 13 (5)
Канада (до 20 лет) Хейтон Барретт 12 (6)
Швеция (до 20 лет) Хёгландер Нильс 11 (6)
Канада (до 20 лет) Лафренье Алексис 10 (6)
Швеция (до 20 лет) Сандин Расмус 10 (7)

Чехия (до 20 лет) Шик Отакар 19 4
Чехия (до 20 лет) Забрански Либор 16 4
Чехия (до 20 лет) Дайчар Томаш 16 4
Россия (до 20 лет) Воронков Дмитрий 16 8
Словакия (до 20 лет) Туран Оливер 16 4
    Звучит финальная сирена. Сборная Швеции всё же выстояла под натиском Финляндии и в итоге завоевала бронзовые медали молодёжного чемпионата мира 2020 года. Финляндия сегодня показала хорошую игру, но Хуго Альнефельт после первого периода был великолепен, и во многом данная победа заслуга именного голкипера сборной Швеции. Что же, поздравляем Швецию с этим успехом, а мы ждём финала молодёжного чемпионата мира, где между собой сразятся сборные России и Канады.
    59:31
    Хейнола от синей линии выполнил бросок по воротам, шайба пошла выше створа. Вскоре Томсон от синей линии выполнил бросок по воротам, шайба попала в Эберга. На последних секундах Томсон из левого круга вбрасывания выполнил бросок в правый угол ворот, Альнефельт здорово сыграл ловушкой и спас свою команду.
  • Таймаут
    59:09
    Таймаут берёт сборная Финляндии. Юстус Аннунен сейчас будет заменён на шестого полевого игрока, последний шанс у финнов перевести игру в овертайм и продолжить борьбу за третье место на молодёжном чемпионате мира.
  • 58:11
    Хейнола на выходе из левого круга вбрасывания выполнил передачу на дальнюю штангу, Оден не успел к шайбе, чтобы завершить момент броском в правый угол ворот.
  • 57:35
    Маччелли от левого борта выполнил передачу к дальнему пятачку, Петман в борьбе с защитниками не смог завершить атаку броском по воротам.
  • 56:11
    Игроки сборной Финляндии стали терять шайбу в собственной зоне, всё же усталость от второй игры за два дня уже сказывается на всех, мы об этом говорили.
  • 55:25
    Хуго Густафссон из левого круга вбрасывания выполнил бросок в ближний угол ворот, Аннунен отбил шайбу к лицевому борту.
  • 54:09
    Успокоилась немного игра, Швеция всё же старается играть по счёту, но она очень сильно рискует, Финляндии нужно отыграть лишь одну шайбу.
  • 53:04
    Киллинен из левого круга вбрасывания выполнил передачу к правой штанге, Аку Рятю немного не успел к шайбе, чтобы выполнить бросок уже в пустой гол ворот.
  • 52:04
    Танус от правого борта выполнил передачу к правой штанге, Пуйстола в ближнем бою не смог протолкнуть шайбу под щитками Альнефельта.
  • Удаление на 2 минуты
    51:05
    Хонка от синей линии выполнил бросок по воротам, Альнефельт намертво поймал шайбу. Финляндия долго атаковала на отложенном штрафе, но теперь и финны наконец-то вновь поиграют в большинстве. На скамейку штрафников за задержку соперника клюшкой Филип Броберг.
    50:10
    Всё же при игре в большинстве и Швеция создала несколько неплохих моментов в атаке. Рэймонд и Пашич могли забросить четвёртую шайбу в ворота сборной Финляндии, но Аннунен сыграл великолепно и вытащил несколько очень тяжёлых бросков.
    49:17
    В меньшинстве Финляндия создала очередной голевой момент, Хуго Альнефельт спас свою команду. Швеция совсем потеряла контроль над игрой.
    48:10
    Маччелли выполнил бросок по воротам со средней дистанции, Альнефельт "блином" отбил шайбу к левому углу площадки. Следом в составе сборной Финляндии вновь произошло удаление. На скамейку штрафников за удар соперника клюшкой отправился Антти Саарела.
  • 47:04
    Маччелли от синей линии выполнил бросок по воротам, Саарела в левом кругу вбрасывания пытался подставить клюшку, шайба в итоге ушла в лицевой борт.
    • 46:06
      Гиннинг выполнил бросок по воротам от синей линии, шайба ушла в сторону от правой штанги.
    • 45:01
      Выстояли финны при игре в меньшинстве. Теперь уже Швеции стоит беспокоиться и своём положении дел, такими темпами шведы могут заметно осложнить себе жизнь в конце матча.
      44:01
      Сандин и Лундквист от синей линии выполнили неплохие броски по воротам, Аннунен был на месте. На последних секундах при игре пять на три Сандин из правого круга вбрасывания выполнил бросок в ближний угол ворот, Аннунен свёл щитки и намертво поймал шайбу.
      43:03
      Удаление в составе сборной Финляндии. На скамейку штрафников за нарушение численного состава отправился Антти Саарела. Более минуты Швеция будет играть в формате пять на три, нужно шведам забивать четвёртую шайбу.
      42:16
      Удаление в составе сборной Финляндии. На скамейку штрафников за задержку соперника клюшкой отправился Матиас Маччелли.
    • Шайба покинула пределы площадки
      41:12
      Пашич со средней дистанции выполнил бросок в правый угол ворот, шайба ушла в сторону от цели и ушла за пределы площадки.
      40:01
      Начинается третий период. Посмотрим, что теперь Швеция придумает на третий период, наверняка тренерский штаб понимает, что с обороной сегодня действительно не всё хорошо, а поэтому рассчитывать, что Хуго Альнефельт будет всё отбивать до конца игры нельзя. Быть может шведы смогут забросить и четвёртую шайбу, но всё же номинальным хозяевам площадки в первую очередь нужно как-то успокоиться и не допускать потерь в собственной зоне, это на фоне усталости будет сейчас крайне важно.
      Звучит сирена о завершении второго периода. Швеция не без труда, но всё же выиграла вторую треть матча 2:0. Общий счёт матча стал 3:2, но вся борьба за бронзовые медали ещё впереди. Финляндия довольно неплохо атаковала во втором периоде, но Хуго Альнефельт очень здорово провёл эти минуты. В третьем периоде Финляндия наверняка продолжит активно идти вперёд, шведы сегодня очень много ошибаются в обороне, а поэтому шансы отличиться у финнов ещё безусловно будут.
      39:33
      На последних секундах большинства Танус на выходе из правого круга вбрасывания выполнил бросок в левый угол ворот, Альнефельт отбил шайбу к левому кругу вбрасывания, Хонка не попал в ближний угол ворот при игре на добивании.
    • 38:35
      Очень долго Финляндия разыгрывает атаку в зоне Швеции, но на бросок по воротам пока никто так и не решается.
    • Подножка
      37:31
      Хёгландер получил шайбу у правой штанги, но в ближнем бою переиграть Аннунена Нильс не смог. Вскоре Ранто перехватил шайбу в зоне Швеции у левого круга вбрасывания и сразу выполнил бросок по воротам, вновь Альнефельту пришлось вступать в игру. Далее в составе сборной Швеции произошло удаление. На скамейку штрафников за подножку отправился Расмус Сандин. Вновь команды немного поиграют в формате четыре на четыре, а затем большинство будет у Финляндии.
      37:02
      В меньшинстве Финляндия вновь провела очень опасную контратаку. Эрхольц убежал к воротам Альнефельта и завершил бросок в ближний угол ворот из левого круга вбрасывания, Хуго щитками отбил шайбу к лицевому борту.
      36:02
      Удаление в составе сборной Финляндии. На скамейку штрафников за удар соперника коленом отправился Вилле Хейнола.
      35:03
      Г-О-О-О-Л! 3:2!!! Эберг!!! Линус Эберг от левого угла площадки решился на наброс во вратарскую с отрицательного угла, шайба полетела очень неприятно для Аннунена, она предательски попала в конёк голкиперу сборной Финляндии, а затем оказалась в сетке.
      34:10
      Хатакка от синей линии выполнил бросок в левый угол ворот, шайба прошла рядом со штангой. Вскоре Оден от правого круга вбрасывания выполнил бросок по воротам, Альнефельт был на месте. В следующей атаке у Финляндии Пуйстола убежал в правый круг вбрасывания и выполнил бросок в левый угол ворот, шайба в створ не пошла.
      33:01
      Г-О-О-О-Л! 2:2!!! Фагемо!!! Хёгландер вошёл в зону сборной Финляндии, прошёл вперёд и выполнил бросок по воротам, Аннунен плечом отбил шайбу перед собой, Фагемо очень быстро сыграл на добивании и шайба в итоге оказалась в сетке.
    • 32:09
      Маччелли на выходе из правого круга вбрасывания выполнил бросок по воротам, Гиннинг успел подставить клюшку, шайба в итоге ушла в лицевой борт.
    • 31:01
      Томсон вошёл в зону сборной Швеции и из-под Гиннинга Ласси выполнил бросок по воротам, Альнефельт не стал рисковать и намертво поймал шайбу.
    • 30:01
      Хейнола от синей линии выполнил бросок в правый угол ворот, шайба прошла рядом со штангой.
      29:01
      Удаление в составе сборной Швеции. На скамейку штрафников за атаку игрока, не владеющего шайбой, отправился Расмус Сандин.
      28:13
      Фагемо убежал в правый круг вбрасывания, Аннунен успел выкатиться из ворот и вновь спасти Финляндию в непростой ситуации.
    • Шайба попала в каркас ворот
      27:20
      Эрикссон от левого круга вбрасывания с кистей выполнил бросок в правый угол ворот, штанга спасла Финляндию от второй пропущенной шайбы.
      26:10
      Рэймонд из правого круга вбрасывания выполнил бросок в левый угол ворот, шайба ушла в сторону от цели. В меньшинстве Финляндия смогла провести и неплохую ответную атаку. Петман убежал к пятачку и выполнил бросок по воротам, Альнефельту пришлось спасать свою команду. Под конец большинства Рэймонд совершил сольный проход к воротам сборной Финляндии, но в ближнем бою Лукас не смог обыграть Аннунена.
    • 25:14
      Фагемо в левом кругу вбрасывания отыгрался с Густафссоном, Давид выполнил бросок в ближний угол ворот, Аннунен сыграл надёжно и намертво поймал шайбу.
    • Игра высоко поднятой клюшкой
      24:11
      Удаление в составе сборной Финляндии. На скамейку штрафников за опасную игру высоко поднятой клюшкой отправился Антти Саарела.
    • 23:05
      Сандин от синей линии выполнил бросок по воротам, шайба попала в Хенрикссона и улетела к правому углу площадки.
    • 22:06
      Хонка от правого борта выполнил бросок по воротам, Альнефельт щитками отбил шайбу к левому борту.
    • 21:04
      От синей линии последовала неплохая передача к левому кругу вбрасывания, Фагемо немного не смог подстроиться под шайбу и в итоге у него не получился точный бросок в ближний угол ворот.
      20:02
      Начинается второй период. Сборной Финляндии сейчас нужно продолжать играть в свой хоккей и стараться забивать ещё, если финны начнут играть от обороны и по счёту ничего хорошего из этого не выйдет, у Швеции много хороших исполнителей, а поэтому "засушить" игру точно не получится.
      Звучит сирена о завершении первого периода. Сборная Швеции сегодня довольно много ошибается, при этом у неё по-прежнему остаётся хорошее большинство. Нужно шведам перестроиться и начать играть более строго в обороне, а иначе этот матч они также могут проиграть. Финляндия сегодня пока оставляет о себе очень приятное впечатление, но это был пока только первый период.
      19:58
      Г-О-О-О-Л! 1:2!!! Маччелли!!! Маччелли подловил шведов при выходе из собственной зоны, Матиас перехватил шайбу, убежал на рандеву с Альнефельтом и в итоге вновь вывел Финляндию вперёд. Всё же не смогли шведы выстоять до перерыва.
    • 19:54
      Пуйстола со средней дистанции выполнил бросок по воротам, Альнефельт был на месте. Вскоре Танус из правого круга вбрасывания выполнил передачу к правой штанге, Пуйстола выполнил бросок по воротам, Альнефельт намертво поймал шайбу.
    • 18:55
      Игроки сборной Финляндии довольно быстро расставились в зоне Швеции, но довести до броска по воротам затяжную атаку номинальные гости пока никак не могут.
    • Подножка
      17:55
      Удаление в составе сборной Швеции на этот раз. На скамейку штрафников за подножку отправился Виктор Сёдерстрём.
      17:51
      Фагемо из левого круга вбрасывания выполнил бросок по воротам, Аннунен смог сократить дистанцию и спасти свою команду.
    • 16:58
      Сандин от синей линии выполнил бросок по воротам, шайба попала в одного из игроков сборной Финляндии и ушла к левому углу площадки. Вскоре Лундквист от правого круга вбрасывания выполнил бросок по воротам, шайба не пошла в правый угол ворот на этот раз.
      15:51
      Удаление в составе сборной Финляндии. На скамейку штрафников за атаку игрока, не владеющего шайбой, отправился Матиас Маччелли.
      15:36
      Маччелли выиграл борьбу за шайбу у лицевого борта в зоне сборной Швеции, далее Матиас выполнил передачу на пятачок, Петман выполнил бросок по воротам, Альнефельт спас свою команду в очень непростой ситуации.
      15:05
      Г-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Сандин!!! Расмус Сандин получил шайбу у синей линии и немного продвинулся вперёд, Расмуса никто так и не накрывал, а поэтому защитник сборной Швеции сильно послал шайбу в левый угол ворот, Аннунен был бессилен.
    • 14:33
      Хёгландер от левого круга вбрасывания сместился в центр, а затем выполнил бросок в правый угол ворот, шайба в створ не пошла.
      13:40
      Удаление в составе сборной Финляндии. На скамейку штрафников за задержку соперника клюшкой отправился Ким Ноусиайнен. Немного команды поиграют в формате четыре на четыре, а затем большинство уже будет у шведов.
    • 13:12
      Хонка со средней дистанции выполнил кистевой бросок в правый угол ворот, шайба прошла рядом со штангой.
      12:09
      Сборная Финляндии на кураже продолжает атаковать. Оден на выходе из правого круга вбрасывания выполнил бросок по воротам, Альнефельт щитком отбил шайбу к левому кругу вбрасывания и тем самым выручил свою команду. Вскоре в составе сборной Швеции произошло удаление. На скамейку штрафников за задержку соперника отправился Нильс Лундквист.
      11:02
      Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Пуйстола!!! Ноусиайнен проехал за воротами сборной Швеции, сместился в левый круг вбрасывания, а затем выполнил наброс на пятачок, шайба попала в конёк Пуйстола, а затем оказалась в сетке. Судьи посмотрели повтор и очень быстро приняли решение, что данную шайбу нужно засчитывать.
    • 10:09
      Давид Густафссон из левого круга вбрасывания выполнил бросок в ближний для себя угол ворот, шайба прошла рядом со штангой.
    • 09:26
      Сёдерстрём из правого круга вбрасывания выполнил бросок в ближний для себя угол ворот, Аннунен забрал шайбу в ловушку.
    • 08:15
      Эберг выполнил передачу на пятачок от лицевого борта, Хуго Густафссон не смог подстроиться под не самый точный пас и в итоге броска по воротам не последовало.
    • 07:02
      Выстояли хоккеисты сборной Финляндии при игре в меньшинстве. Сегодня начало матча финны проводят очень внимательно, все ошибки от матча с Канадой были учтены.
    • 06:07
      Лундквист от правого круга вбрасывания выполнил бросок в левый угол ворот, Аннунен отбил шайбу к лицевому борту.
      05:02
      Удаление в составе сборной Финляндии. На скамейку штрафников за задержку соперника клюшкой отправился Анттони Хонка.
    • 04:07
      Лундквист от синей линии выполнил бросок с кистей в правый угол ворот, Аннунен вновь намертво поймал шайбу.
    • 03:04
      Фагемо со средней дистанции выполнил опасный бросок под левый угол ворот, Аннунен переместился и поймал шайбу, сразу же голкиперы показали, что они готовы сегодня к серьёзной работе.
    • 02:17
      Маччелли из левого круга вбрасывания на этот раз выполнил неприятный для Альнефельта бросок по воротам, голкипер сборной Швеции справился с шайбой и вновь выручил свою команду.
    • 01:11
      Эрхольц из левого круга вбрасывания выполнил бросок в ближний угол ворот, Альнефельт был на месте.
      00:01
      Состоялось стартовое вбрасывание, и игра началась. Сборная Швеции является фаворитом в этом матче, но посмотрим, как себя шведы покажут после поражения от России в полуфинале чемпионата мира, всё же бронза была для шведов далеко не главной задачей.
    • 00:00
      Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • 00:00
      Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче за бронзовые медали молодёжного чемпионата мира между сборными Швеции и Финляндии. Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Швеция (до 20 лет) 3:2 Финляндия (до 20 лет) онлайн