СКА Мортенссон Тони 61 (38)
Сибирь Тарасенко Владимир 60 (28)
Северсталь Шипачёв Вадим 58 (37)
Ак Барс Морозов Алексей 56 (33)
  • ЦСКА одерживает уверенную, а главное заслуженную победу! На этом о этой встрече всё! Сергей Веклич благодарит Вас за внимание. Встретимся на хоккее совсем скоро.
    Сирена! Матч завершен!
    1'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2:4! Яшин! Алексей ставит точку в матче!
  • 1'
    Пусты ворота "Барыса"!
  • 1'
    Станя берет паузу после дальнего броска. Развязка близка...
  • 1'
    Минута прошла, пока астанинцы своей излишней спешкой только себе вредят, потери шайбы на ровном месте.
  • 1'
    Жаркая концовка нам обеспечена. А пока "Барыс" старается навалиться на ворота соперника.
    1'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2:3! Доус! Смогли одну отквитать хозяева при игре в большинстве. Время еще есть!
  • Удаление на 2 минуты
    1'
    Буцаев за задержку клюшкой наказан. Это всего лишь второе удаление в матче и второе у гостей.
  • 1'
    Рассчитывал я сегодня даже увидеть очную схватку двух бойцов, но видимо не в этот раз.
  • 1'
    Мало остановок сегодня в игре. Третий период не исключение. Чуть больше 6 минут до сирены. Матча ли?
  • 1'
    Бадюков в силовой манере через центр продирается, бросает с сопротивлением с "лопаты" - Гласс щитки на пути выставляет.
  • Шайба попала в каркас ворот
    1'
    Савченко понимает, что виноват в последней пропущенной шайбе и старается реабилитироваться. Бросок защитника, рикошет и штанга за ЦСКА.
  • 1'
    ЦСКА же не садится в защиту, проводит еще одну симпатичную атаку с броском - Гласс вынужден останавливать игру.
  • 1'
    В печальное положение попадает "Барыс". Ровно 10 минут еще есть у хозяев на исправление своих детских ошибок в обороне.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:3! Яшин! Снова ошибка защитника! На этот раз Савченко потерял шайбу вблизи своих ворот, Зубов моментом на Яшина и тот увеличивает разрыв в счете.
    • 1'
      Проброс хозяев. Как-то невыразительно астанинцы выглядят в третьем периоде.
    • 1'
      Боченски не хватает скорости и контратака остановлена в средней зоне. ЦСКА понимает, что доигрывать еще рано, так что надо и атаковать.
    • 1'
      Есть время и порассуждать, пока команды несильно усердствуют в атаке.
    • 1'
      Предположу, что если шайба заброшена будет гостями, то исход будет решен. Если же хозяевами - тогда овертайм весьма вероятен.
    • 1'
      Станя останавливает игру, не стал Растислав рисковать и отыгрывать за ворота на партнера.
    • 1'
      Обмен бросками и уверенные действия вратарей - хорошая смена в игре.
    • 1'
      "Барыс" имеет двукратное превосходство по броскам. Кашпар своим выстрелом обозначил это преимущество.
      1'
      Третья двадцатиминутка стартовала!
    • 1'
      Аккуратно армейцы доигрывают период, "Барыс" тоже устал много атаковать и уже готов отдыхать.
    • 1'
      "Барыс" в очередной атаке. Новотны набрасывает на ворота, попытки партнеров подставить клюшку приводят к сэйву вратаря, который плотно прижал щитки ко льду.
    • 1'
      Гости понимают, что надо игру вязать. Уходят они к бортам и уже там ведется борьба.
    • 1'
      ЦСКА сейчас двумя руками за то, чтобы текущий счет остался до сирены. "Барыс" словно отдувается за свой провальный первый период.
    • 1'
      Широков создает себе момент сам. Сергей пробросил шайбу между одного соперника, бросил из-под другого - Гласс хорош.
    • 1'
      Даже вот третье звено хозяев навязывает борьбу в гостевой зоне первому ударному армейцев.
    • 1'
      Кулемин потревожил Гласса, тот размялся. Во втором периоде Джефф практически выступает свидетелем за игрой со стороны.
    • 1'
      Слишком москвичи прижимаются к своим воротам. Астанинцы получают возможность бросать с шикарных позиций.
    • 1'
      "Барыс" бросает со всех возможных позиций! Станя держит удар, но и он ведь может дрогнуть.
    • 1'
      Станя не дает шмыгнуть шайбе у себя между щитков после броска низом от борта. Если так дело и продолжится, то красно-синим недолго играть, лидируя в счете.
    • 1'
      ЦСКА сбавил обороты свои на минимум. "Барыс" же начинает приходить в себя и уже вся пассивность хозяев в прошлом.
    • 1'
      Проснулись и болельщики. Понимают, что теперь их команда может рассчитывать на положительный исход.
    • 1'
      Характер игры теперь может измениться. Провели хозяева на эмоциях еще одну атаку, до броска дело не дошло правда.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1:2! Краснослободцев! Вадим выскочил на свидание с голкипером и беспардонно того переиграл.
    • 1'
      Боченски простреливал вдоль ворот, Новотны пытался замкнуть дальнюю штангу, но защитник успел ему помешать.
    • 1'
      Армейцы в полном составе. Не пришлось нам даже вспоминать про голкипера гостей за эти две минуты.
    • 1'
      ЦСКА держит оборону надежно, не дают "Барысу" даже расположиться в своей зоне.
      1'
      Знаковое событие - первое удаление в матче! Широков первым проверит состояние штрафных боксов.
      1'
      Второй период!
      Сирена! Команды отправляются отдыхать. Через 15 минут продолжим.
    • 1'
      Полторы минуты еще до сирены. По мне, так этот перерыв больше нужен астанинцам, пока явно не хватает тренерской новой мысли.
    • 1'
      Пашнин от синей мощно щелкнул - Гласс щитками уверенно сыграл. Борьба за шайбу за воротами хозяев продолжается.
    • 1'
      Не легла шайба в крюк Кашпару и бросок нанести не удалось, хотя позиция была хороша, пусть и угол был островат.
    • 1'
      Борьбы тоже хватает, пока правда все в рамках правил. Ни одного удаления не зафиксировано к этой минуте - похвально.
    • 1'
      ЦСКА с пользой провели паузу в чемпионате. "Барыс" словно и не отдыхал, тяжеловато выглядит команда из Астаны.
      1'
      Гласс спасает свою команду после броска Яшина! Под планку летела шайба, успел кипер блином отразить.
    • 1'
      Гласс в ловушку шайбу ловит, накат на вратаря и небольшие выяснения отношений, прошедшие без штрафных санкций.
    • Проброс
      1'
      Проброс совершает "Барыс". Не получается пока у хозяев первый хороший пас под чужую синюю линию.
    • 1'
      Вторая половина периода пошла. По игре гости ближе к третьей заброшенной шайбе, чем хозяева к своей дебютной в матче.
      1'
      Что в обороне "Барыса" творится? Полный беспорядок! Кулемин получил передачу на пятак, никто ему не мешал, тот бросал в упор, Гласс потащил.
    • 1'
      Местная публика в легком шоке. Станя в игре после скрытого кистевого броска из-под игрока.
      1'
      Кашпар! Такие надо забивать! С пятака бросал, Станя просто стоял по позиции и шайба в него и попала.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 0:2! Бадюков! Даллмэн привёз! Ошибся Кевин, потерял шайбу, подстраховать уже никто не успевал, Бадюков с выгодной позиции не промахнулся.
    • 1'
      ЦСКА и в средней зоне старается активно встречать соперника, не давая тому свободно раскатываться.
    • 1'
      Станя прижимает шайбу ко льду после броска Крепса, показалось что это было просто для гостевого вратаря.
    • 1'
      ЦСКА активны в атаке, пока "Барыс" явно ошеломлен таким быстрым взятием. Гласса проверили дальним броском, Джефф справился.
    • 1'
      Сразу же изначальные тактические схемы летят к чертям. Теперь уже астанинцам надо отыгрываться, хотя это только старт поединка.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 0:1! Гуськов! Шустренько! Ошиблись хозяева в своей зоне, Гуськов шайбу подхватил, бросил и Гласс был не готов.
      1'
      Поехали! Гласс и Станя - голкиперы "Барыса" и ЦСКА соответственно с первых минут.
      Сирена на первый перерыв. ЦСКА уверенно ведет игру и это подчеркивают цифры на табло.
    • Представление команд полным ходом. Гимны и начнём.
    • Изучили заявки? Так вот, наверняка заметили, что в каждой из команд есть по тафгаю, поигравшие в свое время за чеховский "Витязь" - Грэттон и Веро. Любители бокса тоже в праве рассчитывать на зрелище.
    • Заявки представлены, команды на раскатке. Вместе с Вами ожидает встречи Сергей Веклич.
    • Здравствуйте, уважаемые болельщики! Большой хоккейный вечер у нас запланирован. "Барыс" - ЦСКА - весьма интересный поединок нас ждет. Не пропустите.
    Где смотреть матч Барыс 2:4 ЦСКА Москва онлайн